enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940117 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #36680 - 11 Мая 2021, 15:03:28

При учете что ты постоянно что-то юзаешь - трезвым тебе будет походу не очень

Я бы взяла, про запас. Не понадобится - хорошо, пускай лежит в шухлядке. Понадобится - хоть "в пене" не прийдется бежать за ним
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36681 - 11 Мая 2021, 15:09:53

Лирику не пью уже 36 дней,трам 8 дней,но буприк нюхал 7 дней.Сегодня осталась чуть видная дорожка бупра,я её унюхал,и пока всё.Мне выписали ципролекс АД. Попробую его,но он недели через две начнёт действовать, не раньше и если начнёт..Я вообще в инструкции про буприк читал,что в терапевтических дозах можно пить его до 2 месяцев и при отмене не почувствуешь СО.Но это в теории.Да и трама было 6 плашек,я за 4 дня его выпил.Так что считай и не пил его.Но таблеток 15 двушек буприка за неделю вынюхал
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36682 - 11 Мая 2021, 15:44:26

Тебе писали уже 1,5 месяца в среднем будет подламывать . Самое сложное уже по зади .
Меня 2 месяца выравнивало и третий месяц дискамфрт только был (псих), 4 месяц пошол уже норм. Довным давно за 3 недели перекумаривал правда с коротких но всё же с каждым разом в много раз тяжелей восстанавливаться
То, что чем старше, тем дольше ломает - это факт, я до 40 с коротких за 5-8 дней перекумаривал до состояния полной нормальности. А теперь с тех же коротких, первая неделя к концу подходит, а Кумар спадать и не думает. Последний раз около месяца ушло, вместо пяти дней.



Доминик, ципролекс ты сразу конечно не почувствуешь, он накопительного действия, а бупр убирай лесенкой и всё пройдёт мягко. Не понимаю правда зачем ты после трама лёгкого опиоида залез на бупр. Наоборот было бы более логично. Но что сделано, то сделано
 
« Правка: 11 Мая 2021, 17:08:59 от Паша1974 »
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36683 - 11 Мая 2021, 17:33:57

Паша1974  бупр стал употреблять что бы на лирику не сорваться,такая унылось была вокруг.Бупр вроде и не пёр,так,первые два дня, что то такое не понятное,какой в нём кайф я так и не понял.Трам сразу чувствуешь а тут такое. Я таки надеюсь,что сильно кумарить не должно. И спасибо)
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36684 - 11 Мая 2021, 17:51:48

Причем даже без перекумарки(((
Может причина на нервной почве?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36685 - 11 Мая 2021, 18:43:14

Причем даже без перекумарки(((
Может причина на нервной почве?
А разве бывают другие причины ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36686 - 11 Мая 2021, 20:54:21

Доминик , без обид , но ты долб...б. Какой даун , посоветовал тебе спрыгивать с лирики на опиатах?! Это долбоебизм умноженный на дибилизм в кубе. С бупра месяц кумарит , на чем с него будешь сходить ?
Отменяй все , бери больничный или в отпуск иди , но пока ты в себя всю эту фарму пихаешь тебя будет кумарить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36687 - 11 Мая 2021, 22:15:08

Доминик , без обид , но ты долб...б. Какой даун , посоветовал тебе спрыгивать с лирики на опиатах?! Это долбоебизм умноженный на дибилизм в кубе. С бупра месяц кумарит , на чем с него будешь сходить ?
Отменяй все , бери больничный или в отпуск иди , но пока ты в себя всю эту фарму пихаешь тебя будет кумарить.
И так с работы ушёл что бы с лирики соскочить.По другому с лирики уйти не мог.Писал уже вышше. На опиатах сам решил сойти.Лесенки и прочая бодяга не для меня.Я же бупр не год жру,а неделю.Почему месяц кумарить должно? Не получится так как я задумал,лягу в больницу на 10 дней.По крайней мере лирику не жру,трам не жру,не тянет на всё это.На буприк тоже не тянет,опасаюсь чисто физики,но за неделю я подумал,что не должно особо кумарить.И если сейчас не будет херово так как было херово когда я лирику отменил,то это не долбоебизм,а реально выход,по крайней мере со мной это сработало.Ну сработало или нет скажу через пару дней,потому,что сегодня первый день бубр не употребляю.Как дальше пойдёт,напишу.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36688 - 11 Мая 2021, 22:22:11

Отмени все , пока не поздно , сцепи зубы и терпи, хуже уже не будет . Бупр больше не бери - соблазн. Ибольше никогда не бери в руки опиаты!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36689 - 11 Мая 2021, 22:43:33

Блин,RIMMA,одна отдушина и надежда была,хоть иногда пару раз в месяц по выходным буприк нюхать.Пить не могу.Трама нет.Думал хоть как то расслабляться.Неужели так всё погано?? Ну а на счёт с лирики на опиатах сходить все врачи против были. Я решил не ложась в больницу и находясь в уме,скажем так. попробовать.Спасибо
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36690 - 11 Мая 2021, 22:43:37

Це типу з розряду як у мене було минулого літа))) Я почав юзати мед, виправдовуючись що типу я херово сплю, а під медом все рівно. Я ж не взяв сонікі, чи ще щось для нормалізації сна))) я мед вибрав. Хулі тут казати, наркоман бля!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Deda69, LittleNarik666

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36691 - 11 Мая 2021, 22:49:18

Попробуй габу, я с микса бакла+лира+меф+(трамадол временами) - спрыгивал на ней!! Со с габы после месяца употребления почти не прочухал, и с головой дружу после этого коктейлья!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36692 - 11 Мая 2021, 22:51:44

Блин,RIMMA,одна отдушина и надежда была,хоть иногда пару раз в месяц по выходным буприк нюхать.Пить не могу.Трама нет.Думал хоть как то расслабляться.Неужели так всё погано?? Ну а на счёт с лирики на опиатах сходить все врачи против были. Я решил не ложась в больницу и находясь в уме,скажем так. попробовать.Спасибо
Да , вот так все погано - или торчи или забудь , третьего не дано. Готов торчать всю жизнь? Потому-что "раз в неделю " - это миф придуманный наркоманами ..., такая себе несбыточная мечта ))) буприк накопительный преп , из организма выводится долго , синдром отмены начинается на 5й день . Так что , даже употребляя его раз в неделю , при отмене на 6-7 день поимеешь абстенентный синдром , который продлится не меньше 2х недель , т.е. месяц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Pinhead, LittleNarik666

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36693 - 11 Мая 2021, 22:57:34

Просто жопа((((( RIMMA cпасибо,буприк больше не употребляю.А сейчас,когда начнётся СО чем можно себе помочь,при этом ходя на работу? Габантин есть 300. Напугала ты меня не по детски(
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36694 - 11 Мая 2021, 22:59:57

Попробуй працювати, час буде пролітать.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Deda69

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36695 - 11 Мая 2021, 23:01:47

Blink182 В четверг выхожу или до понедельника поманиторить состояние. Новая работа,не спалиться бы на кумарях
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36696 - 11 Мая 2021, 23:06:37

Я же написала , пока будешь жрать фарму , тебя не перекумарит. Только полная чистота. Чем себе помочь?
Пустырник ( настойка или таблетки с пустырником в составе), магний , мелатонин. Это все , что тебе нужно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36697 - 11 Мая 2021, 23:27:49

Римма, ты конечно бабенка ещё та, сама не знаешь как спрыгнуть, а человеку советы даёшь, пей пустырник, магний и мелатонин! Нихуя они его не облегчает !их можно уже потом!А на данном этапе кушай братик габу 600 утром и 600 после обеда,дней через 5, кидай 900 утром и столько же после обеда,потом так же по убывающей до 300 и будет тебе счастье!
  Накинулась долбоеб, тудой сюдой, человек тропу протаптывает, долбоеб долбоебу рознь, только итог у каждого один!Как бы спрыгнуть!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36698 - 11 Мая 2021, 23:43:08

Отмени все , пока не поздно ,
Послушай тетю. Понюхал неделю, все, иди броди, а то тебе лира повидлом ананасовым покажется. Поерзаешь пару дней и считай что отделался лёгким испугом.
 
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36699 - 11 Мая 2021, 23:47:49

Мне больше всего нравится, что старожилы данного ресурса(не все) по уши повязли и не как не могут отделаться от всякого говна, дают советы как это сделать! А как же личный пример в здравии бытия? Авторитет ресурса?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...