информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936416 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33860 - 02 Дек 2020, 14:13:18

Доедаю остатки трама, типа лесенкой. Так хочется всю пачку сожрать уже разом)))
 
Jedem das Seine.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33861 - 02 Дек 2020, 14:35:51

Доедаю остатки трама, типа лесенкой. Так хочется всю пачку сожрать уже разом)))
Очень понимаю, у самого похожее желание, но мне две пачки на три дня нужно растянуть, на вчера, сегодня, завтра и хорош. А пятницу уже как-то переживу, самая тяжёлая ночь на отмене имхо
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33862 - 02 Дек 2020, 14:48:52

Фсио, нет трама - нет проблем)))
Немного крутит живот, лопер убрал.
Сон плохой, это да. Но не прям бессонница.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33863 - 02 Дек 2020, 17:14:06

Опускаю, но сегодня наверное будет больше, чем по плану(
Не хватает?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33864 - 02 Дек 2020, 18:06:42

Хватает, Слава Богу
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33865 - 03 Дек 2020, 08:42:06

Утро шестого дня, физически идёт на спад, по всей видимости пик позади. Живот норм, все более-менее норм. Слабость, апатия - но это ожидаемо. Вот так и прошел отказ от 50 дней бупра по двушке в день,без миксов. Маниту - главное настроиться и отмену пережить вполне можно. Бупр очень хороший препарат - стабилизировал мне психику, сон, сделал меня более спокойным.

Всем не хворать, дальше писать тут не вижу смысла, пик однозначно пройден.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33866 - 03 Дек 2020, 09:08:25

Имхо , конечно, но не говори"гоп" , пока не перекумарилперескочил. И бупоенорфин и метадон накопительные препы и из организма выводятся ооочень долго. Пик СО наступает только на 7е-8е сутки после отмены препарата. А кумарит волнами - вроде уже всё зашибись и диарея позади, а тут - бац и всё сначала....ну разве что может без диареи)) .  Но, здесь был юзер, у которого кумар от испуга прошёл . Парень на корабле в карантине застрял без раскумаривающих веществ и , видать от стресса в организме включилась какая-то ещё неизвестная науке кнопка и убрала СО. Насколько это правда,без понятия ,но было бы неплохо найти эту волшебную кнопочку и решить проблему с кумарами раз и навсегда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33867 - 03 Дек 2020, 09:34:28

Мне кажется не стоит ставить бупровый кумар в ряд с другими . С другой наркотой у меня не получалось того что получается с бупром . Месяца два уже я живу на бупре и дозу не задрал хоть и лежат месяца на полтора запас . Не со всеми наркотиками работает Машин лайфхак )) Действует без повышения дозы .Мозги подровняло ваще охуенно . Не прёт бупр тоже великое дело , раз не прёть значит не так хочется . Психика тоже важно . На металле я злой постоянно был срывался на родне друзьях знакомых . Сейчас я одна доброта 🤗
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ramses

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33868 - 03 Дек 2020, 09:40:00

ну так бупр - агонист-антагонист опиоидных рецепторов. что-то цепляет, что-то блокирует, соответственно СО будет протекать легче, чем с классических опиатов. Тот же трамадол - частичный агонист и перекумарить на нём легче - харево и депрессия, но это как и у всех, после острой фазы абстиненции.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33869 - 03 Дек 2020, 09:44:08

Мне кажется не стоит ставить бупровый кумар в ряд с другими . С другой наркотой у меня не получалось того что получается с бупром . Месяца два уже я живу на бупре и дозу не задрал хоть и лежат месяца на полтора запас . Не со всеми наркотиками работает Машин лайфхак )) Действует без повышения дозы .Мозги подровняло ваще охуенно . Не прёт бупр тоже великое дело , раз не прёть значит не так хочется . Психика тоже важно . На металле я злой постоянно был срывался на родне друзьях знакомых . Сейчас я одна доброта 🤗
Очень поддерживаю, для меня его прием прошел как терапия. Да я сейчас недомогаю, да у меня нет сил, но! Физически я себя чувствую все лучше, а психологически настроился заранее, будет волна и регрессия, ну ничего страшного, в любом случае самый пик позади, и он был не страшен. Возможно если шпиговаться большими дозами в миксе с транквилизаторами, лирикой или скоростями, на выходе труба будет, а от двушки в день монотерапии, мне кажется организм у меня очень хорошо очистился. Главное не устраивать драмы.

 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33870 - 03 Дек 2020, 09:47:43

если есть чёткая цель, то это уже полдела. осталось перетерпеть постабстинентный синдром.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33871 - 03 Дек 2020, 09:50:40

Мне кажется не стоит ставить бупровый кумар в ряд с другими
Нет , ни в коем случае! Была ещё мысль дописать, что сходство только в этом и есть и конкретно с металлом. И дай бог , конечно,чтоб этот кумар заканчивался как можно быстрее!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33872 - 03 Дек 2020, 09:54:51

Мне кажется не стоит ставить бупровый кумар в ряд с другими
Нет , ни в коем случае! Была ещё мысль дописать, что сходство только в этом и есть и конкретно с металлом. И дай бог , конечно,чтоб этот кумар заканчивался как можно быстрее!
Может если после жёсткой системы проходить терапию бупром, так и будет, я заходил на бупр без системы, я около месяца был в ремиссии, возможно дело в этом. Но сейчас я работаю каждый день, вожу ребенка в школу и со мной не происходит кошмара как от отмены лирики или бензодиазепинов или вы наверное будете смеяться - трама, от трама на выходе у меня кукушка улетает в далёкие края, а тут нет, тут все ровно, все очень осознанно, и это главное его отличие от всего остального имхо. Но опять же, монотерапия: не дудка,ни транки, после миксов будет дичь, проверено.

Плюс ко всему, все очень индивидуально.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33873 - 03 Дек 2020, 10:46:10

Я не с жёсткой системы на бупр пересел .  после более трёх месяцев чистоты после ширки две недели Кратом кушал дибил блять . Прикумарило . Начали кости болеть . Подлечили люди добрые полтора грамма мёда дали ) . Потом уехал домой в деревню  Долгогооо мучился принимал мёд по 0,025 раз в несколько дней и до сих пор так было бы если бы не бупр . Сил не было даже после дозы . А работать то надо хозяйство сад огород дровишки .Терплю два три дня потом закину таблетку - полторы . Максимум две недели мог выдержать потом чердак рвало что называется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33874 - 03 Дек 2020, 10:48:55

Может и у меня ещё сорвёт, ещё не вечер,как говорит Римма. Но кратом, да, от него меня тоже ломало))))

Update: у меня сейчас лежит грамм 20 кратома, который скажем 2 чайные ложки держит сильнее чем 300 трама, я боюсь его трогать пока, пусть лежит
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #33875 - 03 Дек 2020, 17:16:16

Вот я прогреб 30 дней после метадона почти на чсухую 75 габани сечяс субитекса 2 мл шоб тушка отошла
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33876 - 03 Дек 2020, 19:28:30

Все болит, но пока не слишком бесит.
Попробую на ночь кинуть разрекламированный Рамзесом необутин.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33877 - 04 Дек 2020, 21:06:00

Ребята, пишу сюда, чтоб в теме "кто под чем" не начинать флуд. Некоторые пользователи читали мои посты там, но я тут в общих чертах повторю. Примерно 3 недели на амфе, почти без отдыха, несколько суток поспал за все время. Точно не скажу,т.к. не помню...уходила вначале полка в сутки, потом чуть больше, несколько раз замедлялся метадоном, но к опиатам не тянет. Хотя "качели" по кайфу, надо признать. За последние сутки ушло почти два грамма амфа + 75 мг метадона на замедление, т.к. организм уже не вытягивал.

Есть в аптечке феназепам, соннат. Как мне слезть? Учитывая, что без фена я не смогу работать, а сейчас зима - счета нужно оплачивать, НГ скоро - нужны деньги и мое присутствие, что без фена я тоже сейчас смутно представляю. Беда, ребята. Я честно не знаю, что дальше делать. Есть у кого-то опыт, мне нужно быть в строю до НГ, а потом можно замедлить себя тем же феназепамом и отсыпаться, приходить в себя.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33878 - 04 Дек 2020, 21:09:37

А ты как-то потрезвее не хочешь погулять. Для устаканивания настроения можно чё нить принять. Есть тут один препарат.... Только тебе надо отоспаться и отожраться.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33879 - 04 Дек 2020, 21:25:39

Нужно +/- сутки поработать до конца этих выходных. Я не могу потерять работу, только начал жизнь налаживать да и брательника подставлю, если пропаду. Без работы мне точно пиздец, я только недавно кумарился, сидя дома, засыпая на несколько часов в пару суток - это хуже было чем с амфа "побочки"...
Из препаратов, я даже не знаю, что поставит на ноги в короткие сроки, даже если я отожрусь и т.д.
 
« Правка: 05 Дек 2020, 05:37:34 от Vitamin_777 »