информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861029 раз)

Мирам

Перекумарка - онлайн
Ответ #38420 - 28 Сен 2021, 12:37:57

Что там приличного ? По моему это минимально возможная доза мёда чтобы хоть что то услышать .

0.15- 0.20???
упаси боже от ваших советов не искушённых метадоном пользователей
вы же трупаков понаделаете вашими умозаключениями и авторитетным мнением!
0.05 чистого мёда максимум! с 0.1 на нулевой толер можно не проснуться вовсе
это из личного опыта,а не "услышав звон не пойми о чём он"
 :mda:
 
...Чебурашки есть везде
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38421 - 28 Сен 2021, 13:26:36

Чистого...где его взять то?А мед обычный с Гидры,там по очти везде одинаковый.начинал,да,с мизера.
 
Enjoy the silence
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38422 - 28 Сен 2021, 14:34:07

Ну а что, качества разве не хватает? Как по мне- наоборот, с  с этим сейчас проблем нет. Беру обычно выше среднего рынка. Предпочитаю взять чек за 2000+, чем 0.5 за 2 тыщи. Считаю около 50мг -оптимал за раз. У кого бешенный толлер - можно поднять до 100мг, на ваше усмотрение. Без толлера  от 100мг великая доля вероятности - не проснуться.
 


 

Мирам

Перекумарка - онлайн
Ответ #38423 - 28 Сен 2021, 16:04:15

Без толлера  от 100мг великая доля вероятности - не проснуться.
у меня приятель от 0.15 отошёл в мир иной.
самый конский дозняк метадона ,который я встречал ,был у Васи,ныне покойного админа тор4.ру,он за сутки загонял в себя грамм метадона.Говорил я ему тогда,в Питере,что если у него отрезать палец и сварить,неделю можно колоца)
семь лет с тех пор прошло
 
...Чебурашки есть везде
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38424 - 28 Сен 2021, 16:15:28

Что там приличного ? По моему это минимально возможная доза мёда чтобы хоть что то услышать .

0.15- 0.20???
упаси боже от ваших советов не искушённых метадоном пользователей
вы же трупаков понаделаете вашими умозаключениями и авторитетным мнением!
0.05 чистого мёда максимум! с 0.1 на нулевой толер можно не проснуться вовсе
это из личного опыта,а не "услышав звон не пойми о чём он"
 :mda:
Так никто и не советует.Где совет кому-либо?
Это мой дозняк был,перед спрыжкой.А так верно Кай говорит.
 
Enjoy the silence
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38425 - 30 Сен 2021, 10:52:17

Что там приличного ? По моему это минимально возможная доза мёда чтобы хоть что то услышать .

0.15- 0.20???
упаси боже от ваших советов не искушённых метадоном пользователей
вы же трупаков понаделаете вашими умозаключениями и авторитетным мнением!
0.05 чистого мёда максимум! с 0.1 на нулевой толер можно не проснуться вовсе
это из личного опыта,а не "услышав звон не пойми о чём он"
 :mda:
Таблетка 0.25 же ? Или 00, 25 ? Стармазил признаю попутал миллиграммов с граммами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38426 - 01 Окт 2021, 22:54:35

расскажите за Модафинил пожалуйста кто знает.с понедельника хочу все габы преги кратомы (еще и амфик сука проскакивать начал)убрать.и с утра его перед работой пить.вроде пишут дофамин даже повышает
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #38427 - 01 Окт 2021, 23:03:17

Всех хай, перекумариваю в пнд, врач крутой 75  лет все новинки все знает,  хотя что там колят хз, вот накопили дали таблицу может кто знает большая как залик 100 половинку и труксал но это не залик точно я бы уже вырубился состояние норм вообще как новый а плюс бухал неделю . Вопрос в чем? Почему я тупо не хочу спать? Это пройдёт? Может  трам? Такой не капсульный
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #38428 - 02 Окт 2021, 16:58:34

Если кто не видел , гляньте на ютубе канал «лебедь и шаман» , у них рубрика есть «просыпаюсь я как то раз на кумаре» интересно и смешно рассказывает , может кого отвлечёт 
Есть ещё видосы как  кумарят на дачи в троём и каждый день записывают видео, один из этих троих вроде отъехал , двое завязали
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Admiral_summertime, Hedge Witch, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38429 - 02 Окт 2021, 18:53:47

Наверное каждый из здесь присутствующих  шамановские истории смотрел. Интересно рассказывает, способности у человека, но меня эти истории, до того живые и порой похожие на собственную жизнь, что не отвлекают, а сильно триггерят.
 
 
Сказали спасибо: speredon, @purple___pills

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #38430 - 04 Окт 2021, 11:08:35

если на таблетки то 6-8 колес соответственно. для новичка можно сразу брать одеяло и идти на кладбише может успеешь место выбрать покрасивше.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38431 - 04 Окт 2021, 14:45:59

Всем привет.Недавно наткнулся на форум,сам из России,тут меда нет,в смысле ЗПТ.Хочу поинтересоваться,как меня харить будет:Стаж (именно медовой) сейчас примерно 0.15-0.2 раз в два,три дня.Сейчас уже 5 день без меда,но беру так называемый героин,(скорее всего,как его называют,китаец или фентанил),кюно он после меда,сколько не вмажь,толтко кумар убирает и все.Но это и естественно.Но харит нехило,сегодня еле смог до машины дойти,чтобы поехать взять.Начиналось с 0.15 на троих и хватало на неск.дней.Плюс ко всему,еще и габу жру немалые дозы,хотя,говорят,что ее нет смысла больше 3 капсул за раз,типа толку не будет если болтше закинуть Но как ни крути,лист в день уходит.Интересно,к чему готовиться?Но габа помогает на медовом кумаре немного.Есть смысл лесенкой мед снижать?И что,реально месяц жестяк будет?С геры перекумарвал с помощью синьки,прям запоями пил,нокда уже начал в магазине красть по три раза надень синьку,меня поймали,закрыли на сутки и там я задумался,что это перебор уже и с алкоголем подвязал,уже больше года не пью.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #38432 - 04 Окт 2021, 15:58:06

не стоит юзать героин. мне вот например лиры хватает чтоб ходить на роботу даже. а с гером дабавятся гораздо сильнее кумары а по времени ты не хуя не выграешь. если просто перебится то да а чтоб перекумарить плохая идея подключать гер. тебя просто будет сильнее кумарить на выходе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38433 - 04 Окт 2021, 16:34:18

У мёда Кумар не такой интенсивный как у героина но за то дольше по времени кумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38434 - 04 Окт 2021, 20:03:03

Согласен с ораторами Маниту и Апостолом.
 
Enjoy the silence
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38435 - 05 Окт 2021, 09:10:24

Всем привет.Недавно наткнулся на форум,сам из России,тут меда нет,в смысле ЗПТ.Хочу поинтересоваться,как меня харить будет:Стаж (именно медовой) сейчас примерно 0.15-0.2 раз в два,три дня.Сейчас уже 5 день без меда,но беру так называемый героин,(скорее всего,как его называют,китаец или фентанил),кюно он после меда,сколько не вмажь,толтко кумар убирает и все.Но это и естественно.Но харит нехило,сегодня еле смог до машины дойти,чтобы поехать взять.Начиналось с 0.15 на троих и хватало на неск.дней.Плюс ко всему,еще и габу жру немалые дозы,хотя,говорят,что ее нет смысла больше 3 капсул за раз,типа толку не будет если болтше закинуть Но как ни крути,лист в день уходит.Интересно,к чему готовиться?Но габа помогает на медовом кумаре немного.Есть смысл лесенкой мед снижать?И что,реально месяц жестяк будет?С геры перекумарвал с помощью синьки,прям запоями пил,нокда уже начал в магазине красть по три раза надень синьку,меня поймали,закрыли на сутки и там я задумался,что это перебор уже и с алкоголем подвязал,уже больше года не пью.
Если бы это был фентанил, то тебя бы совсем не ломало, или он очень сильно разбуторен.
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38436 - 05 Окт 2021, 13:36:43

Ну я х.з что они там продают,но после меда эта херня не держит толком и неск.часов,но,конечно лучше самочуха чем если бы просто без него.Но можно бесконечно догоняться.Короче,сегодня 7 день без меда,но взяли поехали.Но перерыв хороший,до этого и трех дней не было...Но брали 0.5,там камень один ,вотмы половину вдвоих сделали и уже что то почуствовал,поправило.Значит подсбил дозняк немного.И половина осталась на завтра,догонимся.Потом опять хочу попробовать потерпеть хоть дня четыре,только без фентанила.
P.S.А что,реально фентанил не кумарит?Че то как то я не верю в это.Как наркотик,,причем вредный и сильный не будет харить?Просто я слышал,сильно но быстро проходит.
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38437 - 05 Окт 2021, 13:40:43


Да,я только чтоб перебиться.Не,геру не в коем случае.У меня после одного раза даже,утром уже пиздец что со мной твориться,фу,как вспоминаю...
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38438 - 05 Окт 2021, 13:56:38

Ну я х.з что они там продают,но после меда эта херня не держит толком и неск.часов,но,конечно лучше самочуха чем если бы просто без него.Но можно бесконечно догоняться.Короче,сегодня 7 день без меда,но взяли поехали.Но перерыв хороший,до этого и трех дней не было...Но брали 0.5,там камень один ,вотмы половину вдвоих сделали и уже что то почуствовал,поправило.Значит подсбил дозняк немного.И половина осталась на завтра,догонимся.Потом опять хочу попробовать потерпеть хоть дня четыре,только без фентанила.
P.S.А что,реально фентанил не кумарит?Че то как то я не верю в это.Как наркотик,,причем вредный и сильный не будет харить?Просто я слышал,сильно но быстро проходит.
Фентанил кумарит ещё как и не бывает в камнях, проходит быстро, это да, но сильный он, как мёд и Кумар медовый закрывает даже в мизерных количествах. Так что берете вы скорее всего героин обычный. Есть такая тема, что после меда сойти на героин, но потом с героина все равно кумарить, только не так долго, но более тяжело. Так что хоть так, хоть этак, но Кумара не избежать. Бери лиру и трам желательно в концовке или на сухую, если здоровье позволяет
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38439 - 05 Окт 2021, 14:56:22

Всем ку , выходной , скучно , решил полистать темы коды и эту (раньше в такие дни торчал, и не в такие))) не отпускает сцук
Такой вопрос назрел, а что многие любят под медленным повтыкать у компика там или просто на диване ? Я сколько на коде висел наоборот на движ пробивало , сколько я км на ней прошёл за 6+\- лет, наверно на равне с людьми которые бегают каждое утро круглый год )) это индивидуальная история ? Кто что скажет ?

З.ы последние 4 пачки коды сожрал 30 числа , и вроде уже как то отпускает , но каждый вечер переживаю а есть ли у меня там достаточно лиры до след вечера , ибо взял за привычку не ходить в депо по утрам , там вечно очереди из тех кто за кодой , так можно и сорваться, снова, мне кажется ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.