enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522372 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3780 - 12 Янв 2013, 20:54:51

Хороший комментарий. И полезный, ничего не скажешь. Хотелось бы добавить одно. Ценность жизни понимаешь не тогда, когда сам собираешься ее оставить, а тогда, когда она сама без твоего на то согласия хочет оставить тебя. Не тогда, когда все плохо и терять, казалось бы нечего, а тогда, когда все хорошо и прекрасно, но какая-то нелепая случайность собирается забрать у тебя ВСЁ... Не бывает так, что жизнь состоит из одних радостей. Да она бы была и неинтересна. Но чтобы достичь этих прекрасных мгновений, мы должны уметь преодолевать и черные минуты своей жизни...
бро, да ты просто философ!!!
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3781 - 12 Янв 2013, 21:08:51

Кому-то философия как наука, кому-то как развлечение, а кому-то жизненная необходимость, способ борьбы со злом..
Как ты, Серега?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3782 - 12 Янв 2013, 21:43:15

Кейдж ты хоть отписывайся...не пугай людей.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3783 - 12 Янв 2013, 22:17:40

Кому-то философия как наука, кому-то как развлечение, а кому-то жизненная необходимость, способ борьбы со злом..
Как ты, Серега?
да вот, бро, как то так сегодня сложилось, что я просыпаюсь утром от звонка, говорят, хочешь 2 палки кодива прямо сейчас, выходи во двор, уже ждем тебя под падиком.сажусь в машину, тут сразу водичка из морозильника, левик, и 2 листа в одни руки.вот так,кароче, помогли доброжелатели.даже не знаю, что ето было- добро или зло.
 
« Правка: 12 Янв 2013, 22:18:27 от Rockwider »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3784 - 12 Янв 2013, 22:46:26

мне кажется в твоем случае Серый это было все же ДОБРО!!!
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3785 - 12 Янв 2013, 23:04:22

Ой,Юра нам ли не знать такие ситуёвины..
Ты как уже?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3786 - 12 Янв 2013, 23:07:42

чегото мне вот именно сейчас кажеться ето этаким добрым злом, спора нету, помогли пацики, как и я им в свое время помагал,узнав что у меня траблы.но у меня то цель не заторчать а бросить и притом я настроен наскоко решительно, я мля так зол на етот весь движ, а в моем случае злость самый хороший мотиватор.так что с завтрешнего дня во избежание таких доброжелателей телефон отключаем, а то еще мало ли кто захоче меня проведать...оттаке.....
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3787 - 12 Янв 2013, 23:10:06

Ну это да,если внатуре собралсо,то меняй номер и пиздец,нахуа его отключать то?а старую симку фтопку!!!
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3788 - 12 Янв 2013, 23:11:03

Ну значит так и сделай!!!И не ведись ни накакие подгоны..раз сам решил!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3789 - 12 Янв 2013, 23:18:00

На самом деле всё гораздо проще делается..и вы сами это все знаете,ведь не раз проходили.Тут другой вопрос..Вот когда прийдёт 7-9 день..вот тогда нужна будет и злость и сила воли.Обычно сами звонят и просят о встрече..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #3790 - 12 Янв 2013, 23:34:20

На самом деле всё гораздо проще делается..и вы сами это все знаете,ведь не раз проходили.Тут другой вопрос..Вот когда прийдёт 7-9 день..вот тогда нужна будет и злость и сила воли.Обычно сами звонят и просят о встрече..
никого не просил ниочем и просить не собираюсь, я взрослый мальчик и свои проблеммы решаю сам.еще и братьям помочь могу, поетому вот сегодня получился такой подгон.
зы. а симку жалко там номера нужные все, хотя она и синхронизирована с компом.оттаке....
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3791 - 13 Янв 2013, 10:11:57

Да какой 7й 9й Джоник???
у каждого свой организм.
У меня самый тяжелый,как ни странно всегда был 1й день.
Потом я привыкаю к хареву и с каждым днем становится легче.
ИМХО.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3792 - 13 Янв 2013, 11:49:19

Так у меня тоже самое было Лена,только я еще и в тюрьме сидел :grin:
какие там в 2001м году форумы,не говоря о телефонах в 96м.
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3793 - 13 Янв 2013, 15:21:32

Форум - самое лучшее лекарство при кумарах, у меня во всяком случае. Даже лирика на втором месте. Вообще не представляю как бы я справился, точно в больничке оказался бы. И самое интересное, что я больше не нашел даже близко похожего, когда мотылек заглючил в самое неподходящее время. На двух я зарегился, но ушел уже через полчаса, хотя общение было как воздух. Всем новичкам советую - больше пишите, не бойтесь.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3794 - 13 Янв 2013, 17:37:12

Александра..к тебе лично у меня нет и не было никаких претензий!!Я думаю на этом всё..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3795 - 13 Янв 2013, 17:43:42

Да вроде нет..всё нормально.Просто вышло недопонимание оборота слов.Я в порядке :dirol:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #3796 - 14 Янв 2013, 14:11:20

а у меня наоборот форум выступает катализатором всяких муток и мыслишек о кайфе...
вот седня зарплата... меня начинает подламывать, вторые сутки пошли без коды... мозг начинает очень активно искать варианты как наебать совесть и здравый смысл... забываються все клятвы и уверения самому себе ночью в день последней закидки (особенно когда нормально прет) что все это очень вредно и не хорошо... и что я ж не полный идиот что бы продолжать этот беспонтовый движ... и т.д.  Но приходит гдето 14-00 и мозг вашего покорного слуги несознательно забывает и прячит все эти уверения далеко в подвалах сознания, и начинает оправдывать уход раньше с работы (я мля вообще обнаглел прихожу на работу в 10-30, ухожу в 15-00 вот уже месяц) и посещение ненаглядного депо.. и чем сильнее кумарит тем хладнокровнее и эффективнее мозг распоряжается своим хозяйством... и как жеш сука с этим быть хер знает..
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3797 - 14 Янв 2013, 17:12:41

Первый день без лирики. И без фенебута. Вообще без всего. Из аптеки: эсливер, алфавит-витамин, магнийБ6, глицин, пустырник форте. Сказать особо нечего - весь день спал. Хотя нервы шалят, чувствуется.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3798 - 14 Янв 2013, 17:24:33

не то слово,нервы-не к чёрту
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3799 - 14 Янв 2013, 17:26:40

Ну из-за чего и страдаем, по сути-то. Физика давно попустило, все упирается в нервняки.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..