информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522072 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3800 - 14 Янв 2013, 17:33:22

да,согласна!!!особенно после некоторых сюжетов...я промолчу....
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3801 - 14 Янв 2013, 21:53:04

господа, вот, кушаю лирику, пирацетам, бо на 2е ноотропы динюх нет, у бабушки пластинку отдолжил,так и живем,настроение бодрое,хочецца бросить ету хрень побыстрее.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3802 - 15 Янв 2013, 04:02:16

А я еще форумозависимость приобрела(( Мотылеманию) )))) С метадона слезла на лиру, благодаря форуму...с лирики на габапентин, фенибут и пирацетам....и список меняется с каждой неделей...я уже кучу приятных препаратов на будущее приметила)) Радует только то, что они все менее и менее вредные + добавляются реальные ништяки для организма - витамины и т.д., питание становится более здоровым, подумываю вернуться в теннис... Наверное, все таки, пациент скорее жив, чем мертв)))
Спасибо вам всем, кто поддерживает меня прямо или косвенно!
(это я просто сорвалась и сегодня лирики , все таки, обожралась)))))))))))))))
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3803 - 15 Янв 2013, 05:10:15

Ну, лирика это конечно не метадон и героин, но все же надо быть аккуратней. Сам приобрел две зависимости дополнительные - от лиры и от Мотылька )). Просыпаться без лиры мрачновато, да что там - хреново без лиры, но это вопрос нескольких дней. Усилинное витаминное питание и "мотылезависимость" должны сделать свое дело. Неужели мы когда-то будем трезвыми и довольные сим фактом? Очень на это надеюсь..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3804 - 15 Янв 2013, 12:41:59

Никогда(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3805 - 15 Янв 2013, 12:46:57

Спасибо, дружище, ты добр))..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3806 - 15 Янв 2013, 12:49:58

Надо просто перестать заморачиваться что ты нарк - и просто радроватся жизни - мы такие какие есть и это не плохо и не хорошо просто надо с этим смирится и успокоится . в любом случае какая в сущности разница проживем мы на 10лет больше или нет - главное качество жизни - надо торчать пока торчится и не парится я думаю лет до 40-45 а потом просто спокойно доживать!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3807 - 15 Янв 2013, 12:55:56

У тебя семья есть? Как с ней-то быть?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3808 - 15 Янв 2013, 12:58:07

ну в любом случае надо решить для себя или торчать или бросать - а быть по середине хуже нет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3809 - 15 Янв 2013, 13:01:48

Да, все ты правильно говоришь, как и всегда собственно, но сколько людей столько мнений и у каждого свои заморочки. Кто-то ваще самоубийствами занимается. И потом, если не париться, что ж в темах-то писать?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3810 - 15 Янв 2013, 13:11:42

Ну если решил перекумарится - то кумарься и пиши тут как тебе хуёва!
вариант?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3811 - 15 Янв 2013, 14:26:53

Ну если решил перекумарится - то кумарься и пиши тут как тебе хуёва!
вариант?
Если бы все было так просто...сколько раз я решала перекумариться, но куча факторов, в том числе и собственная башка, которые периодически мешают придерживаться своих решений(((
Но главное - начало-то уже положено! Если я готова терпеть чудовищные физические и психологические состояния - значит что-то ценное для меня в трезвости же есть? Другое дело, что это невозможно взять и разрулить за один день...
А торчать пока торчиться и потом спокойно доживать - не получиться. Здоровье не позволит доживать спокойно потом...Позавчера умер мой старый знакомый наркоман - 55 лет....он уже год не торчал, побухивал только...он страшно умирал...вот он и торчал, пока торчалось, а потом здоровье послало его нахуй...Я не готова к такому финалу, именно поэтому я здесь, мой организм уже изношен до немогу - гепатит, ишемия сердца и еще куча всякой дряни - они уже в мои 30 лет показывают единственно верный путь - выбор жизни, да и психика....колоться не могу больше недели - хочеться вены вскрыть, что периодически в торче и делала...
А сейчас - ну лирика, ну тоже страшный препарат, но ведь и с него слезаю...
А жить трезво и радоваться этому факту - конечно, возможно для нас, просто нужно найти что-то ценное в своей трезвости, а не просто отказаться от наркоты и вести прежний образ жизни - так точно не выйдет, придется всю систему ценностей, психику, привычки - все перестраивать, но когда видишь плоды своих мучений - это клево....и пусть я периодически снова влезаю в эту жопу, но прописываться в ней уже не намерена)))) :dance3:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3812 - 15 Янв 2013, 15:50:21

Kristalina ты молодец! позитивно настроена, это главное
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3813 - 15 Янв 2013, 16:54:02

господа  форумчане, у меня сегодня 2 й день без коды.захавал лиры 300 мг, на ночь еще 150, пирацетам и транк- и ,возможно, спать.полет нормальный, о кодиве стараюсь не думать , думаю о хорошем- что я смогу купить, если не буду хавать, хожу на Аукро , приценяюсь, сопли, психический дискомфорт, и ломота в коленях- терпимые, главное, что в руки себя взял.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3814 - 15 Янв 2013, 16:56:08

Вот это приятная новость!!!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3815 - 15 Янв 2013, 17:06:41

mrachilovo, что за Аукро?
А от лиры, у меня, кстати колени выламывало периодически и руки, что я путала с "пробивом" метадонового кумара, а через полгода поняла, что мясо из костей должно было уж выйти-то наверное за это время))) Так что, может это и не от коды))
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3816 - 15 Янв 2013, 18:50:09

Крутить будет и ломать будет, без этого никак. Но зато у нас есть чудо-лирика, главное не усаживаться на нее. Хотя я второй день прожил без лиры и не скажу что прям помираю. Да, есть дискомфорт, да гнетет психику, нервняк опять же, но это могут быть и последствия перекумара героинового.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3817 - 15 Янв 2013, 21:04:58

Всем доброго вечера! Сегодня прочитал одну книгу, был очень тронут всему написанному. И сегодня без малейшего сожаления сделал важный поступок - свою дозу кота выколупал и выкинул в унитаз! Раньше мне о таком даже подумать страшно было. Теперь я твердо намерен бросить, причем без всего - на сухую.
Короче, посмотрим,что оно - абстиненция от кодеина)
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3818 - 15 Янв 2013, 21:14:38

Привет, дружище.
Что за книга такая? И почему на сухую?  И какой стаж и доза?
Если не секрет, конечно же..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mayday

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3819 - 15 Янв 2013, 21:15:26

Короче, посмотрим,что оно - абстиненция от кодеина)
"Легкий насморк" ))))