enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936344 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37380 - 01 Июл 2021, 06:49:41

У меня где-то валялись пару пачек клофелина но он уже просроченный . Пытался с его помощью поспать только хуёво стало и зрение упало не видел ни хуя . Ну его на хуй такую перекумарку так можно и ласты склеить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37381 - 01 Июл 2021, 07:36:21


Не может клофелин лучше лирики Кумара закрывать, он обезбола не даёт. Давление сердечное снижает, вот его и используют для перекумарки, но в сочетании с той же лирикой, бензо и другими препаратами
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37382 - 01 Июл 2021, 07:55:23

Маниту, это сколько ты его выпил?
 
Все в нашем сознании
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37383 - 01 Июл 2021, 08:52:02

Клофелин понижает давление очень резко, можно уснуть и непроснуться, мы на работе таких умников с большим трудом вытягиваем, поднять давление потом очень тяжело, неделями под капельницей лежат и не всегда удаётся, так что это очень опасный препарат, может сбить до нуля
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37384 - 01 Июл 2021, 10:20:46

клофелин на кумарах - это незабываемо.
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37385 - 01 Июл 2021, 10:47:55

клофелин на кумарах - это незабываемо.
Препарат Люцемерия, новый вид клофелина, в вики написано, что побочек меньше чем в клофелине, я думаю в FDA не дураки сидят, может реально помогает, цена с обычным клонидином (клофелин),  сильно отличается, ценник почти 400 уе, за пачку Люцемерия 56 шт
 
Живи да балдей
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37386 - 01 Июл 2021, 16:21:58

 Я за такие бабки спрыгнул присяду и снова спрыгну!
 Пусть в этом ФДА сами свой клафилин нюхают.
 
« Правка: 01 Июл 2021, 23:09:35 от Casta »
 
Сказали спасибо: Deda69, Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37387 - 01 Июл 2021, 16:51:07

Лофексидин (торг. название Люцемерия) не новый вид клофелина, а отдельное вещество, агонист альфа2-адренорецепторов, по воздействию схож с клонидином (клофелином). Та и рекомендуется он, как Вики рассказывает : В рекомендациях Национального института здравоохранения и качества обслуживания Соединенного Королевства (NICE) рекомендуется использовать метадон или бупренорфин в качестве препаратов первой линии при лечении расстройств, связанных с употреблением опиоидов . Однако лофексидин считается приемлемой альтернативой для людей с легкой или неопределенной опиоидной зависимостью, нуждающихся в краткосрочной детоксикации.
 ржу с последнего - неопределённая опиоидная зависимость )))
 
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37388 - 01 Июл 2021, 20:26:21

Маниту, это сколько ты его выпил?
4 штуки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37389 - 01 Июл 2021, 21:49:00

клофелин на кумарах - это незабываемо.
Препарат Люцемерия, новый вид клофелина, в вики написано, что побочек меньше чем в клофелине, я думаю в FDA не дураки сидят, может реально помогает, цена с обычным клонидином (клофелин),  сильно отличается, ценник почти 400 уе, за пачку Люцемерия 56 шт
Я не циник и конечно люди продвигающие новый препарат не дураки, наркоманы и их семьи, у кого ещё есть, будут хвататься за любую соломинку, искорку надежды, и платить по 400 баксов за улучшенные таблетки от давления, а вдруг поможет, но по мне - это чистый развод.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37390 - 01 Июл 2021, 23:39:00

но по мне - это чистый развод.
Согласен . Шляпа этот недоклофелин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37391 - 02 Июл 2021, 09:25:57

клофелин на кумарах - это незабываемо.
Препарат Люцемерия, новый вид клофелина, в вики написано, что побочек меньше чем в клофелине, я думаю в FDA не дураки сидят, может реально помогает, цена с обычным клонидином (клофелин),  сильно отличается, ценник почти 400 уе, за пачку Люцемерия 56 шт
У америкосов там естественно не дураки сидят и препарат этот поможет тем, кто приобрёл зависимость от опиатов сам того не подозревая - например в условиях стационара после тяжёлой травмы/ожёга, когда назначение опиатов на срок, который может привести к зависимости, но оправдан в связи с тяжёлым состоянием пациента.
 Я скинул случаи, когда оправданно назначение "нового клофелина" по баснословной для нас цене:
Лофексидин (торг. название Люцемерия) не новый вид клофелина, а отдельное вещество, агонист альфа2-адренорецепторов, по воздействию схож с клонидином (клофелином). Т В рекомендациях Национального института здравоохранения и качества обслуживания Соединенного Королевства (NICE) рекомендуется использовать метадон или бупренорфин в качестве препаратов первой линии при лечении расстройств, связанных с употреблением опиоидов . Однако лофексидин считается приемлемой альтернативой для людей с легкой или неопределенной опиоидной зависимостью, нуждающихся в краткосрочной детоксикации.
 ржу с последнего - неопределённая опиоидная зависимость )))
 
То есть для тех, кто целенаправленно употреблял опиоиды для кайфа - препарат устранит только физ. проявления зависимости, а психологическая зависимость останется. Вероятность срыва после такого лечения, особенно у начинающих наркомэнов будет очень велика, хотя и будет процент тех, кто со всеми ихними программами 12 шагов и психотерапии не вернутся к употреблению. Опять же всё зависит от социума или мотивации - короче, нам легче будет и дешевле на лирике переломаться, если возникнет необходимость, а в Украине с наливайками - так вообще на бупре.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37392 - 02 Июл 2021, 09:34:53

 Привет.
 Мед колол 4 дня назад четверть чека. Позавчера выпил 2+2 бупра, ноль. Вчера часов в 11 дня вмазал 4 мг бупра ноль, но как-то не по себе. Забил лирой 1200 за день. А сегодня с утра проснулся в жару 38,1 °С
 Все тело выворачивало, ломала я просто охуел. Такого треша ни когда не испытывал. Жена дала таблеток выпил 300х500 ещё лиробута и уснул. Проснулся через пару часов постель мокрая, выпил ещё лиры 300. Почти все прошло.  Температуры нет. Вот это я турбо кумар отлавил.
  Сука завтро на море на неделю, затарился бупром, лирой, бутом, а буду как дурак ходить. Как меня 2ка перла до недавнего времени. Пока говномеда раз 5 не укололся....
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37393 - 02 Июл 2021, 10:34:26

 Здравствуй.
можешь смело теперь бупр дома оставлять и на море с лиробутом ехать. не попрёт тебя бупр ближайшие пару недель, а то и больше. попалил ты мёдом клеммы - долго восстанавливаться будут.
 хотя кому я это рассказываю - и так сам всё знаешь.
 Как вариант - чекуху мёда - на 4 части и через день, а не так, чтоб до состояния на 4 точки опоры.
 после моря уже и с мёдом разберёшься в родных стенах - так проще будет(имхо)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37394 - 02 Июл 2021, 12:13:06

  Да запорол себе отдых. Как меня 2ка бупра под лиробут перла аж закручивало. Думал на позетиве буду отдыхать. А теперь хуй там.... Ну да ладно это мне послужит охуенный уроком!!!
  Это как в том году меня на море не бупр 7ка не перла не лиробут горстями, не тоам, ещё и лиру жидкую припивал. Так ебал - дремал и перевод денег.
  Метадоном точно колоться не буду.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37395 - 02 Июл 2021, 12:16:53

Ну тогда лиробут и трезвый отдых, что тоже неплохо для семейных отношений.
Главное, чтоб лирики хватило и не начало на море кумарить ещё и от неё.
Я сам не подарок - в семочку влез - третий день без неё, так теперь и трам может не цепляться нормально - чую я, что 10 дней перерыва мало будет.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37396 - 02 Июл 2021, 12:19:53

А почему? Многие на море как раз и кумарятся с успехом
Обстановка хорошая)
А дома уже 100 раз одно и то же
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37397 - 02 Июл 2021, 12:25:50

А почему? Многие на море как раз и кумарятся с успехом
Обстановка хорошая)
А дома уже 100 раз одно и то же
Ну хз - я бы выбрал отдых с умеренным употреблением и кучу позитива, а разгребать дома, чем на море от унитаза не отходить - пусть там и воздух и песочек горячий, чтоб косточки погреть - ну разве что тримебутином затариться, чтоб с жкт проблем не испытывать. Но опять же - это диету держи, а на море и водички сладкой попить, холодной, мороженое покушать, шашлычок вечерком с пивом там или просто - везде есть свои плюсы и минусы.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37398 - 02 Июл 2021, 12:27:47

Ну, у каждого свой подход
У нас и так этого позитива дохрена
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37399 - 02 Июл 2021, 13:09:31

 Знаешь Костян, а может ты и прав. Зато рецепторы отойду потом хорошо будет, а на море и так будет хорошо. Вот только лиры действительно может не хватит. Заказал ещё пачку 21х300, пойду позже заберу. Ща по рецику цена вообще отличная, уже давно по 393 гр беру.
 А бупр я все-же возьму может через пару дней зайдет, кололся то я всего раз 5 и то не по ногу, четвертинками. Первый раз много бупр пробить не мог до саплей чек упорол за 3 раза. Короче всего пару чеков. Хотя это не так уж и мало.
  Может все же поменяет бупр под лиробут через несколько дней.
  Что радует, база там офигенная, люкс и басеин большой новый.
  А пачку хорошо что ещё одну заказал лирики, сто пудов бы не хватило, на море наркота быстро залетает.