информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933840 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34760 - 11 Янв 2021, 21:24:50

Я Юрой представлюсь)))
Все честно!
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #34761 - 11 Янв 2021, 21:35:04

короче я так понял вы предлагаете ебать мою возможную малую всей нашей дружной компанией  :good: ))))))

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Daos, Mаша, Deda69, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34762 - 11 Янв 2021, 21:51:47

Наверное мёд бодяжат солью , делают типа «спидбол» как героин с кокаином 😂😂
Метадон глушит соль. Альфу пвп и эйфо-стимуляторы типа альфы - точно. Разве что соли там будет больше, чем самого метадона. Смысла нет в любом случае.
понял я сегодня утром шо залез ...пока перед работой не принял лиру с бупром было вообще скучно а еще бежать на роботу ебатьментавсраку . да и бупр еще так себе . сука еще неделя долгая робочая за 8 отробатывать . познакомился с мадам взрослой -забил хуй на выходных на встречу . ну какая встеча если я закинул бупр после метадона . 
короче надо шото делать ? у кого то есть пиздатые идеи шоб я на утро встал свежим и главное бодрым на своих батарейках ))))
вот интересует мнение солнца как главного специалиста по спрыжке )
Как вы ещё после метала с выходом на бупре, на работу ходить можете, я хз. Я в первые дни кумара даже с кодо-лиры, уже не то, что работу не вывозил, а ели дома находился. Помню, на нервах выбегал через проходную, где проход только по пропускам и очень строго с этим было. Реально по хорошему завидую людям, которым работа по силам на кумарах.
И на мадам силы остаются. Сразу подумал, что речь про ту самую МДМАзель..) Идеи есть, но советовать не стану, особенно если учесть концепцию снижения вреда...

Я с НГ практически не общаюсь с противоположным полом, разве что наяривает кто весь день. И то, отвечу в небольшом промежутке времени - между тем, как альфой ставлюсь... В принципе, ловлю себя на мысли, что мне не нужен никто и ничто, кроме ебучей альфы... ничего не нужно, если борщить с дозой. Проблема ещё в том, что нельзя взять больше за один раз. Каждый день и дороже выходит и заебываюсь... За рулём не могу находиться, в транспорте общественном - тоже. Люди бесят пиздец, боюсь сорваться по пустяку или без повода...
Предложили мне капельницы всякие, транки в дурке или дома. Но я не вывезу скорее всего там долго, но и дома толку не будет, если я сразу побегу по закладку...
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34763 - 11 Янв 2021, 21:58:08

короче я так понял вы предлагаете ебать мою возможную малую всей нашей дружной компанией  :good: ))))))


братан, ну мы же не можем тебя бросить в тяжелую минуту :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Deda69, Мироныч

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34764 - 11 Янв 2021, 22:23:11

короче я так понял вы предлагаете ебать мою возможную малую всей нашей дружной компанией  :good: ))))))


Наконец-то Брат женился, будет нам кого ебать!)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mаша, Deda69

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34765 - 11 Янв 2021, 22:27:11

Апостол, ты на приколе?
Мне бы самой вырулить
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34766 - 11 Янв 2021, 23:01:32

Хочу дозняк буприка на минимум сойти, хотя после трех дневного куража чёрного будет нелегко не увиличувать, может добавить лирики по минимум?
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34767 - 11 Янв 2021, 23:21:00

Я бы не советовал, но разве тебя это остоновит?) По себе знаю, чаще мозг находит больше причин "за" чем против веществ.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34768 - 12 Янв 2021, 08:54:16

Как вы ещё после метала с выходом на бупре, на работу ходить можете, я хз. Я в первые дни кумара даже с кодо-лиры, уже не то, что работу не вывозил, а ели дома находился.
Кода коротыш и кумарит хоть и меньше по времени но в разы сильнее чем от метала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34769 - 12 Янв 2021, 10:00:28


На свадьбе:
-Кто ещё не еб@л невесту?
-Я!!!
-Ты жених ты успеешь...
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34770 - 12 Янв 2021, 10:43:16

Этот анекдот у нас в живую был . На свадьбе у теперешней деректорши школы ) её до сих пор бывает тролят этой хуйней .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34771 - 12 Янв 2021, 10:55:14

 
Этот анекдот у нас в живую был . На свадьбе у теперешней деректорши школы ) её до сих пор бывает тролят этой хуйней .
:facepalm:
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34772 - 12 Янв 2021, 11:00:05

может добавить лирики по минимум?
добавишь - будь готов её потом постоянно докидывать.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34773 - 12 Янв 2021, 12:15:00

может добавить лирики по минимум?
добавишь - будь готов её потом постоянно докидывать.
да не пугай народ Костян, легко с нее можно уйти, если захотеть конечно.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34774 - 12 Янв 2021, 12:24:58

с самой лиры можно уйти, а в миксе она злоебучая. я трам и транки с лирикой недельку пожрал - так потом стандартная доза вообще не чувствовалась - хорошо, что быстро восстановился (и то по грамму фенибута докидывал). На миксы с ГАМКами подсаживаешься быстро, а уходить долго. Поинтересуйся у Риммы, как она со 150 лирики пыталась уйти и чем это всё заканчивается.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34775 - 12 Янв 2021, 12:31:37

с самой лиры можно уйти, а в миксе она злоебучая. я трам и транки с лирикой недельку пожрал - так потом стандартная доза вообще не чувствовалась - хорошо, что быстро восстановился (и то по грамму фенибута докидывал). На миксы с ГАМКами подсаживаешься быстро, а уходить долго. Поинтересуйся у Риммы, как она со 150 лирики пыталась уйти и чем это всё заканчивается.
Та да, знаю что геморно выходить, сам спрыгивал с гидозепама, 7 лет прохавал его, розвожу себя что бы день какойто перебиться, темболие лежыт 8таблеток неогабина
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34776 - 12 Янв 2021, 12:37:55

тогда на только неогабине прокатись - будешь миксовать - будет потом хуже.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34777 - 12 Янв 2021, 12:47:22

тогда на только неогабине прокатись - будешь миксовать - будет потом хуже.
Ты ж понял что я хочу? Аодсняться после черного, впринцыпе херово небудет
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34778 - 12 Янв 2021, 12:51:11

по 300 прегабалина в сутки - и не будет херово. а потом и бупр по новому заиграет.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34779 - 12 Янв 2021, 13:10:34

по 300 прегабалина в сутки - и не будет херово. а потом и бупр по новому заиграет.
и то верно