информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933805 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34880 - 21 Янв 2021, 01:04:50

Торчать никогда не надоест.
А прикинь ситуацию, когда торчать хочешь, а не можешь. Прикинь.
торчать бывает и надоедает, но вот только осознание этого, как правило, приходит вместе с набором хронических заболеваний и необратимых разрушений в организме и употребляешь уже не чтоб было хорошо, а чтоб не было плохо.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34881 - 21 Янв 2021, 01:10:50

Я уже давно употребляю,чтоб не было плохо.
Сижу,спать охото, а ногу правую так крутит, не засну, однозначно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34882 - 21 Янв 2021, 01:14:49

в том то и отличие свежачка от убитой туши. первые употребляют, чтоб угандошить себя, а вторые, чтоб скрыть проявления того, что уже угандошили.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34883 - 21 Янв 2021, 01:27:12

Сижу и чувствую,как волна тревоги подкатывает. И чо делать? На утро капсула преги лежит, модет сейчас выиить? Мед не охота
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #34884 - 21 Янв 2021, 02:53:02

Сижу и чувствую,как волна тревоги подкатывает. И чо делать? На утро капсула преги лежит, модет сейчас выиить? Мед не охота
спать надо в такое время
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34885 - 21 Янв 2021, 05:40:20

А ты всегда делаешь как надо?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Deda69

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34886 - 21 Янв 2021, 06:39:08

Торчать никогда не надоест.
И это убивает все, чего можно было бы достичь без наркотиков в жизни. Когда торчишь, то нет стимула напрягаться и пытаться изменить свою жизнь. Плывешь как говно по течению, а время безвозвратно уходит. Проблемы накапливаются, как снежный ком. Торчать, кстати, надоедает. Вот какой прикол в том же кодеине? 15 минут чего-то где-то отдаленно, а потом часы тупняка. Организм уже ушатан до невозможности. 35 лет - это не 20, когда я думал, что бессмертен и жрал спазмолекс и кодеин за обе щеки. Хочу откатиться если не к заводским настройкам, то хоть немного восстановить и вернуть здоровье.
 
مكتوب
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34887 - 21 Янв 2021, 06:43:33

А я к заводским настройкам)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34888 - 21 Янв 2021, 06:45:11

Когда торчишь, то нет стимула напрягаться и пытаться изменить свою жизнь.

Как раз наоборот - когда не торчишь, то не надо столько бабла, и нет стимула подорвать жопу и пахать/вертеться... Можно уступить лени и довольствоваться малым не напрягась
 
 
Сказали спасибо: Deda69

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34889 - 21 Янв 2021, 06:59:17

Как раз наоборот - когда не торчишь, то не надо столько бабла, и нет стимула подорвать жопу и пахать/вертеться... Можно уступить лени и довольствоваться малым не напрягась
Бегать как белка в колесе годы и даже десятилетия - это же полный пиздец. Всегда думать, где бы нарыть бабла на завтра. И так годы. Это не жизнь. Я реально устал уже от всего этого, выгорел. Просто когда уже за тридцатник - кумариться очень нелегко. Это персональный ад. Но я держусь только на мысли, что это пройдет. С коды слез - слезу и с преги!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34890 - 21 Янв 2021, 07:04:03

Конечно, это сложно. Но когда торчишь - бабло всегда берется откуда-то. Такие финты ушами на трезвую не повторяемы.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34891 - 21 Янв 2021, 07:08:17

бабло всегда берется откуда-то. Такие финты ушами на трезвую не повторяемы
Мне бывшая как-то сказала, что если бы я приложил хоть сотую долю тех усилий, с которыми я постоянно выкручивался и добывал бабло, на то, чтобы достичь в жизни чего-то большего - то уже бы в масле катался с нормальной работой и всем остальным)
 
مكتوب
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34892 - 21 Янв 2021, 07:15:28

А это так не работает. Я вот на своего смотрю. Когда бабло "нада", хуярит молча и делает заведомо хорошо. А в обычном состоянии - простейшие задачи будет мусолить до остоебения или вообще болт положит. Образ мышления меняется. Есть стимул - не будет "за что", тебе вилы. Вот и сильная мотивация...
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34893 - 21 Янв 2021, 07:46:51

я очнулся пристёгнутым в наручниках к кровати и вокруг изгоняющие демонов и прочие шизоиды.
Ну и как ощущения от увиденного?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34894 - 21 Янв 2021, 08:40:18

А это так не работает. Я вот на своего смотрю. Когда бабло "нада", хуярит молча и делает заведомо хорошо. А в обычном состоянии - простейшие задачи будет мусолить до остоебения или вообще болт положит. Образ мышления меняется. Есть стимул - не будет "за что", тебе вилы. Вот и сильная мотивация...
У всёх своя мотивация.Среди АН встречала бросивших и нормально устроившихся в жизни.
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34895 - 21 Янв 2021, 09:06:34

 Скоро 7 недель без ул. метала.  Жить стало намного спокойнее, хотя давно уже мучу сам и старался после быть дома.  Но как бы ты не старался и не шифровался людям, со стороны все видно, иногда даже слишком виидно (как им кадется). А как вспомришь как щел за закладками, как только за последний год 2 раза мусора принимали, палево на работе и вред для здоровья становится действительно стремно.
  Снижайте вред друзья!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34896 - 21 Янв 2021, 09:25:05

Ну и правильно. Твое нынешнее меню более безопасно и для жизни/здоровья и для свободы. Так спокойнее. Не знаю, почему эту "лазейку" в наших законах оставили (9 восьмерок недостаточно для возбуждения уголовного дела, админпротокол и штраф). Но спасибо им за сохраненную возможность для людей - нормально жить.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34897 - 21 Янв 2021, 09:33:21

По десять включительно.
Незначительный - до 80. А дальше - сверх 80.

Но есть одно но. Если сильно выебывается, то могут взвесить вместе с упаковкой и пока суть да дело кровушки попьют.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34898 - 21 Янв 2021, 09:47:48

  Маша уже два дея и буприк не хаваю. И лиру сегодня в двое рубанул. Я буду оскомину сбивать время от времени, присесть не хочу и от тяги устал бупра. Хочу трам прочухать от меда ушел надо что бы и после бупра время прошло и может тогда вставит как раньше...
   Так что с 9 шт бупра можно слать мусоров на куй? Да и с пачкой тоже?
 
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34899 - 21 Янв 2021, 09:49:26

Нахуй лучше не слать, даже без пачки.
 
 
Сказали спасибо: stopme, СанСаныч, Mаша, Deda69