enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174814 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37720 - 11 Авг 2021, 14:21:56

KARAMELька. Согласен с тобой, что Депра и плохое настроение - не одно и тоже и планирование дня очень помогает, я много планов писал себе и прикалывал на календаре. Вот только выполнить намеченное крайне редко получалось. Наркоманы обычно недисциплинированные
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Заїць

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37721 - 11 Авг 2021, 14:43:19

меньше надо думать и станет легче жить, всё остальное иллюзия.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37722 - 11 Авг 2021, 14:47:04

меньше надо думать и станет легче жить, всё остальное иллюзия.

Меньше думать и больше делать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37723 - 11 Авг 2021, 14:52:00

KARAMELE, да ну, смена городов сейчас уже не вариант мне кажется. Действительно в длюбом месте можно взять без особых напрягов и знакомств. Хотя и раньше это не было особой проблемой, просто геморойней все было мутить..хотя как сказать..

Не знаю, я пришел к выводу, что нужно работать с внутренним, а не с внешним.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Заїць, Hedge Witch, Мироныч

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #37724 - 11 Авг 2021, 15:28:27

Добрый вечер , хотел спросить совета , принимаю лирику около 1,5 года , так же доганяюсь тропиком , с лирикой все расписано и ясно , прошу совета как бросить тропикамид , извините если не в тему , и большое спасибо заранее ( тропик пшикаю в нос
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37725 - 11 Авг 2021, 15:38:43

Тропикамид кумарит разве ? Знакомый в милитополе винт когда-то варил рассказывал как попробовал колотца этими ебучими каплями сразу присел на приход . ни хуя больше не хотелось . Рассказывал зрение падает на приходе сильно , типа еже раствор не догнал уже щюришься .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37726 - 11 Авг 2021, 15:48:42

Запил снова,  ебучий алкоголизм  пивной ...
Вот и я  в перекумарку ....знаю что будет  и от этого  аж хуею .... АД , ЧСС  взлетают до небес ...теперь  дней пять  ада (
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37727 - 11 Авг 2021, 17:13:36

Я читал материал как бросить наркотики ,НАРКОНОН называется,описуется как нарк сам разводит себя,что происходит в голове.Так там написано что бросать нужно в своей среде обитания и только тогда есть шанс,когда все рядом а Тебе плевать .Изоляция помогает только на время изоляции,никто не замечал что когда в тюрьме или на реабилитации Ты уверен что в жизни наркотики в руки не возьмёшь ,но только получаешь доступ то все забывается и Ты употребляешь -думая один разок.Так что не смена города не страны от наркотиков не спасет к сожалению
 
 
Сказали спасибо: Vb

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37728 - 11 Авг 2021, 17:37:55

Считаю что наркомания = алкоголизма  , поэтому    только   решение  , решения взять " яйца в руки  и  сжать "  может помочь  !
Это тяжело  ,  но выхода нет !  Ибо  жалеть себя   ,не помогает ....
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37729 - 11 Авг 2021, 17:48:55

Я читал материал как бросить наркотики ,НАРКОНОН называется,описуется как нарк сам разводит себя,что происходит в голове.Так там написано что бросать нужно в своей среде обитания и только тогда есть шанс,когда все рядом а Тебе плевать .Изоляция помогает только на время изоляции,никто не замечал что когда в тюрьме или на реабилитации Ты уверен что в жизни наркотики в руки не возьмёшь ,но только получаешь доступ то все забывается и Ты употребляешь -думая один разок.Так что не смена города не страны от наркотиков не спасет к сожалению
В течении пяти лет пыталась бросить в своей среде обитания.. тщетно...пока не переехала...не раз об этом слышала,но лично для меня сия теория оказалась не практичной,хотя видит бог,я старалась.
Да и потом,после долгого употребления,скорее всего в твоём родном городе на тебе уже висит ярлык ,потому как долгое время скрывать своё употребление весьма сложно...Поэтому тебе помимо доверия к самому же себе, приходится ещё заслужить доверие окружающих...а так словно с чистого листа начинаешь свою жизнь,освободившись от тяжести наркоманского ярма изначально..это значительно повышает самооценку наркомана в целом,что немаловажно
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Шкет, Ромаха, Заїць, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37730 - 11 Авг 2021, 18:50:35

Считаю что наркомания = алкоголизма  , поэтому    только   решение  , решения взять " яйца в руки  и  сжать "  может помочь  !
Это тяжело  ,  но выхода нет !  Ибо  жалеть себя   ,не помогает ....
Это смотря что и на сколько запущено...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #37731 - 11 Авг 2021, 19:47:30

[quote author=ColdTurkey link=topic=371.msg856160 Прошел три психологических отбора пока не поступил в один из лучших вузов страны и они приняли меня.

[/quote]
И правописанию не научили,жЫзненно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37732 - 11 Авг 2021, 20:01:17

Я читал материал как бросить наркотики ,НАРКОНОН называется,описуется как нарк сам разводит себя,что происходит в голове.Так там написано что бросать нужно в своей среде обитания и только тогда есть шанс,когда все рядом а Тебе плевать .Изоляция помогает только на время изоляции,никто не замечал что когда в тюрьме или на реабилитации Ты уверен что в жизни наркотики в руки не возьмёшь ,но только получаешь доступ то все забывается и Ты употребляешь -думая один разок.Так что не смена города не страны от наркотиков не спасет к сожалению
В течении пяти лет пыталась бросить в своей среде обитания.. тщетно...пока не переехала...не раз об этом слышала,но лично для меня сия теория оказалась не практичной,хотя видит бог,я старалась.
Да и потом,после долгого употребления,скорее всего в твоём родном городе на тебе уже висит ярлык ,потому как долгое время скрывать своё употребление весьма сложно...Поэтому тебе помимо доверия к самому же себе, приходится ещё заслужить доверие окружающих...а так словно с чистого листа начинаешь свою жизнь,освободившись от тяжести наркоманского ярма изначально..это значительно повышает самооценку наркомана в целом,что немаловажно
А я бросил окружение, как мне тут и советовали. Дело в том, что даже если я буду с переменным успехом бросать 5 лет, из них никто столько не вывезет... Одного хотел вытянуть, но если сам не хочет, кто я ему такой, чтоб силой заставлять. Не в гараже же пристегнуть...(хотя родного бы поставил на цепь, если бы тот убивал себя солярой 24/7...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37733 - 12 Авг 2021, 07:13:45

Так что не смена города не страны от наркотиков не спасет к сожалению
не спасёт , а поможет . Перекумариться рядом с соупотребителями для меня лично не реально . Всегда перекумаривался на вахтах  . Как потом обратно не залезть это уже другая проблема .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ромаха, Мироныч, Паша1974

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37734 - 12 Авг 2021, 11:00:11

всем привет,никто не вакцинировался в период перекумарки или в системе? предлагают вакцинироватся Модерной ,думаю стоит или нет
 
Живи да балдей
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37735 - 12 Авг 2021, 11:16:46

Только не в период перекумарки
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37736 - 12 Авг 2021, 11:53:25

Я вакцинировался мефедроном на прошлых выходных. Норм, не болею. :grin: Но я и переболел прошлым летом и перекумарил весной.

Вакцинировался если бы паспорт международный с qr кодом выдавали, а так - нах надо. Тем более на перекумарке, как уже ответили, если без шуток.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #37737 - 12 Авг 2021, 12:59:13

20-го от ковида чет укололи, никаких побочек не было, но было стрёмно. 10 дней на металле ебу.ем.
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37738 - 12 Авг 2021, 20:08:42

Только не в период перекумарки
Не стоит в период перекумарки вакцинироваться? Значит пластырь фентаниловый заклею чтоб симптомы отмены убрать, зря неделю терпел кумара
20-го от ковида чет укололи, никаких побочек не было, но было стрёмно. 10 дней на металле ебу.ем.
Какой вакциной?
 
Живи да балдей
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37739 - 12 Авг 2021, 21:43:57

Фентаниловый пластырь это круто !!! Мечтаю заценить , ну не то чтобы мечтаю ... не отказался бы )
Кумар у него сильный и короткий ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .