enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936100 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33800 - 29 Ноя 2020, 13:51:54

Кстати после бупра 2 дня трама в количестве пачки вообще где то очень далеко и уже утром сопли,слезы.Кодеин по ярче пробивает бупр.
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33801 - 29 Ноя 2020, 13:52:45

Если с опят прикрывать опятами, то кумар не уйдёт, пока ты не уберёшь ВСЕ опята
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33802 - 29 Ноя 2020, 13:53:01

2-3 пака коды подснимают хз чё так,но трам не услышал.
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33803 - 29 Ноя 2020, 13:54:40

Так это понятно, я и не планирую их жрать) на преге поплыву, короче чем-то да перебьюсь.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33804 - 29 Ноя 2020, 13:54:54

Так с трама тоже слазить потом надо.
Да, и так всю жизнь, слазишь,кумаришься, торчишь) у меня трама пару пачек всего, я не успею залезть.
Они не спасут тебя,тут единственный вариант опуститься как можно ниже бупром.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33805 - 29 Ноя 2020, 13:55:49

Так с трама тоже слазить потом надо.
Да, и так всю жизнь, слазишь,кумаришься, торчишь) у меня трама пару пачек всего, я не успею залезть.
Они не спасут тебя.
Хорошо, пусть так)

Не думаю, что чистый бупр без примеси транков и прочей дряни будет катастрофически кошмарить, а к тому, чтобы поболеть - я готов. Кумарить начнет по идее завтра, сегодня уже часов 50 прошло после последнего приема,пока нормально. Я как лежал больной ОРВИ, так и лежу, с кашлем, соплями и слабостью. В запасе грамм 20 очень прущего кратома, преги грамма три(ненавижу ее, но на ночь думаю прийдется), пара пачек Трама, короче я думаю справлюсь
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33806 - 29 Ноя 2020, 14:03:19

Трам побереги канечно,по два колеса утром и на ночь думаю будет по легче+прега.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33807 - 29 Ноя 2020, 14:09:21

Смотря какие вводные . Думаю ничего страшного ждать не стоит . Дозы не большие и срок полтора месяца всего . Как я понял бупр был самостоятельной боевой единицей ? Если как у большинства бупр после медовой системы тогда уже другой разговор .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33808 - 29 Ноя 2020, 14:10:43

Да и после медовой, если его вовремя обрубить, то просто пару дней чухмаришся весь
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33809 - 29 Ноя 2020, 14:16:13

Маша писала что никуда они типа не делись , медовые лома , бупр просто отстрочил их . Я тогда спорить не стал уж очень умнО она писала про рецепторы где на месте метадона нацеплялся бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33810 - 29 Ноя 2020, 14:19:42

Да не, сильно все проще было.
Я тогда бупр что-то до двух недель принимал. Потом через дней пять как обрубил бупр, пришлось ещё дня три лиры пропить, а то чесотка эта задалбывала.  А именно от металла и следа не осталось, спустя, считай, пять недель.
Походил ещё неделю со скорбной рожей, как будто кошка сдохла.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #33811 - 29 Ноя 2020, 14:26:54

Болезненное желание завязать довело видимо до психоза какого то.
есть такое . и силы надо рассчитать , это как пробежать марафон . спрыжки такие как неделю держишься а потом срываешься  это как с добкиным "давай по новой, миша, все хуйня! " (с)
и чем больше у тебя таких дублей тем больше ты кончаешь свое как психическое так и физическое здоровье . тут надо уже поторчать и отдохнуть . мне так кажется . это не жизнь прыгать абы прыгать. а нахуя ? если есть еще желание подспудное торчать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33812 - 29 Ноя 2020, 14:41:09

и чем больше у тебя таких дублей тем больше ты кончаешь свое как психическое так и физическое здоровье
Да, именно так. Организм тупо изнашивается и быстро стареет. Если решили прыгать, то уже прыгайте. Если ты решил "разбежавшись прыгнуть со скалы" то в полете обратно не получится. Так и тут надо себя настроить)
 
مكتوب
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33813 - 29 Ноя 2020, 14:53:37

Смотря какие вводные . Думаю ничего страшного ждать не стоит . Дозы не большие и срок полтора месяца всего . Как я понял бупр был самостоятельной боевой единицей ? Если как у большинства бупр после медовой системы тогда уже другой разговор .

Самостоятельной боевой, заходя на него я был чист около месяца от опиоидов, 25 дней точно.
Я точно понял, что в Кумаре наш мозг наш враг - я внушил ему, что ничего не будет и я ничего не боюсь. Да будет кумарить, ок, пусть так, мне уже не 30, но ещё не 50, так что все будет хорошо:)

Не стращайте меня, непременно все будет офигенно :dance3: за несколько месяцев на бупре мне кажется я достаточно стабилизировался как психологически, так и физически.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33814 - 29 Ноя 2020, 17:08:32

Прегу пей,сухарится я бы не стал,времена на дворе не те да и ковид не спит.Не дай бохи зазворать на Кумаре...!
 
Нахуй войну!
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33815 - 29 Ноя 2020, 17:10:14

Прегу пей,сухарится я бы не стал,времена на дворе не те да и ковид не спит.Не дай бохи зазворать на Кумаре...!
Серега, чего ты боишься - то с тобой и произойдет. Случай из жизни: девушка носила маску в рабочем коллективе, а остальные нет. Угадай, кто заболел?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33816 - 29 Ноя 2020, 17:17:13

Иго-го)) угадал,та не боюсь я отбоялся уже ,вот в Майе месяце боялся,но на работе все без масок.Просто близко не подходим да и все.И сосать под столом не даем гыы)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33817 - 29 Ноя 2020, 17:55:51

Иго-го)) угадал,та не боюсь я отбоялся уже ,вот в Майе месяце боялся,но на работе все без масок.Просто близко не подходим да и все.И сосать под столом не даем гыы)))
Вроде через сосать не передается, особенно когда девушка под столом. А вот без стола - заразила меня девочка ковидом этим летом - не факт, что именно та девчуля, это останется тайной :grin:

Без шуток, реально переболел. Вся компания (12 человек) переболела с одинаковыми симптомами. На отдыхе были. Снимали симптомы вискариком и коньяком, потом танцевали в клубах, добивая ковид шотами, с утра валялись на пляже под солнышком с пивом в руках, а я ещё тогда 450 лиры утром принимал (коду бросал).
   Через дней 7 этот распиаренный вирусок не вывез нахождения в наших организмах и покинул носителей. Мне и так было похеру на него, а теперь с антителами - даже не вспомнил бы) Я с той недели, только один день толком запомнил, когда пришлось не пить, ибо ехали на экскурсию в соседние города, у меня пассажиры были - ответственность как никак. Вот тогда была температура, ещё тут спрашивал, где кодеина купить в Луцке) Хорошо, что мне не ответил никто. :grin:

Ниче такая перекумарка получилась. Сложновато было, но девушка + алкоголь все скрасили.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33818 - 30 Ноя 2020, 01:23:08

-У Бляда в сумке я сижу
Прокисшей кровью пахнут руки
И взять контроль я не могу
И не стерпимы эти муки!

Заяц.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33819 - 30 Ноя 2020, 01:33:10

Прошло часов 60 с последнего приема, сон решил, что я выспался достаточно и ушел куда-то :)))) Голова свежая самочувствие - ок