enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4259747 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34280 - 19 Дек 2020, 20:34:30

 Лучше бы ты 300 за сутки лирики выпивал чем всякой зуеты граммами.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34281 - 19 Дек 2020, 20:38:28

Бля, пацаны, я ж не знаю что лучше, что хуже. Я у вас спрашиваю и ориентируюсь на большинство. За лирику мне большинство сказали ебань, поэтому я ее и не пил и хули толку сейчас об этом говорить, если я уже пил этот тримспа. Меня сняло, долбит на половину от утра. Боюсь за ночь, я уже 3-и сутки не буду спать, скоро глючить начнёт, поэтому и спрашиваю за то, можно ли ещё выпить или нет?)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34282 - 19 Дек 2020, 20:46:17

       Вот именно зули толку уже говорить об этом.  Пей уде что хочешь.  Я кстате сам говорил что лира тебе не нужна.  Но теперь ты пьешь 2 препа вместе одного и дозами.   
 Купи завтро лиры выпей появиться и настрой и аппетит и сон. А это все выкень. Только лирику пей ге больше 5-7 дней.  Можешь любой дженерик с прегабалином это дейст. вещество.
 

 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34283 - 19 Дек 2020, 23:05:20

Она ему ни чего не советует.
Не вздумай ее пить, это будет начало конца. Если тебя так с этого ьезпонтового сена гнет, то от лирики ты и во все скончаешся. Кроме шуток.
 Самая тупейшая идея будет.
Лучше бы ты 300 за сутки лирики выпивал чем всякой зуеты граммами.

Да, что-то я ничего не понимаю...

Бля, пацаны, я ж не знаю что лучше, что хуже. Я у вас спрашиваю и ориентируюсь на большинство. За лирику мне большинство сказали ебань, поэтому я ее и не пил и хули толку сейчас об этом говорить, если я уже пил этот тримспа. Меня сняло, долбит на половину от утра. Боюсь за ночь, я уже 3-и сутки не буду спать, скоро глючить начнёт, поэтому и спрашиваю за то, можно ли ещё выпить или нет?)
Ты перечитай, кто и что тебе советовал. Лиру, слезать лесенкой, а ты выбрал самый болезненный путь с горстями таблов от расстройств ЖКТ, Противовоспалительное и что там ещё...
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34284 - 19 Дек 2020, 23:13:02

 Так я про то и говорю что лучше лиры.
 Чем всякой хуйни горсть, если выбирать из двух зол.  Я ему советовал дотерпеть. Но он уже пьет пол аптеки...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34285 - 19 Дек 2020, 23:26:36

Я предполагал, что он начнёт габапентин с кратомом мешать, но тут ещё хуже вышло. А лиры(преги) ему бы хватило взять пласт 75ок любого производителя на 5 дней. Да, есть возможность присесть, но с кратома реально крутит, жарит и другие симптомы отмены опиатов пусть и слабо проявляются в сравнении, но все же они есть.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34286 - 19 Дек 2020, 23:44:46

Спасибо! Я тоже спрыгиваю, мне твое пожелание в тему!
А тебе все же лучше взять габу или лиру , и попить 3-5 дней, сам поймёшь, когда полегчает.
Или если вывозишь на сухую, терпи, ещё 2-3 дня и все.
Ты не злись, мы ж не знали , какое у тебя будет состояние. Все по разному переносят Кумар , даже от одного вещества. Зависит от многого, от возраста, состояния здоровья и т.п.
И советы были сначала одни, потом , когда тебе так плохо - то лучше уж облегчить это, имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Egor3333

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34287 - 19 Дек 2020, 23:50:19


Бля, ну ебаный рот. Ну я перечитал и понял так как понял. Вы сами то с кратома слазили? Или если вы под мёдом и кумар с него вывозите, то кратом хуйня?  И если вы видите хуевый совет среди десятки разных советов, почему не аргументируете, что именно ваш правильный? Всем желаю успехов и желаю отказаться от наркотиков.
Ладно, потру. С амфа прыгаю - хуевит, що пиздец.

Никакой совет не может быть абсолютно правильным, т.к. хз как на тебя подействует и как ты будешь придерживаться его и т.д. И никто тебе не должен аргументировать что-то. На тебя время потратили, а ты истериш.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34288 - 19 Дек 2020, 23:51:22

Витамин, ты чё, трезвый?))))
Я вот кумарюсь, и пока добрая))) ну стараюсь
Может не стараться, а ...
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34289 - 20 Дек 2020, 00:02:13

Витамин, ты чё, трезвый?))))
Я вот кумарюсь, и пока добрая))) ну стараюсь
Может не стараться, а ...
Да, бросаю. Ярость, злость, ещё тут будут так разговаривать... Ты просто добрая и спокойная по характеру, или я ошибаюсь?)
Нужно стараться, Солнце!) Мы же договорились, просто я решил чуть раньше начать.)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34290 - 20 Дек 2020, 00:03:42

Добрая, а ты не?
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34291 - 20 Дек 2020, 00:13:16

Добрая, а ты не?
Добрый, но в жизни я бы ему за подобные выражения, быстро снял кумар :grin:
Мне херово, ещё машину зацепили сегодня и сьебались - пидоры. После этих марафонов, мозг не варит, такой туман в голове, тахикардия, давление, уже третья сутка без сна, а уснуть не могу...
Надеюсь, через пару дней, я буду не таким нервным и успокоюсь.)

А тебя какие симптомы беспокоят больше всего?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34292 - 20 Дек 2020, 00:17:35

Бля, пацаны, я ж не знаю что лучше, что хуже. Я у вас спрашиваю и ориентируюсь на большинство. За лирику мне большинство сказали ебань, поэтому я ее и не пил и хули толку сейчас об этом говорить, если я уже пил этот тримспа. Меня сняло, долбит на половину от утра. Боюсь за ночь, я уже 3-и сутки не буду спать, скоро глючить начнёт, поэтому и спрашиваю за то, можно ли ещё выпить или нет?)
возьми и вернись к своему первому сообщению и почитай, что тебе рекомендовала сделать Маша. Ты решил делать по своему - заебло тебя это состояние - тебе стали советовать, чем сняться, исходя из собственного опыта - кто-то на лирике спрыгивает, кому-то тримспа помогает - сказать однозначно, что тебе точно поможет - хз. Плавная посадка "авиалайнер" - наименее безболезненный вариант, но требующий усилий воли над собой, как тебе Маша расписала ты не сделал - чего сейчас нервничать?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34293 - 20 Дек 2020, 00:38:27

Бля, пацаны, я ж не знаю что лучше, что хуже. Я у вас спрашиваю и ориентируюсь на большинство. За лирику мне большинство сказали ебань, поэтому я ее и не пил и хули толку сейчас об этом говорить, если я уже пил этот тримспа. Меня сняло, долбит на половину от утра. Боюсь за ночь, я уже 3-и сутки не буду спать, скоро глючить начнёт, поэтому и спрашиваю за то, можно ли ещё выпить или нет?)
возьми и вернись к своему первому сообщению и почитай, что тебе рекомендовала сделать Маша. Ты решил делать по своему - заебло тебя это состояние - тебе стали советовать, чем сняться, исходя из собственного опыта - кто-то на лирике спрыгивает, кому-то тримспа помогает - сказать однозначно, что тебе точно поможет - хз. Плавная посадка "авиалайнер" - наименее безболезненный вариант, но требующий усилий воли над собой, как тебе Маша расписала ты не сделал - чего сейчас нервничать?

Понял, виноват, буду знать)
 
 
Сказали спасибо: Кастет

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34294 - 20 Дек 2020, 06:18:03

В общем, попробовал вчера 1200 необутина закинуть, долго доходил, но всё-таки снял полностью. Перестало морозить, руки-ноги не крутило, но держало не 6 часов, а часа 3 где-то. Сейчас вот проснулся, утром закинул 600 габы и сейчас, часа через 3 опять необутин 1200. И сегодня похоже он дошёл быстрее. И мне кажется что даже как-то поменяло сознание, а не просто перестало жарить. Но блин я ещё простыл, так что полностью не прочухал. Спасибо всем за советы. Надеюсь наконец таки сойду с медленной темы, а потом и с габы.
 
« Правка: 20 Дек 2020, 07:53:46 от jeka74 »
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34295 - 20 Дек 2020, 13:00:43

Солнце - как ты умудрилась на них подсесть? мне транки полтора года выписывают и я не влезаю в них - знаю, что пиздец будет. На острой фазе пил клоназепам утром и вечером, но потом соскочил до 1 таблы на ночь. Да, бывает, что могу 2-3 вкинуть, но это редко. Ты ведь не первый раз - знала, что будет.
 Сбрасывай по таблетке раз в день до 5 - один х.. тебя не прут они, потом сбрасывай раз в 3 дня - останешься на тер. дозе какое-то время, а потом посмотришь, как и с них соскочить. Только не делай, как обычно - слезла до минималки и опять понесло - ты как белка в колесе - никак не добежишь до финиша.
Да как подсела элементарно,ей нравилось состояние под золпиком,она до талого постоянно делает все не задумываясь о последствиях,поэтому ей  пиздец как тяжело остановиться и сделать паузу,.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34296 - 20 Дек 2020, 15:04:30

Пила нитразепам сегодня, чтобы  залеплон потом не чувствовался и смысла не было его пить , т.к. по идее нитразепам сильнее, и долго держит. Ну вот посмотрим, правда это или нет. Сейчас выпью свой залеплон.
Ещё голова болит писец, кеторол помог немного, но кумар не снял, все равно буприк пришлось заюзать(
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34297 - 20 Дек 2020, 17:00:54


 Съел последний кропаль трамадола,вчера в это-же время слегка подкручивало левую ногу выпил Необутина 1000 мг.,габу вчера не пил,спал нормально,но под габой засыпаеш быстрее.Сегодня пока не крутит.Если начнет подкручивать,выпью Тримебутина 1000 мг.,на ночь Тебантина 900 мг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34298 - 20 Дек 2020, 17:41:02

16мг буприка
Сегодня знакомый выпросил у меня буприка , грит три дня без мёда . Турбонуло . А я блять предупреждал шо низя по вене сразу двушку гнать , нюхать по чуть чуть нужно было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34299 - 20 Дек 2020, 17:48:45

И сколько это состояние в среднем продолжается?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA