enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933806 раз)

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34900 - 21 Янв 2021, 09:57:51

я очнулся пристёгнутым в наручниках к кровати и вокруг изгоняющие демонов и прочие шизоиды.
Ну и как ощущения от увиденного?
В начале был охуевший, потом норм. Даже интересно было, за сигареткой на балконе послушать о том какая у кого аура, про демонов, кто кем был в прошлой жизни и прочее...ггг
 
 
Сказали спасибо: Deda69

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34901 - 21 Янв 2021, 10:08:41

По десять включительно.
Незначительный - до 80. А дальше - сверх 80.

Но есть одно но. Если сильно выебывается, то могут взвесить вместе с упаковкой и пока суть да дело кровушки попьют.
братан, можешь тут разъеснить. 10 шт 8 можно таскать в кармане, без наказанно?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34902 - 21 Янв 2021, 10:09:29

Ну почему, сразу безнаказанно?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34903 - 21 Янв 2021, 10:29:41

Штраф будет. Изъятие будет. Заплатить штраф и усё. Раньш шртаф за такое был 800-900 гривен. Точно не помню. Щас - ХЗ. Но всё таки 10 шт - уже вроде значимым кол-вом считается, как и 10шт 50х пуль трама.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34904 - 21 Янв 2021, 10:39:08

Нахуй лучше не слать, даже без пачки.
  Бро это условно. Ты же знаешь мою политику по этому поводу и всем похуистам или кто хочет такими казаться тут пишу.
  Маха а 9х50 трама можно?
 От же гандоны 9 бупра, 9 трама, все бы хорошо но в пачке 10 и вероятность того что у тебя их будет 9 очень мала, так как хлопать будут возле дэпохи. Разве что на кассе закинуться.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34905 - 21 Янв 2021, 10:48:10

Ну доебывать ментов, одна из тех вещей, которые я не смогу понять.
Это как дразнить служебную овчарку. Сомнительное развлечение.

У них, как у любых профессионалов, куча вещей связанных с работой идут в овтоматическом режиме, по шаблону. Короче, в любой непонятной ситуации, тебя скорее всего уронят, стреножат и отвезут, чтоб начальство принимало решение по твоему случаю, а то у бойцов башка, чтоб фуражку носить.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34906 - 21 Янв 2021, 10:57:11

Согласен. Лучше не добывать. Дурачка включить но и это в очень редких случаях
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34907 - 21 Янв 2021, 11:04:17

Маха а 9х50 трама можно?

Ну скажем так - не грозит серьёзными последствиями. Не считаю оплату штрафа чем-то жутким. Вполне приемлемое "наказание",  как за парковку в клумбе))))

все бы хорошо но в пачке 10 и вероятность того что у тебя их будет 9 очень мала, так как хлопать будут возле дэпох
В аптеке не то не то тебе просто так не продадут... А при покупке не в аптеке - можешь взять и менее 80мг бупра.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34908 - 21 Янв 2021, 11:07:26

 Действительно чей то я про аптеку.... Но сука все равно продуманно, 9 можно а 10 статья.
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34909 - 21 Янв 2021, 11:23:42


Мне прпдлогагли такой варик, но разве что мозг подровнять. А бросить - надо желание. Сейчас, я хочу торчать и все. Обьебашиться и забыть о всех проблемах, тревогах. Кумариться буду, когда/если надоест.
[/quote]
Бля Витамин зачем  ты так гонешь,братан ты убьёшь себя! Зачем так жостко гандошыть себя, неужели тебе так нравиться ети соли, внатуре заедь на больничку отдохни
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34910 - 21 Янв 2021, 11:23:57

А при чем здесь аптека?
Если ты купил в аптеке, то скорее всего и документы есть. А это - совсем другая песня. С надлежащим образом оформленными бумагами, можно иметь при себе чуть ли не неограниченное количество веществ из списка 2. По большому счету, то и на первый список, тоже есть варианты с документами.



Я особо и не припомню случаев, чтоб меня под аптекой щимили.


Действительно чей то я про аптеку.... Но сука все равно продуманно, 9 можно а 10 статья.
Не правильно. По 80 и 50 мг включительно.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34911 - 22 Янв 2021, 07:51:35

я очнулся пристёгнутым в наручниках к кровати и вокруг изгоняющие демонов и прочие шизоиды.
Ну и как ощущения от увиденного?
В начале был охуевший, потом норм. Даже интересно было, за сигареткой на балконе послушать о том какая у кого аура, про демонов, кто кем был в прошлой жизни и прочее...ггг
Я так и думал,что тебе будет интерсно,я бы тоже не обломался там)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #34912 - 22 Янв 2021, 07:56:33

Действительно чей то я про аптеку.... Но сука все равно продуманно, 9 можно а 10 статья.

Типу зроблено під те, що наркозалежний одну таблетку приймає, інші таблетки на руках))) Щоб не розслаблялись!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34913 - 22 Янв 2021, 09:09:37

Торчать никогда не надоест.
А прикинь ситуацию, когда торчать хочешь, а не можешь. Прикинь.
Что прикидывать, я уже в этой точке практически: у меня уже вилы ЖКТ,я не могу всыпать в себя жмени таблов, ЖКТ воет от боли. От буприка даже сублингвально такой вагон побочек, что слава богу я на удалёнке работаю и не показывал свою морду никому все эти месяцы. Вен у меня с рождения нет, я их не прокалывал, а их по умолчанию не было, кровь сдать проблема.  И вот вопрос куда торчать и чем, мышцы разве что колоть, но в топку, я все, надоело это дерьмо.
 + Ко всему я пришел к довольно интересной точке своего употребления, когда побочки от лекарств из инструкции стали появляться очень очевидно, был моложе не было этого. Очень сомневаюсь, что если даже доживу я физически смогу торчать а 50
 
 
Сказали спасибо: stopme

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34914 - 22 Янв 2021, 09:14:41

Вообще да.  До 10 разовых доз считается незначительным размером - типа для себя. Но если для бупра разовая доза довольно адекватная - 8мг (во времена засилия субутекса активизды визжали, что она сильно завышена до 8 и должна быть чуть ли не 0,4мг), то для большинства наркотиков - 10 разовых доз будут меньше одной реальной средне-наркоманской дозы...
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34915 - 22 Янв 2021, 15:02:45

Интересно, если на третьей неделе буприковых кумариков подняться миллиграмом, хуже будет или уже похуй? Опыт есть у кого? Или какие соображения.
Как же оно все тошно, падла...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34916 - 22 Янв 2021, 15:05:19


как и со всеми опиатами - подсняться в середине\конце перекумарки - продлить отходняк на N кол-во дней.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34917 - 22 Янв 2021, 15:19:12

Интересно, если на третьей неделе буприковых кумариков подняться миллиграмом

Ну я спустя пару-тройку недель после того как колесы закончились - последнюю двушку из НЗ приговорила. Ничего особо страшного не случилось. Но нужно понимать - у меня нихуя кроме налба не было в доступе, так что риски опять подзависнуть в этом деле были нулевые. А потом даже проще было - с осознанием, что нихрена нет и не будет.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34918 - 22 Янв 2021, 15:25:46

Маша - ты ещё учитывай стаж, возраст и ушатанность тушки. Кто-то может 5 дней подряд зависать и потом не харит, а кого-то с двух уколов закумарит - всё ведь индивидуально.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34919 - 22 Янв 2021, 15:33:51

Еще ж и доступность надо учитывать. По 1мг не продают, и будет продолжение. Будет новый круг...