enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174836 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37700 - 10 Авг 2021, 12:44:51

Бывает такая депрессия, что от коллектива и прочих радостей оно не зависит. Тупо, как себя не заставляй, силой, усилием воли - побарабану. Тело и мозг ничего делать не хочет, и ему похуй на твои потуги. Бывает. Я тоже был категоричен к депрессии и высмеивал её. Но бля, не так всё просто. ХЗ короче, но я пока всё равно не поддаюсь ей всецело.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37701 - 10 Авг 2021, 13:05:22

Вот такой депресс накатывает обычно,когда я остаюсь дома и нет никакого плана на этот день.Безцельно,тупо, бесполезно проживается день,от этого я впадаю в ещё большую серость...Первое что нужно делать даже при клинических депрессиях,это составлять чёткий план действий и строго его придерживаться...Вплоть до минуты рассчитать свою занятость...Возлежание на диване при депрессиях делает ещё хуже...в разы...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37702 - 10 Авг 2021, 13:34:48

Вот такой депресс накатывает обычно,когда я остаюсь дома и нет никакого плана на этот день.Безцельно,тупо, бесполезно проживается день,от этого я впадаю в ещё большую серость...Первое что нужно делать даже при клинических депрессиях,это составлять чёткий план действий и строго его придерживаться...Вплоть до минуты рассчитать свою занятость...Возлежание на диване при депрессиях делает ещё хуже...в разы...
это у всех женщин так
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #37703 - 10 Авг 2021, 14:46:57

От этой депрессии нельзя отмахиваться, говорить «это я сама себе накрутила» или «да какая депрессия, тебе просто нечем заняться». Её нельзя списывать со счетов, делать вид что это надуманная проблема. Это болезнь. И если бы больше людей относились к этой проблеме серьезнее, лечились, наблюдались у специалистов, принимали терапию, то меньше людей шагали бы из окон.
Как говорится, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: kats, Solntse, Мироныч

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37704 - 10 Авг 2021, 15:21:23

Швондер, привет. У тебя как обстоят дела с депрессией? Вроде посещала психотерапевта, пила антидепресанты? Есть успехи?
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #37705 - 10 Авг 2021, 16:38:02

Кай, да, лечусь потихоньку. Привет)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Haniel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #37706 - 10 Авг 2021, 21:14:20


Доброго времени суток,а где можно купить это лекарство?!
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37707 - 11 Авг 2021, 00:18:09

Бля,а я бы за лям зелени однозначно ушла бы в чистоту.Бабки-мощный мотиватор и стимул...то что избавляет от депрессии и бессонницы  и наполняет жизнь смыслом .. раскрывает новые горизонты....я имею ввиду такие бабки,а не те копейки,которые мы привыкли считать.
здоровая дылда,а в сказки верит! и другим свой фуфель впаривает!объясняю,когда нет наркоты,от слова вообще! то выходишь в чистую, в сухую или мокрую,от того ,что наркоты просто нет! а пиздёж за лямы,да я за лямы-это тупые зарисовки для дебилов!
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37708 - 11 Авг 2021, 01:08:09

Не уйти в чистоту с лямом, скорее - сторчаться...

Это способ оправдать употребление, мол денег нет, хули ещё делать - пойду двинусь... Так их и не будет, если употреблять. Не знаю ни одного успешного человека, который бы систематически юзал наркотики и добился чего-то в материальном плане. Разве, что очень кратковременно, за счёт дикой мотивации зарабатывать из-за наркоты по началу, а потом всё уходило ещё быстрее, чем пришло...
 
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37709 - 11 Авг 2021, 02:01:37

Привет Братва! Дело такое. Поторчал я год, чуть больше на уличном мёде. НАДОЕЛО. Ни кайфа ни вдохновения, тупо не болеешь и все. Надоел этот движняк ппц как. Вобщем хочу перекумарить. За год думаю уже плотно залез но и не очень долго. На вооружение хочу взять: Трамадол 200-й, лирику, и этот как его... Кратом. Только с кратомом у нас тяжело. Я из России. С трамом, лирикой ещё можно подсуетиться, а кратом тяжёлая история, но я ищу. Вобщем если кому интересно, буду отписываться о своей споыжке сюда. Да и самому интересно, по старой памяти) эххх были времена 2009 год, моттлек) кто здесь с тех времён? Есть такие динозавры?)
P.S Ребят, просьба, кто может подсказать с КРАТОМОМ, буду благодарен! Всем удачных спрыжек!
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37710 - 11 Авг 2021, 03:50:17

По поводу Кратома, ответил кратко в говорилке.
Разве тебе не хватит лиры + короткого опиата - трама? (Если есть выход на нужное количество) Что ты от Кратома хочешь получить в этом миксе?

Пиши, само собой. Лишним твой опыт точно не будет! Удачной тебе спрыжки!
Если тебя избавляет, значит у тебя нет депрессии и бессонницы
Да уж поверь!Я сплю по четыре часа ..Для 12-ти часового физического труда этого мало...бывает вообще не сплю,если нечего закинуть на ночь...А депрессию я просто не замечаю..на работе просто не до нее ..и потом у нас коллектив собрался друг другу под стать,постоянные подколы и ржач в режиме нонстоп.Не,не до депрессии...Солнышко,выходи в свет,ты всё ещё за тучкой где то...от туда и депрес без конца
Реальную депрессию нельзя не замечать, как и не до шуток с коллегами по работе,в некоторых случаях не до работы, в принципе... Разве, что употребив чего.

У тебя просто плохое настроение бывает, судя по описанию. Это нельзя путать с диагнозом "депрессия", которая зачастую идёт с тревогой, фобиями, бессонницей, ПА...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37711 - 11 Авг 2021, 05:31:41

По поводу Кратома, ответил кратко в говорилке.
Разве тебе не хватит лиры + короткого опиата - трама? (Если есть выход на нужное количество) Что ты от Кратома хочешь получить в этом миксе?

Пиши, само собой. Лишним твой опыт точно не будет! Удачной тебе спрыжки!
Если тебя избавляет, значит у тебя нет депрессии и бессонницы
Да уж поверь!Я сплю по четыре часа ..Для 12-ти часового физического труда этого мало...бывает вообще не сплю,если нечего закинуть на ночь...А депрессию я просто не замечаю..на работе просто не до нее ..и потом у нас коллектив собрался друг другу под стать,постоянные подколы и ржач в режиме нонстоп.Не,не до депрессии...Солнышко,выходи в свет,ты всё ещё за тучкой где то...от туда и депрес без конца
Реальную депрессию нельзя не замечать, как и не до шуток с коллегами по работе,в некоторых случаях не до работы, в принципе... Разве, что употребив чего.

У тебя просто плохое настроение бывает, судя по описанию. Это нельзя путать с диагнозом "депрессия", которая зачастую идёт с тревогой, фобиями, бессонницей, ПА...
Ты правда считаешь,что после двадцати летнего стажа,десять лет из которых плотного систематического употребления опиатов,человек может избежать депрессии?Поверь,я как раз таки могу различить просто плохое настроение и настоящую депрессию с ПА и фобиями и всеми вытекающими...Планировать вплоть по минутам свой день при депрессиях-это не мой метод и это не я придумала,читала об этом...и таки да,это помогает...Согласна,клинические депрессии нужно лечить медикаментозно,но слава богу,таких депрессий на самом деле малый процент...и диагностировать такого рода депрессию в нашей стране ещё не научились...наркоманы же больше страдают депрессиями в связи с отменами ПАВ или высокой толерантностью тех самых ПАВ...а ещё в связи с бесцельным прожиганием собственной жизни...наукой доказано,человек,который не несёт никакой пользы, впадает в уныние и депрессию.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч, Паша1974

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #37712 - 11 Авг 2021, 07:04:39

Кстати да, именно клиническую депрессию я и имела ввиду, не ситуативную вызванную определенными не очень хорошими событиями, а именно то состояние которое иначе как заболеванием не назовёшь. Она как правило сопровождается тревожными расстройствами, паническими атаками и суицидальными наклонностями.
Только вот её можно проглядеть и столкнуться с очень печальными а иногда и трагическими последствиями.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37713 - 11 Авг 2021, 07:59:53

По поводу Кратома, ответил кратко в говорилке.
Разве тебе не хватит лиры + короткого опиата - трама? (Если есть выход на нужное количество) Что ты от Кратома хочешь получить в этом миксе?

Пиши, само собой. Лишним твой опыт точно не будет! Удачной тебе спрыжки!
Если тебя избавляет, значит у тебя нет депрессии и бессонницы
Да уж поверь!Я сплю по четыре часа ..Для 12-ти часового физического труда этого мало...бывает вообще не сплю,если нечего закинуть на ночь...А депрессию я просто не замечаю..на работе просто не до нее ..и потом у нас коллектив собрался друг другу под стать,постоянные подколы и ржач в режиме нонстоп.Не,не до депрессии...Солнышко,выходи в свет,ты всё ещё за тучкой где то...от туда и депрес без конца
Реальную депрессию нельзя не замечать, как и не до шуток с коллегами по работе,в некоторых случаях не до работы, в принципе... Разве, что употребив чего.

У тебя просто плохое настроение бывает, судя по описанию. Это нельзя путать с диагнозом "депрессия", которая зачастую идёт с тревогой, фобиями, бессонницей, ПА...
Ты правда считаешь,что после двадцати летнего стажа,десять лет из которых плотного систематического употребления опиатов,человек может избежать депрессии?Поверь,я как раз таки могу различить просто плохое настроение и настоящую депрессию с ПА и фобиями и всеми вытекающими...Планировать вплоть по минутам свой день при депрессиях-это не мой метод и это не я придумала,читала об этом...и таки да,это помогает...Согласна,клинические депрессии нужно лечить медикаментозно,но слава богу,таких депрессий на самом деле малый процент...и диагностировать такого рода депрессию в нашей стране ещё не научились...наркоманы же больше страдают депрессиями в связи с отменами ПАВ или высокой толерантностью тех самых ПАВ...а ещё в связи с бесцельным прожиганием собственной жизни...наукой доказано,человек,который не несёт никакой пользы, впадает в уныние и депрессию.
Думаю, что нет.
У каждого свой случай, и гамма негативных эмоций при заболеваниях психики своя(чем бы они не были вызваны), как и болевой порог. Кумар кто-то вывозит на сухую и ходя на работу при этом, а кому нужны другие вещества, чтобы дома перележать с почти полной потерей работоспособности на это время. Я к примеру, могу терпеть довольно сильную физическую боль(может дело в спорте, занимался всю жизнь по сути), а вот душевную - не тяну и все.

Но твой метод с планированием дня попробую, спасибо! Это денег не стоит, только приложить усилий, просто я не привык к планированию, у меня почти все хаотично и спонтанно. Мне из всего, что только не пробовал от депрессии, помогла хотьба по 10-20 км/день в среднем. Но я всё равно не сплю почти (3-4 часа - максимум, и сном это трудно назвать...) И депрессия не ушла полностью, но я не жду чуда, нужно время.

На кумарах тоже советую всём ходить, даже через силу, это не так грузит организм, как бег или другие виды спорта, и реально работает! Ещё плавать полезно, особенно у кого море под боком. Только не надо сходу ебашить 10км, начинайте по тихоньку, с каждым днём будете проходить больше. Используйте программы для телефона или фитнес-браслет для измерения дистанции, количества шагов. Там можно поставить цель за день и идти к ней - хорошая мотивация, смартфон есть у каждого.

Уже давал этот совет ранее, но если кто пропустил - дерзайте.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37714 - 11 Авг 2021, 08:20:53

Мне тоже помогает планирование дня. Я пришла к этому спонтанно. Брожу по дому, он к меня огромный и мрачный и не знаю как жить и кто я. Затем сажусь и на листике пишу: магазин( хлеб), уборка,  еда, и прочее.
Особенно помогает проснуться как бы заново: душ, макияж, одежда, все помогает вылезти из черной ямы,а которую проваливается твой ум и твоя жизнь следом за ним.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37715 - 11 Авг 2021, 08:33:25

Бывает такая депрессия, что от коллектива и прочих радостей оно не зависит.
Эндогенная тяжелая.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37716 - 11 Авг 2021, 12:00:01

Да деньги очень хорошее лекарство от депрессии.Даже если сам зарабатываешь и не миллион а хоть штуку в месяц получается отложить депрессия уходит .Я бы согласился и без денег ,хоть одно употребление и Ты умираешь .Тогда бы бабки появились и так!Много не тратишь и много появляется времени чтобы их заработать
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37717 - 11 Авг 2021, 12:33:18

Везучие вы. Мне реально деньги помогли бы разве, что сьебать отсюда на какой-то остров в ЕС, желательно. Если бы мне вернули хоть половину из тех денег, что ушли на наркотики и из-за них, уже бы стоял в очереди на посадку с билетом в один конец...

Где нет наркоты под каждым столбом,деревом,в каждой аптеке, и без rc площадок ебучих, где можно купить любые проблемы, не выходя из дома...

Остров - это перекумарка была бы, а не то что тут. Выходишь из дома - в аптеке кода,лира, димедрол, гидазепам. За аптекой все в граффити телег, после чего терминал, пара шагов и мефедрон, мёд, альфа и все "попроще" уже в кармане. Это в небольшом городе и буквально за копейки. В столице - такое изобилие, что если по трезвому подумать, то аж страшно становится. Раньше казалось, что это круто, а сейчас что-то не очень... И попробуй тут перекумаривать, я уже не говорю, чтоб годами жить после этого в трезвости и при никаких проблемах не обратиться к этим пидорам, которые травят детей, зарабатывают на чужом горе, платят куда надо, чтоб всё это работало ровно. А ещё принимают время от времени для статистики, хули, вид борьбы с барыгами же надо делать. Цену откупа не буду озвучивать, надеюсь, никому не озвучат её при реальных обстоятельствах... Уже не говорю о платных наливайках, хер бы с ними. Рассадник наркомании сделали. Уже бы легализировали всё в таком случае...если бы эти бабки пошли хоть в какое-то благое русло, но хер там... Это не тот случай. А, ещё дают условку за неугодный пост в фб - свобода слова.

Ладно, агрессия какая-то захлёстывает меня. Удалите, если чем правила нарушил. Херово мне...

Берегите себя и своих близких!
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37718 - 11 Авг 2021, 13:44:48

Везучие вы. Мне реально деньги помогли бы разве, что сьебать отсюда на какой-то остров в ЕС, желательно. Если бы мне вернули хоть половину из тех денег, что ушли на наркотики и из-за них, уже бы стоял в очереди на посадку с билетом в один конец...

Где нет наркоты под каждым столбом,деревом,в каждой аптеке, и без rc площадок ебучих, где можно купить любые проблемы, не выходя из дома...

Остров - это перекумарка была бы, а не то что тут. Выходишь из дома - в аптеке кода,лира, димедрол, гидазепам. За аптекой все в граффити телег, после чего терминал, пара шагов и мефедрон, мёд, альфа и все "попроще" уже в кармане. Это в небольшом городе и буквально за копейки. В столице - такое изобилие, что если по трезвому подумать, то аж страшно становится. Раньше казалось, что это круто, а сейчас что-то не очень... И попробуй тут перекумаривать, я уже не говорю, чтоб годами жить после этого в трезвости и при никаких проблемах не обратиться к этим пидорам, которые травят детей, зарабатывают на чужом горе, платят куда надо, чтоб всё это работало ровно. А ещё принимают время от времени для статистики, хули, вид борьбы с барыгами же надо делать. Цену откупа не буду озвучивать, надеюсь, никому не озвучат её при реальных обстоятельствах... Уже не говорю о платных наливайках, хер бы с ними. Рассадник наркомании сделали. Уже бы легализировали всё в таком случае...если бы эти бабки пошли хоть в какое-то благое русло, но хер там... Это не тот случай. А, ещё дают условку за неугодный пост в фб - свобода слова.

Ладно, агрессия какая-то захлёстывает меня. Удалите, если чем правила нарушил. Херово мне...

Берегите себя и своих близких!
Попробуй для начала в таком случае хотя бы менять города.Переехав в другой город,ты ещё не знаешь ни "правильных" аптек,ни номеров барыг..когда закрыт доступ к наркоте и Кумарить намного проще... Лучше уж кочевать из города в город,или из страны в страну,чем оставаться обречённым на всю жизнь в статусе наркомана...Не знаю,я в своё время именно так и поступила и напрочь забыла о тяжёлых наркотиках,случается изредка, разово, только тогда,когда езжу в свой старый город погостить и то не всегда, только если мимо барыги проезжаю,специально его не ищу...ну а так Кратом 25-50 грамм в месяц,даже этого мне хватает,чтобы выхватить отмену...и вот сейчас прега просто,чтобы комфортно себя чувствовать на отмене с кратома.Я понимаю,что это не чистота совсем,в которую ты стремишься,но поверь,я чувствую себя намного свободнее,нежели раньше,хотя по прежнему считаю себя зависимой конечно.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ромаха, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37719 - 11 Авг 2021, 14:17:47

В Украине это не работает. Rc площадки и телеграмм боты работают везде и за 1* евро(не знаю, откуда ты) можно взять почти чего угодно, практически в любом городе. Аптеки я бросил, сейчас напишу тебе в ЛС, чтоб тут не флудить...
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE