enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522377 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3760 - 11 Янв 2013, 23:39:51

Все ты можешь. поменьше себя жалей, ей-богу.
Кейдж тут люди со стажем размером в наши года жизни сидят. в ремиссиях. живы. эмоциональны.
Они сильны.
Ты ничем не хуже.
Ты так хорошо выражаешь свои мысли.
Черт, очень уважаю людей, которые умеют выражать свои мысли. Дорогого стоит, серьезно.
Блядь, в конце концов ты че, прекращай. Отскочим все, но попозже. Сейчас пока не время.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3761 - 11 Янв 2013, 23:48:36

Серега читаю твои посты и вижу в них свое отражение.
Разве что мама за мной не гоняется с топором.(извини)
На клинику денег нет , на лиру нет
по штучно лиру искал тоже не прокатило
Мысли о самоубийстве посещают меня с утра и до ночи , особенно ночью  .
Может таки возьму и зделаю уже это отмучаюсь так сказать.
Бабушка пытается помочь но у нее просто нет денег.
Ничего тут не поделаешь.
Ребята спасибо за поддержку но я наверное пасс так больше продолжаться не может.
Всеравно ведь здохну , а медленно или быстро разница не велика.
да ка бы все так,жизнь- дерьмо, утром вставать с постели не хочеться, лезут глупые мысли в голову, но , веришь- вот пообщался сдесь с ребятами, и легче вроде стало.может прорвемся, жить то хочеться.находи  в себе силы видеть не только черное, жизнь ведь цветная.да сочувствую тебе . у меня хоть немного Лиры есть.держись,бро.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3762 - 11 Янв 2013, 23:52:12

Денис(Кейдж) я вот щаззз тока вчитался у тебя дозняк две пачки коды в день?????????????????????????
Дорогой,я конечно фсе понимаю:ежедневное употребление и т.д.......
но я с шести пачек плюс три тригана и пачка паратралла в день,на сухую перекумарил(хотя на этом всем я с черного прыгал,только вот затянулось :smile4:)....а ты вот ниже горизонта прятаться собрался......
правильно тебе Миндалька говорит-харэ себя жалеть!!!вывезешь...и с долгами разЪебешься,только задайся целью,а так кушать его напостой и думать о самоубийстве можно долго....ИМХО конечно
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3763 - 11 Янв 2013, 23:59:19

Кейдж, тебе в центр надо. Понимаю, не хочешь - но у тебя с головой беда. Вот в таких случаях нужен центр, хоть месяца на 2!

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3764 - 12 Янв 2013, 00:01:29

не в тюрьму все таки! из всего есть выход!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3765 - 12 Янв 2013, 00:03:33

Ден..долги отдать нужно,даже если на тот свет собрался сваливать..А прекратить такое существование оч лкгко..Достаточно взять мойку в руки..и фсё.
А если серьёзно..не ты себе жизнь дал,и не тебе ей распоряжаться!!!В общем хватьит нести всякую херню..Будет день,будет пища!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3766 - 12 Янв 2013, 00:06:35

Очень хорошо сказал, джоник, и про долги и про то, кто на свет появился!
что ты имел ввиду под словом "мойка"?

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3767 - 12 Янв 2013, 00:12:02

Бритва которой обычно вскрывают трубы.Так ножом резать больно и стрёмно,а мойкой ударил один раз и боли вообще неощущаешь.
зы Кейдж у нас с октября 2010 года..поэтому отнеситесь к нему с уважением,пожалуйста.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3768 - 12 Янв 2013, 00:15:15

опаска еще как вариант.
но вообще это все не для людей, которые здесь находятся. пусть вон японисты выкидываются с крыш небоскребов, когда у них помирает питомец в тамагочи. а мы давайте будем сильнее духом, ребята!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3769 - 12 Янв 2013, 00:16:14

Бритва которой обычно вскрывают трубы.Так ножом резать больно и стрёмно,а мойкой ударил один раз и боли вообще неощущаешь.
Вова,помнишь Ералаш?-"научи плохому"!! :acute: :acute: :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3770 - 12 Янв 2013, 11:47:32

Перестань!
это всего лишь галимый кодеин - его скоро запретят и всё буде у всех заебись!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3771 - 12 Янв 2013, 12:09:30

Ну просто реально алтернативы у многих не будет. Раньше просто после запрета было всегда что то другое , я не имею в виду барыг а сейчас другое дело ну лирика - не вариант , посмотрим - время покажет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3772 - 12 Янв 2013, 12:54:46

Перестань!
это всего лишь галимый кодеин - его скоро запретят и всё буде у всех заебись!
бро, ты я смотрю добряк ппц.ты представляешь что будет, когда его запретят?я представляю.,потому что знаю что было после запрета трамадола.да не спорю, неплотно торчащие поспрыгивали, но основная масса перепрыгнула на тяжелые наркотики, вот я вам вылитый пример. я не хочу даже думать что будет после запрета.да и в запрет я не верю. отт себя никто не гребет, поверьте
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #3773 - 12 Янв 2013, 15:58:05

Держись брат,я тоже знаю что такое кодеин не по наслышке,попробовал эту дрянь в России(какого черта там не знаю,старые укр. корни сказались,тут висел безбожно на домашней.я сам с села Черк. Обл.) Короче купил и понеслось-несмотря на то что жил с девченкой то своей квартирой и норм родителями,думал гражданство уже делать,ан нет бля. Короче провисев 4 года дозняк 6 пачек в день,причем хавал неотбитым(и это после гипатита В ) Итог я прое...л и девушку потому что начал тащить из дома все подряд и в -35 меня выгоняют из дома потому что на кумарях я выпил 2 банки корвалола и литр водки,меня нашли на полу без сознания. Ну по сути я на улице в чужом городе и чужой стране с просроченной регистр. Куда идти? Всех знакомых я прое..л. Я ломлюсь на жд вокзал в невминяемом состоянии меня конечно принимают менты,потом отпускают и у меня единст сумка с вещами которую конечно пиздят местные торчки а в сумке загран. И обычный паспорта!!!! Все,привет я полный нелегал+ система:-(  Мораль в чем чтобы вас не утомлять, сейчас я дома на украине с новым паспортом и планами на будущее и без зависимости от коды (ламался на сухую бeз медикоментов ибо небыло:)  Пойми кода это жесть но всегда можно начать заново-идущий да осилит!А мысли о суициде это не ты,это кодеиновый кумарь. Держись брат,тут все за тебя держат кулаки:) Надеюсь не утомил,если что простите.
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3774 - 12 Янв 2013, 16:57:16

Пару дней не заходил в тему и столько понаписали... Но что вот меня удивило - один пишет, что так страшно кумарит, что просыпаться не хочется. Другой, что не знает, что делать завтра, когда проснется, потому что кумар "бешеный". Так вы еще, друзья, и спите на кумаре? А по две недели без сна - это как? Вообще не минуты передышки. Две недели ждал, чтобы вырубиться хотя бы на часик! Знаю, что для каждого - свой собственный кумар - самый страшный. Но все-таки не забывайте, что люди и через худшее проходили. И до такого не ... Даже не знаю, как вам сказать. Правильно Алекса говорит: Не потакайте себе, будьте мужиками. Или в вас злости нет? На себя и свою слабость? Денег нет, здоровья, счастья... Спрыгивай и всё будет. Или шевелитесь, чтоб не кумарило. Но тогда возможно срыгивать придется уже в других условиях.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3775 - 12 Янв 2013, 17:04:56

прива!!!
депрес ет побочка употребления опят,я бывало на лормах тупо плакал ,мне себя быложалко..
но ето все пройдет,и ты увидеш свет в конце тунеля)
не болейте!!
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3776 - 12 Янв 2013, 17:25:27

Пару дней не заходил в тему и столько понаписали... Но что вот меня удивило - один пишет, что так страшно кумарит, что просыпаться не хочется. Другой, что не знает, что делать завтра, когда проснется, потому что кумар "бешеный". Так вы еще, друзья, и спите на кумаре? А по две недели без сна - это как? Вообще не минуты передышки. Две недели ждал, чтобы вырубиться хотя бы на часик! Знаю, что для каждого - свой собственный кумар - самый страшный. Но все-таки не забывайте, что люди и через худшее проходили. И до такого не ... Даже не знаю, как вам сказать. Правильно Алекса говорит: Не потакайте себе, будьте мужиками. Или в вас злости нет? На себя и свою слабость? Денег нет, здоровья, счастья... Спрыгивай и всё будет. Или шевелитесь, чтоб не кумарило. Но тогда возможно срыгивать придется уже в других условиях.
бро, ты тут страшные вещи задвигаешь, мол, ломало-переломало,но поверь, я на себе тестил все ето.поверь, я летом легче с домашки спрыивал.ну поломало дней 10, но поверь косоголовщины не было такой как с коды.да, не спал, да рыгал, да, лежал дровами, но не хотелось убить себя каждый день . и в етом большая разница.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3777 - 12 Янв 2013, 17:56:02

А ты уверен, что причина того, что хочется себя убить, именно в кумаре? В том, что тебя кумарит? Может есть еще что-то, кроме хренового самочувствия? Обычно поводом для таких мыслей бывает не физическая боль, а душевная. "Настоящее отчаяние не тогда, когда тебе некому помочь, а тогда, когда ты уже и не хочешь ничьей помощи..." (Кьеркегор)
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3778 - 12 Янв 2013, 19:15:41

Ьольшое подозрение у меня, что большинство присутствующих побывали в ситуациях "на краю", если не все. Нюансы разные, безусловно, суть одна. Я говорю не о суициде, а о куче проблем, граничащих с безысходностью.
Не буду расписывать подробности, поговорка "беда не приходит одна" оправдалась полностью. В итоге я оказался в больничке, без вещей, денег и документов, обездвиженный, с дикой обстиненцией и с психологическим шоком. Плюс возможность присесть надолго. Даже трубы не было позвонить. Круглосуточно дикая боль и паника. ПЕречеркнута враз вся жизнь и ни одног просвета в будущем. Этот ком не просто катился вниз, несся как экспресс, без остановок. Не точто жить, думать было невозможно, все было настолько херово. В любой области моей жизни был мрак и боль.
Понадобилось два года. Я живу и радуюсь, исправил почти все косяки, отдал почти все долги, а там не одну машину можно было купить.
Все равно долго получилось, прошу прощенья.
Так вот, мне не дает покоя вопрос - зачем я выжил. Был не один шанс отправиться к праотцам. Для чего? Что от меня ждут?
Я думаю, что это были не то чтоб испытания, а скорее постановка новых условий. Понял одно - жить надо из последних сил, использовать любой призрачный шансик. И не судить сейчас что хорошо, что плохо, ни кому не дано знать как оно повернется. Даже когда не осталось ни смысла ни желания, жить надо, хотя бы из упрямства, от злости, от чего угодно оттолкнуться и сделать один шаг.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3779 - 12 Янв 2013, 19:58:59

Хороший комментарий. И полезный, ничего не скажешь. Хотелось бы добавить одно. Ценность жизни понимаешь не тогда, когда сам собираешься ее оставить, а тогда, когда она сама без твоего на то согласия хочет оставить тебя. Не тогда, когда все плохо и терять, казалось бы нечего, а тогда, когда все хорошо и прекрасно, но какая-то нелепая случайность собирается забрать у тебя ВСЁ... Не бывает так, что жизнь состоит из одних радостей. Да она бы была и неинтересна. Но чтобы достичь этих прекрасных мгновений, мы должны уметь преодолевать и черные минуты своей жизни...