enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910743 раз)

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #38100 - 06 Сен 2021, 17:45:59

А ты попробуй уменьшить дозу
У меня не получалось
Так и делал у меня легко получилась так как длинный опиат был(мёд) на каротких как гер и шир это тяжелей согласин...но на мёде свои минусы были пол года выходил из организма после отмены, не так интенсивно зато калбасила на отмене после лесенки терпимо
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #38101 - 07 Сен 2021, 06:12:34

Никто не кумарится, всем и так хорошо?
Я кумарюсь, почти месяц, начинаю спать и по чуть есть.
С ширки?
На сухую или что принимаешь?
Водки 150 перед сном и все.
А долго на ширке был?
Весь сезон, хватило.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38102 - 07 Сен 2021, 07:43:55

Я бы 150 водки заменил на 150 преги + косяк . Дольше держит и лучше убаюкивает . Имхо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38103 - 07 Сен 2021, 13:12:43

Всем привет , вопрос к людям кто лупил коду по 6+ пачек в миксах с лирикой гидами и так далее , у вас бывало такое что мозг отключался и вы приходя в себя не помнили что вы делали и где были во время трипа ?
Вот я жрал целую неделю день в день по 6 пачек и последние два дня случалось так что меня напирало напирало и в какой то момент сознание отключалось и я на каком то автопилоте попадал домой а когда просыпался помнил где то +\- 2 часа после того как отошёл от депо
И это не как передоз от геры, когда втыкаешься лицом в землю а я прям где то ходил , видел каких то знакомых , которые потом спрашивали у меня а что с тобой было, ты был какой то не такой. Понимаю что это в какой то мере тоже передоз наверно , но просто я хавал только 6 пачек коды а тут люди видел и по 10 в ебанутых миксах жрали, просто хочу понять это у меня с организмом уже что то не так или это действительно такой передоз..?
Было такое у кого ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38104 - 07 Сен 2021, 13:29:20

Гиды много закинул + лира, имхо
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38105 - 07 Сен 2021, 13:45:19

Не, я только коду ел
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38106 - 07 Сен 2021, 13:49:16

Всем привет , вопрос к людям кто лупил коду по 6+ пачек в миксах с лирикой гидами и так далее , у вас бывало такое что мозг отключался и вы приходя в себя не помнили что вы делали и где были во время трипа ?
Вот я жрал целую неделю день в день по 6 пачек и последние два дня случалось так что меня напирало напирало и в какой то момент сознание отключалось и я на каком то автопилоте попадал домой а когда просыпался помнил где то +\- 2 часа после того как отошёл от депо
И это не как передоз от геры, когда втыкаешься лицом в землю а я прям где то ходил , видел каких то знакомых , которые потом спрашивали у меня а что с тобой было, ты был какой то не такой. Понимаю что это в какой то мере тоже передоз наверно , но просто я хавал только 6 пачек коды а тут люди видел и по 10 в ебанутых миксах жрали, просто хочу понять это у меня с организмом уже что то не так или это действительно такой передоз..?
Было такое у кого ?
Только, когда добавлял соннат к этому миксу...
 
 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38107 - 07 Сен 2021, 13:53:35

Ну вот сегодня 3 день ощущаю все прелести кумара… буквы бегают, писать трудно…вообще в теме давно с99 года именно на тяжелых было 4 срыва,вот именно этот после 3 лет трезвой жизни…повстречал кореша давнишнего и понеслась…. Решил бахаться не буду буду курить ну и набил 0,5 грамма в день…. Ну понятно что как всегда враньё семье…у меня 3 сына, с женой живём со школьной скамьи уже 23 года будет….. жена прошла все круги ада с моими загулами но в этот раз вопрос ребром!!! Либо семья либо в этот раз я окунаюсь в это говно один… я ее очень хорошо понимаю… поэтому я просто обязан оказаться сильнее… ну как то так
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Ромаха, Hedge Witch

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38108 - 07 Сен 2021, 14:00:04

я ничего не добавлял , может тогда что то с головой уже ? Я по юности часто дрался, челюсть сносили и мелкие сотрясы были. Понимаю что тут сидят не врачи , просто Помню что сначала начинались тупняки страшные , типа когда деньги в руках держишь и не можешь посчитать сколько там (бывало такое много раз) а потом уже пришла эта стадия , мне стало страшно, я пока бросил, сижу на лире и депохи где кода обхожу, но так как эта моя вторая перекумарка, уже знаю как легко можно однажды сорваться :(
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38109 - 07 Сен 2021, 14:04:40

Проверь мозг. У меня после сотрясов были похожие симптомы... Со временем прошло...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38110 - 07 Сен 2021, 14:09:48

Да вот пока коду не жру, ничего такого и близко нет , понять бы это именно из за неё или все таки с головой чего, лишний раз в больничку ходить не хочется , может объявится кто, у кого подобная проблема была
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38111 - 07 Сен 2021, 14:16:21

От миксов и таких доз + сотрясения - могли дать любые побочки. Каждый организм индивидуально может реагировать...
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38112 - 07 Сен 2021, 15:22:54

Ну вот сегодня 3 день ощущаю все прелести кумара… буквы бегают, писать трудно…вообще в теме давно с99 года именно на тяжелых было 4 срыва,вот именно этот после 3 лет трезвой жизни…повстречал кореша давнишнего и понеслась…. Решил бахаться не буду буду курить ну и набил 0,5 грамма в день…. Ну понятно что как всегда враньё семье…у меня 3 сына, с женой живём со школьной скамьи уже 23 года будет….. жена прошла все круги ада с моими загулами но в этот раз вопрос ребром!!! Либо семья либо в этот раз я окунаюсь в это говно один… я ее очень хорошо понимаю… поэтому я просто обязан оказаться сильнее… ну как то так
У меня очень похожая история и с семьёй и со срывами. Тоже дети, тоже надо бросать или всё потеряю, но не могу перекумарить, сегодня третьи сутки были бы, но снова уговорил себя, что надо постепенно бросать, в моем возрасте прыжки опасны, короче упал. Надеюсь ты дотерпишь до конца
 
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38113 - 07 Сен 2021, 15:52:18


Это всё уговоры самого себя, надо перекумарить надо…. Есть 9 колёс трама 100 и пол колесины субитекса …. Вечером возьму травы покурить для сна… короче надо держаться…. Если не сам никто другой это не сделает…. Продолжай перекумаривать
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Мироныч, Паша1974

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38114 - 07 Сен 2021, 16:24:46


Это всё уговоры самого себя, надо перекумарить надо…. Есть 9 колёс трама 100 и пол колесины субитекса …. Вечером возьму травы покурить для сна… короче надо держаться…. Если не сам никто другой это не сделает…. Продолжай перекумаривать
Правильно мыслишь! Терпения тебе!

я ничего не добавлял , может тогда что то с головой уже ? Я по юности часто дрался, челюсть сносили и мелкие сотрясы были.
Последний раз, когда голова страдала от какого-либо физического воздействия? Я бы советовал сходить к врачу, всё таки. Это не так дорого и страшно. Зато перестанешь пребывать в неведении...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38115 - 07 Сен 2021, 16:59:40

Та давно очень, дрался/получал лет 5 назад , других проблем с головой вроде не было , до 18 лет было пару операций под наркозом , насколько я знаю когда делают операции под наркозом там миксы Ещё те )  , кстати вот что вспомнил, состояние до полного отключения было очень похоже на то , когда мне вправляли кисть под наркозом, но там я приходил в себя , а тут уходил из себя )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38116 - 07 Сен 2021, 17:02:13

Гадать никто не умеет, сам понимаешь. Так что сходи на прием к врачу, получишь какую-то информацию для размышления...
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38117 - 07 Сен 2021, 17:03:04


Это всё уговоры самого себя, надо перекумарить надо…. Есть 9 колёс трама 100 и пол колесины субитекса …. Вечером возьму травы покурить для сна… короче надо держаться…. Если не сам никто другой это не сделает…. Продолжай перекумаривать
Если на третьем дне ты обходиться без трама даже, то у тебя всё получится. Я по шесть колес в день соток трама пью и лирики по 600, так меня кумарит даже с этим не хило. Но я на более тяжёлом, чем героин умостился
 
 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38118 - 08 Сен 2021, 00:20:58

Покурил травы, поспал пару часов…сейчас вот пишу в форуме и взрываю ещё планчика, надеюсь ещё поспать.. организм реагирует просто пиздец пищеварение вообще в стопоре … попробую ещё поспать, всем добра!
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #38119 - 08 Сен 2021, 06:20:56

Я бы 150 водки заменил на 150 преги + косяк . Дольше держит и лучше убаюкивает . Имхо .
Есть цель, полный отказ от таблеток и уколов.
Минимум на полгода.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228