enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522402 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3740 - 11 Янв 2013, 22:24:07

Да, Серега, ну и дела у тебя - держись!!! держись!!! а кошку жалко, и мать береги!!!
да если бы она под синькой не быковала мне было бы может и легче а она как спецом мочит.но ее тоже понять можна- мы нищие, на хлеб иногда денег нима, так прохавал все, но и я прошу просто не трогать меня а она как спецом .да а кошку жалко ппц, я ее сам проивез , вез котенка за пазухой 30 км, жалко стало, ее братишку собаки загрызли, и представь, мать меня завела до такой степени, что на кумаре догнал, поймал и убил, пишу-бля плачу. оотаке..
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3741 - 11 Янв 2013, 22:27:11

боюсь завтра просыпаться- ппц чуствую будет.жизнь дерьмо.
вот ищу в нете клинику, пока комп есть, нада прогуглить что почем, бесплатно никто нигде не лечит, сука.денгег нима, и получаеться замкнутый круг.может знаете где бесплатно пролечиться, буду благодарен за ссылочку.дома чуствую просто умру, и все.оттаке.сука за детокс надо 7 косых заплатить , а у меня сезонная работа, сейчас живу на пособие по безработице-544 грн.и как быть ,умма не приложу. не сплю , не ем, не пью, кароче писдец мне.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3742 - 11 Янв 2013, 22:29:13

не гони,мы с тобой,если че могу дать цифры если тебе поможет конечно,попиздим.
блля вот внатуре кому хуево...
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3743 - 11 Янв 2013, 22:31:51

Господи Серый ты что!!!!!! раз ты здесь значит хочешь, а раз хочешь значит можешь!! Ну вот так вот у тебя в жизни, ну что делать. все что не убивает, делает нас сильнее! понятно что радоваться нечему, ну а как инвалиды без ног живут и радуются и влюбляются и женятся и таких очень много, многие после аварии и живут же! Раз ты жив значит ты нужен!!!!  ну нельзя так, у многих здесь, да что у многих у всех я думаю, не сладко было. Ты же можешь! Ну потерпи еще , ну ничего страшного не умрешь, все равно ты же понимаешь, что если перетерпишь, все пройдет и к жизни вернешься, и радоваться будешь! Сто процентов!!!!
И я могу помочь, давай лекарство вышлю!
 
« Правка: 11 Янв 2013, 23:08:25 от Rockwider »
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3744 - 11 Янв 2013, 22:35:40

И я могу помочь, давай лекарство вышлю!
бро, спасиб конечно, чесно,  тронут до слез, но, может, я как то сдесь по месту обернусь.но буду иметь ввиду.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3745 - 11 Янв 2013, 22:38:07

не вопрос правда, только пусть ребята скажут какое надо, мне не в напряг! ты только решись на соскок!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3746 - 11 Янв 2013, 22:38:12

не гони,все нормально.
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3747 - 11 Янв 2013, 22:41:54

не ну Юр, я же по возможности как говорится, просто если есть возможность помочь, тем более в беде, это нормально, мне даже за честь!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3748 - 11 Янв 2013, 22:47:49

не ну Юр, я же по возможности как говорится, просто если есть возможность помочь, тем более в беде, это нормально, мне даже за честь!
дружек, для меня тоже огромная честь общаться с такими людми как ты.знаешь , говорят вот люди , которые имеют капитал, что если ты помагаешь, тебе ето возращаеться сторицей.и ето правда.но , честно, пока есть еще у меня Лира, есть пару колес транков, так что в етом плане пока грех жаловаться, мне бы спокойно чтобы дома было, а спокойствия нету.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3749 - 11 Янв 2013, 22:51:27

сука, пришел вот пост, детокс стоит гребаные 7 косых, и ето - минимум.да мне целое лето пахать нужно чтобы заработать такое бабло, и пахать жестоко, 12 гектаров клубники обрабатывать.еще и хозяин выебуеться, платит, что с носа спало, а я потерял в прошлый сезон веса 14 кг.световой день пешком, 12 гектраров- ето не шутки вам. а пришел к нему зимой, мол прошу на роботу устройте какую то , бо на 500 грн. как жить? а он мне давай втирать что мол, кто то ему сказал, что я наркоман, да еще и вор, типа в Киеве наркотики украл.я еле слезы сука сдержал, ну неправдаето, я в жизни чужого не возьму, не понимаю такого, да наркоман, но не вор же.так меня сука обидел, что ппц.я свое здоровье угробил за сезон ппц, а меня вышвырнули как собаку, да еще и вором сука обозвал гондон.и теперь еще и неизвестно, возьмет он меня на сезон или нет, а как другую работу найти у нас ето проблемма ппц.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3750 - 11 Янв 2013, 22:52:52

слушай, хочешь я узнаю, есть в Крыму ребцентры вроде бесплатные! Там правда тематические так сказать, с религиозным уклоном, но у меня много друзей там побывали и знаешь спаслись! Набери в инэте! попробуй и я узнаю если надо
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3751 - 11 Янв 2013, 22:58:25

слушай, хочешь я узнаю, есть в Крыму ребцентры вроде бесплатные! Там правда тематические так сказать, с религиозным уклоном, но у меня много друзей там побывали и знаешь спаслись! Набери в инэте! попробуй и я узнаю если надо
да, есть у меня тоже знакомые недалеко в рабцентре, но, чесно , я считаю ето мракобесьем.но в любом случае, спсибо тебе ,Алекса, у тебя большое сердце.а ето сейчас редкость. можешь если хочешь добавить меня ВК.ссылка:

Чувак,твой адрес в ВК я убрал от греха,пиши его лучше в личку.Рок.
 
« Правка: 11 Янв 2013, 23:22:04 от Rockwider »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3752 - 11 Янв 2013, 23:05:26

НЕРЕАЛЬНО!!!!
Бро держись, мы с тобой!!! а по лавешке - ну, может поможем чет-то, да, товарищи?

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3753 - 11 Янв 2013, 23:08:31

ну да, я тоже как то не видусь на эти темы, просто когда совсем плохо, можно хоть куда, в Крым так тем более) Плохому же не учат вроде!

но ты я вижу еще способен выбирать! Значит точно можешь! Только соберись, ладно?! Все получится, не бывает безвыходных ситуаций! всегда есть выход и как минимум два! В нашем случае, все гораздо уже, или ты идешь назад или стиснув зубы вперед! оно прорвет потом, не сдавайся!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3754 - 11 Янв 2013, 23:13:15

Мрачилово...прости господи...чувак мож тебе ник сменить стоит?ну как-то не кошерно чтоль......
Короче Серега,я твой пост про Лондон удалил,извини мистер,не по теме он!Обживайся,тут люди добрые,отзывчивые,но флуд и оффтоп не есть гуд!!!Рассмотри форум внимательнее-и пиши по темам!!!
Терпения тебе и скорейшего выздоровления!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3755 - 11 Янв 2013, 23:14:45

ну да, я тоже как то не видусь на эти темы, просто когда совсем плохо, можно хоть куда, в Крым так тем более) Плохому же не учат вроде!

но ты я вижу еще способен выбирать! Значит точно можешь! Только соберись, ладно?! Все получится, не бывает безвыходных ситуаций! всегда есть выход и как минимум два! В нашем случае, все гораздо уже, или ты идешь назад или стиснув зубы вперед! оно прорвет потом, не сдавайся!
ок. буду бойцом. спс за поддержку.да в Крым было бы жирно , но на презд собрать вряд ли получиться.сдесь рядом есть рабцентры, н у меня кореши конечно спрыгнули но теперь там что рабы бесплатные, а мне семью из разрухи поднимать нужно,на себя тока надеюсь .оттаке...
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3756 - 11 Янв 2013, 23:28:51

Кейдж...тьфу....Деня,едрить-колотить,ну ШО опять? снова о смерти??? Братан перестань,всем тяжело было...будет...
Да фсе здохнем, но лучше поздно,чем рано!!!и разница велика,это я тебе после полугода ПОЛНОЙ трезвости(алкашка не в счет) утверждаю,жить можно и НУЖНО!!!!Не балуйся!!!!!! :acute:Я вывез всё это дело на сухую и жив таки!!!!
Как говорит Майк,"удачи НАМ"!!!!

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3757 - 11 Янв 2013, 23:29:19

Кейдж, не торопись ради Бога.
пойми, что все пройдет и это тоже. жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу, но не надо ускорять его. напрасно полагать, что красок цветных тебе больше не увидеть, это очень обманчиво, это наболевшие эмоции. все, что не убивает- делает сильнее, мне не нравится эта фраза, но в ней есть смысл.
у тебя есть предназначение в этом мире, ты кому то нужен, тебя кто-то любит, подумай об этом. пусть играет не только собственное эго и мысли о том, что самоубийством ты решишь все проблемы, нет. ты принесешь кучу проблем людям, а точнее родным, для которых ты - всё. я не преувеличиваю.
не торопись с отскоком, будь сильнее этой дьявольщины, которая тебя туда зазывает. там нужны души, но не для хорошего существования, полагаю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: relanium

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3758 - 11 Янв 2013, 23:32:04

Вы че ребят?! С Ума посходили!!! Перестань Кейдж, мне наоборот так нравилось с тобой общаться, я бы даже не когда сказала, что  тебя такие мысли абсурдные посещают!!!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3759 - 11 Янв 2013, 23:33:27

Кейдж, харе уже! Еще успеешь!!! что ты гонишь? у тебя же жена была, уходила вроде - помиришься!