информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902787 раз)

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38320 - 20 Сен 2021, 10:39:19

Посмотрим,попробуем чердак подчистить...)
 
Enjoy the silence
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38321 - 20 Сен 2021, 13:29:28

Я думаю набрать их в лесу не такая уж и проблема. Вот только надо уметь их досушить правильно. Да и вообще, думаю, надо ли мне мухоморы... И так невесело, еще и побочки словить какие, чтоб вообще ебнулся или отравился.. Знать бы что польза будет, да с человеком, что волокет в этом, можно и попробовать. Стремновато что то, и так заебался ловить отходняки то от одного то от другого.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #38322 - 20 Сен 2021, 13:47:13


Лучше уже перетерпи,не жри оксик.Схавай Тримспы 1200 мг. ,должно отпустить часов на 16,пару дней ее похавай,через пару дней уже отпустить должно.





Так и сделал , съел необутин в тот день и пол колеса имована и норм поспал
Как то раз съел тримспы 1800 мг за раз ,по привычке что колесо 100 мг как у трама
Как же сильно разболелся живот , час не мог пошевелиться , но подразмазало прилично
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38323 - 20 Сен 2021, 15:11:37

Муха и все остальные! Про мухоморы в инете тем куча!
Введи на ютубе "баба маша", советский врач 65 лет, живет где то за бугром,  она расскажет тебе все) + есть её книга.


Ты так говоришь, буд то собрался триповать, погодь, не гони лошадей :grin:

Все что тебе нужно знать, так это купи 30гр готового гриба. И употребляй по 0.5 2 раза в день, с месяц. ВСЁ. Остальное, если поймешь тему - наверстаешь, и в лес сходишь. От таких доз не отравишься и не йобнешься, не сцы)
 


 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL, космос, Д.Оушен

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38324 - 20 Сен 2021, 20:24:27

Шкет, ну я первый день немного отравился, но после того как все выблевал, ощутил приятный эффект, который описал по моему в теме габы.

Далее стал пить по 1-1,5 грамма(чайная ложка перемолотых) 2 раза в день. Возможно это для новичка и много для микродозинга, но эффект ровного настроения однозначно есть с первых дней.
Дозировку буду держать такой, а через время подготовлюсь и попробую слегка трипануть грамм 10 заварю с медом.

В общем пока приучаю организм к ним.
Привет!Я сегодня пакет наебошил их)))Щас сушу в сушилке.С половины снял пленку красную с точками

А смысл. В этой плёнке и точках весь смысл
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч, СтепанБатькович

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38325 - 20 Сен 2021, 23:04:22

Шкет, ну я первый день немного отравился, но после того как все выблевал, ощутил приятный эффект, который описал по моему в теме габы.

Далее стал пить по 1-1,5 грамма(чайная ложка перемолотых) 2 раза в день. Возможно это для новичка и много для микродозинга, но эффект ровного настроения однозначно есть с первых дней.
Дозировку буду держать такой, а через время подготовлюсь и попробую слегка трипануть грамм 10 заварю с медом.

В общем пока приучаю организм к ним.
Привет!Я сегодня пакет наебошил их)))Щас сушу в сушилке.С половины снял пленку красную с точками

А смысл. В этой плёнке и точках весь смысл
Привет!
Та хз...вроде ...я перемолол это(руками бл...говорят грибы только ручки любят))))в банке 200гр.подучилась половина порошка .Ииии...шляпки ,высушенные более-менее в щадящем режиме(45-50°С -17шт)...Воот....а собрал я их чуть больше половины пакета(не майка,обычный))
Мне с каждым днём, почему то, кажется,что бл,Кай это я.Не знаю почему.Поддерживаю в этом смысле почти каждое слово.Весь день в голове его фраза(не дословно),что мухомор даёт ощущение,что тебе ничто не нужно...табак,наркотики и даже тяжёлая пища)))И усиливается ощущение,что ты-долбоеб и тебе это не всралась....Как то так)
 
Enjoy the silence
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #38326 - 20 Сен 2021, 23:16:04

Хочу на одной остаться .
кстати сам думал на зиму одну таблетку хавать чтоб вставать утром было не так уныло а к весне бросать .


почитал посты ребят о мухоморах . думаю позвоню сестре , она грибник и говорит что встречала ,попросил чтоб срезала мне если увидит , пришлось объяснять 15 минут , что я не присел на новый вид наркотиков , уже и не рад шо сказал . вот думаю  стоит ли самому за ними идти в лес..за просветлением так сказать
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38327 - 20 Сен 2021, 23:27:58

Хочу на одной остаться .
кстати сам думал на зиму одну таблетку хавать чтоб вставать утром было не так уныло а к весне бросать .


почитал посты ребят о мухоморах . думаю позвоню сестре , она грибник и говорит что встречала ,попросил чтоб срезала мне если увидит , пришлось объяснять 15 минут , что я не присел на новый вид наркотиков , уже и не рад шо сказал . вот думаю  стоит ли самому за ними идти в лес..за просветлением так сказать
Сходи конечно,хуже то не будет...Я сыроежки собирал и параллельно мухоморов.Тьма просто их была.Я и брал только маленькие и средние
 
Enjoy the silence
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38328 - 20 Сен 2021, 23:50:37

Д.Оушен, надеюсь тебе так же помогут, как и мне. Только будь умней, не пихай со всем подряд, как я вначале.

Только зря ты пленки снял, это раз. Второе - это не очень, что они у тебя не отлежатся пару месяцев, возможно будет мутить вначале.

Но у меня тоже кстати гриб свежесобранный. Чел сказал сильный, но могут быть побочки из за того, что не вылежался после сушки.
 


 

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #38329 - 21 Сен 2021, 07:50:43

А у меня в тг приятель, который как и я, на аптеке, написал, что именно микродозинг сделал его энергичным, бодрым, полным сил и переосмысления и грибы убирают всякие депрессии, недостаток допинга и негатив в жизни. Это новое восприятие реальности. Грибы спасут наркоманский мир!!!
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38330 - 21 Сен 2021, 07:54:26

Не спасут, пока наркоман сам не захочет себя спасти.
 


 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #38331 - 21 Сен 2021, 10:34:16

Не спасут, пока наркоман сам не захочет себя спасти.
Читаю Кай твои посты.Решил сходить в лес.Интересно стало.Отобъет мухомор у меня желание хавать баклу и прегу?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38332 - 21 Сен 2021, 13:55:09

Попробуй, но не факт.
Я бы порекомендовал просто жить, как жил, сесть на микро дозы, и просто понаблюдать, что будет.

Ну а в трип я однажды зайду. Нужно вначале про габу забыть. Да и жкт мой не очень хочет принимать гриб. Не, микрухи норм, а вот поболее дозы нужно реально чистить организм, жру последнее время всякую хрень.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #38333 - 21 Сен 2021, 16:20:56

В смыле,перед началом приёма,нужно сесть на диету?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38334 - 21 Сен 2021, 16:47:33

Попробуй, но не факт.
Я бы порекомендовал просто жить, как жил, сесть на микро дозы, и просто понаблюдать, что будет.

Ну а в трип я однажды зайду. Нужно вначале про габу забыть. Да и жкт мой не очень хочет принимать гриб. Не, микрухи норм, а вот поболее дозы нужно реально чистить организм, жру последнее время всякую хрень.
как то все так сложно у тебя. чистить организм. мне кажеться, что ты немого лишака наорачиваешь. знаю людей, что нихера не чистили орг и хавали норм дозы сразу, а не микро и нормально трипанули.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #38335 - 21 Сен 2021, 16:57:36

Гриб он и есть гриб. Псилоцибы помогали мне не уйти в кураж бамбей, не один год из сезона в сезон ездила за ними, благо поляна в сорока минутах езды. В сезон- сырые, по полтинничку, по 60 (штук). Сушёные- реже, в период зимней депрессии мне помогали мои припасы с осени) не могу сказать что не употребляла, я в то время жила на фене. Но употребление мое было контролируемым, то есть я четко понимала что мне не нужно жрать весь пакет, мне хватит дорожки. Больше бошки курила, натур продукт и всё такое. Грибы действительно меняют что-то в наркоманском мозгу. Это целая культура. Думаю и мухомор 🍄 из той же оперы. На днях на Урале первые заморозки, всерьёз подумываю съездить за псилоцибами.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Шкет, KIRILL, Маниту

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38336 - 22 Сен 2021, 11:52:58

Ну грибы, это как я понимаю, когда перекумарка закончена, и мне до уровня грибов ещё кумарить и  кумарить. Я третий день Кумарю на героине с фенты. Вот прокумарю так 5 дней по 2 гр нашего бадяжного героина в сутки, а потом перейду на трам с лирой, потом вот ещё не решил, что раньше убрать, трам или лиру, ну а потом можно и на грибы)
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38337 - 22 Сен 2021, 12:07:25

Я хз, не отошел окончательно от габы (400-800 в день), но с уверенностью бы трипанул хоть на псилацибах, хоть мухомором. Просто мухера нужно много жрать, и он вонючий. А псило - я не пробовал, заморачиваться пока не охота..  Сейчас хочу выйти из зависимости ото всего.

По поводу организма. Ну знаешь, я как посмотрю, некоторые люди самогон  да водяру литрами жрут, жирную пищу.. Жиреют как свиньи и все им не по чем.
У меня органика более тонкая в этом плане, хули поделаешь.
 


 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #38338 - 23 Сен 2021, 05:30:26

Амикродозингом лсд можна так почистится? 8 день кумарю с героина, спасает Лира правда дозняк нарастил до 2 пару дней было, все равно пробивает кумар, ходь смог день поспать бенз съел, сейчас Лиру снизил. Думаю или пропить 2 недели и бросить но знаю тяжко будет, может на ней повисеть пол года пока опиатные рецепторы...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38339 - 23 Сен 2021, 06:10:19

Потом с лиры на гречке будешь слазить)) там тож кумар неприятный, мягко выражаясь. Моск так выкручивает , и пот этот липкий и холодный... бррр...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Tomorrow