информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4095835 раз)

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34660 - 06 Янв 2021, 20:26:27

Ну вот отдыхаю 1 ампула в день перед  сном.  Уже 3-ий день, так буду до 11 числа. А потом постараюсь выйти на дозу 300 в сутки хотя сомневаюсь что это у меня выйдет)) скорее вернусь на свои 400 мг (2 ампулы утром, 2 вечером) а по выходным  буду себе позволять 300 мг на ночь ))
Да не может наркоман наперёд знать сколько  он будет употреблять в перспективе дури!... Дурь сама диктует правила, хочешь ты этого или нет.Пиши  в прошедшем или хотя бы настоящем времени ...когда нарк пишет накшталт того- " я вот подумал и решил на будущее больше ни-ни,или только по выходным",это только веселит...с наркотой такое не канает....короче,не зарекайся,шобы понятнее было
Я тут на днях читал посты юзеров и практически каждый по-несколько раз писал диферамбы о счастливой чистой жизни едва завязав, и обещал больше ни-ни, а потом через 2-3 месяца хоп, "я в системе", твоё, Карамелька, творчество я тоже читал😉😁
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Княгиня Ольга

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34661 - 06 Янв 2021, 20:45:48

Я вот не обещала ни ни, но пришла пора, видимо
Нельзя ни разу после перекумарки, даже в уме себе разрешать нельзя. Я о себе
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Ромаха

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34662 - 06 Янв 2021, 21:57:28

Ну вот отдыхаю 1 ампула в день перед  сном.  Уже 3-ий день, так буду до 11 числа. А потом постараюсь выйти на дозу 300 в сутки хотя сомневаюсь что это у меня выйдет)) скорее вернусь на свои 400 мг (2 ампулы утром, 2 вечером) а по выходным  буду себе позволять 300 мг на ночь ))
Да не может наркоман наперёд знать сколько  он будет употреблять в перспективе дури!... Дурь сама диктует правила, хочешь ты этого или нет.Пиши  в прошедшем или хотя бы настоящем времени ...когда нарк пишет накшталт того- " я вот подумал и решил на будущее больше ни-ни,или только по выходным",это только веселит...с наркотой такое не канает....короче,не зарекайся,шобы понятнее было
Я тут на днях читал посты юзеров и практически каждый по-несколько раз писал диферамбы о счастливой чистой жизни едва завязав, и обещал больше ни-ни, а потом через 2-3 месяца хоп, "я в системе", твоё, Карамелька, творчество я тоже читал😉😁
Лестно))..ну и чой вышеизложенный пост как то противоречит моему "творчеству",как ты выразился....я просто не поняла  претензии.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Pinhead

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34663 - 06 Янв 2021, 22:10:31

2-3 месяца хоп, "я в системе",
Ага, там есть какой-то рубеж. Радость от того, что перекумарил и трезвый проходит, и сразу такая тоска зелёная накатывает
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34664 - 06 Янв 2021, 22:33:20

Карамелька ,  всё ты поняла ))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34665 - 06 Янв 2021, 23:20:22

просто не поняла  претензии.
Да по моему там вообще не было претензий, тем более к тебе лично, это о нарках в общем. Так то он то же самое говорит- не зарекайся, только зря сотрясаешь воздух.

Нельзя ни разу после перекумарки, даже в уме себе разрешать нельзя. Я о себе
 
Ах если бы все так и работало... да только природа мозга- заставить тебя сделать что то от чего у тебя выработаются внутренние наркотики и вы с мозгом кайфанете, мозг успешно мотивирует нас на получение удовольствия и вы оба счастливы. Но потом ты говоришь своему мозгу:
 «кайфа сейчас не будет, сейчас придётся потерпеть, зато кайфанем потом от трезвости»
Мозг:
Ок, давай попробуем.
Вы пробуете, вам тяжело, твоя психика (духовное начало) готова идти до конца, а мозг (часть тела, значит животное начало) через несколько дней начинает сдаваться и так как он принимает решения без нашего духовного я, то сознанием мы это животное решение не отслеживаем и неосознанно ведёмся на манипуляции нашего животного начала. Ты можешь просто не слушать свою физику и продержишься дольше, но это ооочень энергозатратный процесс и потом мозг все равно возьмёт верх и погонит тебя снимать стресс. Надо его обманывать, твоё духовное начало тоже принимает решения не советуясь с телесным, мозг не будет знать что его обманываешь. А надо сделать так что бы мозгу было легко, выдавать энергию, легко он может выдавать только по чуть чуть, значит твоя цель должна быть не большая и страшная как «я больше никогда не притронусь к героину» , а мелочная и легкая как «я не притронусь к героину только сегодня, завтра может случиться все что угодно» и так каждый день. Это будет уже больше ментальный труд (только поддержание трезвости) чем физический- перекумарка. Но цель должна быть, просто в качестве напоминания того куда ты движешься
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, KIRILL, Yureccc189, Daos, Кастет, Маниту, Pinhead

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34666 - 06 Янв 2021, 23:23:02

Ну вот отдыхаю 1 ампула в день перед  сном.  Уже 3-ий день, так буду до 11 числа. А потом постараюсь выйти на дозу 300 в сутки хотя сомневаюсь что это у меня выйдет)) скорее вернусь на свои 400 мг (2 ампулы утром, 2 вечером) а по выходным  буду себе позволять 300 мг на ночь ))
Да не может наркоман наперёд знать сколько  он будет употреблять в перспективе дури!... Дурь сама диктует правила, хочешь ты этого или нет.Пиши  в прошедшем или хотя бы настоящем времени ...когда нарк пишет накшталт того- " я вот подумал и решил на будущее больше ни-ни,или только по выходным",это только веселит...с наркотой такое не канает....короче,не зарекайся,шобы понятнее было
Я тут на днях читал посты юзеров и практически каждый по-несколько раз писал диферамбы о счастливой чистой жизни едва завязав, и обещал больше ни-ни, а потом через 2-3 месяца хоп, "я в системе", твоё, Карамелька, творчество я тоже читал😉😁
Лестно))..ну и чой вышеизложенный пост как то противоречит моему "творчеству",как ты выразился....я просто не поняла  претензии.
Да никаких претензий. Просто, вот именно вчера твоё читал, как ты завязала, так красиво про чистоту писала, меня это даже замотивировало. Я к тому это всё, что все мы едва соскочив зарекаемся больше не возвращаться в игру, по себе знаю, перед новым годом завязывал только😁
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34667 - 06 Янв 2021, 23:30:03

Ну не все, я уже писала, и не я одна
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34668 - 06 Янв 2021, 23:46:35

Ну не все, я уже писала, и не я одна
Дай Бог, чтоб получилось. Сегодня небо вроде открывается, пусть услышат это там, солнце должно светить вечно!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34669 - 06 Янв 2021, 23:48:22

Моя первая ремиссия -десять лет,дальше-срыв,потом опять ремиссия-срыв....3-4 месяца чистоты я не считаю за ремиссию даже....я долго искала ответы на единственный вопрос-почему человек,находясь в долгой завязке,вдруг срывается ...и я их нашла...Мы наивно полагаем,что вольны и можем поступать,как велит наш разум.В этом и есть огромное заблуждение!Разум в подчинении у мозга всего лишь,но не наоборот,как некоторые думают.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Pinhead, Еlenda

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34670 - 07 Янв 2021, 00:25:54

Моя первая ремиссия -десять лет,дальше-срыв,потом опять ремиссия-срыв....3-4 месяца чистоты я не считаю за ремиссию даже....я долго искала ответы на единственный вопрос-почему человек,находясь в долгой завязке,вдруг срывается ...и я их нашла...Мы наивно полагаем,что вольны и можем поступать,как велит наш разум.В этом и есть огромное заблуждение!Разум в подчинении у мозга всего лишь,но не наоборот,как некоторые думают.

Ты сегодня правильно сказала, что соываемся от скуки. Во всяком случае, у меня точно от скуки это все.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34671 - 07 Янв 2021, 02:38:35

А у меня от затяжного стресса
 
Все в нашем сознании
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #34672 - 07 Янв 2021, 04:14:20


Доброй ночи . Пардон что влез в Ваш разговор но меня рассперает любопытство !Ремиссия 10 лет ? Ремиссия это как "завязка" я правильно понимаю ? Но как если Вы 10 лет не чего не употребляли и опять начать ? 10 лет это же срок , это можно сказать что по-новому можно сказать с нуля и обратно начали . У меня были перерывчики но максимум год , от силы два. Но 10 лет ! Я снимаю шляпу.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34673 - 07 Янв 2021, 07:02:26

После длительной ремиссии все муки забываются. Думаешь, а вот теперь будет по другому, контрольное типа употребление. Вот раз в месяц буду. А контроль быстро теряется. Все наверное считали, что просто разок другой, но назад ни ни.. Остановиться потом трудно. И похуизм аж зашкаливает.  Ну или встретишь кого из прошлого своего и с ним разочек, а там уж по накатанной. Долго можно писать и рассуждать почему..
Или жизнь другая была, с другими радостями.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Еlenda

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34674 - 08 Янв 2021, 06:00:39

 Все верно говоришь, а еще почти все смотрят на васю из соседнего подъезда и думают вот где пропаший, а я еще ого-го, а сам прибывая в глубокой торбе. Увы осознания приходит поздно,аа то и вовсе не приходит.
 
« Правка: 09 Янв 2021, 06:44:17 от Casta »
 
Сказали спасибо: MUHA, Yureccc189

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34675 - 08 Янв 2021, 09:20:44

А у меня от затяжного стресса
У меня такая же херня... ещё и бессонница гребаная
 
« Правка: 08 Янв 2021, 15:21:46 от Eliaz86 »
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34676 - 08 Янв 2021, 13:13:27

Позавчера кончился трамчик вообще, растянуть 7 ампул на 7 дней не получилось ))) второй день сижу на лирике и шмальке, но сегодня не выдержал и вкинул 10 катера поверх 300 мг лирики.
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #34677 - 08 Янв 2021, 16:00:51

Подскажите у меня 12 лет системи возраст 42 года ,4 года спитбол(героин с кокаином) 7 лет метадона сечяс спригнул 2 месяца без метадона 7 раз прикрилса буприком и первиє 20 дней пил таблетки не сплю депресія апетиту не ,я смогу жить без наркотиків?
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Dimas077

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34678 - 08 Янв 2021, 16:21:20

Сможешь если канешн оно тебе нужно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #34679 - 08 Янв 2021, 16:43:11

Да мне не то що нужно   , необходимо родители інваліди жена розвелась ,дочь не розговаривает проблеми с законом , здоров'я нет язви желудка и язва кишки гепатит б ,проколол фирму ,магазини короче смерть или тюрма
 
 
Сказали спасибо: Чайковский