информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937952 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35560 - 22 Фев 2021, 13:31:55

25мг-25грн 250мг-250 грн, а чек улицы 450грн, потому многие кто не тянет по деньгам, на медицине. вроде так. х.з.
я не очень сильна в этих подсчетах мг, но только знаю, что чек я беру за 300 и, в принципе, я могу его растянуть на неделю, чтобы было более менее еще, а если 2 так вообще нормально будет. А 3 таблетки за те же 300 мне на один день только может хватит. Так что уличный для меня выходит намного дешевле.

Надо как-то начинать спрыгивать, а я все не могу никак собраться и не знаю, что нужно бы заранее приобрести, чтобы полегче было. Потому что потом точно не смогу ничего, даже до аптеки добраться или до магазина.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35561 - 22 Фев 2021, 14:32:42

почему тогда Киев сидит на медецине? зпт или с рук берут, потому что дешевле, 600 грн-1гр
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35562 - 22 Фев 2021, 14:57:17

 Саня я удалил. Ты прав. Колбасило)))
Аю. Вот у нас многие и ушли на поевившийся сайт. Теперь барыга с тобой говорит вежливо и ждать не надо. А ещё и закладчик приходит искать помогает и перезаклад делают правдо 100ку доплатить надо.
  Барыга самоточерование стала!
 Чек 450 и 250.большой и маленький.

 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35563 - 22 Фев 2021, 15:19:35

25мг-25грн 250мг-250 грн, а чек улицы 450грн, потому многие кто не тянет по деньгам, на медицине. вроде так. х.з.
я не очень сильна в этих подсчетах мг, но только знаю, что чек я беру за 300 и, в принципе, я могу его растянуть на неделю, чтобы было более менее еще, а если 2 так вообще нормально будет. А 3 таблетки за те же 300 мне на один день только может хватит. Так что уличный для меня выходит намного дешевле.

Надо как-то начинать спрыгивать, а я все не могу никак собраться и не знаю, что нужно бы заранее приобрести, чтобы полегче было. Потому что потом точно не смогу ничего, даже до аптеки добраться или до магазина.
Сходи в платный кабинет, выйдет дешевле, чем улица
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74, Кастет

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35564 - 22 Фев 2021, 15:25:26

Теперь барыга с тобой говорит вежливо и ждать не надо. А ещё и закладчик приходит искать помогает и перезаклад делают правдо 100ку доплатить надо.
Вот это сервис 👍
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35565 - 23 Фев 2021, 09:46:22

Mojnali varit i kalotsa tabletki metadona
варить можна - на молоке  только
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35566 - 23 Фев 2021, 10:29:35

На сгущенки чтоб горечь забить . Доводить до кубов и намазываешь не кусок батона . Потреблять с зелёным чаем и лимоном , так быстрее распирает и тяга чище .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #35567 - 24 Фев 2021, 00:09:17

Бля так охуенно осознавать что ты не в торбе никакой.Чего всем болеющим здесь желаю. А еще в двойне охуенно что созрел таки,и завтра пока жена на работу а я по тихому без соплей истерик и скандалов.спетляю к родителям жить. На белом катере к ебени матери.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35568 - 24 Фев 2021, 00:23:52

Уйдешь по англицки ? Не мое дело конечно но лучше з женой чем без , в наши годы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35569 - 24 Фев 2021, 03:13:46

Вторые сутки без опиоидов (трам) и думаю дней 18-19 без бупра, не считаю. Кости так ломит, что жена проснулась и спрашивает, что случилось? А я лежу и в полусне издаю жалостливые звуки от боли. Стараюсь обходится минимальными дозами преги, после 2х часов сна проснулся, выпил 150мг в этот раз, жду пока подействует, чтобы дальше спать. Состояние очень жесткое, но когда врага знаешь в лицо, то не страшно. Я чувствую, что прегабалина во мне достаточно и до этих 150 но ломка пробивалась сквозь него, есть кратом, но не, нифига, решил без опиатов, значит так и будет. А преги не хотелось лошадиных доз, но если посчитать за сутки, получилось много.

Update: 150 не хватило, выпью ещё 150 без капсулы может усну хоть.

Update 2: не знаю как быть, дальше докидывать наверное нет смысла прегу, если взять за 24 часа получилось 750 примерно, для человека который чувствовал 75 думаю это очень много, пожалуй уже как будет, буду терпеть, пару часов поспал - уже круто, завтра отработать бы как-то, а сейчас наверное стоит какое-то кино идти смотреть. Как говорила Rimma - страдать все равно прийдется, и это правда, нужно переждать
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Mаша

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35570 - 24 Фев 2021, 07:25:16

Месяц без мёда, а кажется что уже год прошёл
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #35571 - 24 Фев 2021, 08:20:42

Я тоже месяц без мёда ,чист если не считать колесо бута в сутки
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35572 - 24 Фев 2021, 09:20:36

Я тоже месяц без мёда ,чист если не считать колесо бута в сутки
Колесо бута-это не чистота!..Я вот с колеса Бута лесенкой схожу уже полторы недели)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35573 - 24 Фев 2021, 09:38:40

Кости так ломит, что жена проснулась и спрашивает, что случилось? А я лежу и в полусне издаю жалостливые звуки от боли
Кости от трама ломит или от бупра ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35574 - 24 Фев 2021, 10:39:03

Кости так ломит, что жена проснулась и спрашивает, что случилось? А я лежу и в полусне издаю жалостливые звуки от боли
Кости от трама ломит или от бупра ?
Честно говоря я уже даже не знаю, но сейчас утром уже ничего, ад был ночью, я поспал таки с 6 до 10, насквозь мокрый.

Всем душевный привет. Ребята, кто может что то посоветовать, кроме поднятия дозняка ? Третью неделю как них#я не ощущаю от бупра. Просто выкинуло из жизни. Увеличивал дозняк: с двойки - и до 8 и даже до 12, сейчас вернулся к 2-4 мг, так как и толку них#я и деньги не позволяют так его лопать. Весь спазмирован, употребляю уже просто что бы ещё не наложился кумар. Мозгами сконцентрироваться и что то умственно работать почти невозможно, такое состояние будто спрыгнул вообще с бупра. Начал пытаться вообще с него уходить, но хочу довести дозу в минимум. Да ..., тяжко находится в этом разсеяном и вообще не прущем состоянии, как можно поправить это тупое состояние в пределах умных соображений ?
У меня было нечто похожее, я пришел к тому, что нужно бросать, другого Варианта не нашел, тоже пробовал разные дозы, но результата 0, бросай. Чтобы снова нормально чувствовать его нужен перерыв месяца 3, а там уже вообще вопрос нужен ли он будет, посмотрим, я обычно проваливаясь обратно через N времени: месяц, три, год, но все к одному. Но то о чем ты говоришь, говорит лишь о том, что пришло время отказаться. Делай закупку прегабалина, ну и там что получится трам или кратом. Я первую неделю был на траме с гидой, вторую и вплоть до 18 дня на траме, сейчас уже прегабалин только, ещё чуть чуть и жить станет в кайф, what a beautiful life:))
 
« Правка: 24 Фев 2021, 11:44:06 от audiophile »
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35575 - 24 Фев 2021, 12:37:08

Скажи пожалуйста какая доза у тебя была ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35576 - 24 Фев 2021, 12:38:36

Всем душевный привет. Ребята, кто может что то посоветовать, кроме поднятия дозняка ? Третью неделю как них#я не ощущаю от бупра.
Так бупр вроде не для торча, а чтоб ровно себя чувствовать, считай трезво. Не ломает и хорошо. В теме бупренорфин пообщайся с теми, кто его долго употребляет.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35577 - 24 Фев 2021, 13:13:04

Я тоже месяц без мёда ,чист если не считать колесо бута в сутки
Я лирику одну недельку подкушивал, а потом кратом(слава богу он существует) заказал 50гр, 20 съел за пару недель.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ромаха

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35578 - 24 Фев 2021, 14:27:15

Я тоже месяц без мёда
как тебе это удалось?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35579 - 24 Фев 2021, 15:22:21

Всем душевный привет. Ребята, кто может что то посоветовать, кроме поднятия дозняка ? Третью неделю как них#я не ощущаю от бупра.
Так бупр вроде не для торча, а чтоб ровно себя чувствовать, считай трезво. Не ломает и хорошо. В теме бупренорфин пообщайся с теми, кто его долго употребляет.
У меня такое отношение к этому - если я пью вещество, оно должно мне помогать чувствовать себя лучше, если от него начало становится плохо, то нафиг нужно. Я кроме побочек ничего не получал, поэтому решил бросить. Я не был просто трезвым, я чувствовал себя плохо. Несколько месяцев после длительного перерыва он улучшал состояние, а когда побочки, то зачем пить? Я лучше перекумарю.

Скажи пожалуйста какая доза у тебя была ?
Если вопрос ко мне, то 2-4мг, чаще 2, от 4х было совсем не очень, а 2 в последнее время держало 5 часов и все, увеличение дозы только ухудшало, как и самочувствие, решил спрыгнуть сразу, последние дни было по 4