информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4259845 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34260 - 19 Дек 2020, 09:36:49

Почитай, что там Egor3333 пишет, который с "сена" первый день кумарится по сути на сухую. Какой бы он не был, но от 10 грамм под лиру - зрак падает в точку. Парнише сейчас неважно, как там с героина кумарит.

Egor3333, прими ванну горячую. Должно помочь.
 
« Правка: 19 Дек 2020, 13:46:53 от Vitamin_777 »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34261 - 19 Дек 2020, 09:45:36

То что пробовал я в натуре было сено сеном и то через две недели приемов выхватил отмену . Могу представить как от качественного кратома будет крутить если принимать долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34262 - 19 Дек 2020, 10:00:45

Так а мне уже ибупрофен и диклофенак не помогает. Уже через них трусит. Я купил этот тримпса- выпил 600 мг, пока боюсь больше. Вообще я столько таблеток ем, только потому что очень хуево. Вот сейчас я лежу, меня трусит, я весь мокрый, места себе не нахожу.
Егор, если так плохо и есть ювелирные весы - снижай дозняк не резко, а постепенно - 10% от принимаемой дозы раз в 5-7 дней, пока в ноль не выйдешь. кода дозняк будет подходить к минимальному - увеличивай интервал между приёмом - сначала 2 раза в день, потом раз в день (лучше вечером, чтоб уснуть - по опыту скажу, день простоять легче, чем ночь продержаться)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34263 - 19 Дек 2020, 10:03:52

Так а мне уже ибупрофен и диклофенак не помогает. Уже через них трусит. Я купил этот тримпса- выпил 600 мг, пока боюсь больше. Вообще я столько таблеток ем, только потому что очень хуево. Вот сейчас я лежу, меня трусит, я весь мокрый, места себе не нахожу.
Может тогда лиру 5 дней попить? Раз так плохо. Или габу хотя бы, если лиры боишься ( и правильно)
От тримспа полегчало?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34264 - 19 Дек 2020, 10:18:08

Тримспа выпил мало,может не отпустить
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34265 - 19 Дек 2020, 10:41:32

Фух, меня вырубило где-то на час. Пока вроде помог этот тримспа, но боюсь что-то говорить, я вчера и так дятел бегал радовался что таблетки помогли и тут чуть делов осталось, а оно вон как. Спасибо вам всем за помощь, за поддержку - я бы еьнулся без вас это точно.
Пока открыл глаза, дедусь не шевелюсь. Пока не горю и пока не трусит. Буду держать в курсе и извините за истеричные выписки мои тут, я просто уже все не вывозил. Ещё раз благодарю всех. На связи)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34266 - 19 Дек 2020, 10:44:05

 12 дней без уличного говномеда. Жив - здоров
Скоро уже 2 недели будет. Кстате с понедельника уже на работе. Рад что не просрал весь отпуск, а только часть.
 

 
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34267 - 19 Дек 2020, 10:46:14

1 день без морфы
Бупр 1 мг, лира 150, вот с залеплонам пока много - 8+8+7. С лирой и бупром жить можно, а вот без них - ...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34268 - 19 Дек 2020, 10:59:13

Солнце - как ты умудрилась на них подсесть? мне транки полтора года выписывают и я не влезаю в них - знаю, что пиздец будет. На острой фазе пил клоназепам утром и вечером, но потом соскочил до 1 таблы на ночь. Да, бывает, что могу 2-3 вкинуть, но это редко. Ты ведь не первый раз - знала, что будет.
 Сбрасывай по таблетке раз в день до 5 - один х.. тебя не прут они, потом сбрасывай раз в 3 дня - останешься на тер. дозе какое-то время, а потом посмотришь, как и с них соскочить. Только не делай, как обычно - слезла до минималки и опять понесло - ты как белка в колесе - никак не добежишь до финиша.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34269 - 19 Дек 2020, 11:23:24

Та уже не купить их, сняли с регистрации, так что придется слезть
 
Все в нашем сознании
 

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34270 - 19 Дек 2020, 13:18:02

Тримспа выпил мало,может не отпустить
Слушай а как необутин ощущается в таких количествах? Почки интересуют. Больные и так. И вообще какие нибудь Побочки были?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34271 - 19 Дек 2020, 13:30:06

Тримспа выпил мало,может не отпустить
Слушай а как необутин ощущается в таких количествах? Почки интересуют. Больные и так. И вообще какие нибудь Побочки были?
про почки не сказано ничего в аннотации,  но это не лира, и не габа, чтоб по почкам сильно бить.
 
 
Сказали спасибо: jeka74, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34272 - 19 Дек 2020, 13:45:41

То что пробовал я в натуре было сено сеном и то через две недели приемов выхватил отмену . Могу представить как от качественного кратома будет крутить если принимать долго .
Я побочки выхватил - хорошо, что так вышло. Иначе, под лирику мог бы пить до сих пор. Хоть и короткий, но опиат, со всеми вытекающими.. Тебе тоже повезло, иногда лучше уже сено получить...)
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34273 - 19 Дек 2020, 13:54:00

Так а мне уже ибупрофен и диклофенак не помогает. Уже через них трусит. Я купил этот тримпса- выпил 600 мг, пока боюсь больше. Вообще я столько таблеток ем, только потому что очень хуево. Вот сейчас я лежу, меня трусит, я весь мокрый, места себе не нахожу.
тебе писали - смело кидай 1000-1200, это люди, которые на себе проверили, а не вычитали где-то.
То что пробовал я в натуре было сено сеном и то через две недели приемов выхватил отмену . Могу представить как от качественного кратома будет крутить если принимать долго .
Я побочки выхватил - хорошо, что так вышло. Иначе, под лирику мог бы пить до сих пор. Хоть и короткий, но опиат, со всеми вытекающими.. Тебе тоже повезло, иногда лучше уже сено получить...)
Лирику/прегабалин нужно пить в чистом виде, ни с чем не мешая. Миксы с лирикой очень опасны!!!
 Дополню пост - это информация для всех, как ознакомительная, Особенно для тех, кто не знаком с лирикой и захочет перекумаривать, мешая её с чем-то!!!
 
« Правка: 20 Дек 2020, 01:07:33 от kastet1805 »
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34274 - 19 Дек 2020, 15:26:26

Я в итоге допил ещё 600 и получилось на время (где-то на час) вообще все прошло. Но сейчас опять морозиться начинает и чувствую, что скоро будешь хуевасто снова.
Сколько я могу тримспа за день съесть, чтобы урон не нанести себе сильный?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34275 - 19 Дек 2020, 17:04:47

Лирику/прегабалин нужно пить в чистом виде, ни с чем не мешая. Миксы с лирикой очень опасны!!!
Ну, я как бы знаю это) Думаю, Маниту тоже в курсе.)

И лучше её вообще не пить без причины. Где ты увидел, что я сейчас лирику пью?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34276 - 19 Дек 2020, 18:13:08

Я в итоге допил ещё 600 и получилось на время (где-то на час) вообще все прошло. Но сейчас опять морозиться начинает и чувствую, что скоро будешь хуевасто снова.
Сколько я могу тримспа за день съесть, чтобы урон не нанести себе сильный?
Я же сказал тебе,что пить нужно сразу 1200-1400 и тебя сняло бы часов на 6,тебя жарит сильно,нужна дозировка большая и сразу.
Можно сделать таким образом днем пить тримспа 1400 ,а на вечер перед сном габапентин 1200-1500,тогда будеш в нормальном состоянии.От Тримспа никаких побочек не будет,от габы могут чутка болеть почки,но это если пиздячить ее больше недели,за неделю думаю у тебя все пройти должно,так что ничего не бойся
 
« Правка: 19 Дек 2020, 19:46:10 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34277 - 19 Дек 2020, 19:13:21

И лучше её вообще не пить без причины.
Тебе помочь найти причину ?  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34278 - 19 Дек 2020, 19:21:50

Да я бы и сам справился)))
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34279 - 19 Дек 2020, 20:03:56

Я в итоге допил ещё 600 и получилось на время (где-то на час) вообще все прошло. Но сейчас опять морозиться начинает и чувствую, что скоро будешь хуевасто снова.
Сколько я могу тримспа за день съесть, чтобы урон не нанести себе сильный?
Я же сказал тебе,что пить нужно сразу 1200-1400 и тебя сняло бы часов на 6,тебя жарит сильно,нужна дозировка большая и сразу.
Можно сделать таким образом днем пить тримспа 1400 ,а на вечер перед сном габапентин 1200-1500,тогда будеш в нормальном состоянии.От Тримспа никаких побочек не будет,от габы могут чутка болеть почки,но это если пиздячить ее больше недели,за неделю думаю у тебя все пройти должно,так что ничего не бойся

Да, я понял, что протупил, сорян.
Так я могу ещё на ночь этот тримспа выпить? Если я уже сегодня его 1200г выпил.