enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514061 раз)

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33180 - 29 Окт 2020, 21:13:53


Теперь смириться с холодными ногами как у мертвеца ? 😕😕
 
...Sabr~
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33181 - 29 Окт 2020, 21:15:24

А самое непонятное , почему у меня мерзнут ноги и потеют дома в тепле и постоянно двигаю ногой(ну дергаю ногой) не могу объяснить😂😕  а когда пью габу, фенибут, прегабалин то все норм
К врачу сходи..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33182 - 29 Окт 2020, 21:21:39

Была бы возможность . Я думал может тут кто-то сталкивался с этим
 
...Sabr~
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33183 - 29 Окт 2020, 21:23:30

К врачу сходи..

А лучше сбегай к врачу. Пока будешь бежать - ноги нагреются, правда ненадолго...

 
 
Сказали спасибо: stopme

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33184 - 29 Окт 2020, 21:38:59

Думаю аспаркам попробовать может поможет
 
...Sabr~
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33185 - 29 Окт 2020, 21:53:19

Думаю аспаркам попробовать может поможет
Аспаркам для сердца онли)
зы: хотя хз, может и поможет)))
 
مكتوب
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33186 - 29 Окт 2020, 21:58:02

Прочёл про калий и его недостаток , может и поможет
 
...Sabr~
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33187 - 29 Окт 2020, 22:05:03


В баню сходи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33188 - 29 Окт 2020, 22:05:56

У меня тоже ноги мёрзнут на отмене лирики. Нужно больше двигаться, гулять...  Вот приехал с тренировки и ноги нормальной температуры, а если лежать на кровати, то нет нормальной циркуляции крови по ходу. Я одеваю теплые носки зимние домашние и пью теплые напитки - чай, кофе. Было бы это основной проблемой... В мозгу циркуляции тоже нет по ходу, т.к. тяжело думать, память плохая и т.д. - проблема.
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33189 - 29 Окт 2020, 22:06:56

У меня тоже ноги мёрзнут на отмене лирики. Нужно больше двигаться, гулять...  Вот приехал с тренировки и ноги нормальной температуры, а если лежать на кровати, то нет нормальной циркуляции крови по ходу. Я одеваю теплые носки зимние домашние и пью теплые напитки - чай, кофе. Было бы это основной проблемой... В мозгу циркуляции тоже нет по ходу, т.к. тяжело думать, память плохая и т.д. - проблема.
Стоп меня это тоже ждет после окончания тебантина даже если 900в день?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33190 - 29 Окт 2020, 22:10:50

Тебя память или ноги смущают?
Как вы так умудряетесь на лире то годами ехать?
Пох, вопрос риторический, наверное, даже хорошо, что меня она толком не пробирает. А то с моими талантами я бы ещё  винегреты себе делал. С миксов всегда тяжелее сходить.
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33191 - 29 Окт 2020, 22:12:05

Стоп меня это тоже ждет после окончания тебантина даже если 900в день?
Да. Если тебе будет легче, то это ждет и меня. Только я еще и с коды прыгаю, и с лиры 1200 в сутки. То есть, с лиры прыгну чуть-чуть попозже)))
Как вы так умудряетесь на лире то годами ехать?
Та вот хуй его знает, сам удивляюсь.
 
مكتوب
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33192 - 29 Окт 2020, 22:15:03

Так ты синхронно понижай. Можешь себе прикинуть план на три недели в ноль.
Коду ту более-менее удобно делить, а вот лиру придется порошком пить.

 
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33193 - 29 Окт 2020, 22:16:03

В начале сентября капельницу делали , девочка которая ставила капельницы, сказала кровь густая.
Может прега и габа как-то делают кровь густой
 
...Sabr~
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33194 - 29 Окт 2020, 22:17:18

Стоп меня это тоже ждет после окончания тебантина даже если 900в день?
Да. Если тебе будет легче, то это ждет и меня. Только я еще и с коды прыгаю, и с лиры 1200 в сутки. То есть, с лиры прыгну чуть-чуть попозже)))
Как вы так умудряетесь на лире то годами ехать?
Та вот хуй его знает, сам удивляюсь.
Врач скащала, что этот препарат слабее лирики и отмены не будет, если в меру
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33195 - 29 Окт 2020, 22:20:58

Ну чего вы такие нежные то? Ну холодные себе ноги и холодные. Прям проблема. Если раньше таким не страдали, пройдет когда выздоровеете.  А если страдали и раньше, то пора бы уже к этому привыкнуть)

Вообще, холодные ноги доставляют больше неудобств половому партнеру/партнерше, чем их обладателю. Поэтому просто забейте на это дело и не забывайте одевать чистые носки/чулки когда трахаетесь, чтоб не обламывать прикосновениями ледяных ног вторую половинку
 
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33196 - 29 Окт 2020, 22:23:56

В первую очередь мне самому плохо оттого что холодные ноги прям дико бесит и дикий дискомфорт
 
...Sabr~
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33197 - 29 Окт 2020, 22:26:00

Можешь себе прикинуть план на три недели в ноль.
Я третьи сутки резко отменил коду. Но не лиру - лиру понижаю до 900, затем до 600. А там хз, че делать.
Врач скащала, что этот препарат слабее лирики и отмены не будет, если в меру
А, пффф - так это ж габапентин. Да, конечно слабее. Сорян, бро, за дезинфу - думал, что прега)))
Ну чего вы такие нежные то?
Маша, я помню как ездил сдавать кровь на станцию переливания крови на кумарах - я у них там почетный донор, блеать))) Кстати, очищает кровь и организм в целом. Только лениво ехать - это нужно к 8-ми утра там быть и на голодный желудок)))
 
مكتوب
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33198 - 29 Окт 2020, 22:36:04

Гыыы, кому-то препарат крови с обезболом в комплекте доставался))) Ну норм, а чё.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33199 - 29 Окт 2020, 22:39:21

Гыыы, кому-то препарат крови с обезболом в комплекте доставался))) Ну норм, а чё.
Так им же пофиг - они плазму берут. В основном)))
У меня четвертая положительная - они там все на меня смотрят как вампиры. У них аж глаза загораются, когда я подхожу с паспортом и ложусь на кушетку)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч