информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3953654 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33160 - 29 Окт 2020, 18:51:16

м-холиноблокаторы
Сложновато в этом шарить.
 
مكتوب
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33161 - 29 Окт 2020, 19:05:19

Очень хуевые по ощущениям препы.наркам не нравятся,здоровым людям тоже.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33162 - 29 Окт 2020, 19:53:09

Всем добрый вечер, Может не в ту ветку пишу, подскажите пожалуйста чем можно очистить свой организм от ПАВ как прегабалин габапентин мефедрон? И что пить для восстановления?
 
...Sabr~
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33163 - 29 Окт 2020, 19:56:48

Реосорбилакт, белый уголь, капать тиосульфат натрия
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33164 - 29 Окт 2020, 20:05:27

Я с Россий тут Реосорбилакт есть такое ?
 
...Sabr~
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33165 - 29 Окт 2020, 20:16:20

Я с Россий тут Реосорбилакт есть такое ?
Есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33166 - 29 Окт 2020, 20:21:31

Белый уголь выметает не только остатки прегабалина и прочей чепухи, а еще и полезные вещества - после белого угля у меня всегда случается тахикардия. Поэтому, после белого угля принимай аспаркам (калий и магний для сердца).
 
مكتوب
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33167 - 29 Окт 2020, 20:28:31

Всем спасибо! А для восстановления психики и ГАМК что посоветуете ?

Подскажите пожалуйста может кто знает, почему когда бросаю прегабалин или же габапентин у меня мерзнут ноги потеют согреваются только в ванной ? Или это СО , если так сколько это будет длится ?
Или вымыл всю ионы калия или что там
 
...Sabr~
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33168 - 29 Окт 2020, 20:31:46

Время, братан. Время лечит.
 
مكتوب
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33169 - 29 Окт 2020, 20:36:22

Сколько думаешь времени нужно ну лично твоё мнение
 
...Sabr~
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33170 - 29 Окт 2020, 20:38:02

Доза от тебантина растет нормально, уже 600мг, в обед и утром
Щас буду ещё
Будоражит пзц, встретился со старым другом и заметил, что весь мой базар о наркоте (
Эх, берегите себя
Щас горячую ванну, чай с буоербродиками пол сериал..
Про коду скажу так, мотивация от нее ток первое время
Тянет делать легкое, не мозговое
Прибыльную работу я бросил, стало сложно фокусироваться на ломке, даже трава не помогала
Понимать, что я от чего то завишу и болен.. Помогает вылечится
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33171 - 29 Окт 2020, 20:38:19

Сколько думаешь времени нужно ну лично твоё мнение
А стаж прийома?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33172 - 29 Окт 2020, 20:40:09

Сколько думаешь времени нужно ну лично твоё мнение
Я уже через это проходил - физика уйдет через месяц-полтора, а психика и сон восстановятся через месяцев восемь. Лично мое мнение, братка.
А стаж прийома?
Да, стаж имеет значение тоже.
 
مكتوب
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #33173 - 29 Окт 2020, 20:48:07

Сколько думаешь времени нужно ну лично твоё мнение
Я уже через это проходил - физика уйдет через месяц-полтора, а психика и сон восстановятся через месяцев восемь. Лично мое мнение, братка.
А стаж прийома?
Да, стаж имеет значение тоже.
полтора месяца лира крутит? сон 8 месяцев восстанавливается? ты что такое придумал. человека только высадил
 
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33174 - 29 Окт 2020, 20:48:38

Сколько думаешь времени нужно ну лично твоё мнение
А стаж прийома?
Года 4 с перерывами, то габа то прега
 
...Sabr~
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33175 - 29 Окт 2020, 20:48:51

Смотря сколько он на ней и какие дозы
Если так, то да
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33176 - 29 Окт 2020, 20:54:10

ты что такое придумал. человека только высадил
Никого не хотел пугать - говорю, что было лично у меня, когда я в мае 2019 года начинал трезвую жизнь))) В итоге не выдержал и снова на лиру уселся)))
До мая 19-го 2 года плотно пожирал лиру.
 
مكتوب
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33177 - 29 Окт 2020, 20:54:37

А самое непонятное , почему у меня мерзнут ноги и потеют дома в тепле и постоянно двигаю ногой(ну дергаю ногой) не могу объяснить😂😕  а когда пью габу, фенибут, прегабалин то все норм
 
...Sabr~
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33178 - 29 Окт 2020, 21:09:28

Потому что все эти прегабалины и иже с ними расширяют сосуды. Кровь лучше циркулирует и ноги/руки перестают мерзнуть. У меня тоже с детства мерзли руки-ноги даже летом. И на ощупь они ледяные в 40-градусную жару у трезвой. А вот под многими веществами, и сейчас кстати тоже,  они тёплые и приятные, плюсом не мёрзнут совсем.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33179 - 29 Окт 2020, 21:10:16

Дергаешь ногой - это нервное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ostanovka