enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918249 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38360 - 25 Сен 2021, 14:04:28

Ща не в состоянии писать. 2-е суток на чистяках.

Мухеры тем и хороши, что без вмешательства СИОЗ, или как там. Они не дают эйфорию и искусственный позитив.

Я вчера был в лесочке, сварил сырые на молоке. Но у меня проблема с ЖКТ, с их приемом. То есть я не могу принять столько, чтоб получить нужный трип, воротит.
Но именно их действие, и когда сожрал 12 ложек, замешанные в йогурте - мне заходит на все 100. Если бы не эта ебучая тошнота.

п.с. Чувствую себя совсем грусно, думаю даже за медом рвануть. Нашел 4 капсулы конвалиса. Не жру. Лежу и самобичуюсь. Типа, яж не говно, вытерплю.. Но по ходу не вытерплю.
 


 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #38361 - 25 Сен 2021, 14:07:56

А с чего кумаришь ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38362 - 25 Сен 2021, 14:12:04

да так вышло, что хз с чего уж теперь не разберешь. габа-трам-мед-гер-габа , но дело в том, что сегодня ровно 2 недели без опиатов, а без габы 2 дня.

Факт остается фактом, что двигаться сложно, мотивации жить ноль.
 


 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #38363 - 25 Сен 2021, 14:21:57

У меня такая же херня, вышел с ребы начал по мефедрону уноситься .
Вот правду говорят, после долгого воздержания срыв страшнее становится.
В общем помарафонил я, по финансам по здоровью ударило, начал лиру жрать, 600-900 мг.
Пару месяцев повисел на ней, решил завязать в принципе не сильно жарило за 5 дней отпустило. Решил попить АД чтобы улучшить психическое состояние и начался пздц, бессонница мучает, аппетита вообще нету и сил тоже. Еще дней 5 попью посмотрю если лчше не станет брошу э о дело.
Взял сегодня Рихтера , 600 мг вкинул так пиздато себя чувствую
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38364 - 25 Сен 2021, 14:35:31

Я тут на форуме уже много раз делал громкие заявления...

Короче кинул 600 габы. И по ходу щас отпустит попрусь за медом. И поработать надо.

Возможно это когда-нибудь закончится, при жизни. Больше никаких голословных заявлений.....
 


 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #38365 - 25 Сен 2021, 14:45:40

Что за громкие заявления ?
У меня по трезвости свои загоны, тревога часто мучает , социопатия а лирика купирует все эти дефекты, я просто чувствую себя человеком ,
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38366 - 25 Сен 2021, 14:50:21

Заявления, что бла бла бла, бросаю все и сразу раз и навсегда.
 


 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #38367 - 25 Сен 2021, 14:54:56

  Да у Кай что ты?  Акстись)))
     Прям как гусар.))
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38368 - 25 Сен 2021, 14:58:37

Ты ща не под солью случаем, Каста?))
 


 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38369 - 25 Сен 2021, 14:59:58

Ты ща не под солью случаем, Каста?))
Ты тоже так подумал?😁😁😁
 
 
Сказали спасибо: Кай

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #38370 - 25 Сен 2021, 15:41:51

  Кстате а вот нет в унитазе она давно вся! Кроме шуток причём второй раз уже. :bad:
 
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #38371 - 25 Сен 2021, 15:47:53

Тигр👌
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #38372 - 25 Сен 2021, 15:51:22

   Такие вещества даром не нужны, раз в 20 лет может.  Так что саляви!  Мож какую крысу в калекторе накроет да не одну.  Они уже с того раза ждут чешутся, нервничают...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #38373 - 25 Сен 2021, 15:58:08

Я вообще скоропыгу не приветствую , Пробовал раз 5, кайфа нету никакого , кино сплошное , как на ней люди сидят не понимаю
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #38374 - 25 Сен 2021, 16:23:23

      У каждого свои предпочтения, а есть даже трезвые люди условно, квакнит хорошо в пятницу псуббота продолжение, а в воскресенье бадут. Вот и отдохнул.   Так так-то у нас пного людей что принимают ПАВы эпизодически КУ. Просто эта грань тоньше. А так алкоголь тот же ПАВ в законе. *Бычка быдлу пойдёт"- а сами кокс нюхают.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Admiral_summertime, Заїць

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38375 - 25 Сен 2021, 17:39:40

Каста, говоришь как-то загадками - хрен что разберешь, в каком ты состоянии, и что вообще происходит...

купил чек, по навигатору показывает 20 мин. езды... Сажусь, стартер пару раз клацнул, иии.. все, мертво - пиздец стартеру.  дергал ключ, пока дымок из замка зажигания не пошел... Пытался через капот стукануть чем по стартеру - тишина.

Начал такси вызывать - смотрю повышенный тариф, до моего места показывает 20 минут, 700 рублей в один конец, пиздец!! ..
Мучался, дергал провода, пытался стукнуть чем по стартеру - хрен подлезишь, результата ноль!  Пиздец я перенервничал. По итогу собрался уже было вызывать такси, но решил в последний раз дернуть, и о чудо! завелась................ И похуй, что заглохнешь где по дороге, в дождь..на кумарах...

Сел и помчал.. На месте уже обнаглел, даже не глушил машину.. Вылез, забрал, в машину нырь и погнал.... И знаешь, такое состояние, что похуй...., примут не примут.

На самом деле страшная хуйня - неуправляемость.Приехал, заварил примерно пятую часть чека. Упоролся, и вот оно СУКА, то, чего я так ждал.....

Не знаю, попробую этот чек продвигать БЕЗ ГАБЫ в течении недели. И после этого остаться на сушняке. Посмотрим, заявлять уже ничего не буду! Как получится, так и  получится.... Всем добра, и здравомыслия, друзья. ОБНЯЛ.
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38376 - 25 Сен 2021, 17:46:09

После недели Геры( это Гера?)  кумарить будет ой ой ой!
Если мед, тогда другое дело
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38377 - 25 Сен 2021, 17:50:50

После недели Геры( это Гера?)  кумарить будет ой ой ой!
Если мед, тогда другое дело
Солнце, взял специально мед. От него тяга ровней, не такое палевао, и да... после него не так кумарит, как после геры... Я имею в виду краткосрочное применение...
 


 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38378 - 25 Сен 2021, 19:30:16

Не знаю, попробую этот чек продвигать БЕЗ ГАБЫ в течении недели. И после этого остаться на сушняке
Очень слабо в это верится.
Поповоду мухоморов,они тебя отравляют,поэтому тебе не идет и хуево от них,проблемы с ЖКТ эти бесполезные грибы у тебя вызывают.От этой хуеты можно легко и очень сильно отравиться и запросто R.I.P.нуться.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38379 - 25 Сен 2021, 21:06:41

Привет!Я от мухоморов ниче не понял,либо мало ем,либо беспонт.
А по поводу трипануть... псилоцибин мощная вещь,под охуенное настроение и в хорошей компании,или хотя бы вдвоем....весчь
Опиши пжлст свой трип
Если правильно выражаясь "это неописуемо",как то так...компания,все свои,веселые.кто на кухне охуевает от цвета воды и на свои длиннющие пальцы,к то в комнате с музыкой,под вспышки света от обычной лампочки или танцуют вместе с узорами на обоях)))Короче охуенно и весело!Главное свои и настрой только положительный.Никакого негатива.Это главные критерии,как по мне.
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Американец