enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941119 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36600 - 05 Мая 2021, 01:00:41

Тоже интересно, сколько ждать после трама
Вечером одно, утром другое. Всегда все ок было. С морфинообразными - аналогично.


Паша, Ну ты сравнил, с метадоном! С нормальных доз метадона кумарить только через неделю (ну почти) начинает. Тоесть, чисто-технически прёт. :pardon:
А с этой всей короткоживущей наркоты, как только живот скрутило, то можно уже буприк. Не впитается в тебя тех пару мг налоксона если не колоть, не забивай себе голову глупостями всякими.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36601 - 05 Мая 2021, 01:27:47

Колол я субик может десяток раз всего, не понравилось совсем, а живот у меня уже в тот день болеть начинает, это мой первый признак Кумара, но я ещё немного на своих костылях поковыляю, денька три, а там уж попробую с 2 мг начать, или сколько надо для начала?и и ещё хочу спросить, почему на бупре то надо слезать, может так на моих костылях и обойдется? И сколько надо бупра всего?

Всё хуже мне, тем временем, а должно было до утра хватить, но завтра последняя смена и можно будет дома доломаться
 
« Правка: 05 Мая 2021, 05:35:45 от Паша1974 »
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36602 - 05 Мая 2021, 08:51:08

Привет ребзя... Все могу сказать что от метадона с системой в 8 месяцев я перекумарился в течении 23 дней...щас уже без костылей... Но 300 габы ещё ем от страха))) но не пота не крутёжки уже нет сплю нормально...всем спасибо за поддержку...всех с праздниками!! Терпения и твердой уверенности в себе... Всё получится.не так страшен чёрт как его малюют!!! Пока ребята...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Кастет

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36603 - 05 Мая 2021, 09:18:26

В следующий раз так легко не отделаешься . Не возвращайся в торбу , бро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Artemis, Muralda

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36604 - 05 Мая 2021, 09:24:03

Паша, а кто ж тебя маньяка́ знает, может и на траме доковыляешь?
Сколько надо? Ну пробуй по четвертинки раз в час-два до нормализации самочувствия.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36605 - 06 Мая 2021, 07:29:49

Всем привет)
Про налоксон. При передозе медом и героином мне его вкалывали скорая... Я приходил в себя, но не отпускало! Меня так же перло... И еще долго перло... Но повторно мне ничего не вводили и я уже не отъезжал, хотя теоретически мог.

Чтоб перекрыть конкретно тягу, думаю антоксон с этим бы лучше справился. Он наглухо блокирует, имхо.
 


 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36606 - 06 Мая 2021, 09:22:16

Сочный у тебя передоз, значит был, что одной ампулы не хватило, обычно выкидывает в состояние мошняцкого Кумара. Мне стадол как-то дали в скорой, так я там офигел, весь сломанный сьебался в ужасе от этих врачей
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36607 - 06 Мая 2021, 13:39:46

  Идёт 28й день перекумарки после уличного  метадона.
 Спрыгиапю только на прегабилине (лирике) и фенебуте (кватраксе).   А если учесть что висел на нем в миксе с металлом, т:о на спрыжке пришлось задирать до овердозчто бы не выполать из жизни.
 Позавчера под усиленную порцию лиры чуть не сорвался. Сдержался каким-то чудом. Это было второй раз, тоже не давно и но тогда просто мысль проскачила.
  Вчера знакомый пригостил 8ой бупра. Хотел сбить аскоменну и шваркнул 4 мг в/в вечером.
  И меня так накрыло что я такого ни как не ждал и очень пожалел что не поделил её хотя бы на 2ки.
  После второй сиги я уже обнимался с фаянсовым другом. Рвало 4 раза.  И до сих пор жудко тошнило пока ампулу демидрода не выпел.  Знатно печень с ноги поднял!
   Сегодня чтобы снять бадун принял интрназально 1-1,5 мг под 600 лиры.
   Надо было делить на 8 частей таблу и с прегабалина прыгать.
  Заказал кратом, передумал не стал забирать. Жалел бы и деньги и печень в конечном итоге.
  И вот сегодняшний мг намного приятнее больших доз.
 Вспомнились слова Маниту и  такое его мнение не единственное.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36608 - 06 Мая 2021, 19:03:56

Всем привет , ~2 месяца прошло как коду не жру,  увы, что то с каждым днем все сложнее становится, в плане что первое время гордился собой, мол не жру, денежка появилась какая то, но за эти деньги новые знакомства не заедешь, за время что торчал на столько асоциальным стал что не представляю как найти теперь новых интересных людей, схема жизни была работа дом, а щас вот майские как пошли и я сидя дома смотря очередной сериал понял что надо что то делать, жизнь мимо проходит, может у кого было так ? Как справлялись ? Я уже все костыли, траву и алко поубирал , думал все только лучше становится будет, а в итоге дошел до какого то пика в течении первого 1.5 месяца и начало нагребать,  капец
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casta

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36609 - 06 Мая 2021, 19:10:58

Вмем добрый день, 12 лет был на зтп,  с 16 года мечтал слезти с метадона,  и вот уже 28 день, без него, поткумаривает медленно муторно еще, но тока днем  к вечеру вообще некумарит и это с 17 дня примерно, все врема работаю, ничего кроме Кратома небрал первые дней 15 было тяжко но терпимо, щас жду когда днем кумар пройдет, и буду пробывать без кратома, моя мечта сбывается. Всем здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36610 - 06 Мая 2021, 19:47:42

Сочный у тебя передоз, значит был, что одной ампулы не хватило, обычно выкидывает в состояние мошняцкого Кумара. Мне стадол как-то дали в скорой, так я там офигел, весь сломанный сьебался в ужасе от этих врачей
Дело в как раз таки в том, что отъезжал я только после длительной ремиссии, при первой вмазке. Так что там о кумаре немогло быть и речи.

Ты антоксон пробовал? Вот его я после спрыжки пил курсом, а потом решил раскумариться. Выждал почти 2-е суток и нихрена не взяло. Вот это я понимаю блокатор.
 


 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36611 - 06 Мая 2021, 20:07:59

Да бог миловал.
Мне и представления о предмете обсуждения за глаза хватит
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36612 - 06 Мая 2021, 20:43:24

Мне после частной клиники прописали, при его приёме даже алкоголь не цепляет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36613 - 07 Мая 2021, 03:38:14

Паша, а кто ж тебя маньяка́ знает, может и на траме доковыляешь?
Сколько надо? Ну пробуй по четвертинки раз в час-два до нормализации самочувствия.
Выждал 12 часов от последних костылей, лиры с тамом 300х200, начало ощутимо ломать. Закинул под язык половинку субоксона и через 15 минут кумар стал нарастать, протерпел час, бегая по квартире и проклиная Чертов налоксон, но положил под язык ещё половинку, зная что налоксон долго не держит. Через 10 минут кумар стал чудовищным и добавилась рвота желчью каждые пять минут. Никакое колесо с опиушкой не закинешь. Ломанулся ночью к барыге за фентой. По пути постоянно блевал. Добежал, сделал линюшку, попустило. Эксперименты с субоксоном я на этом закончил. Лучше на своих костыликах лиро трамовых поковыляю
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36614 - 07 Мая 2021, 04:21:30

Естественно, мало пауза была, нужно минимум 48ч,а то и 72.это после коротких
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36615 - 07 Мая 2021, 05:19:25

Какой ты молодчина ! Завидую белой завистью. Оказывается и после такого срока можно с терапии уйти . Дайбог тебе терпения , сили здоровья . Держись , брат.
Вмем добрый день, 12 лет был на зтп,  с 16 года мечтал слезти с метадона,  и вот уже 28 день, без него, поткумаривает медленно муторно еще, но тока днем  к вечеру вообще некумарит и это с 17 дня примерно, все врема работаю, ничего кроме Кратома небрал первые дней 15 было тяжко но терпимо, щас жду когда днем кумар пройдет, и буду пробывать без кратома, моя мечта сбывается. Всем здоровья.
Естественно, мало пауза была, нужно минимум 48ч,а то и 72.это после коротких
Конечно , мало ! Как еще мотор выдержал!?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36616 - 07 Мая 2021, 06:14:56


Я уверен назад  в ад дороги нет, я очень долго готовился снижал дозу, в итоге с 5 мг с 8 апреля я больше непринимаю поламедон,  в Германии на программу берут с первоно дня без проблем, но зависимость ходить постоянно к врачу + работа, с правами беда будет, пока пронесло,  менты иногда  посать просят, короче достало.
Спасибо за теплые слова.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36617 - 07 Мая 2021, 09:52:22

Естественно, мало пауза была, нужно минимум 48ч,а то и 72.это после коротких
Я это знал, но думал вдруг после трама прокатит. Да и не продержусь я 72 часа на сухую. Либо мотор откажет, либо просто не выдержу
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36618 - 07 Мая 2021, 10:10:42

Три сутки от коротышей трудно будет высидеть, даже на лире.
Да уж....
У меня утро-вечер, всегда работало.... Буприк сам по себе антагонист...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36619 - 07 Мая 2021, 10:12:58

После морфы сутки и можно бупр
 
Все в нашем сознании