информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934360 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37400 - 02 Июл 2021, 15:04:47

вот сам вспомни - какой перерыв ты делал, прежде, чем бупр тебя впёр - сейчас такой же нужен будет, сам ведь пишешь, что пару чеков и не за 2 раза, а почаще палил клеммы. Возьми конечно, но не ожидай чуда - максимум, что получишь, так это ровное состояние. Хотя если это эпизодически то хз - может и попрёт.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37401 - 02 Июл 2021, 15:15:57

   Меня уже сегодня попёрло до сих пор отхожу.
 Да и куй с ним ну выпью шт 10 за неделю не че страшного, отойду рецепторы. После месяца меня тащило огонь.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37402 - 02 Июл 2021, 19:35:50

Вот все взрослые, мудрые наркоманы, старожилы, а всё равно надо, чтобы тащило. А то что просто не кумарит, разве это не кайф, для меня кайф, но меня кумарит( и даже ровное состояние - это же так хорошо. Эх народ наркомановский, я вот последний раз сорвался не ради кайфа, а просто от скуки и наличия денег. Как я проклинаю теперь тот день, лучше бы мне было скучно, чем как сейчас. Постоянная перекумарка и то у меня колеса закончатся, то я сам психану и вмажусь или покурю, всё время мне что то мешает довести начатое до конца.

Я бы пошёл на ЗПТ, но не мёд ни бупр мне не нравится, не в смысле, что Кумар плохо закрывает, а потому что и с того и с другого потом тяжело слезть. Вот выдавали бы морфу или оксик на ЗПТ, я бы помчался туда)
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #37403 - 02 Июл 2021, 19:49:57

Держалась 3 месяца, я не о лирике сейчас. Я о мефедроне. Не употребляла. «Близкий» человек принёс этот ипучий пакет. И понеслась. Два месяца просто кураж бамбей, блиать. Торчала как в последний раз. Уже неделю креплюсь. Ночью просыпаюсь в поту, шкурит, кошмарит. Гоните в шею таких «близких». Сука, снова по новой. Хз что ещё сказать. Буду держаться.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37404 - 02 Июл 2021, 20:52:16


Я бы пошёл на ЗПТ, но не мёд ни бупр мне не нравится, не в смысле, что Кумар плохо закрывает, а потому что и с того и с другого потом тяжело слезть. Вот выдавали бы морфу или оксик на ЗПТ, я бы помчался туда)
Я бы и на мёд пошёл и на бупр, но нет возможности.
Вот и приходится то подтарчивать\возвращать себя в ровное состояние, а как заканчивается мед. препараты срываюсь двинуться(тут уже без тормозов и до овердоза), то на преге барахтаться - а толер к ней раз набьёшь и понизить потом трудно.
Гоните в шею таких «близких». Сука, снова по новой. Хз что ещё сказать. Буду держаться.
Ну этот "близкий" не насильно ведь тебя связал, жгутом вену перетянул и вмазал? в 1 очередь ответственность за срыв на тебе самой. Я лично не обвиняю того человека, который "познакомил" меня с в\в инъекционным способом употребления наркотиков - в 1 очередь это было моё желание. Я осознаю, что у меня есть с употреблением ПАВ проблема и я ничего не могу с собой поделать - да, я наркоман, хоть и пытаюсь принести минимум вреда окружающему меня социуму, хоть это и не получается.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37405 - 02 Июл 2021, 20:57:32

  Самый большой прогон в моей жизни был тогда когда я попробовал тяжёлые наркотики.
 Всю жизнь себе засрал. И дальше продолжаю. И каждый вот каждый постоялец наступает снова и снова на те же самые грабли!!!
 Не надо терзать и мучпть себя вот этим 30 лет прошло а я все бросаю вот вот с понедельника. Только гроб нас исправит, если на том свете не разиутимся.
  Так что не ипите себе мозги, но я и торчать не призываю. Как-то уживаются с ПАВ, все равно за столько лет башня же есть, как  то научились с этим жить.
 Всем добра!!!
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #37406 - 02 Июл 2021, 20:59:16

Кастет, какая вмазка, ты о чем? Я не колола ничего, это табу.
Нет, конечно никто никого не заставляет, но когда ты знаешь что человек спрыгивает и приносишь, зная что тот не сможет отказаться, это типа нормально?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37407 - 02 Июл 2021, 21:09:41

Кастет, какая вмазка, ты о чем? Я не колола ничего, это табу.
Нет, конечно никто никого не заставляет, но когда ты знаешь что человек спрыгивает и приносишь, зная что тот не сможет отказаться, это типа нормально?
Тебе принесли за бесплатно? какие отношения вообще у тебя с человеком, который принёс? есть ли у него интерес, чтоб ты оставалась зависимой? может ты во время зависимости частенько угощала того человека или он за стафф имеет материальный интерес? да тупо наркоман, который пожелал облегчить твои страдания, сам того не понимая, находясь под кайфом притарабанил - вариантов куча может быть. Тут наоборот - будешь лежать и подыхать на кумарах - никто! ничего! никогда! не принесёт - а даже если и попросишь, то вряд ли раскумарят.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Deda69

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #37408 - 02 Июл 2021, 21:23:30

Близкий- он на то и близкий, чтобы от этого оградить, хотя бы попытаться, хотя бы не провоцировать снова на употребление. Когда кумар это одно- а тут вроде бы уже самая острая стадия прошла, флэшбеки конечно и всё такое, но было намного легче. И нет, это не наркоман, он мне не должен и это не человек с улицы, я с ним пять лет прошагала и вот что поняла- если хочешь завязать нужно окружать себя людьми которые хотят для тебя того же. Не на словах, а по настоящему.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37409 - 02 Июл 2021, 21:51:58

Тут наоборот - будешь лежать и подыхать на кумарах - никто! ничего! никогда! не принесёт - а даже если и попросишь, то вряд ли раскумарят.
  Тебе просто не повезло родиться красивой девешкой. =)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37410 - 02 Июл 2021, 21:58:49

Ему с друзьями не повезло , а красота и пол тут непричем. Сегодня встретила дружанек , сработы ехали . Узнали , что без денег , скинулись понемногу, а потом еще и мобилу у меня купили неторгуясь. Пригласили на три дня в приморск бесплатно сьездить на выхолных (10 июля) .
Господи! Как же хорошо без мужика ! До сих пор в эйфории летаю )) как же я раньше то не понимала?!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37411 - 02 Июл 2021, 22:04:18

    Рад очень Ира за тебя!
 А я бы наоборот сильно бы задеприсировал один.
   Рад что такие друзья есть
 Я вон тоже на троицу изъявил желан  раскумарится. Ну кент пробился купил прикурсоры и пригостил третью чека. Но это медвежья услуга хоть и не с дурным умыслом.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37412 - 02 Июл 2021, 22:28:13

Мне даже понижать стало намного легче. Пропала тревога и паника , пропало чувство , как-будто я умираю , как-будто заболела страшной неизлечимой болезнью..... А оказалось , просто надо было сделать дома генеральную уборку :) пришло понимание , что без него намного легче , спокойней.... Но это не та тема ..)) а по теме , хотела немножко дозу подскинуть ,... ага...щаззз, даже до вечера не дотерпела. Пока не сожрала все , что за эти дни пропустила , в носу не высохло))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37413 - 02 Июл 2021, 22:35:02

  Вот видишь, а говоришь что он причина всех твоих бед.   В еж было что-то хорошее.
  Я тоже не хочу нагонять но из-за разочарования то что бупр не будет переть буду зерячить лиробут на море. И так вчера 4 х300, сегодня 3х300 за сутки. И бута по 500. Но мне до сих пор плохо после вчерашнего укола. В голове такое давление ещё туповатое....
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37414 - 02 Июл 2021, 22:35:27

Ему с друзьями не повезло , а красота и пол тут непричем. Сегодня встретила дружанек , сработы ехали . Узнали , что без денег , скинулись понемногу, а потом еще и мобилу у меня купили неторгуясь. Пригласили на три дня в приморск бесплатно сьездить на выхолных (10 июля) .
С друзьями да - не особо повезло. Похоронил я друзей многих, а те что были вроде бы друзьями, как я считал, оказались вовсе не друзьями. А после 30 я ни с кем особо не сближался (хотя как не сближался - жил с женщиной, поменял полностью круг общения, про наркотики забыл) - а потом разбежались и понял одну вещь -  я социопат.
  Я тоже не хочу нагонять но из-за разочарования то что бупр не будет переть буду зерячить лиробут на море. И так вчера 4 х300, сегодня 3х300 за сутки. И бута по 500. Но мне до сих пор плохо после вчерашнего укола. В голове такое давление ещё туповатое....
Ну не попрёт - так хоть не турбанёт уже - тоже свои плюсы - на лиробуте зависнешь, обстановка позитива добавит, что тоже немаловажно - главное не грузануться, что бупр не попрёт, а принять, как должное. Будешь по двушке подкидывать с добрым умыслом, чтоб не кумарило - гляди, как антидепрессант и сработает.
 А давление туповатое пройдёт, главное выспаться хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37415 - 03 Июл 2021, 14:23:55

Держалась 3 месяца, я не о лирике сейчас. Я о мефедроне. Не употребляла. «Близкий» человек принёс этот ипучий пакет. И понеслась. Два месяца просто кураж бамбей, блиать. Торчала как в последний раз. Уже неделю креплюсь. Ночью просыпаюсь в поту, шкурит, кошмарит. Гоните в шею таких «близких». Сука, снова по новой. Хз что ещё сказать. Буду держаться.

Держись, а таких друзей за хуй в музей гнать
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Швондер, izabella

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37416 - 03 Июл 2021, 20:55:32

Может, кто из потребителей лиробута подскажет, чем так хорошо это сочетание на опиатных кумарах. У нас фенибут не признан, как эффективное лекарственное средство, да и нигде почти в Европе не признан. Вроде обычный ноотроп, но почему наркоманы предпочитают именно его? Мне штук 30 колес передали из России, хочу попробовать с лирой, а какое сочетание самое оптимальное по количеству лиры и фенибута?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37417 - 03 Июл 2021, 21:16:35

Кастет в своем репертуаре .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #37418 - 03 Июл 2021, 21:31:48

Может, кто из потребителей лиробута подскажет, чем так хорошо это сочетание на опиатных кумарах. У нас фенибут не признан, как эффективное лекарственное средство, да и нигде почти в Европе не признан. Вроде обычный ноотроп, но почему наркоманы предпочитают именно его? Мне штук 30 колес передали из России, хочу попробовать с лирой, а какое сочетание самое оптимальное по количеству лиры и фенибута?
Лучше не пробуй этот микс, там не столько счастья как горя, без фенибута потом лирика не будет заходить, а от фенибута нет эфории, к тому же фенибут токсичный на кумарах бы не советовал такой микс, лирики с терпением хватит.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37419 - 03 Июл 2021, 23:10:51

  Все правильно сказал. 8 лет сижу на лире но фенибут начал года 1,5 назад хавать. Движника дадоет и лучше раскрывает.
 Но у него вообще бешеная толерантность.  Не злоупотребляю пью минимум 500 мг это 2 шт на 600 лиры в основном. Ни че ты с него не выхватишь. Раньше пил лиру и через час докидывал бут так как он короткий. Сейчас не морочусь и пью все сразу.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974