информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4259588 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34160 - 16 Дек 2020, 11:09:10

Забрал я субик 14*8мг. Ещё несколько вещей подогнали. Перекумаривать буду уже с января.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34161 - 16 Дек 2020, 11:13:54

Угости субом  :smile4:

Не слушай меня. Это жаба. Мне низзя

Я ж говорю, не слушай меня. Угости...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34162 - 16 Дек 2020, 11:18:53

Забрал я субик 14*8мг. Ещё несколько вещей подогнали. Перекумаривать буду уже с января.
а до января планируешь разгоняться? мог бы до НГ слезть в адекватное состояние, а потом попраздновать без загонов. Я так хочу поступить, а кто как - дело хозяйское.
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34163 - 16 Дек 2020, 11:22:19

Всем привет. Помогите спрыгнуть с кратома. Но по 20-30 г 14 месяцев. Сейчас решил спрыгнуть. Уменьшил дозу до 7-9г в день. 5-й день уже кумарит. Сегодня первый день появилась именно депрессия жесткая. Мне нужно работать, а я вообще овощь. Реально уже кажется, что не попустит. Как правильно пережить этот кумар? Сегодня в 4:30 проснулся в холодном поту - выпил 1,5г - заснул. Проснулся снова долбит. Выпил ещё 1г - попустило на час может, сейчас снова крутить и морозить начинает. Ну за***ло уже просто, что угодно готов сделать лишь бы эти Кумары прошли. Хелп хелп хелп плиз!
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34164 - 16 Дек 2020, 11:27:51

Egor3333

Сколько приёмов кратома раньше за день было - 3?

На 9 граммах тебе комфортно (в магазин сходить можешь) или сильно хуева щас (до сортира доползти тяжело)?
Знаешь что такое лесенка? Сможешь контролировать себя и постепенно медленно снизить дозу или сорвешься? Когда у тебя отпуск или возможность взять больничный на пару недель?

Ну и вообще о себе. Возраст. Наркостаж (за всю жизнь). Хронические болезни.

Народ. Просьба не стебаться и не сравнивать с героином и металлом. Сама не знакома так близко с кратомом, но то что я видела на амерских наркообщалках и научных исследованиях - лома там походу не смешные с высоких доз и сука долгие....
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34165 - 16 Дек 2020, 11:32:47

Забрал я субик 14*8мг. Ещё несколько вещей подогнали. Перекумаривать буду уже с января.
а до января планируешь разгоняться? мог бы до НГ слезть в адекватное состояние, а потом попраздновать без загонов. Я так хочу поступить, а кто как - дело хозяйское.
Он уже недели 2 пишет ,что пора спрыгивать и химией этой запитывается несколько раз в день,опыты ставит на себе,типа сколько я могу промарафонить месяцев и спать как можно меньше,пока бестолковка окончательно не даст трещину.В январе перекумарка перенесется на февраль,если хватит здоровья.
Витамин не еби себе голову,прекращай,пока окончательно не поехал кукухой.

 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34166 - 16 Дек 2020, 11:39:35




Раньше было так: 5г в 7 утра, 5г в 12 дня, 5г в 16:00, 5г в 20:00 и 5г в 23:30(перед сном)
В магазин могу сходить
Но тело то морозит, то горит. Как-то я на духе первые 3 дня через силу и боль, а сегодня прям руки уже опускаются, ну сколько можно уже...

Смогу все что угодно.
Накростаж вот 14 месяцев. До этого не был ничем зависим. Мог курить план месяц и два не курить. Мог в амстере бубликов поесть, коки раз в год понюхать, ничего особенного, как у всех. Это первый раз я в такой торбе. Мне 28 лет, из них 12 спорта. У меня бизнес, отпуск могу конечно, я сам себе хозяин, но убытки понесу, ну то пох, мне главное до нового года человеком стать.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34167 - 16 Дек 2020, 11:42:14

Кратом только через 3 дня и должен начинать кошмарить по-взрослому. Он же долгий по полувыведению, чутку короче метадона.

Я насчитала 5 приёмов. Давай попробуем сократить до 3-х в день? В одно и то же время. По 5 грам. Будет 15. Сможешь на таком количестве прожить в работоспособном состоянии? Сможешь.

И надо купить кратом в капсулах или таблетках по пол грамма.  В чем смысл? Каждый день ты будешь убирать по 1 (или по 3) капсуле. Если сможешь - то убирай  по 1 капсуле на каждый прием, -3 капсулы/таблетки за день. Если будет тяжело - то по одной капсуле в день - сначала дневную, потом веченюю, а потом утреннюю.

И когда останется всего 3 капсулы в день (1 утром, 1 днем, 1 вечером). Возьмешь отпуск на неделю-две. Отдохнешь. И будешь здоровым человеком.

Никакая химия тебе не нужна. Так справишься. Если сможешь заставить себя  идти по лестнице строго вниз.

Люди, пожалуйста не начинайте советовать лирики и иже с ними.  Человек без нарко-стажа. Быть беде, если распробует аптеку и встрянет...
 
 
Сказали спасибо: Кет, Egor3333

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #34168 - 16 Дек 2020, 11:49:16

Да и раз уж спортсмен, то физкультура в помощь, хотя бы по чуть чуть, понятно сейчас сильно не напряжешься, но процесс пойдёт быстрее.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Egor3333

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34169 - 16 Дек 2020, 11:49:35

Мне кажется, если я сейчас 5г дам за раз - меня вставит, как в первый. Конечно я смогу по 5г 3 раза в день в одно и то же время. И я сейчас сразу извиняюсь за свой возможно глупый вопрос: но стоит ли, если я 5 дней сбивал дозу, поднимать ее сейчас? Если в прошлую пятницу я съел 25г, а вчера уже 7-9г?
В капсулах купить могу конечно, но у меня ювелирные весы я и так смогу снижать дозировку.
Спасибо вам за помощь.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34170 - 16 Дек 2020, 11:51:49

Мне кажется, если я сейчас 5г дам за раз - меня вставит, как в первый.

Тогда по 4 грамма или по 3 грамма, но 3 раза в день, не 5. Смысл - принимать в одно и то же время и обязательно плавно уменьшать ежедневно.
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34171 - 16 Дек 2020, 11:52:23

Я вчера пошёл как обычно на трешу, я занимаюсь ММА - пришёл с неё и сердце так забилось и голова закружилась, что я уже подумал, что потеряю сознание.
Но по поводу физ нагрузок я понял, спасибо дружище!
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34172 - 16 Дек 2020, 11:52:59

Ты подбери себе дозу,при которой тебе будет комфортно сутки,желательно снизить частоту приема до 1го раза и каждые 3 дня на 4-й убирать 25% от этой дозы,или снижай каждый день,но не более 8% от дозы.дойдеш до нуля и будешь здоров.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34173 - 16 Дек 2020, 11:53:28

если я 5 дней сбивал дозу, поднимать ее сейчас?

Тебе придется её поднять до того минимального кол-ва, чтоб ты мог работать. Иначе сорвешься и забьешь на бросание.
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34174 - 16 Дек 2020, 11:54:50

Я услышал. Так и сделаю.
3 раза по 3г попробую (9:00-15:00-21:00)
Каждый день буду уменьшить на 0,5 за приём.
Когда дойду до 1г, то полностью отказываться и крепиться недельку.
Все ли я правильно понял?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34175 - 16 Дек 2020, 11:55:15

до 1го раза

С кратомом рекомендуют 3 приема. ХЗ чего так. Есть даже калькулятор бросания кратома - строит таблицы снижения. Вечером найду и скину. Пока на работе...
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34176 - 16 Дек 2020, 11:57:02

Тебе

Да,
Вы
Правы.
Сегодня уже были мысли съесть нормально, чтобы хоть на пару часов быть человеком, вот пошёл в интернет искать решение. Спасибо вам ещё раз.
Буду отписываться о результатах!
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34177 - 16 Дек 2020, 11:57:19

Угости субом  :smile4:
Не слушай меня. Это жаба. Мне низзя
Я ж говорю, не слушай меня. Угости...
Маш, это всё от лукавого :grin:
Забрал я субик 14*8мг. Ещё несколько вещей подогнали. Перекумаривать буду уже с января.
а до января планируешь разгоняться? мог бы до НГ слезть в адекватное состояние, а потом попраздновать без загонов. Я так хочу поступить, а кто как - дело хозяйское.
Та уже нету разгона... Не успею я к новому году слезть так, чтоб  в хорошем настроении идти праздновать, как все( Пустота, тревога душить будут... Отпразную, а потом буду неспеша пробовать на этом субутексе подбирать дозировку.

А тебе удачи в спрыжке! Пиши, как процесс идёт.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34178 - 16 Дек 2020, 11:59:46

Странно,Маша ты же говорила,что он как металл выводится долго,а тут его уже через пару часов подкумаривает нормально,значит он коротыш или как хз?
Эй кратомщики, япона мать,посоветуйте парню,что-нубудь,как-нибудь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #34179 - 16 Дек 2020, 12:04:48

Не знаю как долго организм его выводит, но действует он очень недолго по ощущениям. Хотя я его и чувствовал только в миксе с кучей другой фигни.