информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916229 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33900 - 05 Дек 2020, 08:13:52

Ну я ж не пересела, ттт
Меня лира с Геры не снимала, может кому и помогает. Но ты на дозняк его посмотри!
Я с полграмма прыгала, и то пипец полный
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33901 - 05 Дек 2020, 08:16:49

Я подозреваю, что качество там херовое. От этого и дозняк
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33902 - 05 Дек 2020, 08:18:10

Хз, хорошо, если так
 
Все в нашем сознании
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33903 - 05 Дек 2020, 08:23:05


Качество таджикское они тут рынок подмяли под себя, люди без дозы с полок синеют. А меня только поправляет часов на 6, потом сопли и резь в животе.

Отпишусь о своих удачах или наоборот поражений с борьбой от своей зависимости
 
« Правка: 06 Дек 2020, 12:50:52 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Alexzua

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33904 - 05 Дек 2020, 08:27:59

Качество таджикское они тут рынок подмяли под себя, люди без дозы с полок синеют. А меня только поправляет часов на 6, потом сопли и резь в животе.

В мск у таджиков говно, бодяженое сахаром.
Без дозы полку со старта ставит только идиот, от этого и синеет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33905 - 05 Дек 2020, 11:49:27

34 года разьве это молодой, познокомившегося с препаратами в 18 лет?. Снижать дозу не могу себя заставить, когда лежит это дерьмо руки так и тянуться, ночью просыпаешься чтобы догнаться. Раньше я все специально прокалывал, что бы поспать нормально. Метадона в Самаре мало и дорого, я беру его на выходные чтобы не срываться от семьи по муткам. Я склоняюсь к минимуму препаратов, но чтобы не сильно крутило.
Ты выбирай - или лютый кумар с большой долей вероятности сорваться, или ты снижаешь по чеку раз в три дня до грамма, потом по полчека раз в три дня до чека. Если переживаешь за недогон - попробуй сутки насухую, чтоб потом те 2 грамма минус чек оказались действительно полезными ))). Если ставишься больше двух раз за сутки, то сокращай интервал - дели дозу на 2 раза в сутки. С чека, как тебе уже подсказали, уходи на лирику - если её раньше не пил, то 2х150 на неделю. за час до обеда - должно хватить. Будет мало - тогда 2х150 утром и вечером. ну и общие правила - диета при отмене, проколоть вит. группы Б, пропить аспаркам.
 Главное, это настрой и желание.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #33906 - 05 Дек 2020, 13:27:12

уменьшать дозу героина когда в торбе  да еще самому это шото из разряда фантастики ))) я много чего мог типа  контролировать и уменьшать дозу но только не героин , в оконцовке кто кого контролировал  догадаетесь сами  )))  мне кажется лучший способ это сдаться анонимно врачам пройти детокс и крепко задуматься как жить дальше если все так доступно в твоем регионе. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kira9

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33907 - 05 Дек 2020, 14:02:32

 Апостол Фома - Тоже верно, но с набором "из аптеки только катена 20 колес по 400 мг и дудка" с дозняка 2грамма в сутки уйти сложно.
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33908 - 05 Дек 2020, 22:24:02

обычно дозировку снижает отсутствие бабла, когда вынуждено кромсаешь то нихрена что есть в надежде протянуть пару дней. А если бабло не тема, но все и тому много примеров, залезают на дозу в 4-5 гр. и сидят на ней пока не случится внезапный пипец всему
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Кет

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33909 - 06 Дек 2020, 05:55:10

Я за всю жизнь не встречал людей с дозой в 5гр,представляю если я четверть чека втыкаю если б кто-то полку навалил,реанимация.
Беру не у таджиков, кабарда Нальчик.
 
Енот Полоскунов
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33910 - 06 Дек 2020, 09:59:04

Всю ночь снилось как я беру черный. Последняя инфекция вчера вечером. Утром выпил Тримедат и 600мг катены, план заканчивается. 12 дня Ищу варианты поехать и распевать уважение и поддержку родных.
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33911 - 06 Дек 2020, 15:45:38

Я за всю жизнь не встречал людей с дозой в 5гр,представляю если я четверть чека втыкаю если б кто-то полку навалил,реанимация.
Беру не у таджиков, кабарда Нальчик.

может таджитский кайф мощнее того что в Германии (9-16%), но я знаю 2 барыг с дозняком в 5 гр. Один пылесосит по ноздре и говорит уже не принемает слизистая , спасается курением на фольге. Другой тоже пылесосит и иногда двигается и тоже пятюшник в день. Я в лучшие времена до 2 гр доходил и четко осознал что чем больше тем хуже. Уже ночью начинало кумарить, просыпаешься в 4 ночи, бежишь делать дорогу..и вообще на таких дозировках состояние пипец. А когда две пломбы в день (0,4гр) то норм так было и перло и держало долго. Но в жопу героин, он должен делать все ништяк "отсутствие проблем" а на деле получается одни проблемы с ним, встаешь на кумарах уже и думаешь где взять бабло, все варианты уже давно пробиты и невероятно достаешь опять бабло на день и знаешь что завтра все с начала..нафиг такой кайф. Вот сча на бупре вообще отдых, никаких достать бабло , никаких кумаров.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Маниту

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33912 - 06 Дек 2020, 15:48:34

У меня и без бупра так
 
Енот Полоскунов
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33913 - 07 Дек 2020, 04:18:40

Sigfried с языка снял, а как ты перекумарить?
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33914 - 07 Дек 2020, 09:21:53

Sigfried с языка снял, а как ты перекумарить?

я не перекумарил к сожалению а перешел на субутекс. Пытался в начале с помощью кратома , лирики и героина спрыгнуть с субутекса, месяц пропетлял ровно год назад под новый год. В итоге завис на герыче. С него ибогаином попробывал и это реально работает. Спрышка с героина на ибогаине работает. В конце может немного кртома добавить. Но  в итоге нужна энергия чтоб дела делать, крутиться и теперь опять субутекс.

С него лесенкой иду потихоньку до микродоз. Надеюсь гдето к лету дойти до дозы чтобы спрыгнуть
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33915 - 08 Дек 2020, 08:04:15

Надеюсь гдето к лету дойти до дозы чтобы спрыгнуть
Можно чуть конкретики ? Какая доза сейчас , до скольки мг снижать планируешь перед спрыжкой ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33916 - 08 Дек 2020, 08:24:20

Пытался в начале с помощью кратома , лирики и героина спрыгнуть с субутекс
А какие дозы кратома, лирики и героина были для спрыжки?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33917 - 08 Дек 2020, 08:50:37

Хоспаде, зааачееем?!?!?! Героин зачем? Охота торчать, так торчи,зачем вот это всё? С субика слезть достаточно преги и кратома и то или или . Совместить можно разве что на пике на недельку......ну ты даёшь  :facepalm: героин :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33918 - 08 Дек 2020, 09:07:26

Вот мне дозы интересны. Раньше всем лирику советовали даже с героина кумарить. А теперь с субитекса - нужен кратом, лирика и героин. К этому набору ещё металла не хватает...и силы воли. :grin:
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33919 - 08 Дек 2020, 10:20:46

Вот мне дозы интересны. Раньше всем лирику советовали даже с героина кумарить. А теперь с субитекса - нужен кратом, лирика и героин. К этому набору ещё металла не хватает...и силы воли. :grin:
металл не нужен, а вот амф или метамфетамин -в самый раз )))