enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936845 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33820 - 30 Ноя 2020, 01:51:30

Ну и непарся,займи себя изучением чего нибудь в нете,загрузи мозг он жаждет таки нагрузки.Покури даташыт к цапам чтоль))
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33821 - 30 Ноя 2020, 02:00:59

Голова свежая самочувствие - ок

Пофикси мои баги - раз голова свежая. Хочу сдохнуть. Надо еще немного доделать. В норм состоянии - час работы. А так походу - до утра...
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33822 - 30 Ноя 2020, 02:32:30

Голова свежая самочувствие - ок

Пофикси мои баги - раз голова свежая. Хочу сдохнуть. Надо еще немного доделать. В норм состоянии - час работы. А так походу - до утра...
Держись! Я себе внушил, что все будет нормально) пока  так и есть) сон это мелочи.
Хотя если верить вот этой картинке, сегодня днём мне будет тяжелее всего физически, что конечно вряд-ли правда:)

Ну и непарся,займи себя изучением чего нибудь в нете,загрузи мозг он жаждет таки нагрузки.Покури даташыт к цапам чтоль))
Я в окно город разглядываю, красиво)



Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Без названия (1).jpeg]
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33823 - 30 Ноя 2020, 04:55:05

он это мелочи.

Мне будешь об этом рассказывать? Но башка не варит...

100 строчек нахуярить от силы 3 день не могу себя заставить
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33824 - 30 Ноя 2020, 10:19:07

Я в окно город разглядываю, красиво)
Смотри мне,не выскочи туда без настроения!))
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33825 - 30 Ноя 2020, 11:04:43

3ие сутки in progress, диарея конская. Возможно отравление, я был на д.р., ел кучу разной вредной еды, может а этом дело. На этом все, больше ничего, ну общее злючное состояние
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33826 - 30 Ноя 2020, 11:09:11

Возьми лоперамид arterium очень дёшево,и скинь 3-4колеса и попустит тебя вот увидиш,даже хуевасту спросит с плечь.Понос у тебя из за отмены опиата,ты же не веришь в байки про "отравился"?))
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33827 - 30 Ноя 2020, 11:22:26

Возьми лоперамид arterium очень дёшево,и скинь 3-4колеса и попустит тебя вот увидиш,даже хуевасту спросит с плечь.Понос у тебя из за отмены опиата,ты же не веришь в байки про "отравился"?))
Мог и отравиться на самом деле) легко, лоперамида нет в доступе, трам наверное не спасёт, может ложка кратома поправит ситуацию? Это из того, что есть дома, но пока все что выпил - даже просто вода, сразу на выход. Завариваю регидрон.

Update: ложка кратома пофиксила проблемы жкт
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33828 - 30 Ноя 2020, 12:04:26

мог отравиться, а мог перегрузить жкт - с поджелудочной проблем до этого не было? в теории ложка кратома должна поправить ситуацию.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33829 - 30 Ноя 2020, 12:15:54

+++, кратом поможет.
На кумаре лучше жкт не перегружать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33830 - 30 Ноя 2020, 12:42:49

мог отравиться, а мог перегрузить жкт - с поджелудочной проблем до этого не было? в теории ложка кратома должна поправить ситуацию.
Были проблемы, да, день рождения матери, всегда пышный стол и все ж надо поесть, дабы не обидеть.

+++, кратом поможет.
На кумаре лучше жкт не перегружать.
По всей видимости чуток успокоил желудок
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33831 - 30 Ноя 2020, 12:51:38

 Оффтоп - но если проблемы с поджелудочной, то это необратимо, с каждым разом приступы будут проходить всё острее и острее. Происходит интоксикация организма - самоотравление. Опиаты каким-то образом влияют на поджелудочную - то ли успокаивая её, то ли приводя её работу в норму - сам не раз при приступах поджелудочной спасался опиатами.
 audiophile - ты сам должен был почувствовать - поджелудочная это или нет - тяжесть в животе, пища как комом стоит, на следующее утро тошнота, расстройство или запор, общая слабость, горечь во рту. жажда - это всё признаки воспаления поджелудочной. Если ещё серьёзнее - боли, могут отдавать и в левую сторону и в правую, могут отдавать и в спину, или быть опоясывающей. при остром приступе (у меня лично) белело в глазах и тошнота, вплоть до потери сознания - ноги подкашивались от слабости и холодный пот.
 Ну и при отмене чего-то либо (это по теме) всегда будьте готовы к тому, что все хронические заболевания, если они есть, будут в фазе обострения.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33832 - 30 Ноя 2020, 13:00:08

Я бы с радостью продолжил лечение опиатами  :crazy: но сейчас беру тайм-аут.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33833 - 30 Ноя 2020, 13:04:09

При перекумарке старайтесь "сесть" на диету - кушать небольшими порциями по 5-6 раз в день (если есть возможность). Если нет - всё равно старайтесь питаться небольшими порциями и исключить жареное, острое, сладкое - всё то, что не рекомендуется при диете. Пейте больше жидкости - если есть возможность, то можно на 5 дней мочегонные (не забудьте подключить тогда аспаркам). Комплекс Б - по мышце проколоть я думаю каждый сможет.
 Чай, кофе - некрепкий и только в первой половине дня - вечером лучше травы. Ромашка, мята, мелисса.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33834 - 30 Ноя 2020, 13:05:58

При перекумарке старайтесь "сесть" на диету - кушать небольшими порциями по 5-6 раз в день (если есть возможность). Если нет - всё равно старайтесь питаться небольшими порциями и исключить жареное, острое, сладкое - всё то, что не рекомендуется при диете.
Благодарю, уже так и делаю, начал день с овсянки.

Касательно вашего предыдущего поста, симптомов описанных которые могут быть связанных с поджелудочной - нет, просто диарея, даже живот не болит.

Благодарю за информационную поддержку, но это не поджелудка, возможно съел лишнего + отмена бупренорфина, хотя всего трое суток прошло после последнего приема, может и рано для абстиненции
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33835 - 30 Ноя 2020, 13:19:22

Не реклама канала!!!
 Может кому-то поможет перед сном ASMP
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33836 - 30 Ноя 2020, 14:09:16

Сколько раз в год можно колоть витамины б? Я уже 2 курса проколола - весной и летом
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33837 - 30 Ноя 2020, 14:11:48

В профилактических целях раз в полгода достаточно. Дефицит витаминов плохо, но и избыток тоже может негативно сказаться на здоровье.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33838 - 30 Ноя 2020, 20:28:57

Сколько раз в год можно колоть витамины б? Я уже 2 курса проколола - весной и летом
Тестю моему назначили колоть,В1,В2,В4,В12, 4 раза в год.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33839 - 01 Дек 2020, 06:39:20

День 4 - пошла жара:)
Что не так:
1. Вчера перед сном выпил 150 преги и проснулся ровно через 6 часов, в 6.15, что рано для меня, обычно сплю до 9 - и не просто так конечно, начало жарить)
2. Свистит в левом ухе.
3. Кожа, как бы правильно сказать, ощущение, что под кожей маленький пожар.
4. Сердце работает не ровно.
5. Проблема с ЖКТ все ещё есть, но идёт на спад(пью регидрон + диета).
6. Координация чуть нарушена, возможно вчерашняя прега.


В целом опять же, если не драматизировать, жить можно, полежу ещё пару часиков, не буду на этом концентрировать внимание + пожалуй распакаю сегодня свой клад трама состоящий из 20и пуль по 50мг, растяну его на пару дней, дальше будет видно. Всем хорошего дня, не бойтесь Кумара, то насколько вам будет плохо, и насколько драматично это будет решает ваш мозг! Я прекрасно знал, что и когда будет происходить, благо стажу 20 лет, но отношусь к этому с улыбкой, да дальше все сложнее это делать, но попробуйте как-то убедить себя, что все будет хорошо и обязательно будет. Удачи

Это мой первый подобный эксперимент, об отношении к отмене, я очень долго себе внушал, что все будет отлично, и в этом ключе этот процесс переносится значительно легче.

Update: 200мг трама на четвертый день отлично подняло настроение и работоспособность.

 
« Правка: 01 Дек 2020, 10:49:29 от audiophile »
 
Сказали спасибо: Заїць