enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4095809 раз)

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34640 - 05 Янв 2021, 12:40:27

Только что заметил что 450 прегабалина даёт приятные ощущения в районе стопы, идёшь а ощущения такое как будто париш.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34641 - 05 Янв 2021, 13:10:01

Какой кайф, Лифтёр ,от мёда!Тупое амебное ватное состояние.Никакое,ниочемное...Кайф-это,когда бабочки в животе,приятные волны во всем теле...и безграничная любовь ко всему живому...тебе охота обнять весь мир!...методон то тут причем!..его спецом разрабатывали неэйфоричным,так как предозначался он для спрыжки с того же героина,к примеру,прежде всего...
Нахуя чистить мои посты о похмелдосе?Тот же Кумар,а алкаха-тот же наркотик,только легальный ... всё по теме ..ёпта
согласен, от меда никакого кайфа, это не опиум. и так все говорят, от малого до великого. но почему все на нем сидят, и на него возвращаются?
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34642 - 05 Янв 2021, 13:24:54

Да потому что самая дешёвая уличная дичь,без особого напряга...кайфу ноль,но мажет знатно,если превысить дозировку,даже медицинский,может это и нравится я хз.. методон расслабляет,убирает болевой синдром,аппетит нормализует,сон...всё,что имеет обычный человек,просто придерживаясь здорового образа жизни...но он не эйфорит.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ymnik

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34643 - 05 Янв 2021, 13:44:56

Кастет вон мечтает на мёд присесть . Я когда первый раз укололся не понял нихера . С чуваком по сини чек мёда на три дозы размыли по дозе сразу влупили и дозу себе на утро оставил . Сразу что то там почувствовал , а утром как вода зашла . Потом ещё брали несколько раз ни разу не протащило . Потом был дом и торба на семечке . Дней на пятый кумаров закинул одну 25ку мёда и так отлично поровняло . Спал очень хорошо и много под ним . Потом опять Киев с дешёвым мёдом по 500 за грамм я взял себе два грамма и по капельке совсем по децелу торчал каждый день месяца два с половиной . Единственный плюс после смены спал как убитый . Бросил работу приехал домой а дома только зптэшный мёд по 100 гр за таблетку . Уже ни сна ни облегчения дежурная доза мёда не давала как живой труп на постоянном кумаре . Сейчас на бупре но мимо мёда ни разу не прошёл хоть блять и не нравится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34644 - 05 Янв 2021, 13:56:15

Кастет вон мечтает на мёд присесть . 
Мне всё равно - металл или бупр - не для эйфории хочу, а чтоб избавиться от хронического болевого синдрома в связи с хроническими заболеваниями. Боль выматывает так, что жизни не рад. Я 8 лет до 2017г не употреблял и даже траву не курил - если бы не боль, которая выматывала, то и не стал бы употреблять.
 Токсическая полтмиелоэнцефалопатия, которая не поддаётся лечению, дегенеративные изменения в поясничном отделе позвоночника, вертеброишиалгия справа, грыжа диска L5-S1 сегмента - на операцию запросили 1000$, но невролог сказал, что даже если и вырежут грыжу - боль никуда не уйдёт - там в другом проблемы.
За весь день  выпил 600 мг прегабалина и курил шмаль раз 5 )) чувствовал себя нормально, а под вечер начал ощущать что начинает ноги крутить, особенно право колено, на нём мне делали две операции связку порвал, и спину начало ломить, начал чувствовать позвоночник, пришлось на ночь выпить 100 мг трама. Если так и дальше продержусь до 11 числа, то это хорошо
У тебя ведь трам в ампулах - биодоступность при в\м введении препарата выше, чем на кишку. по времени прёт одинаково, в\м - сильнее. Проверено лично. на траме скоро как 2 года (по рецептам и назначению). не разгоняюсь - приучил себя выше 250мг не задирать и хватает. просто перерывы нужно устраивать. Ты как получишь на руки - не жадничай - начни с 400 в сутки в 2 приёма в\м. я за раз и 10кубов гнал - кайфануть хотелось ))) - не больно, главное с "ветерком" не гнать. Это не совет!!! поделился мнением, как бы я поступил, хоть его никто и не спрашивал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Еlenda

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34645 - 05 Янв 2021, 14:09:49

Я вот тоже не знаю, откуда эта идея, что пить трам из ампул лучше, чем колоть
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34646 - 05 Янв 2021, 14:21:27

Сейчас на бупре но мимо мёда ни разу не прошёл хоть блять и не нравится .
и чувствуешь металл на бупре?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34647 - 05 Янв 2021, 14:35:06

Чувствую . Не долго . Больше чем полторы таблетки не колю .  Жалеть начинаю о содеянном ещё до вмазки . Зубы на следующий день приступами дикими болеть начинают . Срывы бывают обычно когда выпью оковытой вот пока трезвый всё заебись , стоит сцуко выпить сразу вспоминаю где баян заныкан . Игломания блеять !!! Мне бы метамфа найти где брать раз два в месяц по чуть-чуть бо у нас кроме мёда хуй найдешь чем уколоцца .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34648 - 05 Янв 2021, 15:11:35

и ширева нема? ну в целях снижения вреда
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34649 - 05 Янв 2021, 15:42:45

Оно то есть где-то в городе но дерьмовое . Мне пару раз всего брать приходилось ни разу не впечатлило вода водой . Не вариант . 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34650 - 05 Янв 2021, 21:12:37


Из личного опыта.  Когда колол то вообще практически ничего не чувствовал кроме постоянного желания блевать. А если пью так и маленький приход где-то через пол часа начинается.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34651 - 05 Янв 2021, 22:45:40

Тебе уже бы отдохнуть нужно от него ,он же не прет уже совсем как нужно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34652 - 05 Янв 2021, 23:31:30


Из личного опыта.  Когда колол то вообще практически ничего не чувствовал кроме постоянного желания блевать. А если пью так и маленький приход где-то через пол часа начинается.
это по мышце? не должно такого быть. я кайфануть хотел - 10кубов за раз гнал - всё норм, разгоняет за 20мин и прёт сильнее.
Внутривенно если колоть, то только при острой необходимости быстро купировать боль - тогда он не прёт должным образом и вводить нужно очень медленно. Это в основном при травмах\переломах так делают медработники. Самому по мышце поставиться нет сложности - главное иглу от 5 брать, чтоб в жировую прослойку не вогнать всё, если двушкой делаться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34653 - 05 Янв 2021, 23:33:48

Ну вот отдыхаю 1 ампула в день перед  сном.  Уже 3-ий день, так буду до 11 числа. А потом постараюсь выйти на дозу 300 в сутки хотя сомневаюсь что это у меня выйдет)) скорее вернусь на свои 400 мг (2 ампулы утром, 2 вечером) а по выходным  буду себе позволять 300 мг на ночь ))
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34654 - 06 Янв 2021, 01:48:38

по 2 поста подряд не пиши.
 биодоступность трамадола по кишке 70%, в\м -100%
TCmax после приёма внутрь таблеток — 2 ч, при приеме капель — 1 ч, при внутримышечном введении — 45 мин, - пить ампулы - это тоже самое, что и капли. Капсулы дольше разгоняют, от этого создаётся впечатление, что они дольше держат, но в случае с ампулами это не работает.
 Попробуй по мышце по 2 ампулы - в 12 дня и в 8 или 9 вечера. на выходные не задирай дозировку - потом в будние дни нужно больше будет. А в идеале - употребление через день - толер подскинешь - дольше переть будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34655 - 06 Янв 2021, 13:14:07

Цэ как-то индивидуально, наверное. Мне чтоб толлер не рос, надо делать паузы не меньше 2-3 дней. Через день - очень мало. Я за неделю разогнался с 300мг до 900мг + прегабалин.
 
Все мы немного звери.
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34656 - 06 Янв 2021, 14:44:21

null23:33:48[/quote]
Попробую с 11 числа сейчас уже нет смысла осталось 5 ампул
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34657 - 06 Янв 2021, 15:13:59

Ну вот отдыхаю 1 ампула в день перед  сном.  Уже 3-ий день, так буду до 11 числа. А потом постараюсь выйти на дозу 300 в сутки хотя сомневаюсь что это у меня выйдет)) скорее вернусь на свои 400 мг (2 ампулы утром, 2 вечером) а по выходным  буду себе позволять 300 мг на ночь ))
Да не может наркоман наперёд знать сколько  он будет употреблять в перспективе дури!... Дурь сама диктует правила, хочешь ты этого или нет.Пиши  в прошедшем или хотя бы настоящем времени ...когда нарк пишет накшталт того- " я вот подумал и решил на будущее больше ни-ни,или только по выходным",это только веселит...с наркотой такое не канает....короче,не зарекайся,шобы понятнее было
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Deda69

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34658 - 06 Янв 2021, 19:41:46

Я с наркотой этой полиневрит заработал ( ну я так понял, по крайней мере), теперь только ручкой маку осталось помахать. Может и можно временами, но уже не системно месяцами и неделями. Как говорится ,,пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Вот таки дела..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34659 - 06 Янв 2021, 19:44:10

Я так написал потому что до этого месяц я такими дозами проворчал.
 
 
Сказали спасибо: Виха