enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920067 раз)

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #36160 - 13 Апр 2021, 16:13:08

Вот выдержка из ВИКИПЕДИИ :: Молекула прегабалина, воздействуя на ГАМК, связывается с дополнительной субъединицей (α2δ)
То есть сама по себе она ГАМК не является или ГАМК еще с кучей других веществ,Действующее вещество прегабалина - аминометил-метилгексановая кислота
Получается в Вики не написано что Прегабалин это ГАМК , но я нашел инструкцию в которой , да действительно , она аналог ГАМК , значит я не прав тогда извините , век живи век учись
Не пойму тогда зачем врачи назначают Прегабалин и GABA одновременно
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36161 - 13 Апр 2021, 16:25:16

Там вообще непонятно, что, и простыня будь здоров но снимает, а вот спортсменам не рекомендую, много случаев как лирики закинул и железо тягать или пробежка а потом инфаркты или ещё  что с мотором
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #36162 - 13 Апр 2021, 16:26:54

Там вообще непонятно, что, но снимает, а вот спортсменам не рекомендую, много случаев как лирики закинул и железо тягать или пробежка а потом инфаркты или ещё  что с мотором
Серьёзно? Ого!!! А если ее постоянно принимаешь, как же тогда в зал ходить?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36163 - 13 Апр 2021, 16:48:48


Как ходил так и ходи. А зачем принимаешь, убери лесенкой по 75мг и всё. От неё же тяга только первые пару раз ощущается.
p.s. и то не всем заходит
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36164 - 13 Апр 2021, 17:16:11

Там вообще непонятно, что, но снимает, а вот спортсменам не рекомендую, много случаев как лирики закинул и железо тягать или пробежка а потом инфаркты или ещё  что с мотором
Серьёзно? Ого!!! А если ее постоянно принимаешь, как же тогда в зал ходить?
ты принимаешь GABA

Как ходил так и ходи. А зачем принимаешь, убери лесенкой по 75мг и всё. От неё же тяга только первые пару раз ощущается.
p.s. и то не всем заходит
А ты ему говоришь за прегабалин - GABA и прегабалин это две разные вещи - почитай
http://sportwiki.to/GABA
Не пойму тогда зачем врачи назначают Прегабалин и GABA одновременно
За одновременное назначение GABA и прегабалина первый раз прочитал - есть, как говорится, пруфы, что врачи одновременно назначают спортпит.\добавки и лекарство на ПКУ
 
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36165 - 13 Апр 2021, 18:03:05

Я про прегу говорю, и он про неё. А про ГАБУ только спрашивает "зачем их доктора одновременно назначают".
А вообще прега да и габа настолько неисследованные препы. Вообще это противоэпилептические вещ-ва...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36166 - 13 Апр 2021, 18:14:28

А вообще прега да и габа настолько неисследованные препы. Вообще это противоэпилептические вещ-ва...
Клоназепам тоже противоэпилептическое вещ-во, однако это бензодиазепин, назначаемый не только при эпилепсии. Прежде, чем сказать что-то - почитай полную инструкцию.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36167 - 13 Апр 2021, 18:50:16

как же тогда в зал ходить?
Молча, не надеясь на инфаркт.
Для таких как мы, инфаркт - слишком просто.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36168 - 13 Апр 2021, 18:52:38

Вот выдержка из ВИКИПЕДИИ :: Молекула прегабалина, воздействуя на ГАМК, связывается с дополнительной субъединицей (α2δ)
То есть сама по себе она ГАМК не является или ГАМК еще с кучей других веществ,Действующее вещество прегабалина - аминометил-метилгексановая кислота
Получается в Вики не написано что Прегабалин это ГАМК , но я нашел инструкцию в которой , да действительно , она аналог ГАМК , значит я не прав тогда извините , век живи век учись
Не пойму тогда зачем врачи назначают Прегабалин и GABA одновременно
Диазепины, тоже аналог гамк и вкусная и полезная водочка, тоже.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36169 - 14 Апр 2021, 10:11:56

Водки с селёдкой захотелось чего-то . До 12 , пока аптека не закроется , мне пить нельзя бо побегу по шприц  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36170 - 14 Апр 2021, 12:53:42

А зачем водку колоть? Так пей, вкусная же! Тем более под селедочку.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36171 - 14 Апр 2021, 14:01:02

Игломания, а водка провоцирует срывы. Наверное так. Мне и без водки уко лоть Буприк тянуло все время, что и делал.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36172 - 14 Апр 2021, 14:11:44

Мистер индеец в этом плане молодец, нюхает себе по инструкции, дозировку не превышает, чем не молодец то?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36173 - 14 Апр 2021, 20:51:15

Не , я уже под язык ложу 👅😛
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36174 - 15 Апр 2021, 06:17:48

Проснулся в 5час .утра в великолепном настроение ,потому что чувствую Себя хорошо.Лег в21час.Я в командировке и ту ночь практически не спал,Может сильно устал что так хорошо поспал.Сегодня съем 450мг прегабалина.А с завтрашнего дня буду уменьшать.У Кого есть возможность кто хочет бросить метадон,реально хочет и есть возможность достать мед25мг.и просто лесенкой по полтаблетки по самочуствие раз в три дня,чем меньше остаётся тем больше дней на одной дозе.За 25лет Я так просто ещё не перекумаривался ,с метадона точно
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36175 - 15 Апр 2021, 08:47:43

Vlad.Dnepr ты ведь за 25 лет прыг-скок должен понимать, что перекумарить - это всё индивидуально - начиная от состояния здоровья и заканчивая моральным настроем. лесенкой это правильно, но не все её выдерживают, так как всегда присутствует желание размотаться.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36176 - 15 Апр 2021, 09:28:39

Еслиб всё было так просто  :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36177 - 15 Апр 2021, 09:54:47

Та не говори - я прочитал, что абстинентный синдром может длиться и полгода, а если клеммы попаяны, то все . Ты вроде и живёшь, но депрессия непроходящая и никакие связки АД не помогут. Это называется необратимые изменения (а хронические заболевания усугубляют это всё - в стадии обострения особенно)
 Не просто так в программе ЗПТ есть возможность оставаться пожизненно.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Чайковский

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #36178 - 15 Апр 2021, 10:17:52

А когда начинал колотсо,тебе старшие че не говорили?"взял баян так играй")))
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36179 - 15 Апр 2021, 10:23:18

А когда начинал колотсо,тебе старшие че не говорили?"взял баян так играй")))
Здравствуй, Серенький - давненько тебя на форуме не было.
нет, не говорили. я жэж писал - по хатам варочным тусил - так там наркомэны не намного старше меня были - на лет 5. Сами были в непонятках, что будет при долгосрочном употреблении - у всех здоровья было завались, да и в торбу глухую влезать начали не сразу - это 1. А 2. - мака было завались, горючка та, что надо, ангидрид банками 100кубовыми - с таким достатком кто о последствиях думал? 95-96гг. - тогда не было инфы, что наркотики это зло.
 Да, слышали, что где-то есть наркомания, героин, кокаин, СПИД - но это было где-то там, далеко за морями и нашего города и области не касалось.
 Для всех это был просто кайф - как и побухать могли тогда, так и молока наварить, каши нажарить или варили. Трава всегда была - трезвыми не бывали.
И хоть и говорят, что канабинол не вызывает зависимости, но как не крути - это трамплин к желанию употребить(попробовать) что-то ещё.
 
 
Сказали спасибо: Заїць