информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3942000 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36720 - 12 Мая 2021, 17:20:16

у меня проблема гера и морфин! стаж четыре года!солнце советовала перекумарку бупром,только рвота и тряска всего организма! короче тупик! нужна глухая изоляция на неделю! только думаю,что в таком случае убежит кукушка!
Конечно рвота и тряска , ты же наверное утром закинулся , а вечером бупром начал лечиться . Да? Турбонуло походу ... так это не страшно , через сутки уже будет ровнять . Почитай , поспрашивай у местных , а потом лечись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36721 - 12 Мая 2021, 17:20:28

Никакие костыли в этом не помогут. Еслибы была волшебная таблетка разве было бы столько зависимых ? Ты пишешь 3 месяца воюешь ? Я уже 30 лет веду войну с дедушкой опиумом  , уже сдалась , надоело ... вечные перекумарки эти ... всеравно срываюсь . Уложила иммунку перекумарками науй , на ровном месте тубиком заболела , бо довела себя - 49 кг при росте 1м70 весила . Пришлось отказаться даже от сигарет , чтоб восстановиться ( только траву наночь курила). Так что делай выводы.
аналогично, я сейчас 42 вешу при 170((( и постоянно пытаюсь слезть и вроде перекумариваюсь, а потом снова, через год-два((( И никак побороть не могу это.
А этот товарисч Моро или как там его.... претензии такие выставляет, аж смешно стало, типа ему тут обязаны помочь и дать советы и вообще, чуть ли не рецепт выписать! Тапа он лечение оплатил у психологов, а вы тут шарлатаны оказались, ничего конкретного не сказали. Ну такое впечатление у меня сложилось! С таким гонором он далеко пойдет, вернее очень глубоко, как бы дно не пробил(((...
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Deda69

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36722 - 12 Мая 2021, 20:10:51

Ти хотіла сказати що він піде у морок, а це ще гірше ніж нах...й  :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deda69

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36723 - 12 Мая 2021, 20:24:40

Не вывезла я до 20 числа, поехала за прегой сегодня.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #36724 - 12 Мая 2021, 20:35:55

Первый день без выпивки
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: dusha

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36725 - 12 Мая 2021, 20:51:05


А как же нариковская солидарность и толерантность?Не не нравится оппонент,недостаточно соглашается или недостаточно восхваляет сразу бан или угроза бана! у каждого форумчанина есть своё мнение,которое он считает правильным ,а оппонент не правильным! в доказательстве своих видений и мнений возникает истина,как можно спрыгнуть не понеся при этом психологических,физических и моральных травм! а не кичиться правом бана и судьи!
К чему ты это вообще написал????
 Кто кичится и какой и причём тут бан?  Ты сначало узнай кто ему его выписал, а потом пиши!
 Я написал что если не нравится форум то его тут не кто не держит. Перевод тебе поговорки
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36726 - 12 Мая 2021, 21:37:59

9 июля навалюсь мёдом... Паяет потому что. Посмотрим, если перепаяет - не буду 😀

А почему именно 9го июля?
 
Jedem das Seine.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36727 - 12 Мая 2021, 22:39:40

Ну а че писать?
Сделал для себя вывод: тише едешь - дальше будешь. В прямом смысле.

Вот это все притягивание внимания на себя(на форуме) ничем хорошим не заканчиваетя....
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36728 - 13 Мая 2021, 06:19:25

Не вывезла я до 20 числа, поехала за прегой сегодня.

Сонце ти моє ненаглядне, візьми пропий знову курс ципралекса! З кожним роком ми стаємо розумніше, але не здоровіше
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36729 - 13 Мая 2021, 06:26:28

Я не хочу умничать , но зачем Женек вообще с преги спрыгивает , у нее же боли сильные , чем снимать будет? Дозу суинуть нужно , а отменять то зачем?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36730 - 13 Мая 2021, 06:41:13

Я зараз також п'ю курсом ад, буває що забуваю під його дією основний препарат пить, дозу збить допомагає :good: Єдине заходить на нього для мене мука, ціле кіно просто)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36731 - 13 Мая 2021, 06:45:15

Ципралекс мама моя принимает .... вот его она забывает выпить , про основной препарат( прегу) незабыла ни разу)) до сих пор передергивает , когда вспоминаю , что с ней творилось.  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36732 - 13 Мая 2021, 06:52:47

Ира, я именно затем чтобы сбить дозняк отменяю совсем. Лесенкой не могу, не получается. Последнюю ночь не вывезла, с двух часов до шести утра просто в ванной просидела- держала ноги под струёй воды прохладной. Сомнола 3 таблы не уложили спать. Утром поехала за прегой.
Вовчик, ципралекс это эсциталопрам по нашему? Тоже думаю снова ады пропить, бо состояние сильно ухудшилось.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36733 - 13 Мая 2021, 06:57:42

Ну да , я запамятовала чутка , лестница это ж не твое. А я прегу отменила второй день сегодня . С 75ки ушла легко , а со 150ти не получалось. Так что , уже делюсь опытом)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дерижор Маг

Перекумарка - онлайн
Ответ #36734 - 13 Мая 2021, 07:52:54

Всем привет ! Вот решил рарегестрироваться . Прыгаю с гречки - стаж 5 лет , дозняк последний год к грамму в сутки . Сегодня 7-е сутки полность сухой спрыжки . ЕДИНСТВЕННОЕ что начал спрыгивать с Использования ИБОГАИНА и хочу отметить ПСИХИКУ (ТЯГУ УБРАЛО НАПРОЧЬ ) Физика осталась но отшошение на кумар стало АЛЯ НУ КУМАРИТ ТАК И НУЖНО (БЕЗ МЫСЛИ ЧЕМТО СНЯТСЯ)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36735 - 13 Мая 2021, 09:29:00

Вовчик, ципралекс это эсциталопрам по нашему?

Саме так, діюча речовина эсциталопрам я так розумію. Бо на коробці написано в мене Ципралекс, і эсциталопрам. Або якийсь дженерік, але точно що одне те саме.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36736 - 13 Мая 2021, 10:27:01

Почему именно эсциталопрам, а не дулоксетин, который, кроме как АД ещё и эффективен при нейропатических болях?
Вовчик, ципралекс это эсциталопрам по нашему?
Саме так, діюча речовина эсциталопрам я так розумію. Бо на коробці написано в мене Ципралекс, і эсциталопрам. Або якийсь дженерік, але точно що одне те саме.
это препарат, произведённый в Дании ( если по фото) - у эсциталопрама много и других названий.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36737 - 13 Мая 2021, 11:59:00

Ципролекс - самый популярный АД, мне он не пошёл, психиатор подбирает для каждого депрессивного свой АД в зависимости от состояния пациента и других факторов. По этому то, что помогло одному человеку, может другому навредить
При перекумарке у нас врачи выписывают тразодон
 
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36738 - 13 Мая 2021, 12:13:24

Первый день без выпивки
Молодец, Люба. Надеюсь сегодня 2?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36739 - 13 Мая 2021, 12:17:35

Всем привет ! Вот решил рарегестрироваться . Прыгаю с гречки - стаж 5 лет , дозняк последний год к грамму в сутки . Сегодня 7-е сутки полность сухой спрыжки . ЕДИНСТВЕННОЕ что начал спрыгивать с Использования ИБОГАИНА и хочу отметить ПСИХИКУ (ТЯГУ УБРАЛО НАПРОЧЬ ) Физика осталась но отшошение на кумар стало АЛЯ НУ КУМАРИТ ТАК И НУЖНО (БЕЗ МЫСЛИ ЧЕМТО СНЯТСЯ)

Ты ибогу легально смог купить? У нас она запрещена. Наверное почта не пропустит, если заказать