информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936404 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38040 - 02 Сен 2021, 08:27:02


Зачем вы объясняете друг другу очевидные вещи? Неужели каждый из вас этого не знает? Или на случай, вдруг кто подзабыл)))
Для меня не очевидные. Очень часто на нарко-форумах много просто каких-нибудь шаблонов или просто наркоманская байка ходит годами, и все в неё верят. Например, что если бахнуться горячими кубами, то гепатит С обеспечен на всю жизнь :crazy:
И много таких вещей есть, не соответствующих действительности,это первое, что пришло в голову.

А я пишу за свой опыт всегда. И медом раньше делался всего пару раз. Это были совсем единичные случаи раз в пару лет.
Корочь не верю я никому - самому проверять все нужно.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38041 - 02 Сен 2021, 09:02:29

Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
Может, опять же тогда еще волнение было, то сейчас, с ледяной преговой уверенностью хоть героин в аптеке продадут...
Дария а ты не из восточной Украины?
 
Нахуй войну!
 

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #38042 - 02 Сен 2021, 09:37:41

Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
Может, опять же тогда еще волнение было, то сейчас, с ледяной преговой уверенностью хоть героин в аптеке продадут...
Дария а ты не из восточной Украины?
Я конечно не Дарья, но скажу как думаю.
Да это не в регионе дело. Это внешняя и внутренняя уверенность, харизма играет роль. Я так же приду в аптеку, волнуюсь, спрошу, мне откажут, выбегаю от стыда подальше. Да в десятой( условно) дали, но нервы, силы психические потратить. А чуть позже на лировой уверенности и шишечной беспечности брала почти везде. Да  даже в соседнем селе.
Я нашла для себя такой способ, спрашиваю: что у вас есть из прегабалина? Фармацевт погружается в комп и начинает перечислять. Я добавляю по ходу: интересно только 300 Ки. Она переходит к 300, мы выбираем, я покупаю .
Или второй вариант: заказываю на юа. Захожу и роясь в кошельке, телефоне ровным голосом говорю: заказ код такой то.
Она ищет, уточняет: лирика 300? И идёт. По пути говорит: рецепт, я полагаю есть. Ясными глазами и всепроникающей улыбкой подтверждаю: да детка, есть. Если просят показать, тогда сценарий продолжается. Я зову подругу, друга и начинаю между собой разговаривать: ты не видел мой рецепт? Может в машине остался? Да нет, ты забирала.итп "пурга."
Примелькаться тоже вариант. Для мальчиков включить обаяние. Но для меня  это всегда небольшой стресс. Хуле тревожность, мнительность, от чего и лечимся....
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Заїць, Deda69, Daria2000

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38043 - 02 Сен 2021, 10:09:59

Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
Может, опять же тогда еще волнение было, то сейчас, с ледяной преговой уверенностью хоть героин в аптеке продадут...
Надо покупать так, словно пачку сиг берешь. Спокойно, без суеты, на вопрос есть ли рецепт - есть, но дома и просрочен, сейчас нет возможности поехать к врачу по новый. И 300 мг чуток сложнее купить, чем в дозировках поменьше...
.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38044 - 02 Сен 2021, 10:37:03

Я только 300 и беру, выгоднее выходит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38045 - 02 Сен 2021, 10:42:49

Само собой, но если первый раз заходишь в новую аптеку и неуверенно просишь 300ку, то могут отказать. 75 легче всего купить, такие дозировки чаще берут именно для лечения и их на первый раз ПТ часто выписывают. Здоровому человеку без опыта с ПАВ, 75мг - за глаза хватит для лечения, а может и эйфории лёгкой в первые приемы...
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38046 - 02 Сен 2021, 11:03:43

М-да... У нас посложнее с Ларисой... Я покупаю рецепт на гидре...иедем в сергиев посад... Берём 112 шт 300х.пару матрасов скидывает по 2800р за матрас. Лаве отбито и мы с пилюлями...
 
Enjoy the silence
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38047 - 02 Сен 2021, 11:12:23

У нас за эти деньги будет 42 капсулы 300ки Линбага производства ЕС + на пиво и дорогу ещё останется...
 
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38048 - 02 Сен 2021, 11:16:52

По рецепту у нас 2к оригинал. А вв розницу барыжат от 200р до 300 р за капсулу
Она меня спасла просто...С мёду то. Бл, вот как хорошо, дозняк не нагнал.... И кумар не такой сильнныый был...... Мухоморы заинтересовали.
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38049 - 02 Сен 2021, 11:29:54

200-300 р это на лист (10*150ок) хватит. Я рад, что бросил эту лиру, слишком дёшево и доступно - не всегда хорошо. Но для кого-то лира действительно вроде зт и уменьшение вреда... За такие деньги, как в РФ, я бы точно не сидел на ней...
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #38050 - 02 Сен 2021, 11:32:31

Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
Может, опять же тогда еще волнение было, то сейчас, с ледяной преговой уверенностью хоть героин в аптеке продадут...
Дария а ты не из восточной Украины?
С Восточной . Та уже поняла,что эти все сложности с покупкой раньше были чисто из за моей неопытности, настоящие нарки все всегда покупают без проблем
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38051 - 02 Сен 2021, 11:37:27

Улыбнуло " настоящие нарки!) Это какие? Какими ты их представляешь?
Не смешно это, черный юмор
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: denaturat2, Deda69

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38052 - 02 Сен 2021, 11:40:02

Наверное классические персонажи, которых обходят стороной в нашем обществе...
Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
Может, опять же тогда еще волнение было, то сейчас, с ледяной преговой уверенностью хоть героин в аптеке продадут...
Дария а ты не из восточной Украины?
С Восточной . Та уже поняла,что эти все сложности с покупкой раньше были чисто из за моей неопытности, настоящие нарки все всегда покупают без проблем
Тут есть нюанс. "Настоящие нарки" которых можно увидеть за километр, как раз получат сложности при покупке не в барыжной депошке... Лучше "настоящим" не становится - это не круто.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38053 - 02 Сен 2021, 11:41:46

М-да... У нас посложнее с Ларисой... Я покупаю рецепт на гидре...иедем в сергиев посад... Берём 112 шт 300х.пару матрасов скидывает по 2800р за матрас. Лаве отбито и мы с пилюлями...

Почём на гидре рецик берешь?
Ты из Москвы что-ли, что в пасад гоняешль?
Народ в телеге берет рецики ещё, через барную стойку. Знаешь её?

Раменские нарки мне говорят, что там прега есть в аптеке, но я ради эксперимента пошла, меня послали. Но может тот случай, когда уверенности не хватило вовремя


Улыбнуло " настоящие нарки!) Это какие? Какими ты их представляешь?
Не смешно это, черный юмор

Ну, видимо, которые с ложкой и  вичевым баяном по улице бегают))))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38054 - 02 Сен 2021, 12:05:25

Не, я с яр обл. Рецик на гидре 1450 р, с комиссией 1600р.+4000рза 112 шт 300х.затраты 5600 и бенз.6500 грубо
За телегу не слышал. Да и не доверяю я телеговским, хз почему
 
Enjoy the silence
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #38055 - 02 Сен 2021, 13:10:53

Улыбнуло " настоящие нарки!) Это какие? Какими ты их представляешь?
Не смешно это, черный юмор
Один раз видела такого вживую, мой знакомый, который лирику и научил покупать, продавал мне IQOS за 250 грн, что бы раскумарится. Вроде внешне одет нормально, в очках, но по движениям и разговору понятно что что то с ним не так. Утверждал,что его кумарит, но почему то говорил без остановки, что то руками махал. Зато знает все депохи города. Тоже работает на какой то бесполезной работе в крупной сети магазинов.
Много нарков замечала в аптеках мельком, берут димедрол и налбуфин, так по ним сразу все видно-грязные, в спортивках и шортах, проторчаные. Только один раз приличный полный мужчина димедрол брал.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #38056 - 02 Сен 2021, 15:38:58

У нас в КЗ легче перекумарить. В крупных аптеках беру что хочу, по нормальным рецептам. В поликлинике сам себе у невролога выписываю рецепты, под диктовку. АДики, прегу, габобут, гиду и т.д. Цены адекватные. Лирика 150мг., 56шт - 1500грн. Бронхолитин есть старый, с эфедрином. Селофен(соннат) тоже недорого. Да и остальное.
А особенно дженерики лирики Украинские ценой радуют. Очень трудно прыгать у нас.
Баклосан оставил, прегу опять 4й день ем. Всё равно снова слезу, в который раз.
Ну и катадолон индийский, во второй раз Главврач выписала.
Всё по зелёной. Соли всякие не знаю и знать не хочу.
Так что, будете в КZ, всё найдёте. Даже трам депо есть, но я уже не хожу туда. Хватает других вкусняшек
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #38057 - 02 Сен 2021, 17:36:37

я извиняюсь, что вмешиваюсь, просто долго отсутствовала)))) А вы собственно перекумарке с чего именно? Ведь все по разному, насколько я знаю? Или все изменилось, что есть общий рецепт или препарат?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #38058 - 02 Сен 2021, 17:45:21

ПС
Накатил поутру прегадол 2 по 150 с гидой, ощущений нол'ь или  я по мнением   надо было неогабик или прегу дсрницу брать хоть и прега дарница когда юзал тоже ни о ,ем может количеством нужно было брать я хз'   такие делы:  в телефоне автоисправления коверкают все так ч о не обессудьте если херня попадается, просто край и время поджимает, вынужден обращаться к коллективу  сам не вывожу  попал и приплыл, финиш  хотелось бы стартовать  только куда и какой путь выбрать а
Координаты, адрес, конкретику не подскажешь, что, где и почем... заранее пасибки. Судя по всему придётся, за Полтаву и арач говорила, но я думал реклама... не хочется хотя тянет и из головы не выходят, но ес   люди от меня зависящее и малыш ,  а так в петлю давно залез бы  и не задумывался бы,,, как то так



дома тяжело спрыгивать.с возрастом тем более.проси ,если вариант ,у родителей помощь.и ложись хотя бы в нарко.в Полтаве лежал когда то.там главрачь нормальная тетка.дают две недели сниматься чемто(раньше бупреморфин был,сейчас врятли ) +сонники.та и легче переносить в коллективе,где у всех эта беда.а главное по сравнению с ребухами всякими там вообще недорого.и нет такой бессовщины как во многих ребках-в такой дурдом можно попасть-мама не горюй!а хорошие дорогие очь.и не тяни лучше ,если твердо решил
ПС
Накатил поутру прегадол 2 по 150 с гидой, ощущений нол'ь или  я по мнением   надо было неогабик или прегу дсрницу брать хоть и прега дарница когда юзал тоже ни о ,ем может количеством нужно было брать я хз'   такие делы:  в телефоне автоисправления коверкают все так ч о не обессудьте если херня попадается, просто край и время поджимает, вынужден обращаться к коллективу  сам не вывожу  попал и приплыл, финиш  хотелось бы стартовать  только куда и какой путь выбрать а крайностей не хочется хотя тянет и из головы не выходят, но ес   люди от меня зависящее и малыш ,  а так в петлю давно залез бы  и не задумывался бы,,, как то так



Ты с чего сходишь?
Ширево. С маляса. Добавки непонятные, кумары другие...
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38059 - 03 Сен 2021, 10:55:49

Координаты, адрес, конкретику не подскажешь,
http://www.narco4.com.ua/kontakti - Третє стаціонарне відділення ,где Н.В заведующая .звони,договаривайся