информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940289 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36620 - 07 Мая 2021, 11:23:22

Буприк сам по себе антагонист...
Что такое антагонист я примерно представляю , вот только беда они ещё делятся на разные типы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36621 - 07 Мая 2021, 18:16:23

Если ты в системе на агонистах, то прием не вовремя антагонистов, хоть полных, как налоксон или налтрексон, так и смешанных агонист-антагонистов, типа стадола, нальбуфина, да и того же бупренорфина, вызывает жуткий Кумар на полную мощность, т.к. у антагонистов как правило сродство к рецепторам выше.
Именно поэтому прием смешанных агонист-антагонистов допускается, только лишь тогда, когда харит на полную силу. Поэтому с высоких доз метадона рекомендуется делать перерыв дней десять.
 
 
Сказали спасибо: Casta, MUHA, FURIYA

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36622 - 07 Мая 2021, 18:34:57

  Это азбука наркомана. Аксиома культуры употребления которой лучше не противоречить!
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36623 - 07 Мая 2021, 19:20:16

  Это азбука наркомана. Аксиома культуры употребления которой лучше не противоречить!
да уж, а я раньше этого не знала, несморя на стаж. Наверное потому, что всю жизнь стараюсь употреблять что-то одно, без миксов и добавок. И, помнится, пару лет назад, на третий вроде день, после метадона, уже нормально так подхаривало, но еще не во всю силу, я решила подлечиться налбуфином. Оставалась упаковка после онкобольницы. Уж так "подлечилась", что запомнила на всю жизнь! Причем я ведь сначала даже не поняла почему так плохо стало! Потом уже в инете нашла инфу, что нельзя было после меда употреблять налб. Так что в современных реалиях, когда полно синтетики всяуих препаратов аптечных, надо учить матчасть наизусть, прежде, чем что-то употребить. Это раньше было просто: ширка, винт, ЛСД, ну еще проскакивали калипсолы, грибы, кислота и прочее, но это было редкостью. А сейчас столько вижу названий разных что чувствую себя полной невеждой в этом вопросе.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36624 - 07 Мая 2021, 19:26:32

Мать, там один раз выучить, чтоб понимать и всё ;)
Я вот в 20м по воле случая вляпался в металл, не на долго, месяц и что-то типа того... Так потом на траме (4х-6ти часовом) 10 дней сидел... Сильно нехватало в 10 вечера принял, и в четыре утра уже рвешь желчью.... Ну пострадал, закинулся, поекутрил и дальше спать. Жить можно, короче.
 
« Правка: 07 Мая 2021, 21:55:25 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Casta

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36625 - 07 Мая 2021, 21:01:42

Доела последнюю лирику. Заказывать не буду до 20 числа решила паузу сделать. Почему до 20? А х его знает. В наличии имеется 5 упаковок сомнола, так что думаю можно обойтись без релахи. Катэну тоже покупать не буду. День трезвая, на ночь сомнол. То ещё предстоит веселье....
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: izabella

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36626 - 07 Мая 2021, 21:06:44

А почему не получается перед полным отказом от лиры, хотя бы снизить дозу до 300, ну хоть до 600?
Кошмарить же будет даже с этими сонниками....
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36627 - 07 Мая 2021, 21:09:56

У меня так не получается. Хз почему, лесенкой не могу, только резко полный отказ. Иначе- ну ещпилюльку вкину, потом ещё.... проще когда нет и заначек тоже. Знаешь что если не закажешь то взять негде. А заказывать не буду. Сила воли плюс характер)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Mishanya111988, Ромаха

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36628 - 07 Мая 2021, 21:24:31

Ну желаю тебе все преодолеть.. За характер жирный плюс.

У меня с наркотой тоже примерно так же, никакие лесенки и т. п., пока все не захерачишь, и не обрежешь отходные пути - ниче не работает.

Но вот именно такие колеса как лира, габа, и тому подобное, лично у меня к прочей наркоте не относится. Нет такой непреодолимой тяги, как например, к опиатам. С таких колес получается снижать дозу, ибо при резкой отмене норм доз, кошмарит, мягко говоря, не очень приятно..
 


 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36629 - 07 Мая 2021, 21:31:44

Очень мягко говоря, неприятно.
Я опиаты не юзала ни разу в жизни, это - табу
А употребляю всякое года с 2006 наверное.
С лирики кошмарит сильнее всего.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36630 - 07 Мая 2021, 21:36:06

Ну я писал здесь уже не раз, что был период, когда я плотно системил на лире.
И да, состояние было такое, что у меня реальный страх остался залезть на нее. Психологически тяжелей, чем с опиатов отходняк был.

По этому, я считаю, что тебе опасно вот так резко бросать большие дозы. Не дай бог, чего в голову взбредет..
 


 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36631 - 07 Мая 2021, 22:12:08

Кай, уже было. И реанимация и психотерапевты и тд
Поэтому больше так делать- атата.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36632 - 07 Мая 2021, 22:20:05

Да не угомонные мы. Никому не доверяем. Даже своим граблям.
 


 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36633 - 07 Мая 2021, 22:46:43

Доела последнюю лирику. Заказывать не буду до 20 числа решила паузу сделать. Почему до 20? А х его знает. В наличии имеется 5 упаковок сомнола, так что думаю можно обойтись без релахи. Катэну тоже покупать не буду. День трезвая, на ночь сомнол. То ещё предстоит веселье....
как вы можете столько барбитуры кушать? Читаю и каждый раз охреневаю! Зачем это, почему такое количество? Что оно дает? Тягу какую-то или что другое? Ну объясните мне, динозавтру и тупице в деле барбитуры)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36634 - 07 Мая 2021, 23:40:55

Ты, динозавр)) Ну что за вопросы?) это все равно, что тебя спросить, ну как вы можете до такого состояния доколоться, когда уже ноги не ходят и все в трофических язвах...

И тем не менее, ни одна ты такая.. Далеко не одна.

А просто глотать таблеточки, куда более понятная тема, по сравнению колоться и гнить заживо.

Я ни в коем случае не хотел тебя задеть. Просто констатирую факт. Мне то понятно и одно и другое.
 


 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Ромаха, Швондер

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36635 - 08 Мая 2021, 00:24:47

Да не угомонные мы. Никому не доверяем. Даже своим граблям.
Встречаются порой наркоманы, которые на своих ошибках учатся, но большинство, и я в том числе думают  :"а вдруг в этот раз прокатит". А ни хрена не прокатывает. И снова я начинаю с начала свою спрыжку, набив очередную шишку
 
 
Сказали спасибо: Кай, MUHA, Mishanya111988, Deda69

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36636 - 09 Мая 2021, 10:06:15

30 день без метадоеа, кратом тока в 4 утра сьел 5 грамм, состояние нормальное еле подкумаривает метадон, вообще терпимо и в голове никаких дурных мыслей,  на недели поробую отмену кратома, а там будь что будет перетерплю.
 
 

Bogdan_kh

Перекумарка - онлайн
Ответ #36637 - 09 Мая 2021, 13:30:32

Кумарюсь от айкоса))
Тоже не комфортно))
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36638 - 09 Мая 2021, 18:54:58

Ну что, началась карусель.
На работу завтра я не еду.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #36639 - 09 Мая 2021, 19:17:42

Четвёртый день в больничке, начал чувствовать укольчики. Если первые три дня никаких ощущений, то сегодня ножки ватные, голова тоже, завтра буду просить отменить уколы, оставить только таблы, и если всё будет гуд, то в среду домой выписываться надо, дел по горло. Выглянул в окно и аж жить захотелось, весна, всё зелёное, охуенно.
 
Все мы немного звери.