информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936299 раз)

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #37360 - 27 Июн 2021, 22:49:11

Я с Риги. Да , на удивление легко слезал,на субутексе.Колесо с собой брал,хватило на неделю примерно..Потом нейромедин ел недельки две и алко. Фентанил быстро отпускает, главное острую фазу перебить, а дальше держаться и терпеть. Ну месяцок нужен ,что бы прийти в себя более менее..Сон правда пришел через месяца 3-4..А да,габапентин  тоже ел после субутекса, и лирики было колес 8.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37361 - 27 Июн 2021, 23:49:35


Одно колесо субутекса на неделю хватило!? Или я не так понял? Остальное понятно, лира, габа... наверно у вас фента очень уж бутореная.
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #37362 - 28 Июн 2021, 20:27:33

Да хватило,  он долго держит..Ну может 5 дней,я точно не помню.. Но острую фазу мне сняло..Фента нормальная была,она разная бывает но просыпался в поту и уже кумарило...Через силу ехал за дозой если ничего не оставлял на утро. Я  суб по немногу употреблял, чтоб снять острые симптомы, два дня валялся,на третий на работу надо было..Неделя была кошмарная не спал ,не ел..Кайфа от суба ,лиры и габы не ловил..Продержаться чтоб шевелиться мог..Все реально это кажеться так,а как начинаешь шевелиться и что то делать легче..Знал что нигде не взять и смирился,через недельку ,полторы полегче стало..

А сейчас у нас с лимонкой разбавляют,не знаю что за химия но мощная.. С завтрашнего дня дал себе слово не трогать, пора завязывать пока еще не совсем плохо...А ,еще советую спортом заняться, я отжимался приседал,помогает быстрее прийти в себя и нудные боли не так ощущаешь.
 
« Правка: 28 Июн 2021, 22:19:37 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37363 - 29 Июн 2021, 04:09:42


Я знаю, что субик долго держит, но чтобы на одной таблетке перекумарить, такого ещё не слыхал. Это больше моральный настрой видимо.
С лимонной у нас обычно геру разводят, без кислоты он в воде не растворяется. Спортом на кумаре заниматься я не могу, сил нет. Тут дай бог по квартире ползать, старый я уже для спорта)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37364 - 29 Июн 2021, 05:29:58

Тут дай бог по квартире ползать, старый я уже для спорта)
Судя по твоему нику , ты меня на год младше . Что значит , ползать..? ... старый? Получается что мне уже на покой пора))) Паша, как настроишься, так организм и будет себя вести. А зарядку по утрам делать рекомендуют даже древним старикам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37365 - 29 Июн 2021, 06:26:18

Мне хватает на восемь дней при желании можно на две недели растянуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37366 - 29 Июн 2021, 07:15:07

Тут дай бог по квартире ползать, старый я уже для спорта)
Судя по твоему нику , ты меня на год младше . Что значит , ползать..? ... старый? Получается что мне уже на покой пора))) Паша, как настроишься, так организм и будет себя вести. А зарядку по утрам делать рекомендуют даже древним старикам.
Ползать - это я имел ввиду на сильном кумаре когда, а так нормально живой, могу и побегать)

МАНИТУ - ты же не перекумаривал, я думаю, на грамме бупра. Это для ровного употреба нормально, согласен, а для перекумарки хотя бы 4 гр в сутки надо, а на ЗПТ у нас, я говорил, 16 дают в день
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37367 - 29 Июн 2021, 07:22:10

Я не перекумаривал я с мёда пересел на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37368 - 29 Июн 2021, 08:51:39


И как ты пережил переходный период? Эти самые дни, пока пересаживался. Это же не так просто, как в один прекрасный день взять и пересесть как с Геры на фенту, например. Чем то подкостыливался между медом бупром? И с какой дозы бупра начинал, после мёда?
Если сейчас ты 1 гр в сутки бупра делаешь, то это очень мало. С таких доз наши наркологи уже переводят на 1 прием раз в два дня и т.д. до нуля
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37369 - 29 Июн 2021, 13:22:34

Я долгое время мучился пока не пробил тему бупренорфина . Терплю 2 - 3 - 5 дней потом не вывезу чернуху сорвусь пару дней по 25 - 50 метала ЗН и опять по новой спрыжкаперекумарка на 2 - 3 - 5 дней и опять по кругу . В таком режиме я прожил всё лето и вот в начале прошлой осени загнали мне пачуху двушек . Не чувствовал я его совсем главное для меня на тот момент было то что не кумарит и кое как сплю . Спустя полгода раздупляюсь что мне работать хочется , понял тягу значит и начал газовать в/в подписался на шабашку даже ебошил там за троих . Потом после трипа МХЕ пришло осознание что колоться бупром плохая идея и сразу же урезал пайку в три раза .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37370 - 29 Июн 2021, 21:21:36


Я бупр колол может 5-10 раз в жизни, когда он у нас в виде субутекса был. Состояние мутно тяжелое, от кайфа далёкое, но мне тоже уже не до кайфа, если не кумарит, то и это уже кайф, но чаще под язык клал, но пересесть на него или перекумарить с его помощью, не получилось. Попробую на следующей неделе взять больничный и вперёд,..авось получится зацепиться
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37371 - 29 Июн 2021, 21:31:11

Недели мало . Сам не проверял но тут утверждают что через неделю только кумарить начнет в полный рост , а меня утром уже подхаривает . Боюсь представить что будет через неделю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37372 - 29 Июн 2021, 23:10:35

  Сколько его пью и вообще отмены не чувствую.
Сейчас неделю без него и по фиг. Вернее лежит в достатке, но и не тянет, перерывы получается делать. Нет в ем эйфории и желания особого употреблять его тоже нет.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37373 - 29 Июн 2021, 23:30:21

Братан , скоро год будет как я принимаю бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37374 - 30 Июн 2021, 11:26:52


И решил бросить? Я что то в толк не возьму. Ведь недавно ты мне так четко обосновал, что можно вполне нормально жить, принимая бупр, он малотоксичен, по сравнению с мёдом и люди на ЗПТ годами его принимают, точнее у нас субоксон, но смысл тот же.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37375 - 30 Июн 2021, 13:21:14

МХЕ мозг почистил)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa, Маниту, Hedge Witch

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #37376 - 30 Июн 2021, 14:14:38

Бупр я чуть больше года принимал и субоксон, доходило до 8 мг в день в/в. Проблемы с сердцем начались?приступы паники, перебои в ритме сердца. Как завязал с ним все нормализовалось.. А бросил постепенно делил на 16 частей, уменьшал дозу.. И получилось, мне пришлось быть чистым чтоб права получить.. Все можно бросить главное желание и вера в себя.. Я  третий  день без собаки, сил нет а так норм.. Вот мысли и рука уже два раза к телефону тянулась...Всем здоровья и не откладывайте на завтра... Ложиться спать и просыпаться без кумаров это кайф... А да стаж употребления опиатов около 18 лет, да и быстрый всегда паралельно был.Удачи в перекумарке..
 
 
Сказали спасибо: Casta, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37377 - 30 Июн 2021, 20:48:48


И решил бросить? Я что то в толк не возьму. Ведь недавно ты мне так четко обосновал, что можно вполне нормально жить, принимая бупр, он малотоксичен, по сравнению с мёдом и люди на ЗПТ годами его принимают, точнее у нас субоксон, но смысл тот же.
Где я писал что собираюсь бросать ?!? Не собираюсь . Хочу выйти на минимально возможную дозу . Бывают моменты не зависящие от меня и не хотелось бы с высокой дозой на голях остаться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37378 - 30 Июн 2021, 21:09:42

а кто то фенотропил  принимал?
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37379 - 30 Июн 2021, 22:09:06

а кто то фенотропил  принимал?
Его с 2018 не производят, сейчас с таким же составом называется Нанотропил.

FDA одобряет первый неопиоидный препарат для лечения симптомов отмены опиоидов у взрослых. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США сегодня одобрило Lucemyra (лофексидина гидрохлорид) для смягчения симптомов отмены, чтобы облегчить резкое прекращение приема опиоидов у взрослых. Хотя Люцемира может уменьшить тяжесть симптомов отмены, она не может полностью предотвратить их и одобрена для лечения только на срок до 14 дней. У кого нибудь был опыт лечить кумара клофелином? FDA серьёзная организация, че реально клофелин лучше лирики убирает не полностью абстягу.
 
Живи да балдей