информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861221 раз)

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36120 - 11 Апр 2021, 23:14:51

Мне вообще впаривает какой-то Busspironi 10mg
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36121 - 11 Апр 2021, 23:21:15

С ширки, когда голяк беру код+лирика+гидозепам, да и не в первый раз. Сам с 1996 торчу, просто клафелин вообще за торч не считал...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36122 - 11 Апр 2021, 23:23:18

С ширки, да и не в первый раз. Сам с 1996 торчу, просто клафелин вообще за торт не считал...
так и шо нового тебе рассказать? какой АД подойдёт? так это методом научного тыка только. Про прегу ты и так знаешь - ей легче физику перетерпеть, а дальше - ну от твоего желания и упорства в выборе АДов будет зависеть. Сонники конечно ещё помогут на первое время, но на них не умостись - 146% будет расстройство сна, даже и после курса сонников.
 
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36123 - 11 Апр 2021, 23:26:56

На трам сука рец. не выписал , я просил. и на релашку просил и кстати трам вовсе не АД, а опиоидный анальгетик
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36124 - 11 Апр 2021, 23:33:58

На трам сука рец. не выписал , я просил. и на релашку просил и кстати трам вовсе не АД, а опиоидный анальгетик

был бы он опиоидным анальгетиком - то в список А уже давно попал бы, а так частичный агонист опиоидных рецепторов -  обезболивающее, относится к группе сильнодействующих веществ, список Б. Погугли историю трама и сравни с венлафаксином - в теме по траму уже выкладывал всё. кроме обезболивающего эффекта трамадол имеет АД моментального действия, как и алпразолам, но последний бензодиазепин, хотя долгое время считался АДом )))
 
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36125 - 11 Апр 2021, 23:35:52

Ну из АД мне амитриптилин заходит, а ещё я как то привез zоnах, но его нету в Украине - вообще клёвая штука, осталось даже дето 2 колеса
Ну вот кsonax это и есть алпрозолам
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36126 - 11 Апр 2021, 23:45:26

Короче все что по красным тёркам ни за лаве ни как. Говорит "чем сильнее ощутишь все прелести, тем больше шансов на выздоровление. И это частная клиника, на стационарах бывали хватает.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36127 - 12 Апр 2021, 06:26:18

Идти в частную клинику за клофелином...
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #36128 - 12 Апр 2021, 07:32:43


Я с ширки перекумарился так первые 4-5 дней жрал коду по 2 пачухи в сутки либо 4×5  утро-обед-аечер- ночь, либо 2×10 утро-вечер. Потом перешёл на налбуфин также 2 ампулы в сутки либо 4×0.5 либо 2×1 кубу, на котором правда потом подвис надолго.  Две недели и кумара как и не было.
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #36129 - 12 Апр 2021, 09:06:53

На трам сука рец. не выписал , я просил. и на релашку просил и кстати трам вовсе не АД, а опиоидный анальгетик

был бы он опиоидным анальгетиком - то в список А уже давно попал бы, а так частичный агонист опиоидных рецепторов -  обезболивающее, относится к группе сильнодействующих веществ, список Б. Погугли историю трама и сравни с венлафаксином - в теме по траму уже выкладывал всё. кроме обезболивающего эффекта трамадол имеет АД моментального действия, как и алпразолам, но последний бензодиазепин, хотя долгое время считался АДом )))
Верно, мне трам больше нравится как антидепрессант быстрого действия, на отмене лирики, чувствуется как трам убирает чернуху, успокаивает
 
Живи да балдей
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36130 - 12 Апр 2021, 10:00:28

На трам сука рец. не выписал , я просил. и на релашку просил и кстати трам вовсе не АД, а опиоидный анальгетик

был бы он опиоидным анальгетиком - то в список А уже давно попал бы, а так частичный агонист опиоидных рецепторов -  обезболивающее, относится к группе сильнодействующих веществ, список Б. Погугли историю трама и сравни с венлафаксином - в теме по траму уже выкладывал всё. кроме обезболивающего эффекта трамадол имеет АД моментального действия, как и алпразолам, но последний бензодиазепин, хотя долгое время считался АДом )))
Верно, мне трам больше нравится как антидепрессант быстрого действия, на отмене лирики, чувствуется как трам убирает чернуху, успокаивает
я наоборот, с трама на прегабалин ухожу ))). Мне отмена прегабалина легче даётся, чем отмена трама. Но у меня индивидуально - всё приправлено бензами + прямые показания к применению (то, что я трам выжираю раньше срока отдельный разговор.)
 Это я к тому, что если закончился трам, то на следующий день лютый пиздец, а если заканчивается прега, то пару-тройку дней могу перетерпеть и чернуха и депрессия не особо давит - у меня это состояние по умолчанию.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36131 - 12 Апр 2021, 10:03:01

Кеноби, а это личный опыт или слухи, я токо обдумываю и собираю всё необходимое, может ещё чё надо? Страшно су..ка писец, Страшно не физика, а чтоб в процессе или через пару недель кукушка не подвела...
Мне тоже страшно было ,наслушался что мед.метадон ,что с него не реально спрыгнуть,не решался принимал минимальные дозы .Вот 7день сегодня вполне терпимо.Вот смотрю военные фильмы ,слезы бегут,приятель говорит что надпочечник не вырабатывает тестостерон,может попробовать искусственный тестостерон попробовать ?Никто не пробовал?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36132 - 12 Апр 2021, 11:06:37

Вполне себе рабочая метода. Раньше на больничках добавляли в коктейль клофелин, как адреноблокатор, т.к.на кумаре адреналин аж из ушей течет. Ногами дрыгаешь, пульс под 150 и вот это вот все.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36133 - 12 Апр 2021, 11:16:52

Вполне себе рабочая метода. Раньше на больничках добавляли в коктейль клофелин, как адреноблокатор, т.к.на кумаре адреналин аж из ушей течет. Ногами дрыгаешь, пульс под 150 и вот это вот все.
ага - и встаёшь в туалет и весть путь держась за стеночку - лежишь, как овощ, тебя кумарит вовсю, а сил встать и кипиш поднять нет, потому что клофелином закормили и нейролептиками закололи - ебал я в рот такую перекумарку. По молодости-глупости согласился, но больше такой ошибки не совершу - есть более щадящие методы спрыжки - тырнет в помощь.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36134 - 12 Апр 2021, 11:35:12

А в каком году то было, ещё вспомни, ну так ± хотябы. Насколько я помню,то этим угощали в самом начале 00х
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36135 - 12 Апр 2021, 12:17:10

А в каком году то было, ещё вспомни, ну так ± хотябы. Насколько я помню,то этим угощали в самом начале 00х
так и было - я ведь писал, что в 2000г или 2001г - тогда мне и психиатр диагноз выдал - "у Вас ВИЧ - будете колоться, проживёте год-два, а так протянете лет 5, может 10" (диагноз пока окончательно поставили прошло года два - брали на месте пару раз забор крови, потом в Киев мой биоматериал возили на экспертизу - года полтора ждал ответ. В Кишинёве не было лабораторий ещё, чтоб тест нормальный сделать - или политхуетень не могла договориться, не помню)Я стойко дождался, пока меня перестанут пичкать нейролептиками, вскрыл вену и начал кровью поливать стол медсестры, за что в тот же день и был с позором выписан за нарушение режима. К вечеру был угашен в хлам - лёг кумарить с дозой куб, а задрал после перекумарки до двушки за день в три захода на точку. С того момента я с катушек и слетел.
Уважаемые старожилы! Вопрос: можно ли с опят перекумариться с помощью кланидина(он в составе клофелина) ну плюс леванаI ещё какой-то АД, то Каму какой заходит?)  Это мне сегодня нарколог затележил типа всё равно будет харить, но %70 физики уберёт. Может кто пробовал, буду признателен, если отпишите, да и для общего опыта. Благодарю.
я в дурке так кумарил на клофелине в 2000 годах - хуету тебе нарколог впаривает. леванаIC - бенз так себе - и ещё какой-то АД это какой? из АД быстрого действия есть либо трамадол, либо алпразолам - последний бенз и физику не уберёт. короче на таком коктейле тебя будет кумарить % на 70 - так правильнее будет.
Можно. Правильно говорит.
ты на приколе бешенном?
во - писал ведь.
 
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36136 - 12 Апр 2021, 12:37:42

От налба у меня реакция, как от нолоксона. Начинает кумарить по полной.  Да и кода тоже страх потеряли по 70гр. за лист. А я поэтому и слазить риешил: беру 20, когда 30 листов коды и жру по паре+лира+гид и вечером понимаю, что сожрал 8--10 листов, а тяги и небыло, просто не болел. Толи печень как камень уже не..уя не перерабатует в морфушу, или кодтерпин(псин)почти без коды. А до мака нормального ещё долго. Короче я понял этот клофелин совсем не благородная вещ, но симптоматику поправит, есл  в разумных пределах.
 А тупо на лирике не слезть, так как итак жру 150 утром и стоко же вечером, а у неё толерантность. просто сумасшедшая. А за  трам чё говорить нету его щаз, было-бы я б даже к дохтеру не пошёл.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36137 - 12 Апр 2021, 12:49:19

От налба у меня реакция, как от нолоксона. Начинает кумарить по полной.  Да и кода тоже страх потеряли по 70гр. за лист. А я поэтому и слазить риешил: беру 20, когда 30 листов коды и жру по паре+лира+гид и вечером понимаю, что сожрал 8--10 листов, а тяги и небыло, просто не болел. Толи печень как камень уже не..уя не перерабатует в морфушу, или кодтерпин(псин)почти без коды. А до мака нормального ещё долго. Короче я понял этот клофелин совсем не благородная вещ, но симптоматику поправит, есл  в разумных пределах.
 А тупо на лирике не слезть, так как итак жру 150 утром и стоко же вечером, а у неё толерантность. просто сумасшедшая.
Не поправит клофелин симптоматику - не придумывай себе лазейку. Тупо давление собьёт так, что шевелиться не сможешь. И учти - у кого-то кумар проходит с повышением давления, а у кого-то с понижением давления - так что если и решился на клофелине помучаться изуверскими методиками лечения нулевых, то что ещё тебе можно пожелать?
 А вот то, что прегабалин поджираешь постоянно - это огромный минус - этот препарат нужно оставлять специально для таких случаев, когда кумарить необходимо. Если не хватает опиатов, то не ГАМКами это разгонять нужно, а дозу повышать или бензы или шмаль. ГАМК+опиат = НЕЛЬЗЯ, БУДЕТ БОЛЬНО!!!
 А за налбуфин - так в инструкции написано жэж: Не следует применять совместно налбуфин и другие опиоидные наркотические анальгетики из-за опасности ослабления анальгезирующего действия и возможности провоцирования синдрома отмены у пациентов с наркотической зависимостью.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36138 - 12 Апр 2021, 14:22:33

Бензы тоже не вариант
Они то усилят, но потом без них тоже хуево
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36139 - 12 Апр 2021, 14:44:00

Бензы тоже не вариант
Они то усилят, но потом без них тоже хуево
ну легче ведь с зависимости опиатной+бензы перекумарить на прегабалине, чем на зависимости опиаты+прегабалин - тут только путь или на ЗПТ или в наливайку - просто так уже разгребсти нужно или здоровья вагон и тележка или нереально (с моей точки зрения, как непосредственно потребителя ПАВ)
 Я это к тому, что опиаты+ГАМК(прегабалин) - это торба ещё та и "тыл не прикрыт"
 Можно попробовать задрать дозировку прегабалина, но всё равно поболеть придётся.