enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170457 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37640 - 03 Авг 2021, 19:24:20

Трезвость - ад при жизни.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Hedge Witch

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37641 - 03 Авг 2021, 19:51:39

Принимают сейчас частенько на почте...
Откуда инфа ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37642 - 03 Авг 2021, 21:05:31

Принимают сейчас частенько на почте...
Откуда инфа ?
Так вышло, что я забрал этой зимой, на своем отделении немного прозрачных украшений для елки, вышел из отделения одной компании известной, а после этого, люди в гражданском задержали парня с какими-то незаконными вещами в посылке. По команде "цвета его куртки"...
Я теперь не стал бы рисковать.

Но это ещё раньше тут обсуждалось, при каких обстоятельствах сдают получателей...
 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37643 - 04 Авг 2021, 03:01:48

Трезвость - ад при жизни.
Но только это так думает болезный мозк наркоманский , ну он не хочет по другому ..

А трезвость это - норма жизни!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37644 - 04 Авг 2021, 04:36:49

Норма , для трезвого, который пав даже не видел)) , а для таких как я это ад.

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч, LittleNarik666

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37645 - 04 Авг 2021, 07:23:53

По настоящему трезвого человека ещё поискать нужно ! Все на чем-то сидят все от чего-то зависят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ромаха, Мироныч, LittleNarik666

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37646 - 04 Авг 2021, 08:02:58

Зависят да , но мы то по собственной воле в рабство себя загнали
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37647 - 04 Авг 2021, 14:22:21

Трезвость - ад при жизни.
Но только это так думает болезный мозк наркоманский , ну он не хочет по другому ..

А трезвость это - норма жизни!
А почему мозг уже сводил меня с ума тревогой и ПА, когда я ещё не был знаком с наркотиками? Поверь, это никак не походило на "норму жизни", пусть и трезвее некуда... Наркотики мне помогли, но забрали за это слишком большой %...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37648 - 04 Авг 2021, 15:23:19

По настоящему трезвого человека ещё поискать нужно ! Все на чем-то сидят все от чего-то зависят .
Мухи отдельно,котлеты отдельно. Трезвый/под веществом и независимый/ зависимый не есть одно и тоже.
Можно быть трезвым , но зависимым от игр, мастурбации.
А можно быть и зависимым и не трезвым
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37649 - 04 Авг 2021, 15:31:28

Да, много нюансов. Лудомания - не лучше наркомании, когда я вживую увидел, как это все выглядит...

Но общий посыл у поста Маниту правильный - каждый чем-то расслабляется. Ну, или почти каждый.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37650 - 04 Авг 2021, 16:19:09

Вот и у меня забрали %%%
Поэтому то и лучше без них находить выходы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37651 - 04 Авг 2021, 16:29:13

Да, много нюансов. Лудомания - не лучше наркомании, когда я вживую увидел, как это все выглядит...
Это страшнее даже веществ,прямой механизм "жми кнопку-получи эндорфин".А с виду кажется милое занятие мужики стучат по клавише автомата да матерятся,а семья в долгах... 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37652 - 05 Авг 2021, 13:08:30

Я знал парнишу(умного достаточно), так он зарабатывал больше 100 долларов/день, когда это было побольше чём сейчас даже ~ 10 лет назад. Но за ночь просиживал всё и ещё в долги влезал. Я разок с ним проиграл за компанию, сколько не жалко было, посмотрел на его одержимость...и так наши пути разошлись. Сейчас даже не знаю, как его судьба сложилась.
 
 

exwash

Перекумарка - онлайн
Ответ #37653 - 05 Авг 2021, 18:07:24

Всем привет!
Я уже много лет на форуме, но как-то как и многие тут, очень долго собираюсь (перекумариться).
Опыт с опиатами большой, начиналось с домашки шира, по началу баловство было, до торбы не доходило, так пару лет баловался, потом завязал на пару лет, потом трамадол пошёл, когда запреты на него пошли начался золдиар. Короче колеса эти я жрал лет шесть, не загоняясь, так чтоб работать можно было, а не залипать.
После того как пропал выход на колеса присел опять на шир но уже влез в торбу, после пару лет этой движухи плавно перешол на метадон уличный.
 И вот на нем уже 10 лет. сначала чек на троих, потом на двоих, а потом и один в рыло но спускал дозу до 0,5 чека и так качелился очень долго.
 И вот, заебало невероятно, прухи то нету, толер выработался уже стабильный, но чтоб стоять на ногах постоянно одно и то же было.
На протяжении лет 5ти посищаю этот форум, много полезного узнал здесь.
 И наконец решил и сам поставить жирную точку на этой мании.
  Последний раз поставился двое суток назад половиной чека барыжного, прошло двое суток, думаю завтра поставить четверть чека, потом ещё три дня подождать и ещё четверть чека и потом не ставиться вообще. Знаю что будет не весело, но я решил и тут много примеров хороших нашёл как ушли с тяги этой.
 Состояние на вторые сутки чистоты ещё Ооочень даже ничего (хотя это индивидуально но я уже далеко не пацан, мне 39) знаю что самое интересное начинается только с 3-4 дня.
 Поэтому и решил сделать коротенькую лесенку с мета и потом, только сила воли + витамины + сонники на ночь.
 Прошу у форумчан моральной потдержки, буду каждые 2-3 дня стараться описывать своё состояние если кому интересно конечно.
 Заранее спасибо всем, желаю всем только добра и моральных сил справиться со своими "скелетами в шкафу"
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Ромаха

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37654 - 05 Авг 2021, 18:19:05

дерзай! сжимаю за тебя кулаки!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37655 - 05 Авг 2021, 18:56:40

10 лет это серьёзный срок.
Главное, что тебя заебал этот движ
Всё получится, держись!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37656 - 05 Авг 2021, 18:58:13

exwash, красава, что решился! Часто люди даже не думают, т.к. легче сказать "это нереально" и продолжить торчать. По возможности, пиши, конечно. Даже обещание в интернете даёт небольшой толчок и мотивацию, чтоб не срываться и приложить больше усилий для достижения цели.
Удачи тебе!

 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37657 - 05 Авг 2021, 19:15:30

exwash ✌️  Братуха от всей души желаю чтоб всё получилось , да оно  получится и так но желаю чтоб по скорее и на долго ! А вот разтягивать этот чек ещё на пару раз как ты говоришь типа половину четвертину  это всё до фени ибо лесенкой это назвать ну никак нельзя и толку будет мало разве что просто оттянешь начало кумариков ещё на какое-то время и усе , мое имхо это если уж принял твердое решение то докалывай за раз что там у тебя осталось и погнал ,только решение должно брат быть твёрдое ибо мучаться столько терпеть болеть чтоб через неделю или две заторчать ну мягко сказать не комильфо
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37658 - 05 Авг 2021, 19:17:20

А я вот мучаюсь, а потом опять торчала(((((
И что делать?
 
Все в нашем сознании
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37659 - 05 Авг 2021, 20:01:52

Ну такая наша жизнь наркоманская день коретой два пешком ...
Ну что делать стараться растянуть ремисссию чем на дольше , и жить жить жить и бороться , просто подумай что с возрастом эти перекумарки частые могут плохо закончится    дай нам всем  Бог сил бороться 🙏
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Hedge Witch