информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967440 раз)

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #32820 - 10 Окт 2020, 22:15:36

Да по сравнению с другими я вообще детский испуг так сказать..  Я глубоко зависим от мака,а бупр всю зиму до июня нюхал понемногу. Решил на соломе это закончить. И все вроде нормально, но после бупра я не одного прихода нормального не видел. Вот все вроде нормально и чуть мордой в пол не падает ( если жрешь, это отдельная история.. мордой в тарелку..) Но вот чего то все не хватает. Забивает он рецепторы здорово. Но полюбился он мне крепко. Даже сейчас если бы выбирать чем упороться маком или бупренорфином, выбрал бы Буприк. Но вот все заебало в середине лета и начались качели, неделю в глухой торбе на маке, неделя бупренорфином. Только слабость от мака пройдет под колесами начинал по новой. Ну не вывозил я сплошной опиатное системы, варок этих ебаных! Вот и не знаю с чего меня долбит, хоть и терпимо. Да от таблеток блин, бо по нарастающей, да может шлейф маковый, так вроде после него около трех недель прошло. Пару подкалывания я не считаю, хоть и кумарит после этого..
Да, а кухнарь говеный вышел, может там и было что, ноо не то... А ждать завтра, чтобы нормальной хренью подлечиться терпения не хватило. Оно и к лучшему.. Главное, что не тянет живот и ноги не болят. Вообщем считай полуздоровый человек, вон даже писаниной занялся. Херово только, что поспать некогда уже..
16 строк это не писанина
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #32821 - 10 Окт 2020, 22:19:29

Конечно нет,это ересь.
Иногда юзаю и то и другое. Лира эйфоричнее однозначно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #32822 - 11 Окт 2020, 00:48:13

Как может какая-то  лирика, быть эйфоричней опиода?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32823 - 11 Окт 2020, 04:06:24


друг, ты на приколе?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32824 - 11 Окт 2020, 08:04:34

Конечно нет,это ересь.
Не могу сказать по поводу трама, но то, что лирике по эйфоричности до опиат как до Марса, это 100%.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32825 - 11 Окт 2020, 09:37:54


друг, ты на приколе?
Он нет,а ты и Billy похоже да)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32826 - 11 Окт 2020, 11:45:41

грубо... в чем. лирика эйфоричнее трама?  ,,он нет,, это кто?  я билли писал.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32827 - 11 Окт 2020, 12:26:27

Это Билла убило.


 Как по мне так лира более эйфорична, чем трам

 
Все мы немного звери.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32828 - 11 Окт 2020, 12:42:32

грубо... в чем. лирика эйфоричнее трама?  ,,он нет,, это кто?  я билли писал.
Так ты цитируй,а то за Опиушником написал,непонятно что Billy написанно.Тогда Billy внатуре на приколе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: lifterr74

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32829 - 11 Окт 2020, 16:18:12

Ребят всем привет! в общем пытаюсь я лесенкой уходить с коды, как рамзес, кажется, и советовал, да вот только фигня какая-то, у меня стандартный дозняк 4-5 паков, и вот уже несколько дней на 3 паках пытаюсь протащить, а получается так, будто бы их и нет вовсе, все симптомы кумара.. не сплю, потею, (ред. пробовал даже донормил 1 табл докидывать, на стандартной дозе отъезжаю за пол часа, под 3 пачками вообще пахую, к утру могу на часик вырубиться..) ну в общем понимаете, это у меня организму уже п*зда или просто он не хочет привыкать к уменьшенной дозе ? я что думал, забить на эти все пачки-хуячки и может пересесть на лирику-огранию в количестве 2х300, пробовал её, от неё конечно башка мутная но хоть спишь, ешь и настроение более менее, с носа и остальных щелей не течёт как у перевозбуждённой женщины..
Есть кто пробовал данным методом? хорошая идея или всё же лучше продолжать мучаться снижая до 2 а после и одной ? понимаю что для кого-то смешно будет, ну извольте, у каждого свои проблемы, буду рад любому совету
А то сплю по 20 минут ночью, то жарко, то холодно, а заработать филки на свою перекумарку надо.. короче так и шизиком стать можно скоро..)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32830 - 11 Окт 2020, 16:28:07

Крутая лестница у тебя. Снижал бы по пол пачки, или хотя бы по 1 в неделю. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32831 - 11 Окт 2020, 16:34:05

Крутая лестница у тебя. Снижал бы по пол пачки, или хотя бы по 1 в неделю. Имхо
ну я брал из расчёта что стандарт 4, раз в неделю и хотел убирать по одной, да вот что то только не получается пока, ну вернее как, получается, но такими темпами мне кажется будет срыв, поэтому я снова здесь за советом
 
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32832 - 11 Окт 2020, 17:00:48

Два табла залдика могут помочь в миксе с габапентином?Что-то совсем плоховато сегодня.2 день отмены прегабалина.Насколько критичны 2 табла без отбивки?
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #32833 - 11 Окт 2020, 17:04:17

А нахуя сразу резко по пачке? По таблетке в день скидывай, может менее мучительно будет. Я не пробовал, но думаю так помягче будет недобор препарата.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32834 - 11 Окт 2020, 17:09:00

Если прега момогает, то так и делай. Только не забудь, ч то от поеги тоже со будь здоров.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32835 - 11 Окт 2020, 17:33:28

До сих пор жарит,приливами,сплю хуево,арбайтен только безостоновочный и спасает,отвлекает,еду с работы и уже жду завтрашней работы,дома это ад,это синька и срывы,не могу дома кумарить.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32836 - 11 Окт 2020, 17:34:47

А чо, дома народу много?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32837 - 11 Окт 2020, 17:42:09

Не в народе дело,если б было много оно б наверное лучше было бы,жена два на два,когда сам то ваще пиздос,сука считай почти месяц уже,а оно нихуя,но ниче,труд освобожает.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32838 - 11 Окт 2020, 17:45:36

Я в шоке!
Интересно, сколько меня будет шпарить? Пару месяцев,как с куста)) пртом ещё голову ровнять пару месяцев. До пол года, бляха-муха!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32839 - 11 Окт 2020, 18:00:02

Ну типа того думаю,метадон зло.
 
Енот Полоскунов