информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933368 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34820 - 18 Янв 2021, 16:03:43

Шышкии.. А вчера замутил зопиклон и хорошо  выспался.. Прям мечта)) Ну сатива мозги пилит.. Я когда на аптеке редко курю, очень редко.. Незнаю, если и так дальше пойдет отделаюсь легким испугом, кошмары думаю легче вылечить будет чем с субика с трамом уйти)) ну еще не вечер.. Демонюги к вечеру подруливают обычно...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #34821 - 18 Янв 2021, 17:26:19

ага уровень допамина к вечеру накапливается обычно. раньше не нужно было фениться и так хоботило ну когда занимаешься чем то интересным. а если начинаешь высаживаться то и бед трип ловишь. к чему это я.. короче если к вечеру у тебя демоны осаждают, то значит эту же энергию можно просто перенаправить в другое русло и тогда будет хоботящее настроение. главное внутренняя установка. не нужно сильно цепляться за материальное, переживать там, это все мелочи так сказать, по сравнению с общим мирозданием которое просто грандиозно
а шишки это отдельный том можно написать. тоже раньше психозы буквально выхватывал )) но сейчас выделил вот то рациональное зерно знания, и научился его использовать в обычном мире
если хуево под накуркой попробуй что то сделать поубирать например, или сходить в качалку или просто пробежку сделать. физическая нагрузка очень хорошо сгармонирует с таким состоянием
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Dimas077, Княгиня Ольга

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34822 - 18 Янв 2021, 17:56:30

Отлично подметил, спасибо.. Меня чуть прихватывать начинает тупо стараюсь встать и как минимум походить по комнате.. Поставить чайник. Перекурить.. Хорошо что у меня небыло толлера... А когда свое еще так вроде и лечит с перебоями. Я с нулевым толлером скурил сегодня около грамма, что для меня много..
У меня отчем тоже к этому пришел. Хоть бывает редко на месяцек на опята падает как в городе дома бывает, а так.. Дудка спасает. Куда лучше считаю чтоб так было, без фанатизма главное.. В прошлый раз когда пытался слинять с опят это около двух а может и больше двух лет назад, закончилось подменой нехуйственной силы, что я стал курить по раза 3-4 только за рабочий день что стало слелствием никотиной зависимостью, 3 года ремиссии без табака считаю достойным результатом))) другим похвастаться нечем.. Думаю вот стоит оно сейчас того бросать табак заменяя бошками обсолютно все.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34823 - 18 Янв 2021, 18:12:13

ага уровень допамина к вечеру накапливается обычно. раньше не нужно было фениться и так хоботило ну когда занимаешься чем то интересным. а если начинаешь высаживаться то и бед трип ловишь. к чему это я.. короче если к вечеру у тебя демоны осаждают, то значит эту же энергию можно просто перенаправить в другое русло и тогда будет хоботящее настроение. главное внутренняя установка. не нужно сильно цепляться за материальное, переживать там, это все мелочи так сказать, по сравнению с общим мирозданием которое просто грандиозно
а шишки это отдельный том можно написать. тоже раньше психозы буквально выхватывал )) но сейчас выделил вот то рациональное зерно знания, и научился его использовать в обычном мире
если хуево под накуркой попробуй что то сделать поубирать например, или сходить в качалку или просто пробежку сделать. физическая нагрузка очень хорошо сгармонирует с таким состоянием
все верно. я так не могу, тем более сейчас, когда прикован к кровати(временно). только с бока на бок ворочаться. вилы...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34824 - 18 Янв 2021, 18:19:54

ага уровень допамина к вечеру накапливается обычно. раньше не нужно было фениться и так хоботило ну когда занимаешься чем то интересным. а если начинаешь высаживаться то и бед трип ловишь. к чему это я.. короче если к вечеру у тебя демоны осаждают, то значит эту же энергию можно просто перенаправить в другое русло и тогда будет хоботящее настроение. главное внутренняя установка. не нужно сильно цепляться за материальное, переживать там, это все мелочи так сказать, по сравнению с общим мирозданием которое просто грандиозно
а шишки это отдельный том можно написать. тоже раньше психозы буквально выхватывал )) но сейчас выделил вот то рациональное зерно знания, и научился его использовать в обычном мире
если хуево под накуркой попробуй что то сделать поубирать например, или сходить в качалку или просто пробежку сделать. физическая нагрузка очень хорошо сгармонирует с таким состоянием
А если к вечеру оживаю и силы появляются?
 
Все в нашем сознании
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #34825 - 18 Янв 2021, 18:51:25

эээ непонял.. ну так это хорошо?!
можно придумать се мотивацию, любую полезную бесполезную. при достижении у тебя появляется некий инструмент который действует независимо от твоего состояния и настроения. он управляется только силой воли. при чем силы не нужно главное просто это делать не думая. потом немного легче становится. когда это войдет в привычку уже не будешь замечать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Dimas077, Княгиня Ольга

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34826 - 18 Янв 2021, 19:01:45

Всем привет,кто кумариться сил, терпения!
Хочу дозняк буприка немного понизить, весной подспрыгивал и очень удачно, понизил до 2мг в сутки, за много  лет для меня ето достижения было, и на 2мг пхнул больше месяца, но наркоманская жаба недала возможности на 2мг пхнуть
Но вот самое обидное что я 2мг в сутки чувствувал  лучше чем сейчас 8мг, на кратоме понижал.
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34827 - 18 Янв 2021, 19:38:49

Привет. Убирай насколько только возможно, хоть на 0,01 но главное хуярить к цели. И неунывать когда суба в достатке и ты чутка отдахнул, это послабление тоже тренировать ведь нада.. Поднимался с 2 мг до 8 и так же назад двигал но то будь мера вынужденная была. Но всеже психологически эта хуйта корежет постоянно, аля давай на сон навалим а там уже через пару дней чтото думать нада.. Таже фигня и с трамом попробуй скинь его когда его у тебя гора и доступ есть за цену ниже рынка в 2,5 раза.. Чувствуешь себя батей когда по уличной цене комунибуть поможешь)) себе бесплатно выходило.. Вот и ты попробуй занижайся иои брось его совсем...
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34828 - 18 Янв 2021, 19:57:28

народ, тяжко понижать буприк? будь она неладна, жаба наркоманская.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34829 - 18 Янв 2021, 21:00:56

народ, тяжко понижать буприк? будь она неладна, жаба наркоманская.
У меня легко шло.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34830 - 18 Янв 2021, 22:32:36

народ, тяжко понижать буприк? будь она неладна, жаба наркоманская.
Не. Не особо.
Он как бы как торч не воспринимается.


Если морфин идёт ±30мг в сутки(⅓) комфортно, то буприк, можно на полдозы резать комфортно
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Княгиня Ольга, Pinhead

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34831 - 18 Янв 2021, 23:07:55

Соглашусь с Титаном Кеноби что можно на пол дозы  заходить, но опять же все в голове, на самом деле буприк работает, чем мегьше тем лучше!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Dimas077, Мироныч, Pinhead

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34832 - 19 Янв 2021, 04:04:45

 Для меня он в новинку. Но уже ты не первый кто так говорит.  Когда слазил с меда 2 мг не чухал, на 4мг норма день пхнул с лиробутом. 1,5 месяца не кололся.
И бупра перерывы между ластами делал, последний в 8 дней. Начал с 4 мг в миксе с лиробутом через месяц отмены меда пхнуло до залипания. Мне бы 2 мг хавать, а то и меньше, а я до 8 разогнался в миксе. Сегодня так колпашыло!!!
 Осталась последняя 8 мг и 300 лиры и 1000 бупра.
 С ночной выйду с утра закину лиробута и на днях 8 бупра. Не че понижать не буду. А то щаиграться могу. Но от тяги этой устал уже....
И тупняк,оособенно нна отходосах, может это в миксе так хз раньше не было. А может отмена меда сказывается. Память пиздец... . а это уже больше лира вировата 8 летняя без перерыва.
 Буду уходить от всего в отпуске и пробовать КП, аскоминк сбивать.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #34833 - 19 Янв 2021, 06:22:51

Всем привет...!  Бл....с єтого субика вообще реально спрыгнуть? Есть хоть кто-то чистый после 5и лет употребления в/в ...???!!  Или смена одного на другое? Только не отвечайте , те кто уехали, по году в ребухах Испании, Израиле или Германии лежали и т.д  ... а те кто в том же городе остался и знает все протортанве тропы, так сказать . Спасибо!
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34834 - 19 Янв 2021, 10:11:21

Можно и нужно..  Тут такие люди точно были и не один.. Полистай другие темы за субик. Есть хэппи энды.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34835 - 19 Янв 2021, 10:16:35

тупняк
Чувак, это - лира!

Я от лиры вобще в тупого долбоеба превращаюсь. Могу делать только три вещи не косяча: жрать, бухать и ебать. Все остальное - через жопу, или проебу или сломаю.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, MUHA, Mаша

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34836 - 19 Янв 2021, 10:33:35

У меня как друг с аптеки ушел так ход на прегу прекрылся и почувствовал изминение спустя неделю без.. Память это первое.. Особенно долги повылезали, левые.  Откуда че куда..
За 15 евро пласт на улице покупать или халявные кланы? Выбор был очевиден.
Поспал 8 часов сегодня. Запиклон вроде работает. 1,5 таблы 7,5мг.. Раньше тоже его невстречал только тут у вас слышал..
Вчера практически уже и некрутило.  Настраивался что крутить будет с неделю, а тут оказалось чуть попроще..
Появился только сразу левый кашель и что както немного странно стал чихать вчера только с вечера.. Здаров титан, привет всем..
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34837 - 19 Янв 2021, 10:36:42

Кашль - нормально на отмене.
Возьми что-то центрального действия. Сироп с дхм решит вопрос.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34838 - 19 Янв 2021, 10:58:40

народ, тяжко понижать буприк? будь она неладна, жаба наркоманская.
Легко ...было...пока чувствовать не начал . Как только прочухал эту не уловимую тягу нет нет да и вкину блеять больше обычного потом состояние натупленое какое-то , утренняя доза перестает радовать . На мой ранжир 0.5+0.5 самое то , если больше начинаю принимать перестаю чувствовать раскумарку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, СанСаныч

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34839 - 19 Янв 2021, 13:50:08

сходил в душь,побрился.. похорошело,думаю пойти малую с садика забрать ? пешком 10 мин туда 10 назад.
Из дому выходить как то еще нехочеться,но думаю что так быстрее отойду,быстрее приспособлюсь к этому ритму. За окном -7 но солнце такое мощное что ослепляет.. люди ходят,чтото делают даже))
 
 
Сказали спасибо: lifterr74