информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919208 раз)

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #38340 - 23 Сен 2021, 06:59:03

Согласен, но Я в Украину буду хз сколько а найти ее у нас не выйдет. хХочу хоть на ней посидеть пока гречка не отпустит, перейду на Огранию, для меня она более сильней действует, мне отец говорит иди на бупр платный на годика 3-приведи жизнь в порядок а таам может лекарство как от гепатита ц найдут, от в ближайшие 10 лет большой процент что найдут от ВИЧ а от оопиного зависящего только надежда, это
 слышал генная инженирия разрабатывает. Только зпт платное прикрыло, это в Киеве куча а в Одессе досвидания, только официльное есть,  28 лет 14 лет опиатной торбы...  Ремисия была 3 года,а неделю назад крэк и героин-курил фольги
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38341 - 23 Сен 2021, 09:13:58

Амикродозингом лсд можна так почистится? 8 день кумарю с героина, спасает Лира правда дозняк нарастил до 2 пару дней было, все равно пробивает кумар, ходь смог день поспать бенз съел, сейчас Лиру снизил. Думаю или пропить 2 недели и бросить но знаю тяжко будет, может на ней повисеть пол года пока опиатные рецепторы...

Если хочешь почиститься, схавай налоксон. И почистишься ой вэй
))))))))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Кай

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38342 - 23 Сен 2021, 09:39:53

Лучше бупр сначала. А то турбо обеспечен
 
Все в нашем сознании
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #38343 - 23 Сен 2021, 15:12:06

Перешел на 1 грм Лиры, Ребята главное настрой, ломка на спаде, в Озере Охрид купаюсь, и делаю задание проплыть 0.5 км и только тогда баночку пиво, желаю всем выздороветь. Сдал икью тест набрал среднестастическое, хожу молюсь. Сегодня первый день как чувствуется разница жизни)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38344 - 23 Сен 2021, 16:08:13

А у меня в тг приятель, который как и я, на аптеке, написал, что именно микродозинг сделал его энергичным, бодрым, полным сил и переосмысления и грибы убирают всякие депрессии, недостаток допинга и негатив в жизни. Это новое восприятие реальности. Грибы спасут наркоманский мир!!!
Хотелось бы верить!
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #38345 - 23 Сен 2021, 17:17:00

Я тут не намучу, а в Одессе да, я остался один Одессит остался-Наблюдатель пропал, менея спасает мысль что проходит кумар, нафиг Паксил, буду Грибы культурно кушать
 
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38346 - 23 Сен 2021, 18:32:28

Перешел на 1 грм Лиры, Ребята главное настрой, ломка на спаде, в Озере Охрид купаюсь, и делаю задание проплыть 0.5 км и только тогда баночку пиво, желаю всем выздороветь. Сдал икью тест набрал среднестастическое, хожу молюсь. Сегодня первый день как чувствуется разница жизни)
Так держать! Красава! Выздоравливай скорее
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Bobr

Перекумарка - онлайн
Ответ #38347 - 23 Сен 2021, 19:33:34

Всем привет. У кого есть ссылка на сайты торгующие польским прегабалином? Слышал что качественный и достаточно дешево получается, поделитесь провереным. Спасибо.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38348 - 23 Сен 2021, 19:36:51

Привет. А ты откуда? Чём ассортимент в аптеках не устраивает? Если Украина...
 
 

Bobr

Перекумарка - онлайн
Ответ #38349 - 23 Сен 2021, 19:40:06

Украина. Суть что значительно дешевле заказать у нас же польский, по почте.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38350 - 23 Сен 2021, 19:42:16

Линефор - Польша вроде. Заходи в тему лирика...
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #38351 - 23 Сен 2021, 20:23:36

Спасибо Американец, кстати  США жил 5 лет) Слава богу доступ только к прегабалину. Главное на коду не сорваться или еще чего в Украине...Можешь посмотреть в фейсе, какой я нарк :crazy: Я внес изменение, вообщем, 9 день и бл кумарило пипец ночь, терпел Лиру не жрал что бы не набить выше 1 грамма, выхло героинового кумара был отчетлив... За 9 дней думаю не Лира бы так долбила, так как вечером вкинул 600
 
« Правка: 24 Сен 2021, 09:18:54 от Tomorrow »
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38352 - 24 Сен 2021, 09:31:36

Украина. Суть что значительно дешевле заказать у нас же польский, по почте.
Иди к барыгам в даркнет тут белые люди тусуются.Еще раз пизданеш подобное забанят на завжды.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #38353 - 24 Сен 2021, 10:16:03

Украина. Суть что значительно дешевле заказать у нас же польский, по почте.
Конда Вы уже научитесь пользоваться поисковыми системами и перестанете заёбывать юзеров? :)

Говорит он скорее всего про Экзисту.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Американец

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38354 - 24 Сен 2021, 12:07:40

Украина. Суть что значительно дешевле заказать у нас же польский, по почте.
Конда Вы уже научитесь пользоваться поисковыми системами и перестанете заёбывать юзеров? :)

Говорит он скорее всего про Экзисту.
+++ похоже, что очень тяжело людям загуглить
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38355 - 24 Сен 2021, 17:43:21

Я хз, не отошел окончательно от габы (400-800 в день), но с уверенностью бы трипанул хоть на псилацибах, хоть мухомором. Просто мухера нужно много жрать, и он вонючий. А псило - я не пробовал, заморачиваться пока не охота..  Сейчас хочу выйти из зависимости ото всего.

По поводу организма. Ну знаешь, я как посмотрю, некоторые люди самогон  да водяру литрами жрут, жирную пищу.. Жиреют как свиньи и все им не по чем.
У меня органика более тонкая в этом плане, хули поделаешь.
Привет!Я от мухоморов ниче не понял,либо мало ем,либо беспонт.
А по поводу трипануть... псилоцибин мощная вещь,под охуенное настроение и в хорошей компании,или хотя бы вдвоем....весчь
 
Enjoy the silence
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38356 - 24 Сен 2021, 18:16:27

Привет!Я от мухоморов ниче не понял,либо мало ем,либо беспонт.
А по поводу трипануть... псилоцибин мощная вещь,под охуенное настроение и в хорошей компании,или хотя бы вдвоем....весчь
Опиши пжлст свой трип
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38357 - 24 Сен 2021, 20:40:00

Мухоморы это гавно в сравнении с псилоцибином,от больших доз травит организм,а микродозинг вообще сомнительное предприятие больше бесполезное,чем полезное.
Псилоцибин это мощейший СИОЗ,поднимает настроение,улучшает состояние,убирает депрессию,(у кого есть).Мухомор такими чудными свойствами не обладает.
Псилоцибин нельзя употреблять с препаратами СИОЗ,так он тоже СИОЗ,есть большая вероятность выхватить серотониновый синдром.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #38358 - 25 Сен 2021, 12:14:11

100%. лучше псилоциб купть, тему про гибы в соотватствющее кидай... Могут на тот свает йтии от мухомороа
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #38359 - 25 Сен 2021, 13:46:45

Голден тичеры для начала грамма 4 , самые пиздатые грибочки, легкие и веселые - эйфорят
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse