enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4259646 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34240 - 18 Дек 2020, 22:28:00


Так лиру к сильнодействующим перевели,аптек барыжных не стало и народ начал на габе перекумаривать,многие про Необутин не знают,а он очень хороший помощник.     

Солнце,тебе нужно будет обязательно попробовать тримспу,когда на налб перейдеш,когда шлейф будет догонять,а вдруг поможет и снимет.Лифтера74 с металла ЗН снимало на 6 часов полностью
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34241 - 18 Дек 2020, 22:49:04

Давай начинай перекумарку,вон Русик кумарится,Миша Tigr,у обоих уверен все получится,у тебя тоже должно.Не пуха! Я кстати о себе забыл,мне еще 2 дня пить мои крапали,вчера немножко покрутило спину,не сильно,съел вечером 1000 Необутина,сняло через 15 минут,сонников рецептурных покупать не стал,взял 20 таблеток габы,вчера после Необутина выпил 900 габы,нормально спал,сегодня днем все ок было,под вечер снова подкручивало спину снова выпил 1000 необутина в 8 вечера и час назад 900 габы,сейчас уже буду ложится.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34242 - 18 Дек 2020, 23:30:00

тримспу
Если будешь использовать, то опишешь опыт. Ок?
Как по мне, так это нечто лоперамидообразное.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34243 - 19 Дек 2020, 00:34:48

не кумарит, а ногу тянет пиздец как неприятно. прегу 2х150 в обед пил, на ночь клоназепам закинул 2мг - чую завтра обожрусь со злости трама и остальных вкусняшек до кучи. с кумарами проще, знаешь, что закончатся, а этот хронический болевой синдром заебал, конца нет ему, трам в миксе с бензами и фенибутом посл. раз 2 дня назад были. день озноб был, на следующий проснулся без намёка на абстиненцию, различать уже научился.
Это точно
Выпила лиру 150, может засну, а как проснусь - буприк. Или ночью, если не засну, прошлый раз в час ночи при таких же условиях норм зашёл.
солнце, а зачем ты мучаешь скбя? иди на прогу и вяжи с сонниками. с твоим стажем это лучше, чем самоизнасилование мозга об мечты жить трезво и радостно. всё, клеммы попаяны, и никуда от этого не деться.
 
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #34244 - 19 Дек 2020, 01:30:53






Я по этой новости уговорил себя взять этого долбаного гердоса. 12 дней коту под хвост((( а как все хорошо начиналось. Я с этим способом не то что кумарил, я ещё и кайфанул от плавного действия метадона. Желание войти в новый год чистым от всех веществ осталось, но не ужеле сработает эффект памяти и меня по новой начнет харит( после 2 но героина, на протяжение двух дней)?
Я по этой новости уговорил себя взять этого долбаного гердоса. 12 дней коту под хвост((( а как все хорошо начиналось. Я с этим способом не то что кумарил, я ещё и кайфанул от плавного действия метадона. Желание войти в новый год чистым от всех веществ осталось, но не ужеле сработает эффект памяти и меня по новой начнет харит( после 2 но героина, на протяжение двух дней)?
Кеноби, дружище ты как считаешь? Мне твое мнение важно.


ты когда регистрировался , правила читал? Сообщения подряд не пишем,пользуйся кнопкой изменить.
 
« Правка: 19 Дек 2020, 06:44:37 от RIMMA »
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34245 - 19 Дек 2020, 03:31:24

Будет.
И с метадоном ты поезд проебал.
Так что лирика в помощь.
Увы.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34246 - 19 Дек 2020, 05:30:41

Уже использую,ел позавчера и вчера вечером,а первый раз попробовал летом по совету Факера,никакого лоперамидообраного даже близко нет,никаких побочек,как от лопера.Chiffa кстати тоже пробовала,можешь у нее спросить,были ли побочки как от лоперамида.
Солнце,я тебе уже говорил раньше,мне хватает 1000-1200 мг.,почти на сутки,лифтер47 снимался с метадона 1600мг.,он тогда в личку мне писал,благодарил,говорил я впервые за 3 дня в себя пришел,поел и поспал,его на 6-7 часов сняло.,а когда пик кумара у него был то тримспа полностью его не сняла,облегчила поцентов 60% ,он лирики добавил и снялся с метадона полностью.Chiffu как и меня с трама также снимало,она пару недель назад,когда кумарила попробовала,появится расскажет.Хорошее средство,опиоидный анальгетик,действующий на переферию,т.е.ЖКТ, и не нужно его сравнивать с лоперамидом,это 2 разных вещества,от лопера сильнейшие запоры,от тримебутина никаких запоров нет,побочек я вообще никаких не узрел.
 
« Правка: 19 Дек 2020, 08:07:49 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34247 - 19 Дек 2020, 05:36:03

Это сколько ее надо выпить, тримспы этой?
 
Все в нашем сознании
 

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34248 - 19 Дек 2020, 05:41:08

А для чего необутин? Что он даст? Я как понял он для жкт. Смысл?
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34249 - 19 Дек 2020, 06:42:05

Ребят, ну сутки прожил, но снова начинает все тело гореть изнутри. Вообще не спал, хоть и донормил пил. Что можно ещё выпить чтобы попустило? Что за габа? Как правильно называется? Можно ли ее мешать с ибупроыеном и деклофинаком? Как ее пить правильно? Состояние на грани, чтобы не выпить Кратома. Единственное, что останавливает это то, что я зря что-ли столько страдал?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9575
  • Сказали спасибо: 9463
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34250 - 19 Дек 2020, 06:51:58

Габа -- габапентин 600/900/1200 -- начни с 600 ,если мало добавляй до 1200
С ибупрофеном и остальными обезбол нестероидами мешать можно
Наночь к донормилу добавь мелатонин (иск гормон сна безвредный безрецептурный) его пропей 2 месяца: за пол часа до сна ,в одно и тоже время желательно. Больше ничего не добавляй и тогда кумарить будет не так долго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Egor3333

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34251 - 19 Дек 2020, 07:50:45

А для чего необутин? Что он даст? Я как понял он для жкт. Смысл?
Снимет твой героиновый кумар часов на 6,в дозировке от 1200-1400-1600 мг.Это опиоидный анальгетик действующий на переферию,он с меда снимает,меня с трама вообще легко.
Ребят, ну сутки прожил, но снова начинает все тело гореть изнутри. Вообще не спал, хоть и донормил пил. Что можно ещё выпить чтобы попустило? Что за габа? Как правильно называется? Можно ли ее мешать с ибупроыеном и деклофинаком? Как ее пить правильно? Состояние на грани, чтобы не выпить Кратома. Единственное, что останавливает это то, что я зря что-ли столько страдал?
Тримспа 200 мг. средство сходи купи и выпей 1000-1200 должно снять.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34252 - 19 Дек 2020, 07:57:56

Габа эта только по рецепту. Я еле сходил в аптеку. Пришёл лёг, меня трусит всего. Тримпса эта тоже по рецепту продаётся?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34253 - 19 Дек 2020, 07:58:39

Нет
И габу можно купить, не в одной аптеке, так в другой- третей
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34254 - 19 Дек 2020, 08:09:41

Нет тримспа свободно в продаже.,беги за ней прямо сейчас и через полчаса,тебе полегчает,в твоем случае думаю 1200-1400 должно хватить,чтобы сняться.На габу пока забей,тримспу найдеш,возможно габа и не понадобится,я габу чисто для сна пью,хотя думаю можно было бы и без нее,мелатонина,или донормила хватило бы,сегодня без нее попробую.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34255 - 19 Дек 2020, 08:19:46

А говорили - сено. Это опиат, как не крути.
О, как парня хуевит.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34256 - 19 Дек 2020, 08:25:01

Сеном называли безпонтовый,который вообще никаких эффектов не давал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34257 - 19 Дек 2020, 09:02:06

Нет тримспа свободно в продаже.,беги за ней прямо сейчас и через полчаса,тебе полегчает,в твоем случае думаю 1200-1400 должно хватить,чтобы сняться.На габу пока забей,тримспу найдеш,возможно габа и не понадобится.
Тримспа в продаже - нет? Если он будет бежать пол часа - точно полегчает. 
А! Все таки тримспа купить, хоть возможно оно ему не поможет, но габу не покупать. Чтоб ещё раз бежал?
Прости, но ничего не понятно.
Сеном называли безпонтовый,который вообще никаких эффектов не давал.
В этой теме кратом сеном называли. О чём ты?

Слушай, я за тебя волнуюсь, постарайся бросить то дерьмо, что принимаешь. Организм не железный.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34258 - 19 Дек 2020, 09:17:23

Кратом и есть сено, по сравнению даже с недоопиатами, такими, как трамадол. А если сравнить кумар с героина хотя-бы или с мёда, то кратомовый кумар - это насморк. Там ибупрофенами с диклофенаками крутёж не снимешь, хоть капельницы из них ставь.
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34259 - 19 Дек 2020, 09:26:19

Так а мне уже ибупрофен и диклофенак не помогает. Уже через них трусит. Я купил этот тримпса- выпил 600 мг, пока боюсь больше. Вообще я столько таблеток ем, только потому что очень хуево. Вот сейчас я лежу, меня трусит, я весь мокрый, места себе не нахожу.