информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919404 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38520 - 28 Окт 2021, 22:43:39

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Меф - этот эйфоретик справится с фентанильной ломкой? Не уверен. А откуда такая инфа?

Он обезбаливает очень сильно, кроме эйфории. Спроси юзеров, которые снимали раньше СО ширки джефом(эфедрон)
А мефедрон будет посильнее. И без побочек Джефа, которые описывают. Сам Джеф я не пробовал.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38521 - 29 Окт 2021, 16:27:46

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Меф - этот эйфоретик справится с фентанильной ломкой? Не уверен. А откуда такая инфа?

Он обезбаливает очень сильно, кроме эйфории. Спроси юзеров, которые снимали раньше СО ширки джефом(эфедрон)
А мефедрон будет посильнее. И без побочек Джефа, которые описывают. Сам Джеф я не пробовал.

а фентанил это какой нарк.?как он прет?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38522 - 29 Окт 2021, 17:55:59

Сильно и коротко. Но я не пробовала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Flaiker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #38523 - 29 Окт 2021, 18:07:33

Всем привет, употребляю баклосан около 5 лет, раньше доза была большая, потом начал миксовать с габапентином, когда габа перестала работать начал пить трам, только на одном траме сидел пол года, дозировка 300 мг было, когда трам перестал переть, начал пить всё подряд, уже три месяца, дозировка баклосана около 200 мг в день, плюс габа и трам, ничего не прёт уже, состояние ужасное, а у меня работа где надо двигаться, перекумарить вообще не вариант, помогите пожалуйста, что ещё аптечное можно купить, чтобы заменить это всё
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38524 - 29 Окт 2021, 18:25:16

Ещё препов в микс не хватает? Хочешь перекумарить - бери больничный. Или медленно отменяй по одному препу.
Ну или на паксиле сходят, хз.
Но, думаю, не со всего сразу.
Ты реши: хочешь спрыгнуть или сменить допинг?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38525 - 29 Окт 2021, 18:27:24

Паксил не панацея , но как бодожок неплох. Пока не залип сильно можно выйти.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38526 - 29 Окт 2021, 18:41:31

Всем привет, употребляю баклосан около 5 лет, раньше доза была большая, потом начал миксовать с габапентином, когда габа перестала работать начал пить трам, только на одном траме сидел пол года, дозировка 300 мг было, когда трам перестал переть, начал пить всё подряд, уже три месяца, дозировка баклосана около 200 мг в день, плюс габа и трам, ничего не прёт уже, состояние ужасное, а у меня работа где надо двигаться, перекумарить вообще не вариант, помогите пожалуйста, что ещё аптечное можно купить, чтобы заменить это всё
Лесенкой отменяй постепенно каждый препарат.25% с дозняка каждые 3-4 дня убираеш.Если перекумариш,то больше к баклофену не прикасайся,это самый гавнянный аптечный преп.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Chiffa, космос

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38527 - 29 Окт 2021, 19:47:24

Всем привет, употребляю баклосан около 5 лет, раньше доза была большая, потом начал миксовать с габапентином, когда габа перестала работать начал пить трам, только на одном траме сидел пол года, дозировка 300 мг было, когда трам перестал переть, начал пить всё подряд, уже три месяца, дозировка баклосана около 200 мг в день, плюс габа и трам, ничего не прёт уже, состояние ужасное, а у меня работа где надо двигаться, перекумарить вообще не вариант, помогите пожалуйста, что ещё аптечное можно купить, чтобы заменить это всё
ты приехал
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38528 - 29 Окт 2021, 19:50:04

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Меф - этот эйфоретик справится с фентанильной ломкой? Не уверен. А откуда такая инфа?

Он обезбаливает очень сильно, кроме эйфории. Спроси юзеров, которые снимали раньше СО ширки джефом(эфедрон)
А мефедрон будет посильнее. И без побочек Джефа, которые описывают. Сам Джеф я не пробовал.

Я сам колол эту болтушку после ширки, но помогало минут на 15 и кроме того ширка и фента - это очень разные весовые категории. Плюс дозировку мефа надо знать, а он не стабильный ещё по составу. Вообщем желательно более проверенную инфу. Кумар фентанильный сильнее и резче чем от Геры, дней пять лупит в полный рост, это не игрушки, уж извини
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38529 - 29 Окт 2021, 22:02:00

но как бодожок неплох.
бодожок это что имеешь ввиду ?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38530 - 29 Окт 2021, 22:08:42

Костыль
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38531 - 30 Окт 2021, 00:32:44

Дамы и господа! Скажите честно, что такого можно купить в аптеке чтобы спать ночью на кумаре медовом? Лиру и так пью, и уже Кратом ночью, и глицин и валериану 🤦 - не помогает от слова совсем
 
Всем кайф! 🕺
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #38532 - 30 Окт 2021, 01:21:26

Селофен?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38533 - 30 Окт 2021, 01:21:52

Слабый
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #38534 - 30 Окт 2021, 01:30:48

Сильнее и чтоб не ПКУ нихуя нету насколько знаю из соников
Нейролептики разве можно попробовать меня залики улаживали баиньки если выпить и сразу лечь спать а то если не уснуть будешь меня проклинать с этим советом
Но меня на медовых кумарах залики или кветиапин убаюкивали
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38535 - 30 Окт 2021, 01:33:34

А кто про ПКУ говорил. Может, есть препы?
 
Все в нашем сознании
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38536 - 30 Окт 2021, 10:04:03

А кто про ПКУ говорил. Может, есть препы?
Просветите дремучего wtf is ПКУ?? 😉🙂
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38537 - 30 Окт 2021, 10:23:33

единственное что помогает слегка Азалептол или аналоги, но от него с непривычки бывает хуёво что пизда, через раз. непонятка какаето происходит. всё остальное тебе не поможет, не ффакт что и азалептол поможет, всётаки с мёдо кумарит жостко. и помогает по началу болие мение, через недельку даже с ним будешь спать пару часов. конечно лучше чем вообще не спать, но нормально спать ты не сможешь вообще долго. месяца 2, если сидел год+ времени. я в торбе на катере+лира и несплю по 2 месяца нормально, возжможно и 3 месяца, просто больше 2 месяцев не удалось трезвым быть . и все 2 мес почти не спишь. хз может у меня такой сон убогий + кумар вот и не сплю. у меня есть кореш, так он спит через неделю уже и без сонников, правда он торчит по пару месяцйев и потом спрыгивает на пол года .еслиб не эта ёбаная безсоница мб уже спрыгнул бы давно.Короче бро нормального сна у тебя не будет, не надейся! мне очень жаль=)
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #38538 - 30 Окт 2021, 11:57:36

Ну я думаю он имел ввиду что можно купить в аптеке из того что реально взять без рецептов потому и сказал.
ПКУ  это предметно количественный учет,короче то что по строгим рецептам
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38539 - 30 Окт 2021, 17:55:52

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Меф - этот эйфоретик справится с фентанильной ломкой? Не уверен. А откуда такая инфа?

Он обезбаливает очень сильно, кроме эйфории. Спроси юзеров, которые снимали раньше СО ширки джефом(эфедрон)
А мефедрон будет посильнее. И без побочек Джефа, которые описывают. Сам Джеф я не пробовал.

Я сам колол эту болтушку после ширки, но помогало минут на 15 и кроме того ширка и фента - это очень разные весовые категории. Плюс дозировку мефа надо знать, а он не стабильный ещё по составу. Вообщем желательно более проверенную инфу. Кумар фентанильный сильнее и резче чем от Геры, дней пять лупит в полный рост, это не игрушки, уж извини
Говорилось, что вариантов спрыгнуть не особо... Вот и запостил возможный, в теории. По дозировках и качеству рассуждать не будем.
Да ничего, желаю спрыгнуть побыстрее! Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Паша1974