информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522434 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3720 - 11 Янв 2013, 12:49:23

Гепс это и есть эта херня.хрон восп печени.у меня тоже.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3721 - 11 Янв 2013, 15:40:01

господа, такая фигня, сейчас ломаюсь как раз .лирика чето слабо помагает, хавая ее ппц, а все равно хочецца кодива.может кто что подскажет в плане психики, и еще мне постоянно холодно, еще и дома не очень тепло.жить не хочецца вообще, в башке- каша и мысли о самоубийстве.все раздражает, кот летает по дому, прячеться чтобы не нарваться на пиздюлину. оттаке...денег нет и выносить осталось разве что комп, жалко ппц но , чуствую, не выдержу, побегу в ломбард так, будто идет борьба за медали.подскажите, как быть.синьки не предлагать, крышу сносит напрочь под ней.последний раз когда пил, оказался в мусарке, забрали, бушевал,боюсь что вообще тормоза нима могу горя наделать,так что не пью.курнуть бы, да нечего оттаке.....

Перенес твой пост в нужную для тебя тему.Рок.
 
« Правка: 11 Янв 2013, 20:18:04 от Rockwider »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3722 - 11 Янв 2013, 19:05:13

у меня в таких случаях, всегда один ответ, потерпи и все пройдет!!! честно!)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3723 - 11 Янв 2013, 19:24:03

Дружище, нет панацеи от кумара, было б чудесно, но - нет. Только сам. Терпи, уговаривай себя, молись в конце-концов. Главное отвлечься, сбить мысли о коде, займи внимание чем угодно. Читай, играй, уборку делай. Мне очень помогал Мотылек и общение с ребятами, десять суток не спал. Успокойся и перестань себя жалеть, мы ж мужики, сраный кумар не вытерпим что ли. Успокойся, напейся валерьяны или еще чего. Держись. Все такие, поверь.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3724 - 11 Янв 2013, 19:27:18

Будь мужиком!)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3725 - 11 Янв 2013, 20:04:50

Каждый новый день приближает тебя к выходу. Никуда ломка не денется - закончится. Сейчас не спрыгнешь - в следующий раз будешь начинать все с самого начала. Сколько ты уже без раскумарки?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3726 - 11 Янв 2013, 20:08:51

Мрачилово,а какой у тебя дозняк был коды???
Если можно,скажи свое имя,а то Мрачилово-это как бы тебе сказать по вежливей...
сочетается ассоциируется с плохим словом на букву д...
не в обиду брат.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3727 - 11 Янв 2013, 20:55:04

походу понес в ломбард комп пацык..
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3728 - 11 Янв 2013, 20:57:25

Ты-то как? Привет.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3729 - 11 Янв 2013, 21:00:08

я не знаю,у каждого свое конечно,но то что приходилось переживать мне в тысячи раз хуже кодового харева.
Лично меня на отходняках с нее даже не морозит,просто плохое настроение и крутит ноги,болит голова иногда,но чтоб из за этого комп из дому выносить...нет уж-увольте.имхо.
это мнение и накрут.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3730 - 11 Янв 2013, 21:03:17

ну вот я уже 6 день,
даже на работу хажу,и работаю))
главное настрой!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3731 - 11 Янв 2013, 21:05:55

кто прошел тяжелую артиллерию,кода-детская присыпка,от нее не кумарит.
от коды харит!!!
а это 2 разные вещи,настолько разные как вич и клиническая стадия спид.
Примерно так.
 
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3732 - 11 Янв 2013, 21:10:59

Юра, ну не скажи, я помню меня от коды (когда сидел на ней 2-й раз) - всего около 6 месяцев, но с левомицетином и гидозепамом, и всякую еще херь ел, это было года 1,5-2 назад - меня именно ЛОМАЛО, как от ширки. А этим летом прололся ширкой всего месяц, и дозу не нагнал, всего 3-ка максимум - так легко (3 дня марафона) + коды немного - и отошел... не скажи, Юра, от него потом ТАК ЛОМАЕТ... проверено
ИМХО

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3733 - 11 Янв 2013, 21:15:03

меня знаете что ребята раздражает, то что на кумаре кожа болезненная становится и гусиная. к ней неприятно прикасаться. вот к ногам голеням особенно, если их брить , то становится еще хуже , гусиные и колятся.
хожу волосатиком.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3734 - 11 Янв 2013, 21:52:07

на кумаре она у меня вообще черно-желтушная Лиза :grin:

А тебя Илюха больше кумарило не от коды,а от тех прекурсоров которые ты под нее вкидывал.

Не спорю,плохо.Но плохо-терпимо.

Не,ну если вкидывать по 5ть палок на дню,тогда да,ебанет по кумполу прилично.
Я когда вкидую,то не более1.5 палки,больше в жизни никогда не закидывал,смысл?
Только рыгать начинаю и все...
И сколько же ты левика под нее кидал?
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3735 - 11 Янв 2013, 22:03:12

Мрачилово,а какой у тебя дозняк был коды???
Если можно,скажи свое имя,а то Мрачилово-это как бы тебе сказать по вежливей...
сочетается ассоциируется с плохим словом на букву д...
не в обиду брат.
имя мое Сергей,бро, но мрачило в плане того что жизнь такая.а дозняк был 6 листов, плотно 3 года каждый день иногда с ширевом, гречкой, но сейчас спрыгнул, не колюсь денег нету.сегодня братуха подкинул на бедность болезнь подлечить вот 2 делов, подснялся, хоть лицо посветлело а то было такое что краше в гроб ложат. не могу себя пересилить, я просто организм измотал спрыжками каждый месяц, теперь силы нима собраться.отказуюсь на хареве от пищи вообще, и воды не пью, хочеться заснуть и не проснуться.еще дома обстановочка еще та, мать пьяные дебоши устраивает через день .у меня такой психоз, что боюсь могу убить когото , вот недавно на хареве кошку убил, потом вкинулся, плакал, жалко блин. оттаке....лучше бы я на ширке висел, я с нее легче спрыгивал,Лира помогала,4 дня поламало, а потом как заново родился, а сдесь крышу конкретно срывает,боюсь, наделаю делов.мать меня фактически пересадила на кодиво , а теперь с ума сходит, вот сегодня с топором за мной гналась ,зарубить хотела, и ты знаешь лучше бы зарубила, я с утра с потели вставать не хочу, жить не хочеться, сегодне похавал первый раз за 2 дня и чая попил,думаю, может вогнать вот себе воздуха по вене кубов 10.не знаю, на сколько еще меня с такими раскладами хватит.денег нима, и не будет еще до 25 числа, а хавать надо хоть 2 палки чтоб подсняться.завтра пойду  наверное в ломбард...не судите строго , братва.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3736 - 11 Янв 2013, 22:06:58

я тебя понимаю,прости Серый если что не так,сам был в подобной ситуации,но помни,всегда есть выход,нуно просто решиться,найти в себе силы и зделать наконец этот шаг.6 пачек,я епу,чтож вы с собой то делаете люди???
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3737 - 11 Янв 2013, 22:12:59

походу понес в ломбард комп пацык..
еще не понес, но чуствую, понесу.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3738 - 11 Янв 2013, 22:15:55

я тебя понимаю,прости Серый если что не так,сам был в подобной ситуации,но помни,всегда есть выход,нуно просто решиться,найти в себе силы и зделать наконец этот шаг.6 пачек,я епу,чтож вы с собой то делаете люди???
бро , да все пучком, да дозняк адский, даже если чесно от гречки физически ппц, а проще было в плане психики,да сегодня день еще тот был, чесно , удивляюсь, что не убил никого, реально вот сколько не хватило, вытерпел.я бюы еще может если бы дома было все спокойно, сгорем пополам бы как то терпел, но дома-ад и поетому я в ахуе
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3739 - 11 Янв 2013, 22:18:43

Да, Серега, ну и дела у тебя - держись!!! держись!!! а кошку жалко, и мать береги!!!