enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920533 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32540 - 28 Сен 2020, 16:23:41

думаешь прилип на бупр? пиздец. осенью 5шт 8 за 5-6 дней снюхал ничего не почуствовал и последствий не было. советы давали недельку бупра потом лира. а теперь бля...

Хуясе, неделю убивать по 8мг в день и без последствий хотел? Чудес не бывает.
братка, будь внимателен, 8 это осенью. сейчас по 1. лирика поможет?
Сходи в депо и возьми тримедад 200 , он поможет 100%
снимет симптомы.Хавай 800мг ,если не будет хватать ,то докинь еще парочку.
И убери эту лиру из рациона,она нахуй не нужна тебе,Тремедад лучше нее.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #32541 - 28 Сен 2020, 17:01:08

У нас он под торговой маркой тримспа 200 продается)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32542 - 28 Сен 2020, 17:03:27

Ромэо вываривай,вываривай и пей этот нектар,один хуй с него ломает как от кодтерпина.
 
Нахуй войну!
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32543 - 28 Сен 2020, 17:24:46

Пришло время завязывать с наркотиками :) 2 года, 8мг в день в среднем буприка. Начну завтра этот сложный путь, так как сегодня принял 2мг .  Наверное было бы не плохо сбить дозу лесенкой с 8мг в день до 1, но лесенки я не вывожу, срываюсь и луплю сколько хочу уже через пару дней.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32544 - 28 Сен 2020, 17:28:06

А резко бросить типо вывезешь ? Как сам свои шансы оцениваешь, один на миллиард ? Но попробовать конечно стоит, чисто для разнообразия житухи, чтобы не скучно было
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Заїць

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32545 - 28 Сен 2020, 17:37:33

Думаю 10% что не сорвусь ) ахаха. А что не плохие шансы, вот решил тут описывать каждый день, может накинет ещё 2% к шансу на завязать, куплю может кратом поем недельку потом лирику дней 10! и всё сухая трезвость, пока нет ничего, даже сигарет ) кончилось всё
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32546 - 28 Сен 2020, 17:41:21

Та ты ебнися дядя! Пожалей остатки здоровья.
 
Нахуй войну!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32547 - 28 Сен 2020, 17:52:00

Думаю 10% что не сорвусь ) ахаха. А что не плохие шансы, вот решил тут описывать каждый день, может накинет ещё 2% к шансу на завязать, куплю может кратом поем недельку потом лирику дней 10! и всё сухая трезвость, пока нет ничего, даже сигарет ) кончилось всё
Там просто в соседней теме ' Перекумарки со всего " твой коллега по сухой спрыжке, с баклофена с 220 мг и 17 лет стажа, тоже одномоментно прыгает. Каждый день, месяц уже. Тоже ярый противник лесенок.
 Кончилось у тебя конечно всё, но как показывает жиза, всё чудесным образом находится, когда чуть прижимать начинает
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, Pinhead

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32548 - 28 Сен 2020, 17:57:40

Думаю твой прыгг ,супротив его 220мг баклухи,хуйня как некрути.Хотя именно КРУТИТь бедет знатно,так что нужна ещё аптека.Оставь надежды что Лира уберет твой маргарин...
 
Нахуй войну!
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32549 - 28 Сен 2020, 18:11:01

Кончилось всё потому что я не купил ничего) конечно не проблема вообще завтра взять всё что хочешь. Бабки есть, лирика мне обычно вообще не снимает ничего только каша в голове но сплю с ней по лучше вроде по этом буду использовать, я не против лесенок, я просто срываюсь на дозы большие и не могу контролировать лесенки эти. Короче посмотрим что будет, завтра ещё кумарить не должно особо всё равно! хотя сегодня принял 2мг в место 8! вчера 4мг в место 8) по этому лесенка вышла маленькая очень хахаха! Кстати поза вчера вообще был трезвый, один день за год.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32550 - 28 Сен 2020, 18:13:06

В любом случае удачи тебе. Мысли то в правильном направлении работают, уже хороший признак
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32551 - 28 Сен 2020, 18:57:29

случайно нашёл 2 мг ещё, забыл что остались! добил только что, не выкидывать ведь  ) сегодня ещё можно. вот и все лесенки ))
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32552 - 28 Сен 2020, 19:00:41

Да хер так резко соскочишь, на третий день сорвёшься как пить дать, лесенкой снижай до дозняка пока вообще ничего чувствовать не будешь и все равно охуеешь с кумаров потом, если не сможешь свой мозг настроить как парень в соседней ветке, который на сухую бросает на корабле.
Вот эти 2 мг найденных и растянул бы на пару дней, ан-нет, всё в себя.
 
Все мы немного звери.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32553 - 28 Сен 2020, 20:18:44

У нас он под торговой маркой тримспа 200 продается)
спасибо.
думаешь прилип на бупр? пиздец. осенью 5шт 8 за 5-6 дней снюхал ничего не почуствовал и последствий не было. советы давали недельку бупра потом лира. а теперь бля...

Хуясе, неделю убивать по 8мг в день и без последствий хотел? Чудес не бывает.
братка, будь внимателен, 8 это осенью. сейчас по 1. лирика поможет?
Сходи в депо и возьми тримедад 200 , он поможет 100%
снимет симптомы.Хавай 800мг ,если не будет хватать ,то докинь еще парочку.
И убери эту лиру из рациона,она нахуй не нужна тебе,Тремедад лучше нее.

спасибо. так и сделаю. поможет ? вопрос полон надежды
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32554 - 28 Сен 2020, 20:24:18

Поможет 100 пудов.Отпишись как состояние,он запоров не вызывает,как ебучий лоперамид,лирику не бери она лишняя,тримедад справится один.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32555 - 28 Сен 2020, 20:31:09

только завтра утром принесут. я полностью лежачий. на сутки 800 хватает? спится от нее? спасибо братка
 
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32556 - 29 Сен 2020, 02:17:56

Да хер так резко соскочишь, на третий день сорвёшься как пить дать, лесенкой снижай до дозняка пока вообще ничего чувствовать не будешь и все равно охуеешь с кумаров потом, если не сможешь свой мозг настроить как парень в соседней ветке, который на сухую бросает на корабле.
Вот эти 2 мг найденных и растянул бы на пару дней, ан-нет, всё в себя.

так я давно от 8мг ничего не чувствую ) ну пофонит минут 20 по началу с утра и всё, ну посмотрим
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32557 - 29 Сен 2020, 10:38:19

Поможет 100 пудов.Отпишись как состояние,он запоров не вызывает,как ебучий лоперамид,лирику не бери она лишняя,тримедад справится один.
Ты разбирай пожалуйста где Лоперамид(опиат),а где от срачки и зеленого поноса.Лоперамид попускает всю кишко-систему от опийного голодания.Пойняв чи не!?
 
Нахуй войну!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32558 - 29 Сен 2020, 10:46:04

Поможет 100 пудов.Отпишись как состояние,он запоров не вызывает,как ебучий лоперамид,лирику не бери она лишняя,тримедад справится один.
Ты разбирай пожалуйста где Лоперамид(опиат),а где от срачки и зеленого поноса.Лоперамид попускает всю кишко-систему от опийного голодания.Пойняв чи не!?
и кумар снимает? как-то не верится
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32559 - 29 Сен 2020, 10:50:41

Снимает, особенно тримспа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74