enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941275 раз)

Frunze

Перекумарка - онлайн
Ответ #36640 - 09 Мая 2021, 20:02:41

В в январе этого года отменил габу. Еще повезло что за месяц до этого бут отменил каким то чудом) . И вот бутом и карбой стал заедать отмену габы. До  середины марта так пропетлял. За это время только пару раз проскальзовала лира, так чисто в качестве бонуса. И чё-то как-то опять на габу залез на полтора месяца , только уже и с бутом и карбой в комплекте. Вот третий день  как, отменил габу, только карбобут уже не спасает. Сонопакс еще помогает. И фенобарбитал. Коктейль конечно тот еще. 
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36641 - 09 Мая 2021, 20:23:10

Бросай карбу. Юзал ее с лирой, успокаивала как то, но когда отметил и перетерпел неделю, стал лучше себя чухать. Ну ее нахуй. Пил по 1-2 таблы с катером, казалось что так лучше прет, а нихуя. Короче бросай это дерьмо.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36642 - 09 Мая 2021, 20:51:11

Стара я стала, с таких дозняков насухую. Не выдержала, отправила мужчину в аптеку, сама бы наверное даже до парковки не спустилась, ото как прихватило. Короче габы вкинула. Нуегонах.
На работу всё равно не поеду.
)))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кай, Gromozeka

Frunze

Перекумарка - онлайн
Ответ #36643 - 09 Мая 2021, 21:44:28

Я когда  раньше карбу юзал с лирой или с габой, чисто тупняк и расслабон ловил от неё . А вот когда на голяках совсем, как то ровняет всё таки. Нормотимик. Вообще неплохое лекарство если к месту. Крыша всё равно протекает, но не так сильно,  а сейчас да, по пол таблетки для успокоения души. Дозняк габы был полтора блистера, поэтому отходняки гдето прегабалиновые напоминают... В планах остаться на фенибуте только. И его потом убрать. Или опять обратно. Хз. Я себя знаю, я долго не могу этот прекрасный мир созерцать трезвыми глазами. В голове, конечно выстраивается план как как быть трезвым и счастливым, но в реальности пока полностью осуществить не получается
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36644 - 09 Мая 2021, 21:45:38

Кумарюсь от айкоса))
Тоже не комфортно))
это электронные сигареты? Я правильно  понимаю?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36645 - 09 Мая 2021, 22:00:28

Да
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36646 - 09 Мая 2021, 22:10:32

Да
и их тоже тяжко бросить что ли? Кумарит? Не поверю никогда)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36647 - 09 Мая 2021, 22:11:44

Я не пробовала, но то прикол походу)
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36648 - 09 Мая 2021, 22:12:23

Ты видать не поняла его юмора. Солнце я пробовал, запах как у говна какого то. Все курящие кстати так считают. Возможно не курящие думают по другому.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Frunze

Перекумарка - онлайн
Ответ #36649 - 09 Мая 2021, 22:15:14

Я думаю с гамков нельзя ни в коем случае насухую. У меня например так. В моменты отмены вся чернуха, параноя, страх и негатив отражается от воспринимаемых нами эмоци, ситуаций, вещей, людей и создаётся уродливое восприятие этого всего, такие скажем "рубцы" или загоны" и черт знает что... К примеру вид моего двора при солнечном свете, под определённом углом, у меня вызывает страх и депрессию. Это еще цветочки... Таких рубцов полная голова... Наверно я просто ебнулся уже давно на очередной перекумарки с лиры)))  Ни у кого такого не было?
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36650 - 10 Мая 2021, 07:36:53


Всем привет. Сегодня ровно месяц как спрыгнул с меда,разок токо врезался на 9 день. Жить можно и нужно..костыли отменил все. СегоднЯ даже 6 часов поспал с перерывом в туалет... Я что хочу сказать что прошел месяц а я всё ещё ощущаю дискомфорт... Ноги по вечерам болят жесть уснуть долго не могу. Встаю рано.а хочется поспать и немогу. Вот дрянь этот метамуфлон(((
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36651 - 10 Мая 2021, 08:34:26

Тебе писали уже 1,5 месяца в среднем будет подламывать . Самое сложное уже по зади .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Artemis

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36652 - 10 Мая 2021, 09:58:21

Тебе писали уже 1,5 месяца в среднем будет подламывать . Самое сложное уже по зади .
У меня седня 31 день вроде попускает, почти нечувствую кумары днем тока, к вечеру уже нормально, так я тока кратом пил, щас уже дня два, как сьем, так приток сил приходит, на работе спасает, скоро кратом буду отменять
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36653 - 10 Мая 2021, 12:22:03

Тебе писали уже 1,5 месяца в среднем будет подламывать . Самое сложное уже по зади .
самое сложное ещё впереди!всю оставшуюся жизнь-эта сцука будет преследовать и днём и ночью! и может только в конце туннеля появится свет и ты вздохнёшь свободно!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36654 - 10 Мая 2021, 12:49:08

Торчите пока есть здоровье)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха, LittleNarik666, Гудвин

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #36655 - 10 Мая 2021, 13:12:13

Тебе писали уже 1,5 месяца в среднем будет подламывать . Самое сложное уже по зади .
Меня 2 месяца выравнивало и третий месяц дискамфрт только был (псих), 4 месяц пошол уже норм. Довным давно за 3 недели перекумаривал правда с коротких но всё же с каждым разом в много раз тяжелей восстанавливаться
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666, Гудвин

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36656 - 10 Мая 2021, 16:26:47

Я зараз з меду спригую, по 50 мг кожні 10 днів зкидував. З 300 лірики навіть сон нормальний! З великих доз понижуватись майже безпроблемно, самий капець коли з останніх 50 мг уходиш((((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36657 - 10 Мая 2021, 17:59:39

Я зараз з меду спригую, по 50 мг кожні 10 днів зкидував. З 300 лірики навіть сон нормальний! З великих доз понижуватись майже безпроблемно, самий капець коли з останніх 50 мг уходиш((((
вот и я вроде до 50 скинула без проблем вообще! Сейчас начну скидывать с 50 по четверти таблетки! Как оно будет? Сильно хреново? Костыли нужны?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Гудвин

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36658 - 10 Мая 2021, 19:16:38

....
самое сложное ещё впереди!всю оставшуюся жизнь-эта сцука будет преследовать и днём и ночью! и может только в конце туннеля появится свет и ты вздохнёшь свободно!
[/quote]
                 Очень смешно))) ну каждому своё... Жалко таких людей...
    Здоровья всем страждущим и терпения ..
 
 

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36659 - 10 Мая 2021, 19:40:16

Я зараз з меду спригую, по 50 мг кожні 10 днів зкидував. З 300 лірики навіть сон нормальний! З великих доз понижуватись майже безпроблемно, самий капець коли з останніх 50 мг уходиш((((
вот и я вроде до 50 скинула без проблем вообще! Сейчас начну скидывать с 50 по четверти таблетки! Как оно будет? Сильно хреново? Костыли нужны?
Я начал чувствовать кумар с 20 милиграм, я за полтора месяца до 5 мг дошол и. Потом без него, уже 31 й день.