информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4191351 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9541
  • Сказали спасибо: 9423
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34340 - 23 Дек 2020, 08:35:42

Если не хочешь застрять на бобре,начинай снижать и отменяй через неделю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34341 - 23 Дек 2020, 08:48:03

Удачи тебе и терпения.
 А я с прегой прощаться собралась. Ну её , отрава.
Поделитесь опытом , кто на чём воевал?
габапентин по 600 - на 5 дней (только бери хороший - тебантин например) 1 пластина, потом фенибут по грамму в день, 2 пластинки - как раз на 5 дней. Можно потом транки на 10 дней, но может сильно понравиться - так что смотри сама - сможешь потом отказаться от них или нет. Без транков - курнуть почаще - помогает идеально.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34342 - 23 Дек 2020, 08:49:22

Первый раз спрыгивал на бупре. Сам себя наебал - голова)))
Ну а если с умом то все получиться.
Сам думаю взять 8ку через пару дней и тянуть её до н.г.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34343 - 23 Дек 2020, 08:59:17

Удачи тебе и терпения.
 А я с прегой прощаться собралась. Ну её , отрава.
Поделитесь опытом , кто на чём воевал?
габапентин по 600 - на 5 дней (только бери хороший - тебантин например) 1 пластина, потом фенибут по грамму в день, 2 пластинки - как раз на 5 дней. Можно потом транки на 10 дней, но может сильно понравиться - так что смотри сама - сможешь потом отказаться от них или нет. Без транков - курнуть почаще - помогает идеально.
Может еще ей героина взять? Чтобы ОДНУ таблеточку брочить....
 Ира бросай так все будет хорошо!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34344 - 23 Дек 2020, 09:08:10

Да, Ира  -попробуй бросить так - будет плохо - габапентин, потом фенибут. Каста, а что ей героин на металл даст?
 
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34345 - 23 Дек 2020, 09:23:23

Всем привет.
1-е я бы хотел извиниться, тогда на стерве был, неделю не спать, уже шифер ехал поэтому нагрубил - сори, необессудьте.
2-е уже 5-й или 6-й день без Кратома - полёт нормальный. Единственное ночью перед сном подкручивает ноги.
3-е надо было мне «плавно садить авиалайнер», но я по духу не такой человек, поэтому выбрал резкий путь и поэтому если вы с таким же стажем и таким же дозняком не повторяйте моей ошибки. Ну либо вы духарь, как я и сцепив зубы сможете вывезти, но это ебанный ад, сразу предупреждаю.
4-е не спать 7 дней это пизда. Я заработал неврологию, позавчера так сдавило в груди, я подумал, что сердечный приступ. Первый раз в жизни вызвал себе скорую, я бля на машине переворачивался, нож к горлу ставили, стреляли в меня, я от бублика в амстере в поезде почти отъезжал, но никогда не вызывал скорую, а в этот раз обосрался и вызвал. Но все норм, кардиограмма норм, давление 120/80, тупо нервы. Поэтому сейчас пью какие-то успокоительные на ночь и сегодня уже рвусь на трешу поспаринговать, а то спина болеть начинает от лежания.
Я не знаю, как долбит от всего остального, я в первый раз в такую ебань попал, и то только потому что на каждом сайте пишут про кратом, что он лекарство от всех болезней и тд., но я прошёл наверное самый серьезный этап в жизни. Рад, что все получилось и что я достиг цели - это заряжает и мотивирует.
Вчера была такая тема, что очень привык к состоянию под кратомом и теперь непонятно, как без него, но я думаю это временно. Появилась чувствительность ко всему, я больше стал ощущать, какой-то трепет в душе появился) краски мира другие) вообщем оживаю.
Я ещё раз прошу прощения у тех, кого обидел и кому нахамил, это было не со зла, а от Кумара жесткого и затяжного.
Я от души благодарю всех, кто мне помогал, подсказывал, поддерживал - без вас я бы может и не выдержал.
Вы все делаете очень хорошое дело, потому что в торбу может попасть абсолютно любой человек и с поддержкой вылезти из торбы гораздо легче.
Всех обнял)
И всем желаю избавиться от зависимости - это реально!
Счастливо!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34346 - 23 Дек 2020, 09:34:20

Egor3333 - перекумарил и больше не возвращайся к каким-то веществам. от более серьёзных лекарств не в терапевтической дозировке или уличных веществ кумарит ещё сильнее - поэтому и прибегают за помощью к кратому, чтоб облегчить состояние, но это надо делать непродолжительно, так как закумарит от кратома - почему? Маша всё описывала уже.
 
 
Сказали спасибо: Egor3333

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34347 - 23 Дек 2020, 09:43:29


Да, я так и делаю. То, что нервапатолог выписал 3- 4 дня попить в маленькой дозировке, то и пью и уже с первого дня состояние стало норм.
Ну а по поводу залезть куда-то, я хз, ну это тогда я конченный нахуй человек, если после всего пережившего снова попасть в такой пздц)
Я слишком люблю эту жизнь! )))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34348 - 23 Дек 2020, 09:59:03

А что тебе выписали?
 
Все в нашем сознании
 

Egor3333

Перекумарка - онлайн
Ответ #34349 - 23 Дек 2020, 10:03:18

А что тебе выписали?

Гедозепам 0,2 х4 дня за 30 мин до сна
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34350 - 23 Дек 2020, 10:12:39

Цитата: Egor3333
после всего пережившего снова попасть в такой пздц)
Я слишком люблю эту жизнь! )))
Эх... все мы говорим одно и то же, и все мы встречаемся здесь вновь и вновь.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34351 - 23 Дек 2020, 11:01:02

 Да вот только он не наркоман. 
 
 
Сказали спасибо: Кастет, Egor3333

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34352 - 23 Дек 2020, 11:05:17

Удачи тебе и терпения.
 А я с прегой прощаться собралась. Ну её , отрава.
Поделитесь опытом , кто на чём воевал?
Я с прегабалина сошел на сухую,было херовенько неделю,но я был настроен очень по боевому.Сомое плохое,то что после основного кумара посткумар будет,у меня был 2.5 месяца депресса,вот если его выдержать,то больше эти лирики,шмирики будут не интересны и не нужны.Говорю а себя,как у других не знаю.Не употребляю прегабалин 5 лет.
Ну а с трамом у меня это,игра в одну калитку лесенка до нуля и свободен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34353 - 23 Дек 2020, 12:00:27

Ramses чистый прегабалин\лирика и в миксе с опиатами - это две разные вещи. Они взаимоусиливают действие друг друга.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34354 - 23 Дек 2020, 12:04:27

Костя ты же знаеш,мне похуй,я лирику не жру и с опятами тоже никогда ее не ел
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34355 - 23 Дек 2020, 12:06:03

Не о тебе речь, а о Римме - она с металлом ела прегабалин - хоть и 150, но свои последствия он даст, а ей надо шевелиться - работа, дом. дела - насухую не очень комфортно будет с её стажем.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34356 - 23 Дек 2020, 12:20:20

Она спросила поделитесь опытом, кто наначем воевал?
Я поделился.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #34357 - 23 Дек 2020, 14:22:24

Салам 👋 Юрец ты борец на энтузиазме выходить с металла, желаю тебе успехов и здоровья ! И у тебя Солнце получится 🙏🏻
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34358 - 23 Дек 2020, 14:23:07

А у тебя получится?
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #34359 - 23 Дек 2020, 14:44:41

Я стараюсь пытаюсь , мне просто приятно стало читать ваши подбадривающие слова друг другу
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse