enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861851 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36080 - 11 Апр 2021, 11:51:39

Апостол Фома (лет 12 назад) Без денег за ширевом (позвонили кенту в село) с подругой 50км - в автобус внаглую влезли и байку рассказали, только чтоб повезли - это до города (50км), потом от города по грунтовке км 4 до села - вызвали такси - так таксист ещё ждал, пока мы зайдём, ляпнемся и обратно до трассы за спасибо нас повёз - поругались с ним конечно (номер телефона в ЧС внесли - да и похуй), но а что можно поделать? обратно тот же автобус - нас видит и не тормозит - так до города на попутках добирались - была нужда распедалиться, потому что подхаривало. А на ломах за лекарством - ну можно было бы найти возможность. Или тебе костылей хватает и в голове сидит мысль, что ещё там, далеко, есть трам (ну вся движуха с рецептами и депохой) или в самом деле всё так плохо, что сил нет двигаться?
 Тоже лирика не нравится (а я ещё на бензах систематически - клоназепам) - меня мажет от преги будь здоров, но пью её, потому что других костылей нет, а трезвому не вывожу в силу возраста и обстоятельств со здоровьем.
 
« Правка: 11 Апр 2021, 13:34:14 от kastet1805 »
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36081 - 11 Апр 2021, 12:04:07

месяц
Понятно, а то смотрю такой набор костылей у тебя )) а с катером пздц конечно , это в Киеве 120? В Днепре последний раз брал с месяц назад 57 грн по рецепту.
Странно Я вот камарюсь с метадона  5день или6 смотря ка считать ,заказал кратом ,что Он вообще не помогает -сено,раньше помогало с бупр.Так Я вчера и сегодня взял по пачке кодетерпа ,без рецепта 61грвн.так и это много Он так где мин на 20чуть легчает и все .Если по пачке есть дней 5 подряд думаю хуже не будет .Я помню в центре кумарился так там со всей жсени таблеток 3табл.были с кодеином 3раза в день ,правда и парацетамолом
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36082 - 11 Апр 2021, 13:31:08

Зачем выдумывать велосипед? если кумарить с мёда, то лучший вариант это на лирике.
Если есть возможность, то с мёда на бупр, но это замещение одного на другое.
Костыли (кроме лирики) не особо работают - металл напрочь выпаливает клеммы - других опиатов потом нужно в разы больше, чтоб что-то прочухать и это всё будет не помогать перекумарить, а оттягивать кумар. Я на ширку неангидрированную умостился не в каждый день - так потом трама с бензами в 2 раза больше нужно (а я и в торбу не залез - это после одного укола клеммы паяет, что трам не пробирает должным образом). Так что делайте выводы - или кумарить, или не мучать попу.
З.Ы. сожрал месячную норму трама (как всегда) раньше срока - костыляю на прегабалине - хоть и мажет от него, но полегче, чем трезвому.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36083 - 11 Апр 2021, 13:38:15

охуел от цены  120 грв
Чеееееегооооообля!?!
Пиздец! И смех и грех.
Канец, даже на такси за трамом будет дешевле. Я тебе, вроде, рассказывал, где в наших краях его можно найти.
 
« Правка: 11 Апр 2021, 20:24:46 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Casta

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #36084 - 11 Апр 2021, 13:45:43


Апостол Фома  в автобус внаглую влезли и байку рассказали, только чтоб повезли -
у меня таких историй вагон с телегой , когда  молодой был наглый и шустрый , а сейчас мне за 40 . веришь мне стыдно уже такой х..й заниматься другим я стал , переплавился и совесть донимает меня если сделаю что то не правильно . да и деньги есть у меня , можно и такси взять . и у друга машина (но ему рассказазывать не хочу ) .
короче взял я с рук метадон . если бы не на роботу то можно терпеть да и дозняк я нагнал приличный . шото придумаю как лучше сделать и к лету сьехать или просто торчать на траме .
всем болеющим терпения и сил .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36085 - 11 Апр 2021, 13:47:49

охуел от цены  120 грв
Чеееееегооооообля!
Пиздец! И смех и грех.
Канец, даже на такси за трамом будет дешевле. Я тебе, вроде, рассказывал, где в наших краях его можно найти.
   Вот и я о том же.  В сталице можно все на рулить хоть лагдаун хоть пандемия, хоть 3я мировая. Альтернативы валом.
 

Апостол Фома  в автобус внаглую влезли и байку рассказали, только чтоб повезли -
короче взял я с рук метадон . если бы не на роботу то можно терпеть да и дозняк я нагнал приличный . шото придумаю как лучше сделать и к лету сьехать или просто торчать на траме .
  Эта худшая идея взять пласмасы. Сам 2 дня 2 дня отходил от уличного, спалился и на работе и вне.  И здоровья сколько оставил на последнем срыве и срывов стало много, уже система. Толи ещё будет дня через 4. Лира, бифрен есть буду крепится.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36086 - 11 Апр 2021, 13:50:42

Так и барыги, по-факту, никуда особо не исчезли, я то думал, что перепрофилировались на телеграм итп, но нет,в каждой высотке что-то да есть.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #36087 - 11 Апр 2021, 14:09:41

Лира, бифрен есть буду крепится.
та я тоже так же . лишь когда сильно прикрутит 25-ку приму . все таки почти неделю я продержался и толлер сбил.
не могу я отлеживатся , роботу не хочу терять . 15 минут хотьбы от дома да и нравится мне она
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36088 - 11 Апр 2021, 14:12:56

15 минут хотьбы от дома
В наше время это реально круто! С этим даунлоком и пропусками не поездишь, кроме как на такси.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36089 - 11 Апр 2021, 14:22:55


Апостол Фома  в автобус внаглую влезли и байку рассказали, только чтоб повезли -
а сейчас мне за 40 . веришь мне стыдно уже такой х..й заниматься другим я стал , переплавился и совесть донимает меня если сделаю что то не правильно .
есть такое - тоже за 40 - так меня факт употребления потом начинает грызть внутри - знаю, что неправильно это, но не могу иной раз сдержаться и срываюсь с катушек. И 12 лет назад, когда в автобус внаглую влезли без оплаты за проезд тоже внутреннее чувство подсказывало, что неправильно это, но если штормит, то заглушаешь разумные предупреждения совести.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36090 - 11 Апр 2021, 14:26:20

Лира, бифрен есть буду крепится.
та я тоже так же . лишь когда сильно прикрутит 25-ку приму . все таки почти неделю я продержался и толлер сбил.
не могу я отлеживатся , роботу не хочу терять . 15 минут хотьбы от дома да и нравится мне она
Дай Бог. Крепись. Да для сталицы жто находка.
 Тоже не хочу терять вот 2,5 дня отдохнул, отъелся, отоспался, много гулял на природе.  И сейчас на работу в дурдом!  Тоже терять не как не охото тем более с апреля подняли оклад на 19% и тоже нравится работа.
 
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36091 - 11 Апр 2021, 15:38:45

От советуешь ,есл есть бубпр.то возьми.Я год назад бросал бупр.и половина людей в теме про бупр писала что с бупра Кумары долгие и нудные ,с меда легче выходить.А лирику Я ем но ем не по 900мг как год назад,А 300-_450мг.максимум.Незнаю если катер пачка не снимает но Мне сейчас нормально,значит Мне повезло И Я все правильно сделал что Я последнюю неделю уменьшал с 62мг-2,5табл.Я употреблял их пил без сонетов идимедролов ,до 25,мг,-1шт.И повезло что Я перекумарюсь без ужасных испытаний,каких если честно сильно боялся
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36092 - 11 Апр 2021, 15:46:32

Швондер,тебе после 8дневного перерыва 600-900 мг. лирики хватит с лихвой,а закидывания по листу в день,это чистый переводняк,в унитаз и закидывания в течении дня тоже шляпа,чувствовать эти колеса не будеш.
У меня было так,когда хавал лирику.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36093 - 11 Апр 2021, 16:41:57

Рамзес, так я и отписала что по 900 бы хавать и дозу не задирать- идеально было бы) а до листа надеюсь не дойдёт, с такой дозировки очень сильно болела оба раза когда кумарилась. Только в этот раз ещё и температура появилась высокая, сегодня кстати утром было 37,1 уже. Очень этому рада.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36094 - 11 Апр 2021, 17:23:49

Это нездоровая температура - как бы не вялотекущий воспалительный процесс. Флюро в норме?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36095 - 11 Апр 2021, 17:24:52

По 900 хавать утром 1 раз в сутки,это нормально,есть кто два раза закидывает утром 600 мг. и вечером 300 мг.,это бесполезная тема,переть сильнее не будет.
А как дядя Толя появится,нужно на сутки перерыв делать,что выгнать его пидараса 🤣.
Вон Каста уже 8 лет жрет по 600 мг.,дозу не задирает,переодически перерывы делает и не обламывается.
Жрать по листу в день,это не нормальная долбаебическая тема :fool: ,так можно очень быстро здоровье ушатать,какое бы оно сильное не было,у тебя не болит сейчас,а через 2 года начнет болеть  :facepalm:,так что нахуй по листу в день жрать ее
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36096 - 11 Апр 2021, 17:35:45

Кастет, флюорографию к сожалению давно не делала, но тест на ковид отрицательный, если ты об этом
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36097 - 11 Апр 2021, 17:36:04

600 - это суточная доза. которая должна быть поделена на 2 приёма каждые 12 часов. всё. что больше или сразу - это уже овердоз - и похуй организму на перерывы и каким количеством ты травишься. Рано или поздно это даст знать о себе.
Это для всех!!!
Кастет, флюорографию к сожалению давно не делала, но тест на ковид отрицательный, если ты об этом
я об тубике - он может давать температуру такую - невысокая и постоянная. остальных признаков может и не быть (покащливание и др. симптомы) - так что по возможности сделай снимок.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36098 - 11 Апр 2021, 17:40:12

 Кастет 600 мг в сутки сразу ,это передоз,а ты прикинь лист в сутки :crazy: :good: :grin:
В лафетке 14 капсул по 300 мг.,это 4200 мг или 4.2 гр.,суточная доза 600 мг.если жрать по лафетке каждый день,то получается что суточная доза превышается в 7 раз  :good:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36099 - 11 Апр 2021, 17:44:35

Да чего сразу тубик то. Может во первых быть ещё куча всего, тем более, Женя недавно почки застудила. Там может быть и пиелонефрит, и вообще что-то третье.

А ещё бывает именно на лировый кумар темпа. У меня подругу психиатр присадил на лиру в качестве нормотимика, так она не успела новую пачку купить и у неё 37-38 температура висела, пока она лиру снова не приняла.
 
Jedem das Seine.