enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915696 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36100 - 11 Апр 2021, 17:50:40

Кастет 600 мг в сутки сразу ,это передоз,а ты прикинь лист в сутки :crazy: :good: :grin:
я 2 грамма как-то скушал и ничё. травануться прегой сложно, а также у неё есть свой потолочный эффект, который при привыкании уже не получится достать повышением дозы, только перерыв, чтоб снова чувствовать её. А если пить систематически, то там хватает терапевтической дозы - на себе проверено - нейропатическую боль убирает, уйти с терапевтической дозы легче, уходил на 300, потом сразу в ноль и норм - не закумарило меня, правда там трое суток всего прошло - ну помучался немного с тем, что ноги болели, но терпимо (в моём случае некоторое время)
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36101 - 11 Апр 2021, 17:51:31

Надя,Кастет по себе судит, у наркоманов очень часто тубик бывает.
Кастет 600 мг в сутки сразу ,это передоз,а ты прикинь лист в сутки :crazy: :good: :grin:
я 2 грамма как-то скушал и ничё. травануться прегой сложно, а также у неё есть свой потолочный эффект, который при привыкании уже не получится достать повышением дозы, только перерыв, чтоб снова чувствовать её. А если пить систематически, то там хватает терапевтической дозы - на себе проверено - нейропатическую боль убирает, уйти с терапевтической дозы легче, уходил на 300, потом сразу в ноль и норм - не закумарило меня, правда там трое суток всего прошло - ну помучался немного с тем, что ноги болели, но терпимо (в моём случае некоторое время)
Вот вот я об этом написал выше.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36102 - 11 Апр 2021, 17:55:18

Ну, наркоман наркоману рознь, Саш, ты же знаешь. Нас на улице хер выкупишь, что мы торчим.  И тем не менее.

У меня стаж 13 лет иньекций, но тем не менее, я чистая и от тубика, и от герса и от вича. Недавно сдавала все анализы. Желчный барахлит, да, но то с рождения патология.

Надо о себе заботиться, иначе сгинешь и никто не заплачет.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36103 - 11 Апр 2021, 17:56:40

Надя,Кастет по себе судит, у наркоманов очень часто тубик бывает.
а не наркоманы тубиком не болеют? куча примеров, как человек, который вёл здоровый образ жизни подхватывает мультирезистентную форму тб - и я не по себе сужу, а по признакам, на которые нужно обратить внимание в 1 очередь и исключить возможность. Флюро обязывают раз в год не просто так всех проходить - рассуждаю о медицинских нормах. Пойти в поликлинику и щёлкнуться - не такая и сложная задача.
Ну, наркоман наркоману рознь, Саш, ты же знаешь. Нас на улице хер выкупишь, что мы торчим
У меня инъекционного 25 лет (с ремиссиями) - никто из соседей даже и предположить не может, что я могу себе позволить ляпнуться - мимо с мусором иду, поздороваюсь и дальше своей дорогой.
 А в магазин надвиганый - тоже знаю, как себя вести - не втыкаю у кассы, в глаза не смотрю охранникам, мимо Патрульно-постовой - ровным шагом, как порядочный гражданин. Кто в теме - тот поймёт, что со мной, для остальных я обычный человек.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36104 - 11 Апр 2021, 18:03:59

Ну, наркоман наркоману рознь, Саш, ты же знаешь. Нас на улице хер выкупишь, что мы торчим.  И тем не менее.

У меня стаж 13 лет иньекций, но тем не менее, я чистая и от тубика, и от герса и от вича. Недавно сдавала все анализы. Желчный барахлит, да, но то с рождения патология.

Надо о себе заботиться, иначе сгинешь и никто не заплачет.
Я помню в юности опиушные наркоманы с моего дома,с района,повально болели тубиком.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36105 - 11 Апр 2021, 18:04:47

Швондер, так ты просто дозняк сбивала?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36106 - 11 Апр 2021, 18:05:49

Я помню в юности опиушные наркоманы с моего дома,с района,повально болели тубиком.
так может не я по себе сужу, а ты по своим воспоминаниям?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36107 - 11 Апр 2021, 18:26:55

Солнце, да, вообще не употреблять не хочу, трезвая жизнь- не моё))
Для кастета: кашля у меня нет, хрипов тоже. Насчёт пиелонефрита Надя в точку попала- он у меня хронический, как и цистит. При высокой температуре начинаются судороги, синеют ногти. А недавно я их простудила- простреливало просто пздц был. Ещё и перекумаривать надумала- лист в день набила первый раз, что-то нужно было с этим делать. Вот и получилось- страданула дай божЭ.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36108 - 11 Апр 2021, 19:08:18

Швондер, сочувствую
Столько мучаться, и опять туда же (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36109 - 11 Апр 2021, 19:24:22

Я помню в юности опиушные наркоманы с моего дома,с района,повально болели тубиком.
так может не я по себе сужу, а ты по своим воспоминаниям?
Ты про тубик сказал,я сразу вспомнил и подумал,что ты тоже подхватил,раз сразу о нем говориш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36110 - 11 Апр 2021, 19:30:57



Ты про тубик сказал,я сразу вспомнил и подумал,что ты тоже подхватил,раз сразу о нем говориш.
Не - я тубиком не болел - не вывез его наверное, если бы подхватил.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36111 - 11 Апр 2021, 20:11:09

Не говори,еще этой залупы не хватало.В школе в детстве нам ставили прививки от тубика.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36112 - 11 Апр 2021, 20:38:24

Не говори,еще этой залупы не хватало.В школе в детстве нам ставили прививки от тубика.
Да, проба Манту - делали всем, СССР был тогда, жилось хорошо, никаких масок, локдаунов и прочей хуеты не было. Про ВИЧ слышали только, что в Америке есть у глиномесов.
 
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #36113 - 11 Апр 2021, 21:47:02

Всем привет!
Может кто подскажет:
Знакомый висел на бупре пол года, по 4мг ,сейчас как месяц пьёт кратом , по 15 гр, говорит что и от кратома подкумаритивает, если разок шлепнуть мёда чтобы сбится с кратома, и потом терпеть ,мёд не ебашил около года!
Достаточно ли времени прошло после бупра, чтобы один раз мёдом перебить кратом, или ещё мало времени прошло после бупра?
И мёд не продлит кумар после бупра??
Сам два года назад спрыгнул на кратоме с бупра, но без мёда , и пил его по 6 гр, и безболезненно спрыгнул но без мёда !
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36114 - 11 Апр 2021, 22:02:17

Svet есть тема кратом, там и глянь, как с него кумарят и что это за отрава. мёдом разово кумар с кратома не уберёшь.
Насчёт кумара и длительности - ну тут ведь всё индивидуально - я раньше неделями мог подкалываться и не харило, а сейчас с двух-трёх инъекций ширкой неангидрированной закумарит неплохо так на недельку.
 
 
Сказали спасибо: Svet, Deda69

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36115 - 11 Апр 2021, 22:53:30

Уважаемые старожилы! Вопрос: можно ли с опят перекумариться с помощью кланидина(он в составе клофелина) ну плюс леванаIC ещё какой-то АД, то Каму какой заходит?)  Это мне сегодня нарколог затележил типа всё равно будет харить, но %70 физики уберёт. Может кто пробовал, буду признателен, если отпишите, да и для общего опыта. Благодарю.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36116 - 11 Апр 2021, 22:56:21

Можно. Правильно говорит.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36117 - 11 Апр 2021, 23:03:51

Уважаемые старожилы! Вопрос: можно ли с опят перекумариться с помощью кланидина(он в составе клофелина) ну плюс леванаI ещё какой-то АД, то Каму какой заходит?)  Это мне сегодня нарколог затележил типа всё равно будет харить, но %70 физики уберёт. Может кто пробовал, буду признателен, если отпишите, да и для общего опыта. Благодарю.
я в дурке так кумарил на клофелине в 2000 годах - хуету тебе нарколог впаривает. леванаIC - бенз так себе - и ещё какой-то АД это какой? из АД быстрого действия есть либо трамадол, либо алпразолам - последний бенз и физику не уберёт. короче на таком коктейле тебя будет кумарить % на 70 - так правильнее будет.
Можно. Правильно говорит.
ты на приколе бешенном?
 
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36118 - 11 Апр 2021, 23:10:10

Кеноби, а это личный опыт или слухи, я токо обдумываю и собираю всё необходимое, может ещё чё надо? Страшно су..ка писец, Страшно не физика, а чтоб в процессе или через пару недель кукушка не подвела...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36119 - 11 Апр 2021, 23:11:27

jimy ты для начала скажи с каких делов кумарить собрался? коротыши или помощнее что-то?