enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936292 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33880 - 04 Дек 2020, 22:38:22

Тебя на ноги поставит только - отлежаться. Никакие препараты не помогут да и не нужны. Но есть у меня подозрение, что ты только в начале удивительных покатушек, и всё у тебя еще впереди. Я никоим образом не намекаю на слабость твоего характера или неспособность жить нормально. И совсем не осуждаю...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33881 - 04 Дек 2020, 22:59:17

Да все мы по этим граблям бегали....
Маша дело говорит. Когда там у тебя выходной? Вот как только, так и сразу впадай в спячку. Ты уже гонишь немножко.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33882 - 04 Дек 2020, 23:13:46

Я в 2008 году где-то месяц практически день в день употреблял амфетамин,через неделю уже даже спал под ним,через месяц,мне это дело настоебенило окончательно и я просто перестал его нюхать,так даже проблем не было никаких,выходов практически не было,тогда мне было 28 лет.А последний раз я его употреблял в декабре 2012 года и наследующий день после употребления,я ощутив его выход,было не хорошо,я решил,что больше это гавно я употреблять не буду.
Витамин,может быть тебе нужно,вот так сейчас себя надрочить,до такого состояния,выловить отходосы лютые,чтобы понять,какой залупой ты травишся.У меня так произошло с амфиком и лирикой,первое фуфло я не юзаю 8 лет,второе гавно 5 лет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33883 - 04 Дек 2020, 23:22:10

Тебя на ноги поставит только - отлежаться. Никакие препараты не помогут да и не нужны. Но есть у меня подозрение, что ты только в начале удивительных покатушек, и всё у тебя еще впереди. Я никоим образом не намекаю на слабость твоего характера или неспособность жить нормально. И совсем не осуждаю...
Маша, я тебе очень хорошо понимаю. У самого где-то внутри есть такое подозрение, но хочется верить в лучшее. Постараюсь уснуть, принял сонники.
Хотел сделать часть работы этой ночью, но не идёт. Может под феназепам с соннатом и усну. Принял по минимуму,т.к. был метадон, усли будет нужно - добавлю ещё порцию. Мне бы полная ночь сна очень помогла сейчас.

Кеноби, да, гоню хорошенько так. Я с дома работаю, только комп или ноут нужен. Просто нужно думать, на выходах - нереально.

Ramses, может быть. Но меня даже психоз не остановил...
 
Хорошего всем вечера-ночи! Пробую уснуть.
 
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33884 - 05 Дек 2020, 01:11:43

Героиновая зависимость более 10 лет. Перекумаривал в тюрьме с 15 по 18 годы. Как вышел потихоньку опять залез в пузырек, да так глубоко, что вдень уходит по 2 Грама не бодяженного для поддержания штанов. Сейчас нет сил врать жене и смотреть в глаза двухлетней дочере. Знаю что предстоит тяжёлые дни передо мной. Учусь онлайн на таргетолога чтобы уволиться с основной работы и зарабатывать из дома, т.к. вылозка в город сулит ни чего хорошего.Надеюсь на вашу помощь люди. Посоветуйте у меня из аптеки только катена 20 колес по 400 мг и дудка, что ещё посоветуете?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33885 - 05 Дек 2020, 01:36:08

На одной катене не весело будет. Хотя, чем меньше ты слопаешь химии,тем быстрее перекумаришь.лучше на катене остановись , с дудкой легче будет и перетерпи две недели. На третьей отменяй всё , кроме дудки ,купи себе для сна что-то типа пустырника , мелатонина. Ты молодой,у тебя семья, есть шанс выскочить из заколдованного круга. Мне семья помогла 10 лет в ремиссии продержаться. Знаю людей, которые до сих пор в ремиссии уже больше 20ти лет. Так что  , бери себя в руки и кумарься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Transporting

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33886 - 05 Дек 2020, 01:50:04

Чувак, не бросай резко.
Сделай разумно. Если не хочешь/можешь на детокс и подшивку, то поступи так:
1. Снизь дозировку героина до вменяемой. Яхз, пусть это будет чек в день. Это займет утебя недели две полукумара.
2. 10 дней контролированно принимай метадон с четким снижением дозировки к десятому дню до ноля.
3. Лирика. Неделю, край, две. Аналогично с метадоном.
Так ты за месяц сможешь очухаться. Но нужно желание и цель. Если сделаешь как я написал, то будешь слегка хандрит на уровне обычной простуды но сможешь выполнять свои социальные функции. Но тут уже такое дело, что нужно проявить некоторую настойчивость.
Если нет вариантов на метадон, то попробуй найти бупренорфин. Там только есть один момент, что при переходе с героина на буприк, нужно будет на сухую хотя бы сутки пересидеть.
Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, Transporting

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33887 - 05 Дек 2020, 01:58:57

Снизить дозу - согласна
Металл и бупр - однозначно нет.
Препараты зпт для таких как я , молодым такое низя , рано ышо. Он же на меде дальше полетит,имхо. Наверное в 90% случаев  так происходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33888 - 05 Дек 2020, 02:12:07

Не могу никак уснуть, уже жалко феназепам с соннатом переводить - как в никуда кидаю.
 
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33889 - 05 Дек 2020, 03:19:37

34 года разьве это молодой, познокомившегося с препаратами в 18 лет?. Снижать дозу не могу себя заставить, когда лежит это дерьмо руки так и тянуться, ночью просыпаешься чтобы догнаться. Раньше я все специально прокалывал, что бы поспать нормально. Метадона в Самаре мало и дорого, я беру его на выходные чтобы не срываться от семьи по муткам. Я склоняюсь к минимуму препаратов, но чтобы не сильно крутило.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33890 - 05 Дек 2020, 03:52:15

Мне на парочку меньше. Тоже себя молодым не считаю особо. Но все познаётся в сравнении. Я то думаю, откуда в Украине героин взялся. Римма хорошо говорит, что с опиата на опиате не спрыгнуть, разве что перепрыгнуть. Или же нужно иметь нереальную силу воли и самоконтроль, чего у нас - зависимых, чаще всего нет или мало.
 
 
Сказали спасибо: Transporting

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33891 - 05 Дек 2020, 04:57:44

34 года разьве это молодой, познокомившегося с препаратами в 18 лет?. Снижать дозу не могу себя заставить, когда лежит это дерьмо руки так и тянуться, ночью просыпаешься чтобы догнаться. Раньше я все специально прокалывал, что бы поспать нормально. Метадона в Самаре мало и дорого, я беру его на выходные чтобы не срываться от семьи по муткам. Я склоняюсь к минимуму препаратов, но чтобы не сильно крутило.
Привет, с одной катэной не вариант.
Титан нормально расписал, с поправкой, что для перехода на бупр надо ждать хотя бы 3- е суток, проверено, раньше затрухает.
Поэтому постарайся снизить , как можешь, насколько можешь, до пол грамма хотя бы. А потом метадон неделю -10 дней максимум.  Потом дня 4-5 на лирике, или морфине, или трамадоле, и можно бупр. Тоже дней 10 максимум.  А потом уже лирика неделю, габапентин неделю, когда не вывозишь - диклофенак/ кетанов подкалывай. Ну, в общем, легко не будет, но на сухую - это только в клинику и детокс. По себе знаю, я полгода была на гере, на сухую или на одной лире - не вариант.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Transporting

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33892 - 05 Дек 2020, 05:10:04

34 года разьве это молодой, познокомившегося с препаратами в 18 лет?. Снижать дозу не могу себя заставить, когда лежит это дерьмо руки так и тянуться, ночью просыпаешься чтобы догнаться. Раньше я все специально прокалывал, что бы поспать нормально. Метадона в Самаре мало и дорого, я беру его на выходные чтобы не срываться от семьи по муткам. Я склоняюсь к минимуму препаратов, но чтобы не сильно крутило.

Ищи лирику на первую неделю. Если не найдёшь, то кидай по 2 капсулы катеныутром и вечером ,  диклофенак и ибупрофен от крутежки, от живота или лоперамид или купи необутин по 5 табл за раз, он тоже убирает крутежки частично и поможет от срачки.

Пей много воды. Держись, через месяц будешь как новенький
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33893 - 05 Дек 2020, 05:13:26

У них в России субик больных денег стоит и то ещё попробуй найти.
Так что да, легко не будет.
Из рожаемого, можно ещё трам вспомнить.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33894 - 05 Дек 2020, 05:14:46

Без субика с героина нормально слезается.

Вы там в Украине избаловались совсем.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Transporting

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33895 - 05 Дек 2020, 05:15:13

 :good:бупренорфин в России тяжелее достать чем метадон. Раньше были тёрки отоваривался трамадолрм в течение нескольких лет, переламывается с таблеток намного сложнее и не истественно чем с гречки. Сколько нужно делать меда?
 
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #33896 - 05 Дек 2020, 05:17:37

Почти со всеми препаратами я знаком. Спасибо. А то предлогают варианты не реальные. Это более похоже на реальность
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33897 - 05 Дек 2020, 05:33:15

Тебе по-любому надо снизить дозняк, потом мед недельку, ну а потом что найдешь - габу, лиру, трам...
Удачи!
Пиши тут, что да как
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Transporting

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33898 - 05 Дек 2020, 06:03:00

ощутив его выход,было не хорошо,я решил,что больше это гавно я употреблять не буду.
Мне вот метал не нравится . мильён раз говорил что не буду . после разового приёма зубы неделю потом спать не дают болят , а рука сама блять к таблетке тянется стоит только увидеть . С ширкой та же беда была когда солома кончилась и с семки варили . По выходным тогда употреблял . И деньги проебешь и не отдохнёшь от труда спать не спишь и переть не прет но только выходные через силу кололся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33899 - 05 Дек 2020, 07:31:36

Тебе по-любому надо снизить дозняк, потом мед недельку, ну а потом что найдешь - габу, лиру, трам...
Удачи!
Пиши тут, что да как

Лучше лирику на первую неделю, имхо. А то он с геры на мед пересядет, и всё
 
Jedem das Seine.