enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936983 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35580 - 24 Фев 2021, 16:12:05

Подскажите, кратом поможет на кумаре от мета? И пишут, что он тошноту вызывает? У меня на кумаре такая рвота желчью сначала, а потом, когда совсем нечем, вообще уже просто позывы постоянные. И такая боль, что я просто не чувствую ни ломоты в костях, ни других побочек, вообще ничего! Весь мой кумар сводится к аостоянной непрекращаюшейся рвоте и боли в животе, каждые 10 минут, сутками, неделями((( Без сна и облегчения. Так что может Кратом не стоит и пробовать даже? Лиру пью порошком, надо начинать до начала рвоты, если опоздала - все, колеса бесполезны вообще!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35581 - 24 Фев 2021, 16:12:55

мет - это металл?
 и как ты кратом пить будешь, если тошнит? тут просто от употребления кратома чистых от опиатов людей выворачивает только от одного мерзкого вкуса.
 На бупр уйти не вариант?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35582 - 24 Фев 2021, 16:13:40

Да кратом весь вырыгаешь,переводняк
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35583 - 24 Фев 2021, 16:14:23

 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35584 - 24 Фев 2021, 16:16:53

Да кратом весь вырыгаешь,переводняк
и не поможет - слабоват будет против металла
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35585 - 24 Фев 2021, 16:20:34

Так точно, проти тяжёлых опиоидов кратом слабоват,да.
Наверное 20/30% ломки снимит
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35586 - 24 Фев 2021, 16:22:40

На бупр уйти не вариант
боюсь турбокумара))) неделю чистоты не выдерживаю
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35587 - 24 Фев 2021, 16:40:46

Подскажите, кратом поможет на кумаре от мета? И пишут, что он тошноту вызывает? У меня на кумаре такая рвота желчью сначала, а потом, когда совсем нечем, вообще уже просто позывы постоянные. И такая боль, что я просто не чувствую ни ломоты в костях, ни других побочек, вообще ничего! Весь мой кумар сводится к аостоянной непрекращаюшейся рвоте и боли в животе, каждые 10 минут, сутками, неделями((( Без сна и облегчения. Так что может Кратом не стоит и пробовать даже? Лиру пью порошком, надо начинать до начала рвоты, если опоздала - все, колеса бесполезны вообще!
Блин,кратом хорош конечно,мне помогал на кумаре с меда...не на все сто,но процентов на 70...но у меня стаж и доза медовая были маленькие...думаю,что все равно облегчит,попробуй.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35588 - 24 Фев 2021, 17:03:57

Согласен, лучше кратом чем ничего, у меня сегодня будет вроде 3ий и последний день прегабалина, я не могу выполнять те действия которые нужно, голова вообще не работает, код в компьютере выглядит как иероглифы, подобное ощущение было у меня после накурки, когда я понял, что курить мне больше не нужно. Сидел работал, в обед коллеги типа ГОУ курнем, курнули, вернулся за комп и понял, что не понимаю даже того, что сделал час назад, вот с прегой похожая ситуация, завтра значит буду пробовать трезвым.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Маниту

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35589 - 24 Фев 2021, 18:07:03

Подскажите, кратом поможет на кумаре от мета? И пишут, что он тошноту вызывает? У меня на кумаре такая рвота желчью сначала, а потом, когда совсем нечем, вообще уже просто позывы постоянные. И такая боль, что я просто не чувствую ни ломоты в костях, ни других побочек, вообще ничего! Весь мой кумар сводится к аостоянной непрекращаюшейся рвоте и боли в животе, каждые 10 минут, сутками, неделями((( Без сна и облегчения. Так что может Кратом не стоит и пробовать даже? Лиру пью порошком, надо начинать до начала рвоты, если опоздала - все, колеса бесполезны вообще!

Попробуй четверть или пол таблетки амитриртиллина. Если не можешь выпить его из-за рвоты, кидай под язык.
Он снимает эти спазмы и рвоту.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35590 - 24 Фев 2021, 18:56:53

подскажите пожалуйста, вообще, что приготовить, чем затариться заранее? Через неделю будут поступления денежные, чтобы потом не дергаться. Как в задаче))) Дано: полностью убитое тело, возрвстом 46, кучей болячек, самое тяжелое трофические язвы и панкреатит, стаж 30 лет, с перерывами на 2, 3, 2 года за это время. Все время на опиатах, последние 2 года на метадоне. Сейчас 2/3 уличного чека за раз, через день минимум, через 2 еще выжить можно, на 3-й день начинается харево, на 4-й рвота и все.... это пережить невозможно((( рвота + диарея. Все там крутежки костей, ознобы и прочее я воббще не считаю за кумар, не обращаю внимания на них. Но это пережить не могу. Терплю 2-3 дня и снимаюсь метадоном, не выдерживаю больше, вылезаю из шкуры, но нахожу((( Что делать? Программу жду с июля... в очереди блин. Боюсь не доживу. Нет финансов уже вообще. Еще и за нги приходится платить, сама уже не ходячая. Что можно взять, чтобы высидеть хоть пару недель? Я одна, помочь, даже воды подать некому.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35591 - 24 Фев 2021, 19:12:27

Лирику возьми, габапентин
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35592 - 24 Фев 2021, 19:34:19

 Взять ещё тоже надо за что-то?!?
 С учётом сколько стоит лирика проще взять чек меда.  Хотя в долгосрочной перспективе несомненно выгоднее.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35593 - 24 Фев 2021, 20:12:28

Лирику возьми,
сколько взять сразу и в какой дозировке? Рассчитываю на колеса потратить 2000. Что еще? От рвоты главное!!!! Чтобы не рвало меня. Иначе лирика и все остальное побоку
но что-то не очень она меня попускает. Или просто поздно я начала в прошлый раз. Помню каждые 2 часа в ложку высыпала по 2х150 мг и ничего, сорвалась таки через 12 дней. Но начла на 5 день, уже рвало и думаю оно не усваивалось просто. А потом пошло заново, мет 300, это дешевле, а потом 2 раза по 300 и так и пошло. Как бы не сорваться снова.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35594 - 24 Фев 2021, 20:13:30

подскажите пожалуйста, вообще, что приготовить, чем затариться заранее? Через неделю будут поступления денежные, чтобы потом не дергаться. Как в задаче))) Дано: полностью убитое тело, возрвстом 46, кучей болячек, самое тяжелое трофические язвы и панкреатит, стаж 30 лет, с перерывами на 2, 3, 2 года за это время. Все время на опиатах, последние 2 года на метадоне. Сейчас 2/3 уличного чека за раз, через день минимум, через 2 еще выжить можно, на 3-й день начинается харево, на 4-й рвота и все.... это пережить невозможно((( рвота + диарея. Все там крутежки костей, ознобы и прочее я воббще не считаю за кумар, не обращаю внимания на них. Но это пережить не могу. Терплю 2-3 дня и снимаюсь метадоном, не выдерживаю больше, вылезаю из шкуры, но нахожу((( Что делать? Программу жду с июля... в очереди блин. Боюсь не доживу. Нет финансов уже вообще. Еще и за нги приходится платить, сама уже не ходячая. Что можно взять, чтобы высидеть хоть пару недель? Я одна, помочь, даже воды подать некому.
Не вижу ясной мотивации к спрыжке,а это уже провал.Зачем тебе кумарить?Чтобы уже летом снова сесть на металл,только уже медицинский?...и это в лучшем случае...если осилишь кумора...но зачем тратить здоровье,которого у тебя и так нет,деньги,а их немало уйдет на всякие там костыли...нервы,время?...Я бы не стала,если честно...Но если все же надумала твердо кумарить с меда,обязательно ко всему прочему возьми что-то сердечное...на отмене с меда сердце ебашит очень сильно..там и боли,и одышка,и тахикардия бывает...поэтому сердечко нужно чем-то прикрыть конечно
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: lifterr74, Hedge Witch

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35595 - 24 Фев 2021, 22:02:21

Весь мой кумар сводится к аостоянной непрекращаюшейся рвоте и боли в животе, каждые 10 минут, сутками, неделями((( Без сна и облегчения. Так что может Кратом не стоит и пробовать даже? Лиру пью порошком, надо начинать до начала рвоты, если опоздала - все, колеса бесполезны вообще!

Лоперамид не пробовала? Не стебусь. Он проблемы с ЖКТ (срачка и блевачка) на ломах убирает. Принимать до начала тошноты  рвоты. Заранее. Пол-блистера минимум. Блистер-максимум.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #35596 - 24 Фев 2021, 22:22:25

Я тоже месяц без мёда
как тебе это удалось?
Последние два месяца слез лесницай  на один прием в ниделю а с токого ритма уже легче было уходить. Почти на сухую ибупрофен на ночь фенибут днём по колесу. + Помогло переехал в другой город работать не кого не знаю и дэпо не знаю где и знать не хочу на данный момент)
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Кеноби, Mаша, Hedge Witch

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35597 - 25 Фев 2021, 01:09:47

Не вижу ясной мотивации к спрыжке,а это уже провал.Зачем тебе кумарить?Чтобы уже летом снова сесть на металл,только уже медицинский?
Я так поняла она по деньгам не вывозит на мёде торчать. Что бы нормально себя чувствовать денег не хватает, а уйти в полную чистоту нет цели, тем более с ее то здоровьем и стажем, ей опята даже полезны, но на зпт нет мест, поэтому надо что-то думать...
 Наоми, я бы тоже тебе не советовала кумарить   В таком состоянии, может платная зпт дешевле выйдет и кумарить не надо будет? Ну или запасайся костылями что бы выдержать 7-10 дней и перейти на буприк. Но просто перекумарка, исходя из твоей ситуации- только напрасная трата денег и здоровья.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Naomi, Hedge Witch

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35598 - 25 Фев 2021, 06:02:40

Naomi, неужели за 30 лет стажа, утебя не сформировался личный опыт спрыжек-перекумарок, что тебе лучше помогает, что хуже, как подготовиться и т. д. Всю жизнь проупотребляла, а как буд-то только проснулась.

Мне кажется ты сама не справишься. Может обратиться к каким волонтерам, залечь, например, на государственный детокс, а затем в реабилитацию. Тебе там хотя бы не дадут употреблять и гарантированно выйдешь в полную чистоту. И уже не одна, чашку воды поднесут А там посмотришь как жить дальше..

Хуйня все эти лирики, не спрыгнешь ты на них.

А ты из какого города? Сейчас действительно так сложно попасть на программу, тем более в таком состоянии? Может их можно как-то продавить, занести кому надо, хз? Может Мазай тебе поможет каким советом, спроси у него...

А, Запорожье) Бывал там один раз в детстве, теплые воспоминания.. У меня там 2 брата. Один умер в 2000г. от наркотиков. Младший, как футболист не состоялся, но жив здоров.
И друг детства пару лет как переехал туда с семьей. Я туда врядли когда-нибудь попаду еще)
 


 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Кастет, Hedge Witch

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35599 - 25 Фев 2021, 08:46:09

Лирику возьми,
От рвоты главное!!!!
Чем вызвана рвота? если обострение хронического панкреатита, то опиаты убирают в ноль все проявления, но не лечат, а только накапливаются токсины - раз у тебя панкреатит, то сама знаешь, что нужно делать. Ну и лучший выход - на платной ЗПТ дождаться очереди на программу, получше, чем уличным двигаться, только с дозировкой не разгоняйся.