enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933431 раз)

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #34780 - 12 Янв 2021, 14:12:54

За 8\ 9 дней без метала схавал три линбага 300ки.
Затянул потуже резинку и пхну. Как он меня заебал, да и не только метал....

Всем "страждущим" - крепости духа, а тело то ху..я...
Вывезем, хуле)
Всех обнял, поднял....))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, Ромаха, Mаша, Siegffried, Кастет

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #34781 - 12 Янв 2021, 22:26:41

Затянул потуже резинку и пхну.
красава юрец ! давай до победного . нравятся мне такие посты читать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34782 - 12 Янв 2021, 22:46:10

по 300 прегабалина в сутки - и не будет херово. а потом и бупр по новому заиграет.
Я два раза лирику употреблял и раз прочухал, 150мг, я подахуел под бупр как она меня залепила под вечер, тогда ищо и гидозепам принимал.
Боюсь я принимать лирику "неогабин" переживаю что присяду на него, схаваю разве один раз, потому как на черном три дня, чтобы выровняло
 
Будьте попорядочней!
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #34783 - 12 Янв 2021, 22:49:31

Присядешь и не успеешь от того - что уже это.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34784 - 12 Янв 2021, 23:10:27

по 300 прегабалина в сутки - и не будет херово. а потом и бупр по новому заиграет.

Боюсь я принимать лирику "неогабин" переживаю что присяду на него, схаваю разве один раз, потому как на черном три дня, чтобы выровняло
если в чистом виде после дел - 300 в сутки за 4 дня не присядешь. А бупр после дел - турбокумар можешь выхватить, как пить дать. дня на 4 за бупр теперь забудь.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34785 - 12 Янв 2021, 23:16:53

по 300 прегабалина в сутки - и не будет херово. а потом и бупр по новому заиграет.
Я два раза лирику употреблял и раз прочухал, 150мг, я подахуел под бупр как она меня залепила под вечер, тогда ищо и гидозепам принимал.
Боюсь я принимать лирику "неогабин" переживаю что присяду на него, схаваю разве один раз, потому как на черном три дня, чтобы выровняло
Пей ее по минимуму и не дольше ну 5 дней, чтоб потом не получить сверху ещё СО с преги в нагрузку... И да, з бупром - аккуратно, сам недооценил его недавно...

Неогабин работает? Не знаю, как он сейчас, но как сменился производитель - такая шляпа пошла. Он может не прямо пустым был, но не больше 1/3 от заявленного и то не факт, за раз пил 10ть 150ок - нихера. При том, что тогда и ~300 хорошо чувствовал.
Я сторонник концепции, что все эти дженерики +/- работают. Если нет денег особо,а дозняк грамм/день и больше, нет смысла покупать оригинал... Но нео - не тот случай, тут тоже читал аналогичные отзывы...
Только у нас препарат с аптеки может быть примерно сравним по качеству с кустарными солями, которые сварили в гараже "обьебанные ПТУ-шники" как Маша вроде высказывалась :good: :grin:
Европа нахуй. Сорри, в оффтоп несёт меня.
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #34786 - 13 Янв 2021, 09:21:17

Ебать пидары на больных людях наживаются, нашёл клинику лечение ибогаином в Одессе клиника стоимость 1200 долларов, то же самое лечение ибогаином в Киеве 3000 евро,, думаю если поискать можно и дешевле найти
 
Живи да балдей
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #34787 - 13 Янв 2021, 09:36:42

Ебать пидары на больных людях наживаются, нашёл клинику лечение ибогаином в Одессе клиника стоимость 1200 долларов, то же самое лечение ибогаином в Киеве 3000 евро,, думаю если поискать можно и дешевле найти
у Др, Сергея спроси ,он по ибоге специализируется.

так то можно и бюджетный вариант,ибогу дома на диване)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34788 - 13 Янв 2021, 14:36:41

Поищи во Франции или Бельгии этот ибогаин, в плане, что заказать и дома на диване побалдеть полечиться.
 
 
Сказали спасибо: Пастор

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34789 - 13 Янв 2021, 14:48:02

Побалдеть... Ну блин. Ты глядани - я выше кидала механизмы: ndma+капа опиоидные рецепторы... Нуегонах такой "балдёж"
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34790 - 14 Янв 2021, 10:48:25

Выклянчил у врача костыли, просил прегабалин, но выписали габапентин, тоже ничё, ебал я за одну пилюльку 1,50 евро платить, если можно взять за 9 евро 50 штук. Так что сейчас я нюхну буприка и остатки прегабалина закину, устрою праздник небольшой. А потом опять буду пытаться идти на свет трезвой жизни.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: lifterr74, walkinline

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34791 - 16 Янв 2021, 20:39:03

 В понедельник будет полтора месяца без уличного метадона. Все ноомально. Пока на бупре с перерывами в неделю. Стал переть очень хорошо, правдо в миксах с лиробутом. 
 С бупра уйти пока не проблемма. Буду с лиробута уходить. Скоро отпуск буду продолжать снижать вред.
  И даже так я очень рад и по сравнению с тем что было можно сказать что вообще не торчу))
  Спокойная жизнь во всех ее аспектах. А главное в семье.
  Всем кумарящимся терпения!!! Уйти хотя бы на аптеку на первое время это уже совсем другое качество жизни!  Мужайтесь всп у вас получиться, главное верить в свои силы!

 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34792 - 16 Янв 2021, 20:41:38

Рус, ты можешь, взять и не жрать лиру?
Сам подумай, когдабуприк закончишь, то чем прикроется? Тут то тебе эта лира как находка будет.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34793 - 16 Янв 2021, 20:44:30

  Нет бро, мог бы не жрал  :dntknw:
 Уменьшил. После почти двух ласт 2ек с перерывчиком, отмены не почувствовал.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34794 - 16 Янв 2021, 20:44:57

по сравнению с тем что было можно сказать что вообще не торчу))
Я по этому поводу не питаю иллюзий . Торчу ! всё одно торчу !!!  хоть и на малых дозах ... :sad:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34795 - 16 Янв 2021, 20:49:31

  Одно дело с мокрой головой бегать по городу закладки рыть и потом исполнять как зомби, а другое так.  Мне вообще мед противопоказан: палево,гонево, долги, развалы и ни эмоций не чувств не секс. Не мой преп 100%.  ИМХО.
 Уменьшение вреда на лицо.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34796 - 16 Янв 2021, 20:51:08

отмены не почувствовал.
Не переживай, почувствуешь.
Что-то по мелочи будет, если нормально за 4 недели лесенка сделать. Как раз лирой прихлопнуть можно будет. А то лира от кумаров спасает только в тех случаях, когда и без нее можно обойтись, короче, от лёгкого недомогания она помогает. А от серьезных отмен - фанарь.
Торчу
Тихо, мирно, никому не мешаю.
 
« Правка: 16 Янв 2021, 20:54:05 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34797 - 16 Янв 2021, 20:53:25

Именно !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34798 - 16 Янв 2021, 20:59:40

 Ни че Игорян переживем. Ну не сеимает меня буприк с лиры и с бифрэнлм тоже.   Опатия, тоска, лень и тд.... По мне так лучше без бупра.
 Да погуляю еще дня 3-4 , дай поболдеть)))
 Главное не палиться. А то у меня зрак в точке, разговорчив, деятелен даже через чур.
 А на следующей недкли дома 5 дней можно и отлежаться на крайняк, а там уже и отпуск с 1.)))
 
 
Сказали спасибо: Пастор

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34799 - 16 Янв 2021, 21:51:45

Ну за пять дней, как раз начало застанешь, а там без резких движений, что-нибудь можно придумать. Тем же налбом можно подкостылиться. Если не сильно жадничать, то пару ампул налбика могут убрать большую часть симптоматики, но та  же история, что и с лирой. Если помогает, то не так уж и плохо все было, от серьезных ломок не спасает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA